Здоровье ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Здоровье ребенка
 
Добрый день, форумчане! Ребенок мальчик 01.08.2000 года время не известно уже 1.5 месяца лежит в больнице с жутким дерматитом. Гасят его гормонами. В чем может быть причина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня сына постоянно не держание мочи,(2006г,рож\23,04, чч,12,,15),это болшая проблема ,не знаю что делать,все  лекарства и народные лечением лечили, посоветуйте пожалуйста,заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, подскажите, по Столпам Судьбы идёт недлагоприятный период, можно ли вданный момент поставить ребёнку прививку от клеща (данные ребёнка: 29 декабря 2005г., 10ч45мин, г.Каменск-Уральский, Свердловской обл.) Смущает наличие сильной комбинации трёх бык-змея-петух=Металл и столкновение Змея-Свинья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот карта одного  мальчика. Он  растет  маленьким  и  худеньким,  плохо  кушает. Подскажите, что  ждет  человека  с  такой  картой. И вообще, что  означает, когда  стихия  личности  получается  очень-очень  слабой? Нет  ли  в  этом  угрозы  жизни  или здоровью?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0wNi0xNyAxMjoyNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjIyMF8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%­3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
helen88,

вполне симпатичная структура ба-цзы. Вода и Огонь. Два элемента. И они же полезные Духи для этих ба-цзы. Им в помощь необходимо Дерево. Чтобы понять, что ждет человека с такой картой, необхходимо более внимательно посмотреть нв приходящие 10-ти летние циклы. Вы видите, что этот человек с 2011 года по 2081 год последовательно проходит через "южный чертог" (Огонь), "восточный чертог" (Дерево) и "северный чертог" (Вода). Это значит, что земная основа достаточно стабильна для того, чтобы поддерживать его в движении по жизни. Одновременно с этим мы видим и Землю, и Металл. Это значит, что жизнь не обещает быть ровной и стабильно хорошей. Будут и особые периоды, когда придется многое делать лучше, а возможно, и больше. И эти периоды будут длиться не один год. Внутри каждого из периодов также будут свои успехи и неудачи (надо смотреть годы в каждом конкретном 10-ти летнем цикле).

Что же касается здоровья, то это отдельная история. Отмечу лишь что до 2011 года ребенок еще не находится под влиянием первого 10-ти летнего цикла. На него более сильное влияние оказывают месяцы, годы... Также полезно посмотреть Столп зачатия...

Надеюсь, что внес некоторую ясность в ваше видение ситуации.... =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Большое Вам спасибо! Не буду  врать, что  поняла всё :), но  главное, что это не так  трагично, как  мне представлялось :).
Еще  один  вопрос, связанный с  этой картой. Небесные  стовлы ЯО и ЯВ сталкиваются. Не  означает  ли  это, что у мальчика будут  плохие отношения  с мамой? И если  это  так, то что  можно  сделать маме, можно  ли  как-то укрепить  эти  отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
предполагал, что вы не все поймете, это от вас не требуется ( скорее рассуждение для моих, так скажем, коллег), но концепцию будущего обрисовать удалось. В общих чертах, так как мы не на консультации... =)

относительно отношений с мамой. Я не стал бы говорить, что отношения будут плохие. Не простые, это да. Но так и человечек растет не простой, с характером =) Что делать?

1. Во-первых, надо посмотреть ба-цзы мамы, чтобы понять как они синхронизируются с ба-цзы ее ребенка;
2. Во-вторых, посмотреть какие 10-ти летние циклв будут у наших героев, чтобы понять, как могут развиваться их личности во времени;

От анализа будут зависеть рекомендации по укреплению отношений. Без сомнения, любые отношения, особенно если они не запущены можно до какой-то меры укрепить. Здесь на помощь также придут рекомендации детского психолога.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Еще раз  большое  спасибо! Вы меня  вдохновили :) :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родителям нужно уделять много внимания ребенку в некоторые периоды его жизни,  это касается детских духов - ослабление, плохой аппетит... до 2011 года  будьте очень внимательны. Потом должно наладиться:)
Предостережения для мальчика нужны в период после школы.....берегитесь  ожегов в детстве..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И Вам  большое спасибо! Обязательно предупрежу  маму.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, консультанты.
Посмотрите на столпы моей доченьки, и скажите на что следует обратить внимание. Заранее спасибо.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5OS0wNi0xNCAxMzozMDowMCI7aToxO3M6­NDoiwO3t4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyNTM3XyI7aTo0O3M6MToi­ZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Во время беременности я нервничала, что не могу достаточно внимания пока нерожденной доченьке, потому что старшенькая Дарина отнимала очень много сил и времени, несмотря на помощь бабушки. Паниковала, что ребенок будет неполноценным и не знала как с этим жить. Отдыхала только в больнице и чувствовала вину по отношению к малышке. Она родилась 9 июня 2009 года во Владивостоке. Моей второй девочке дала имя Мария - сильное, тёплое, родное. У нас обнаружили кисты в почке и вероятно, она почти не действует или совсем. У нее такие чистые голубые глаза и светло каштановые, будто хной покрашенные волосы. Сейчас я смотрю на мою малышку и думаю, как же я могла сомневаться в своей любви тогда, когда была еще так близко со мной. Мы с папой и Даринкой очень-очень любим нашу красавицу. У нее в гороскопе много планет в Тельце и Козероге. Характер должен быть тот еще.
Пожалуйста, посмотрите столпы судьбы моей доченьки, есть ли проблемы из-за почек в дальнейшей жизни? Как сложится ее судьба?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У моего ребенка не давно обнаружилась гипертанзионно-гидроцефальный синдром на фоне вертебробазилярной недостаточности,лечение начались,подскажите пожалуйста польностью вылечим.(23,04,2006 г)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите разобраться с картой. Мальчик 10.01.2007 год 12.30 Одесса. Какие элементы благоприятны, какая структура, и аспекты здоровья. У мальчика большие проблемы с почками. Врачи торопят делать операцию.
Мама родилась 15.12.86 г. 5.00 . Одесса. Беременность, со слов, протекала хорошо, ничем не болела, даже простудой. На УЗИ (середина беременности) обнаружили болезни на 2-х почках, но к моменту рождения 1-а почка восстановилась и работает нормально до сих пор. Рождение -2недели в больницу-домой-2а месяца опять в больницу- и так постоянно. Эмоционально тоже без особых проблем беременность протекала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЖЕМЧУГ, подскажите, что сделать маме для сына.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, alla77 ,я прочитала на форуме старую тему по поводу вашей двоюрод. сестры и ее семьи, которые не верили в ФШ и не давались им помочь.
У меня в общем-то похожая ситуация (см.мой вопрос Ольге Фазиловой и переписку с жасмин в теме Огненное наказание)

http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,4013.15.html<br />
смогли Вы их убедить? наладилось все у Вашей сестрички? можете мне совет дать?
Не знаю, как помочь моим родственникам,все в штыки и в смех воспринимают, а дело идет к краху :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Kalinka.
В той семье пока я была в гостях - все что я смогла - это убедить выкинуть вазу с засохшими цветами. Сама ваза была разбитая, да и вызывала тягостные воспоминания - была подарена соседкой, быстро умершей от рака. Мама там была не против сделать "все по фен-шуй", но и особенного восторга не выказывала. Но сестренка уперлась и ни в какую. Хочу спать здесь и головой туда, мне мол так удобней. Но она закончила школу и уехала, сейчас живет в общежитии, там я не была, не знаю какой там фен-шуй. Но со своей болезнью она пока справляется, да и учится хорошо.
Если люди не хотят принять помощь, то тут уж никак. В другом форуме один человек написал  - что мало протянуть руку, нужно еще чтобы человек за нее ухватился.
А насчет Огненного наказания не переживайте - такт с Обезьяной только начался, так что Тигру до Обезьяны далеко тянуться будет. Да и Огонь тут полезен - все же личность - слабый огонь Бин.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
день добрый alla77, спасибо , что ответили..может из-за переезда все у Н. и устаканилось (может, и спит там в хорошем направлении) ??? ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы так не сказала "устаканилось". Все таки в 17 лет стать инвалидом, инсулинозависимым диабетиком, которому много что нельзя. Она живет с этой болезнью, соблюдает правила, даже пытается учиться (в институте) но диабет есть диабет.
Просто это яркий пример, когда неблагоприятный фен-шуй (она спала в 5-ке, в неблагоприятном направлении, прямо за стенкой комната с мусором - мусороприемник со всех 9 этажей) + неблагоприятный год усугубили  предрасположенность к болезни, заложенную в Ба-цзи.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77,
Честно говоря, мне становится страшновато, такое ощущение, что если я чего-то не пойму, до чего-то сама не дойду, то все сложится не так :(
Перечитала почти весь этот форум, одна женщина запомнилась, которая писала, что " стала анализироватъ прошедшую жизнь и кв., в которой жила с родителями, где они развелись.Как могла бы по др- жизнь сложится при знании ФШ!" :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума