Отношения с другими людьми

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения с другими людьми

Спасибо за ответ, вы лишь подтвердили мои чувства,и успокоили мои внешние сомнения. Благодарю Вас!
Была ли полезна информация?

уважаемые консультанты, с сентября месяца мы с этой начальницей заступили на должности, я в подчинении. мне сразу была неприятна вся эта рокировка, но пришлось. недавно произошел первый серьезный конфликт, который меня навел на мысль, что нам все-таки не сработаться. новая работа выходит мне боком, полное отсутствие свободного времени, лишний вес (сменился график), смешные деньги, и куча ответственности. посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл нам с ней сотрудничать, есть хоть какая-то совместимость? спасибо!

Цитата
Soretta написал:
уважаемые консультанты, с сентября месяца мы с этой начальницей заступили на должности, я в подчинении. мне сразу была неприятна вся эта рокировка, но пришлось. недавно произошел первый серьезный конфликт, который меня навел на мысль, что нам все-таки не сработаться. новая работа выходит мне боком, полное отсутствие свободного времени, лишний вес (сменился график), смешные деньги, и куча ответственности. посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл нам с ней сотрудничать, есть хоть какая-то совместимость? спасибо!
Ничего не открывается.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
Ничего не открывается.
еще раз попытаюсь http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wMy0wMiAwMDoyMDowMCI7aToxO3M6­Mzoi%2F%2BLrIjtpOjI7czozOiLi4PEiO2k6MztzOjQ6Ijc1NV8iO2k6NDtz­OjE6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wMi0yM­CAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NDoi7%2FP14CI7aToyO3M6Mzoi7OjtIjtpOjM­7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D#

2. вариант http://www.mingli.ru/compatibility/9796
Изменено: Soretta - 02.04.2019 10:30:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

1574885394586_823040.jpg Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло Удача на год: хорошие звезды - это «Три основы» и «Командирская звезда», обе...

Если после рабочего дня вы засыпаете в общественном транспорте, а дома падаете еще в дверях от нехватки сил. Это явный признак того, что вы что-то делаете не так. Наверное, работаете сверхурочно и без обеда, дабы побольше заработать. П...

Ну, вот и пришла пора в очередной раз задуматься над тем,  КУДА СТАВИТЬ ЕЛКУ для встречи Нового,...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ