Отношения с другими людьми

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения с другими людьми

Спасибо за ответ, вы лишь подтвердили мои чувства,и успокоили мои внешние сомнения. Благодарю Вас!
Была ли полезна информация?

уважаемые консультанты, с сентября месяца мы с этой начальницей заступили на должности, я в подчинении. мне сразу была неприятна вся эта рокировка, но пришлось. недавно произошел первый серьезный конфликт, который меня навел на мысль, что нам все-таки не сработаться. новая работа выходит мне боком, полное отсутствие свободного времени, лишний вес (сменился график), смешные деньги, и куча ответственности. посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл нам с ней сотрудничать, есть хоть какая-то совместимость? спасибо!

Цитата
Soretta написал:
уважаемые консультанты, с сентября месяца мы с этой начальницей заступили на должности, я в подчинении. мне сразу была неприятна вся эта рокировка, но пришлось. недавно произошел первый серьезный конфликт, который меня навел на мысль, что нам все-таки не сработаться. новая работа выходит мне боком, полное отсутствие свободного времени, лишний вес (сменился график), смешные деньги, и куча ответственности. посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл нам с ней сотрудничать, есть хоть какая-то совместимость? спасибо!
Ничего не открывается.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
Soretta написал:
Ничего не открывается.
еще раз попытаюсь http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wMy0wMiAwMDoyMDowMCI7aToxO3M6­Mzoi%2F%2BLrIjtpOjI7czozOiLi4PEiO2k6MztzOjQ6Ijc1NV8iO2k6NDtz­OjE6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wMi0yM­CAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NDoi7%2FP14CI7aToyO3M6Mzoi7OjtIjtpOjM­7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D#

2. вариант http://www.mingli.ru/compatibility/9796
Изменено: Soretta - 02.04.2019 10:30:52

Добрый день. Может быть я пишу не по адресу, но я совсем отчаялась и не знаю что делать. Внешне в моей жизни все хорошо: есть денежная работа (которую я великолепно делаю, но люто ненавижу), есть любимый человек (он заботится обо мне, но я не могу ему ни доверять, потому что кажется друзья ему все же важнее, ни опереться на него), я умею общатся с людьми по принятым в социуме правилам, но меня от этого тошнит. Больше всего мне хочется просто не быть, но покончить жизнь самоубийством я не могу потому что хорошо осознаю что не имею на это право (никто не заслуживает того что бы столкнуться с осознанной смертью другого человека в своей жизни). Может быть я что-то делаю не так или хотя бы мне просто предопределена такая жизнь, скажите пожалуйста. Хоть какое-то объяснение будет. Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LXQu9C10L3QvtCz0YDQsNC00YHQunwyNjcyM3­x8NTQuOTU2MjM0MnwyMC4...

Я скорее любитель, но в карте у вас имеются звезды, которые отвечают за чувство одиночества. И артистизм, кстати. Так что возможно, что вы просто занимаетесь не тем, поэтому от работы тошнит. Вообще ничего драматического в карте нет. Просто нужно отдавать себе отчет, что вот такие вводные у вас. Поищите отдушину. Возможно есть любимые виды творчества? И поддержка хорошего психолога не повредит... И не отчаивайтесь, все поправимо.

Виктория, здравствуйте!
Помимо символических звезд, о которых выше писала Ollia, и являющихся признаком стремления к одиночеству (либо одиночества), в ваших ба-цзы есть и другие указание на то, что в жизни вы можете чувствовать себя одинокой, быть неудовлетворенной своей социальной жизнью, отношениями с мужчинами и близкими родственниками (родителями, братьями/сестрами), в каких-то ситуациях оказываться без поддержки близких людей и друзей. Предположу, что более остро ваше чувство одиночества и неудовлетворенности проявилось с 2008 года по настоящее время, потому что период этому способствовал и дублировал заложенную в ваших ба-цзы ситуацию. Хорошая новость в том, что в ваших ба-цзы есть указания на то, что это влияние проявляется не настолько сильно и разрушительно, как могло бы, и есть вероятность, что с приходом нового периода ваше самоощущение изменится. Вспомните вашу жизнь до 2008 года, насколько ярко было проявлено ваше депрессивное (не побоюсь этого слова) миро- и самоощущение? Если вы чувствовали себя иначе, то скорее всего ситуация может измениться в лучшую сторону уже в ближайшее время, с 2020 года (который начнется в феврале).
Исходя из вашего сообщения предположу, что объективно в вашей жизни все хорошо, дело только в вашем субъективном восприятии мира, ситуаций, людей, вас окружающих. Теперь вы знаете, что это есть в вашем характере, это ваша особенность, и можете с этим сознательно работать, усилием воли вытаскивая себя из пучины депрессивного состояния. Если вы чувствуете, что не можете справиться самостоятельно, следует обратиться за профессиональной помощью, в этом нет ничего страшного или постыдного. Позвольте себе не бояться одиночества, а также дайте понять вашему партнеру, что иногда вам нужно быть с самой собой наедине, если чувствуете такую потребность.
Виктория, я желаю вам справиться с этим состоянием как можно скорее и получать удовольствие от того, что вы делаете, и от тех отношений и людей, которые есть рядом с вами!

Добрый день, уважаемые участники форума!
Буду очень благодарна за рекомендации или подсказки вот по такому вопросу.
Постоянно сталкиваюсь с тем, что притягиваются/нравятся мужчины-партнеры, в картах которых присутствует мой Ангел Смерти (Демон Уничтожения) - ситуация повторялась уже немалое число раз. Теперь же складывается обратная ситуация - в моей карте есть Ангел Смерти партнера.
Очень хотела бы получить профессиональный совет - является ли этот фактор (наличие Ангела смерти одного партнера в карте другого) однозначным противопоказанием для развития отношений? Я слышала такое мнение от одного из астрологов, но хотела бы понять, насколько оно объективно.

Спасибо большое.
С уважением,
Наталья.

Добрый день!
хотелось бы получить помощь в вопросе совместимости с начальником.
откровенно говоря, человек он сам по себе "специфичный".
и отношения с коллективом у него прохладные.
У нас с ним изначально не "коннект".
Но я планирую задержаться на данном месте работы, сейчас не лучшее время для смены.
хочу попросить совета: как мне лучше себя вести, при этом не наступая себе не горло, что б сгладить острые углы.

он 1.07.1981
г Казань

я 23.11.1987 13:48 г.Волжск, респ. Марий Эл.

Цитата
Евгения написал:
Добрый день!
Но я планирую задержаться на данном месте работы, сейчас не лучшее время для смены.
хочу попросить совета: как мне лучше себя вести, при этом не наступая себе не горло, что б сгладить острые углы.

он 1.07.1981
г Казань

Здравствуйте Евгения!

Желательно соблюдать субординацию, правила организации, вежливую манеру общения. У начальника достаточно сильно проявлена власть. Время от времени может доминировать, поскольку обладает врожденной агрессивностью и конкуренцией, гордостью, но эти же качества могут проявляться и как протекция, защита и поддержка других.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiTiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MCwidXNhYmxlZ29k­IjpbXSwic2V4IjoxLCJob...=
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Цитата
Renat написал:
Цитата Евгения написал:
Добрый день!

он 1.07.1981
г Казань

я 23.11.1987 13:48 г.Волжск, респ. Марий Эл.Здравствуйте Евгения!

Желательно соблюдать субординацию, правила организации, вежливую манеру общения. У начальника достаточно сильно проявлена власть. Время от времени может доминировать, поскольку обладает врожденной агрессивностью и конкуренцией, гордостью, но эти же качества могут проявляться и как протекция, защита и поддержка других.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiTiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MCwidXNhYmxlZ29k­ ­IjpbXSwic2V4IjoxLCJob... =
благодарю за внимание к вопросу.
да, я заметила, что несмотря, на достаточно хлипкий внешний вид, он имеет порой агрессивный настрой.
буду стараться.

Цитата
Наталья написал:
Добрый день, уважаемые участники форума!
Буду очень благодарна за рекомендации или подсказки вот по такому вопросу.
Постоянно сталкиваюсь с тем, что притягиваются/нравятся мужчины-партнеры, в картах которых присутствует мой Ангел Смерти (Демон Уничтожения) - ситуация повторялась уже немалое число раз. Теперь же складывается обратная ситуация - в моей карте есть Ангел Смерти партнера.
Очень хотела бы получить профессиональный совет - является ли этот фактор (наличие Ангела смерти одного партнера в карте другого) однозначным противопоказанием для развития отношений? Я слышала такое мнение от одного из астрологов, но хотела бы понять, насколько оно объективно.

Спасибо большое.
С уважением,
Наталья.
Добрый вечер.
Символические Зезды в картах других людей ничего не значат по отношению к вам.

Бояться не надо в любом случае- я , к примеру, уже 20 лет счастливо живу со своим 7-м Убийцей.

Почему так? - очень просто, этот элемент мне полезен.

Что касается Демонов и Духов, то здесь все очень сложно, так как они могут трансформироваться и менять свой характер на противоположный. Нужно анализировать всю карту, чтобы сказать точно.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska

Цитата
Евгения написал:
Добрый день!

он 1.07.1981
г Казань

Добрый вечер.
Что у этого мужчины с коллективом "прохладно", ничего удивительного- он же Куйганг.

Плюс янский Металл- они холодные и сухие. Хотя справедливые, это надо им признать.

Иньский Металл на Петухе в годовом столпе тоже милоты не добавляет- возможно, этот человек еще и резок на язык, требоватален, придирчив.

С вами "не коннект", так как у вас ситуация преодоления, два сеоьезных взаимных столкновения в картах, да еще вы человек эмоциональный. А Куйганги малоэмоциональные. их их эмоции других не только не трогают, но даже раздражают. Вот, к примеру, в некоторых источниках по Ба Цзы пишут, что женщине бесполезно плакать при мужчине Куйганге, чтобы добиться своего-слезы его будут только раздражать.

Как себя с ним вести- очень трудно завоевать доверие Металла. И это долго продлится, он сразу не проникнется к вам добрыми чувствами, такова его натура, плюс ваши столкновения.

Но если сможете, то обретете в его лице покровителя и справедливого босса.

Поэтому надо делать то,что он ценит- дисциплина, пунктуальность, деловой имидж ( офис дресс код, но при этом всегда красивая и эстетичная), четкость исполнения заданий,ответственность, порядок в делах и документах, порядочность во всем, преданность работе.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska

Katarina, спасибо.
Вы отвечаете мне не в первый раз и как всегда, все лаконично, четко, правдиво.
именно таким он и проявляет себя.
были ситуации, когда он откровенно давил со сроками и ставил изначально в жёсткое положение. Собственно, так со всеми подчинёнными. И никакие доводы и обьяснения он слушать не хочет. Он из людей: иди туда, не зная куда, принеси то, сам не зная что, но чтобы в СРОК И ИДЕАЛЬНО.
а я, да, я борец за справедливость, и когда меня ставят в положение изначально проигрышное, то я бунтую.
но пока придется терпеть и "закаляться"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Спальная комната наиболее важная для здоровья, из частоты времени, которое...

месяц Водной Козы 癸未  с 6 июля по 7 августа 2020 годаТенденции...

Ну что ж, друзья, по вашим многочисленным просьбам открываем рубрику «Фэншуйский реквизит». Та-дам!

Популярные темы форума

Cвежие посты форума