Отношения с родителями

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения с родителями
 
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Ariana написал:
Добрый вечер,

Посмотрите, пожалуйста, как долго биологический отец дочки может присутствовать в ее жизни и будет ли вообще?

Карта
Ariana, здравствуйте!
Пожалуйста, добавьте карту отца девочки.
Здравствуйте, Ольга!

Добавляю карту отца:
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ariana написал:
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Ariana написал:
Добрый вечер,

Посмотрите, пожалуйста, как долго биологический отец дочки может присутствовать в ее жизни и будет ли вообще?

Карта
Ariana, здравствуйте!
Пожалуйста, добавьте карту отца девочки.
Здравствуйте, Ольга!

Добавляю карту отца:
Карта
посмотрите, пожалуйста, что видно по картам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ariana написал:
Цитата
Ariana написал:
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Ariana написал:
Добрый вечер,

Посмотрите, пожалуйста, как долго биологический отец дочки может присутствовать в ее жизни и будет ли вообще?

Карта
Ariana, здравствуйте!
Пожалуйста, добавьте карту отца девочки.
Здравствуйте, Ольга!

Добавляю карту отца:
Карта
посмотрите, пожалуйста, что видно по картам?
Здравствуйте, Ariana !
В карте Вашей дочери есть указания на то, что отношения между родителями будут напряженные. Мужчина независимый, упрямый, не склонен к сантиметам. На мой взгляд, дети вносят дисгармонию в его жизнь. Чем больше оказывать давление на мужчину, тем меньше у него будет желание общаться с ребенком. В ближайшее время скорее всего мужчина не будет проявлять заинтересованность в воспитании и помощи ребенку.
Что произошло в 2018г. и в 2019г.? Вы контактируете с этим мужчиной, был ли между Вами конфликт?
С наступающим Рождеством! Здоровья, счастья и успехов Вам и Вашим близким!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Ariana написал:
Цитата
Ariana написал:
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Ariana написал:
Добрый вечер,

Посмотрите, пожалуйста, как долго биологический отец дочки может присутствовать в ее жизни и будет ли вообще?

Карта
Ariana, здравствуйте!
Пожалуйста, добавьте карту отца девочки.
Здравствуйте, Ольга!

Добавляю карту отца:
Карта
посмотрите, пожалуйста, что видно по картам?
Здравствуйте, Ariana !
В карте Вашей дочери есть указания на то, что отношения между родителями будут напряженные. Мужчина независимый, упрямый, не склонен к сантиметам. На мой взгляд, дети вносят дисгармонию в его жизнь. Чем больше оказывать давление на мужчину, тем меньше у него будет желание общаться с ребенком. В ближайшее время скорее всего мужчина не будет проявлять заинтересованность в воспитании и помощи ребенку.
Что произошло в 2018г. и в 2019г.? Вы контактируете с этим мужчиной, был ли между Вами конфликт?
С наступающим Рождеством! Здоровья, счастья и успехов Вам и Вашим близким!
Здравствуйте, Ольга!

В конце 2018 года мы развелись. Общению с ребенком не препятствовала (но и специально не навязывала). Ребенок с характером. В 2019 году отец ребенка стал особо активно нападать именно на меня и делать нехорошие вещи и писать про меня гадости (была очень тяжелая ситуация особенно летом 2019 года), что периодически продолжает делать. Сейчас он находится под следствием. Хотелось бы знать, что будет дальше и какие перспективы, исходя из интересов ребенка? Получается, если "В ближайшее время скорее всего мужчина не будет проявлять заинтересованность в воспитании и помощи ребенку.", то он также прекратит нападки на мать ребенка?

Спасибо, что отвечаете! С Рождеством! Пусть в Вашем доме всегда царить радость, мир, здоровье и взаимопонимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ariana написал:
Добрый вечер,

Посмотрите, пожалуйста, как долго биологический отец дочки может присутствовать в ее жизни и будет ли вообще?

Карта
Ариана, здравствуйте.
Тут ситуация двойственна. Надо понимать, что позиция отца в жизни девочки шаткая... А вот важность отца для девочки ( или фигуры отца) очень значимая. Для ребенка папа своеобразный ориентир, ей вашей дочери нужно общение с ним и даже благоприятно.
Прочитала, про то что отец под следствием, это что то серьезное?
Также ему ребенок не сильно значим по жизни, но из за периодов удачи он будет помнить про дочь.
Поэтому здесь вопрос, насколько у него серьезные правонарушения? И можно ли сохранить их общение?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дополню. . Ваш конфликт, который прекрасно отражен в карте ребенка, буквально выбивает у нее почву из под ног :(( Лишает важного жизненного ориентира.
Изменено: Людмила Коссович - 07.01.2021 02:28:07
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ariana написал:
Получается, если "В ближайшее время скорее всего мужчина не будет проявлять заинтересованность в воспитании и помощи ребенку.", то он также прекратит нападки на мать ребенка?
Ariana, добрый день!
Добавьте свою карту. Без Вашей карты нельзя дать однозначного ответа на поставленный вопрос)
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ваш конфликт, который прекрасно отражен в карте ребенка
Да, конфликт между родителями четко прослеживается. Кроме того, отражается и то, что мама будет защищать и оберегать ее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Дополню. . Ваш конфликт, который прекрасно отражен в карте ребенка, буквально выбивает у нее почву из под ног ( Лишает важного жизненного ориентира.
Людмила, спасибо большое за ответ!
На данный момент ситуация очень сложная и серьезная. Он под следствием в связи с преступлением против ребенка, но на правосудие надежда маленькая. Ребенок его действительно мало интересует (точнее никогда и не интересовал), им движет желание мести, потому что я от него ушла. При содействии бывшей свекрови творили и творят немыслимые вещи. Живем как на качелях, период спокойствия и вновь полный бред. К ребенку у него отношение такое, какая разница, что она вообще хочет, на первом плане у него удовлетворение своих амбиций и т.д. Очень озадачена, как долго он еще будет меня доставать через ребенка? И какие вообще перспективы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
. Очень озадачена, как долго он еще будет меня доставать через ребенка? И какие вообще перспективы?
Здравствуйте Ариана!
От таких абьюзеров нужно бежать.
Лучше бы вам переехать куда нибудь подальше, чисто человеческий совет ради спокойствия дочери. Карты и ситуацию смотрела, нечего было добавить.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Ariana написал:
Получается, если "В ближайшее время скорее всего мужчина не будет проявлять заинтересованность в воспитании и помощи ребенку.", то он также прекратит нападки на мать ребенка?
Ariana , добрый день!
Добавьте свою карту. Без Вашей карты нельзя дать однозначного ответа на поставленный вопрос)
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ваш конфликт, который прекрасно отражен в карте ребенка
Да, конфликт между родителями четко прослеживается. Кроме того, отражается и то, что мама будет защищать и оберегать ее.
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Ariana написал:
Получается, если "В ближайшее время скорее всего мужчина не будет проявлять заинтересованность в воспитании и помощи ребенку.", то он также прекратит нападки на мать ребенка?
Ariana , добрый день!
Добавьте свою карту. Без Вашей карты нельзя дать однозначного ответа на поставленный вопрос)
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ваш конфликт, который прекрасно отражен в карте ребенка
Да, конфликт между родителями четко прослеживается. Кроме того, отражается и то, что мама будет защищать и оберегать ее.
карта

Именно так и получается. Я защищаю ребенка и стараюсь, чтобы она росла в спокойной и доброжелательной обстановке. Но что будет дальше? Перестанет ли он наконец свои попытки отомстить и сделать побольнее, используя ребенка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
. Очень озадачена, как долго он еще будет меня доставать через ребенка? И какие вообще перспективы?
Здравствуйте Ариана!
От таких абьюзеров нужно бежать.
Лучше бы вам переехать куда нибудь подальше, чисто человеческий совет ради спокойствия дочери. Карты и ситуацию смотрела, нечего было добавить.
Спасибо, Мария! Действительно настолько печальные перспективы? Я думаю о переезде, но в пределах страны сложно спрятаться, мы и так сейчас живем в разных городах, что не мешает ему кататься туда-сюда для достижения своих целей. Если переезжать, то тут только на другой континент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ariana написал:
Если переезжать, то тут только на другой континент.
Увы, так и есть. Континент не знаю, а страну точно надо поменять
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ariana написал:
Если переезжать, то тут только на другой континент.
Увы, так и есть. Континент не знаю, а страну точно надо поменять
значит, что тут никаких шансов на спокойствие, даже через какое-то непродолжительное время? Скажите, пожалуйста, может есть какой-то срок в течение которого следовало бы уехать куда-то подальше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума