Отношения в семье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения в семье
 
Вы хотите посмеяться? Оказалось, отношение ко мне мужа вызвано происками свекрови, а измены никакой не было - просто у него хронический цистит, (вчера было обострение) о котором он, стесняясь, умалчивал...  :) Ну и, конечно, сам лишал себя моего женского внимания, стал раздражительный.
Видимо, звезды так расположились, что выяснилось это вчера. Мы помирились и счастливы. Если бы вы знали, как хулиганила вчера свекровь, всплыли все оговаривания меня ею, (ударила меня и у нас была драка, к сожалению), когда узнала, что развода не будет и у нас все хорошо. Хэппи-энд!

Еще раз всем спасибо за поддержку в трудную минуту!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


В ноябре 2007 была ситуация, когда мне были адресованы слова, унижающие мое женское достоинство и возвышающие надо мной других женщин.....

Поменял все пароли в аське и почте. Там любоффф. Он такой человек, что у него любая шлюха - королева,  а я так себе......

В 2005 мы ждали прибавления......С того момента (извините за интимные подробности)  он прекратил со мной интим- так 3-4- раза в год.....

Решать проблему он не желает и работать, как это надо делать над любыми отношениями, тоже. Ищет предлоги, как меня выпереть и оставить без содержания...

Было очень заметно, как плохо он вступил в период ВОДЫ, начавшийся по расчетам в июле 2006. Его стали тяготить любые отношения с любыми окружающими людьми, а со мной в особенности ( я сильное ДЕРЕВО ЯН).....

мечется из стороны в сторону в плане работы

____________________________________________________________­_____________________

Вы хотите посмеяться? Оказалось, отношение ко мне мужа вызвано происками свекрови .....

Думаете, время смеяться уже пришло? .........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Что касается здоровья, он всегда умалчивает почти обо всем. Молчит до сильной боли, когда уже взвоет и становится все ясно. Вот такая особенность у него имеется. Когда чувствуешь боль и дискомфорт, тут уж не до секса. Но вчера было все нормально, мы помирились. Я давно заподозрила эту проблему и дабы ее исключить, отправила его на обследование в октябре 2007, где все подтвердилось (и почки в том числе), но как-то он особо не жаловался, а сейчас похоже обострение. А флирт был, но у кого ж его нет  :).
Теперь будем решать другую проблему - есть вероятность, что дальше состояние здоровья будет хуже, тк его на меня одну-то не хватает, не то что... А его цветок романтики 2005 направлен был на меня  :) . Перебдела.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оказалось, отношение ко мне мужа вызвано происками свекрови, а измены никакой не было - просто у него хронический цистит, (вчера было обострение) о котором он, стесняясь, умалчивал...  Ну и, конечно, сам лишал себя моего женского внимания, стал раздражительный.
Видимо, звезды так расположились, что выяснилось это вчера. Мы помирились и счастливы. Если бы вы знали, как хулиганила вчера свекровь, всплыли все оговаривания меня ею, (ударила меня и у нас была драка, к сожалению), когда узнала, что развода не будет и у нас все хорошо. Хэппи-энд!

Санта-Барбара отдыхает!  ;D

Если это все серьезно, то свекрови просто так не успокаиваются.  :-\
И такое впечатление, что о детях вы несколько позабыли. А ведь если младший 2007 года, то и реветь было бы некогда. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я уже начинаю приходить в себя и это радует!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мда, мы все обманываться рады... Я между прочим Ваша одногодка, тоже Змея, и детей у меня двое 2001, 2005. Вот только с мужем я с радостью рассталась в год Свиньи. В жизни разное бывает, и нет идеальных мужей и жен. Вы только про детей не забывайте, я думаю главная задача родителей - заложить прочный фундамент счастливого детства, ведь самые сильные, сотрясающие душу воспоминания (и в зрелости  и в старости) - из детства.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бум стараться! ;D Развестись мы всегда успеем, полно еще таких периодов будет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не получилась цитата от Аквамарин:

"...И такое впечатление, что о детях вы несколько позабыли. А ведь если младший 2007 года, то и реветь было бы некогда. :-\ "


Марина, доброго времени суток Вам  :) Рада Вас читать, как всегда.

По теме хочу сказать, что отношения между родителями на детях сказываются больше чем некоторые из нас могут себе представить (я в частности, когда начинаю вникать в семейную психологию, волосы на голове шевелятся).

Если не заниматься отношениями с супругом/супругой это таким боком деткам выйдет  >:( и довольно скоро... Опасно упускать это из вида.

Совсем забывать конечно не нужно, но и совсем "задвигать" себя ради детей смысла нет.

И с другой стороны полегче на разводах, можно так развестись, что много лет не расхлебаешь...

Короче, совет да любовь нам, девушки  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас перечитала всю тему и опять меня стало глодать сомнение, а может и правда там что-то есть? Зря я успокоилась... Хотела уже ехать к нему на работу проверять.

пароли поменял мне назло, все мне про всех рассказал кто есть кто.

Про отказ в содержании - бывает его заносит, но только на словах, реально до этого не дошло.
Слова обидные да, говорит, а я тоже говорю. Кроме того ругаюсь матом, люблю это дело. У меня есть недостаток - я иногда преувеличиваю для красного словца.
Как вам думается - была измена? Что-то мне неспокойно стало. По столпам соперница есть сейчас (кроме моей свекрови конечно)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еll,  здравствуйте. Я не считаю, что  заниматься детьми нужно в ущерб отношениям с мужем. Нет.  Но ребенок до года….. Это отдельная песня, это необыкновенный, важный, ответственный  и интереснейший период. А если в компании с ним еще и трехлетка, то становится очевидно, что от родителей, в основном, конечно, от мамы, требуется на данном этапе максимум внимания и любви. Если мама пребывает в страстях, сомнениях и переживаниях, ребенок впитывает  все как губка,  он может не подавать вида,  как и прежде улыбаться, расти, играть, но мамино состояние запечатливается им,  и как это скажется  на нем в дальнейшем можно только прогнозировать.
Грустно это – такие хорошие детки, а тут  семейные разборки обороты набирают.
Понятно, что Aminoxide -  девушка очень яркая, активная, особенно в этот период, возможно где-то и преувеличила что.
Aminoxide у вас сейчас столько огня, что хватит и на детей и на работу (чуть позже) и на собственное развитие. Просто такое впечатление, что не правильно вы его используете.
Да и вообще вы же сильная ЛИЧНОСТЬ, стоит ли вам терзаться сомнениями изменяет муж или нет. По карте мужа можно увидеть, что эгоистические ноты  в нем сильны, ну и что поделать, пусть осваивается в новом периоде, пусть определяется. А вы себя гармонизируйте, свой огонь правильно реализуйте. И вместо терзаний никчемных лучше книжку ребенку почитайте художественно-выразительно. Это, я думаю, вы умеете очень хорошо. Спокойствия вам и мудрости!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я снова обращаюсь за советом. В семье полный разлад. Мой старший сын со снохой проигнорировал свадьбу своей сестры. Сына зовут Захар (08.09.1980), а дочку - Даша (05.03.1983). Меня этот факт вывел из себя и вот уже полгода мы живем под одной крышей, но так, как будто мы совершенно чужие люди, я не могу простить им эту подлость. Я устала от такого положения вещей, но как пойти на примирение, не знаю. Я ждала от них извинений, но они, видимо, виноватыми себя не  считают. Может быть найдется человек, который поможет мне найти выход из создавшейся ситуации. Меня зовут Надежда (07.06.1957). Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если размышлять логически то это серьезное преступление ни в коем случае не должно оставаться без наказанным
поэтому лучшим решением на сегодняшний день сказать выхода нет!
 
@NT0N, прошу прощения за off top: Ваша Мышка на картинке держит в лапках песочные часики, тяжёлую гантель или что-то другое? Давно всматриваюсь, но никак не могу разобрать? Если размышлять логически, то лучшим решением на сегодняшний день сказать песочные часики. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Реми держит пробирку со со специями.  :) 
 
Вот видите, @NT0N, как только мы входим в контакт с реальностью, она немедленно обретает несгибаемую определённость. Реальность остаётся неопределённой только до тех пор, пока мы с ней не взаимодействуем. Каждое наше действие подразумевает то или иное предположение относительно реальности. Мы делаем предположения, а реальность их подтверждает или опровергает.
Известен ли Вам такой дзэнский вопрос: «Как звучит схлопывание одной реальности?».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Известен ли Вам такой дзэнский вопрос: «Как звучит схлопывание одной реальности?».
У меня в данный момент это ассоциируется с направлением музыки Disco.
 
@NT0N, подтверждается ли Ваше предположение о преступлении?
Позволительно ли практикующему дзен бросаться такими обвинениями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Позволительно ли практикующему дзен бросаться такими обвинениями?
Нет, к сожалению это привелегия лишь практикующих классику.
Цитата
Подтверждается ли Ваше предположение о преступлении?
Как разрешится ситуация покажет время, а пока остается надеятся на музыку Disco
и её гармоничные нотки.  ::)
 

 
как мне картинка этого мыша нравится)) хорош крысик, хорош))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане и мастера :)! Доброго дня!

Хотелось бы поинтересоваться, кто знает. Что значат три Свиньи в ЗВ (час, день и месяц) - две под Водой Инь, одна под Землей Инь... Управитель Дня сильная Вода Инь, мужчина. Как складываются отношения с родными и в семье?[flash=200,200][/flash]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума