Поиск партнера по дате рождения

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Поиск партнера по дате рождения
 
Есть два понятия: часто и всегда. "Всегда" значит: только так и не иначе. Часто - много раз, но иногда по-другому. Из этого вопрос: между этими "часто" вы натыкаетесь на тех, кто вам нужен?

Это важный вопрос, потому что если ответ утвердительный, то вам надо ориентироваться на тех мужчин, типаж которых вы встречаете редко, но кто вам подходит... Если же все-таки вы всегда встречаете НЕ тех, кто вам нужен, то вам надо задаться поиском ответа на вопрос: "что я (не Даокид!) делаю в своей жизни, отличное от того, что мне следует делать?"...

Подкупающая простота Судьбы в том, что когда вы начинаете складывать пазл по инструкции ИЗ СВОЕЙ коробки, он собирается быстро и с правильной картинкой ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что ответили!

Наверно самая большая проблема в том, что постоянно применяю чужие пазлы к своей коробке...

А сил свой пазл собрать не было..
Говорит ли это о том, что надо ориентироваться только на ощущения внутреннего комфорта (определяющий фактор)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо бы, конечно, ориентироваться на состояние внутреннего комфорта, но для этого надо найти состояние вашего собственного комфорта. Однажды надо подружить свое представление о мире с происходящим в мире. Имею ввиду - в вашем мире. И здесь важно понять: поиск вашего настоящего комфорта начинается за пределами вашей зоны текущего комфорта. Вы так устроены, что вам надо не просто выйти за пределы своей зоны комфорта, но и углубиться достаточно далеко. С точки зрения консультанта, вас надо взять и пересадить из матрешки, в которой вы сидите сейчас, в матрешку, которую выточили под вас.

ну или, другими словами, вам надо вплестись в поток комфортной для вас Ци.

Разобравшись с собой, вы поймете какое место в вашей жизни занимают мужчины. Кстати, зачем вам мужчина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне было бы интересно почувствовать матрешку,сделанную под меня. Какая она? Ну или понять что же препятствует моей ци. - Давление стереотипов?

Мне хочется глубокой близости с любимым человеком.
Плюс воспитание наложило свой отпечаток (для меня представление союза это чего-то крепкого и надежного, обретение
настоящего друга и близкого человека, полного доверия). Даже если семья маленькая - эти ценности только и имеют смысл.
А иначе сплошное разочарование.
Изменено: Gui - 06.04.2019 19:06:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обратитесь к хорошему консультанту по Ба-цзы. Ваше желание не форумный вариант.

Подумайте вот о чем: времена меняются, меняются модели отношений, который наполняют понятие "крепкий союз". К сожалению, старомодные представления о семье, которые симпатичны и мне, постепенно теряют актуальность. Можно до хрипоты спорить о "вечных ценностях", но правда жизни самый сильный аргумент. Хорошо, когда "близкий друг и доверие на всю жизнь" в традиционной модели семьи. Но то, что вы хотите, это не самоцель. Цель - это состояние счастья и стабильности. И я вам рекомендую сначала найти возможность достижения этого состояния за пределами мужчин. Когда это получится, вы примите мужчину таким какой он есть, без стрессов. И он станет вашим другом и близким человеком, чье присутствие добавит интересности уже имеющимся у вас счастью и стабильности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Даокид. Вы уже мне многим помогли. Вы не консультируете?
Вы дали мне пищу для размышлений, очень ценю Ваш совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Формально я вас уже проконсультировал ) То, что сказано, основано на ваших ба-цзы. Я не стал "морать бумагу" теоретической прелюдией, жаль и свое, и ваше время. Как результат, вы получили стратегию, которой надо придерживаться, а вот как и чем вы будете заполнять свою жизнь в согласии с рекомендованным, зависит от вашей свободы воли и креативности. Судьбу нельзя изменить, но есть решения ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) :) :idea: :idea: заряд очень позитивный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума