Символические звезды в карте ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические звезды в карте ребенка
 
Здравствуйте. 30.07.2014 потеряла работу, сильно болела, потом устроилась на 2 месяца- неудачно, ушла, сейчас с 07.11.2014 в поисках работы и все безрезультатно, одновременно проблемы со здоровьем, вообще квалифицированный специалист, на предпоследнем месте работала 7 лет. Подскажите с чем связаны все мои мучения, я что-то не правильно делаю, обращалась за последние 1 год два раза к астрологам и к др. "специалистам", но ничего внятного и действенного. Выскажите своё предположение.
Елена 08.1.1970 время точное не знаю с 15 до 18, Горьковская обл., с. Асташиха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Ефимова написал:
Здравствуйте. 30.07.2014 потеряла работу, сильно болела, потом устроилась на 2 месяца- неудачно, ушла, сейчас с 07.11.2014 в поисках работы и все безрезультатно, одновременно проблемы со здоровьем, вообще квалифицированный специалист, на предпоследнем месте работала 7 лет. Подскажите с чем связаны все мои мучения, я что-то не правильно делаю, обращалась за последние 1 год два раза к астрологам и к др. "специалистам", но ничего внятного и действенного. Выскажите своё предположение.
Елена 08.1.1970 время точное не знаю с 15 до 18, Горьковская обл., с. Асташиха.
время все-таки нужно точнее. Посмотрите в медкарте,в роддоме узнайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М,благодарю за такие добрые слова. А будут ли верными эти столпы если роды вызывали и осознанно рожала в определенное время? Было так, что ходила с капельницей и выждала время на этот час))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рамиля, здесь важно, во сколько ребенок сделал первый вдох, а что этому предшествовало - это уже история...) Если ребенок доношенный, то все верно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рамиля написал:
Ольга М , благодарю Вас. Вы правы во многом. А вот на счет нового такта, который будет дубликатом столпа дня, неужели мне какая то болезнь грозит? Что то с конечностями что ли, как я понимаю, или потеря супруга?
Рамиля, просто нужно будет в этот период обратить внимание на фен шуй, катализатором неприятностей как правило является неблагоприятное влияние годовых звезд, если отслеживать это, то и любые неприятные моменты можно нивелировать!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Ефимова написал:
Здравствуйте. 30.07.2014 потеряла работу, сильно болела, потом устроилась на 2 месяца- неудачно, ушла, сейчас с 07.11.2014 в поисках работы и все безрезультатно, одновременно проблемы со здоровьем, вообще квалифицированный специалист, на предпоследнем месте работала 7 лет. Подскажите с чем связаны все мои мучения, я что-то не правильно делаю, обращалась за последние 1 год два раза к астрологам и к др. "специалистам", но ничего внятного и действенного. Выскажите своё предположение.
Елена 08.1.1970 время точное не знаю с 15 до 18, Горьковская обл., с. Асташиха.
Елена какие бы события в карте не происходили, фен шуй места где вы живете и где спите имеет значение, т.к. скорее всего повторяет проблемы карты! Поэтому не ждите благоприятного момента, находите " благородного дракона" и " благородного тай янь", и начинайте активации по фен шуй. Проблемы со здоровьем закончатся в следующем году. Просто нынче в дом жизни прилетела 2-ка, которая и дает ухудшение здоровья.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Рада! Посмотрите пожалуйста карту моей доченьки,у неё в дне есть ошибка Инь-ян-что это означает.И вообще много звёзд плохих.Дата рождения доченьки 22.01.2011год.Заранее спасибо.С уважением Инга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста по карте ребёнка http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0YPQsNC/0YHQtXw0ODA3MTZ8NC4wfDQ0LjEwNj­UxOHwzOS4wODA2NDU0fDl8OHwx...Летящие звёзды" демон уничтожения" в дне и месяце, также самонаказание, и пустоты в часе и году...Всё это очень пугает..(( Какие можете дать советы? И ещё вопрос - первый такт начинается с 10 лет, это нормально?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара, не волнуйтесь, ничего плохого в карте ребенка нет. Ребенок своеобразный с характером. Первый такт у него начинается в год. Если Вам важна стратегия воспитания, занятия, которые для него подойдут, то имеет смысл обратиться к консультанту. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили. А то я, действительно уже погрузилась в депрессию, из-за недостаточных знаний начинаешь додумывать и накручивать себе ужасы всякие..Такты конечно не благоприятные у него и первый и второй, ещё и карта слабенькая, вот и перепугалась...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара, второй такт нормальный, а потом 60 лет очень хорошие !
Проблемы с пищеварительной системой из за избытка земли.
Изменено: Tatyana Zeta - 17.07.2016 13:32:25
 

Имя:
Пол: мужской
Дата: 31.05.2016
Время: 11:30
Город: Сургут
Регион: Тюменская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян


Столпы Удачи
01.2108
01.2098
01.2088
01.2078
01.2068
01.2058
01.2048
01.2038
01.2028
01.2018



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян

Калькулятор ба-цзы
Пугают звезды в году у сына, в чем они могут проявиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Рада. Наша дочь 18 лет заканчивает колледж повар-кондитер, но у нее нет желания ни дальше учится, ни работать. Может она в неправильном направлении двигается. такое чувство, что ей ничего не интересно, или она скрывает свои интересы. Посмотрите, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw2Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,

Подскайите пожалуйста, карты баз-цы для моего ребенка, как я знаю цветуший балдахин это карта одиночества, помогите пожалуйста разобраться.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0L7QvdC00L7QvXwxNjB8MC4wfDUxLjUwNzM1MD­l8LTAuMTI3NzU4M3w0fDU1...=

Большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mariyam, Цветущий балдахин в столпе дня - всего лишь один из штрихов характера Вашего ребенка. Одиночество каждый понимает по своему. Я бы говорила об уединении. Такому человеку очень важно свое жизненное пространство, которое не должны нарушать, если он этого не хочет. Если хотите, это добровольное одиночество. Для творческих людей - это норма. Но семья и дети у таких людей есть, как и у других, если Вас это беспокоит. Не кошмарьте себя, не читайте всё подряд, каждая карта индивидуальна...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте всем,

посмотрите пожалуйста на карту ребенка, меня беспокоит, что у него в столпах дня и месяца цветущий балдахин и исходное созвездие, и при этом фаза ци низкая-могила в обоих столпах. беспокоюсь, что будет одиноким и отрванным от мира немного.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0L7QudGB0LV8NTA2MHwtNy4wfDQzLjYxODcxMD­J8LTExNi4yMTQ2MDY4fDI...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, и моего сыночка и ошибка в дне, и еще и огня (ресурсов) нет вообще нигде), очень хочется хорошее услышать)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHx8My4wfDM3fDM1fDd8MTR8MT­J8MTN8MjAxMnx8fHx8fHx8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Это карта моего сына, меня настораживают два овечьих ножа и одинокая планета вместе с одиноким фениксом. Подскажите, на профессиональный взгляд, это просто незначительные черты характера или нужно что-то корректировать с детства? Может просто карьера военного ему светит?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDQuMHw1NC42MDk1ND­E4fDM5LjcxMjU4NTd8MjF8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olesya, добрый день! Вы довольно давно задавали вопрос, но вдруг для вас это еще актуально. Символические звезды, это не самое главное, на что нужно обратить внимание в карте рождения человека. Вашему сыну подходит деятельность, в которой необходима интеллектуальность, эрудированность, творчество, неординарность в решениях, импульсивность, хорошие инстинкты. Нужны действия, в которых присутствует оригинальная, нетрадиционная, бросающая вызов обычности реализация своих талантов, связанных с творчеством самого человека, внедрение инноваций, создание богатства традиционным путем. А также деятельность, где требуется расчетливость, реализм, максимальный учет обстоятельств. Также для вашего сына важно образование, ему обязательно нужно учиться как можно больше. Только с помощью знаний он сможет достигнуть успеха.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
на самом деле интересно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума