Роман Костомаров. Что происходит?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Роман Костомаров. Что происходит?
 
Знатоки и консультанты, как объясните происходящее? Тема здоровья меня раньше не интересовала, поэтому могу только предполагать...род. 8 февраля 1977, Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 3
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Магда написал:
Знатоки и консультанты, как объясните происходящее? Тема здоровья меня раньше не интересовала, поэтому могу только предполагать...род. 8 февраля 1977 , Москва
Магда, здравствуйте. В карте есть несколько указателей, напишу только часть из них, чтобы не навредить своему здоровью.
- Огненное Наказание, вследствие этого сильный Огонь атакует Металл, делая его очень слабым, который также отвечает и за легкие;
- Дубликат 2022 года к Столпу Месяца, когда он попал в больницу, который по кругу У-Син усилил и без того сильный Огонь, еще больше атаки на Металл;
- Дубликаты обычно плохо проигрываются, а здесь еще Дубликат к Столпу Месяца, который отвечает за здоровье и усиливает Огненное Наказание;
- ЗВ отвечают за левую часть тела человека, он попал в больницу с воспалением именно левого легкого;
- текущий Такт Удачи к сожалению не очень хороший для него, в нем тоже идет атака Металла Огнем;
- плюс еще и другие показатели, такие как фазы Ци, Символические Звезды, опять Огненные Дубликаты, но как сказала другие показатели писать не буду. Но в карте все очень хорошо видно.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 4
 
Спасибо. Прогноз неблагоприятен, я так думаю? Или прошлый год пережил и будет всё ОК? Не зная ситуации, смотря на карту, подумала бы что прошлый год фатальный.
Изменено: Магда - 17.02.2023 20:38:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Магда написал:
Спасибо. Прогноз неблагоприятен, я так думаю? Или прошлый год пережил и будет всё ОК? Не зная ситуации, смотря на карту, подумала бы что прошлый год фатальный.
Для любого события необходимы несколько показателей, как и для самого худшего.
Извините Магда, но как я уже сказала, чтобы не навредить себе, не буду писать что и когда произойдет. Но если Вы изучали Бацзы Вы можете сами все это увидеть в карте. Проанализируйте его текущий Такт Удачи, как он взаимодействует с картой, с текущим годом, например, и Вы многое что увидите.
А вообще, если Вы изучаете Бацзы, или другую систему КМ, то для практики хорошо рассматривать карты знаменитостей, анализировать прошедшие события и что на них указывает.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 5
 
Да, поняла, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Магда написал:
Знатоки и консультанты, как объясните происходящее? Тема здоровья меня раньше не интересовала, поэтому могу только предполагать...род. 8 февраля 1977 , Москва
Здравствуйте, Магда.
Прогноз на выздоровление Романа Костомарова не утешительный. Соглашусь с консультантом выше, слишком много указаний на то, что благополучного выздоровления мы не увидим (даже с тяжелыми последствиями). Если это случится, то можно будет назвать это чудом. В его карте четко видно травмы конечностей, ампутации (столкновения ЗВ) и все те проблемы с дыханием (слишком сильно угнетается металл огнем) которые мы сейчас видим. В таких условиях выздороветь человеку крайне затруднительно ( я не говорю невозможно, чудеса случаются и творят их врачи, своими руками).
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"


Роман Костомаров по времени вопроса на форуме попал в 4 дворец карты Инь Пан, он ствол Гэн.
4й дворец это Шунь, Ветер, дыхательная система. Помимо металла - лёгких. Гэн это также препятствие, он долгое время в больнице не мог сам дышать.

В больницу (Тянь Чун) он попал в январе 2023 года, это год Инь, месяц Чоу, 8 дворец, Ду Мэнь - Тупик, Дзи в могиле, Дзи для него Прямая Печать, ресурсы, иммунитет похоже не мог бороться. Гуй- кровообращение. ДЗЮ Ди, как и Ду Мэнь- закрытое заведение.

И в 3 и 4 дворце Дин, Надежда и скальпель
3й дворец, это ноги.
8 дворец это руки. По триграммам.
Дай Бог ему выздоровления после всего пережитого
Изменено: Сергей Барский 天承 - 18.03.2023 16:19:46
https://t.me/DaoQiMen

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
https://classroom.google.com/c/NTg1MDUyNDE1MDQ2?cjc=ftw2gwg
Не зайти? Спросите меня как)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 15, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:


Роман Костомаров по времени вопроса на форуме попал в 4 дворец карты Инь Пан, он ствол Гэн.
4й дворец это Шунь, Ветер, дыхательная система. Помимо металла - лёгких. Гэн это также препятствие, он долгое время в больнице не мог сам дышать.

В больницу (Тянь Чун) он попал в январе 2023 года, это год Инь, месяц Чоу, 8 дворец, Ду Мэнь - Тупик, Дзи в могиле, Дзи для него Прямая Печать, ресурсы, иммунитет похоже не мог бороться. Гуй- кровообращение. ДЗЮ Ди, как и Ду Мэнь- закрытое заведение.

И в 3 и 4 дворце Дин, Надежда и скальпель
3й дворец, это ноги.
8 дворец это руки. По триграммам.
Дай Бог ему выздоровления после всего пережитого
странный анализ. почему он гэн, если он и по времени вопроса.
но даже, если смотреть на гэн, то здесь есть джи фу, и дверь смерть уходит в могилу, поэтому нет проблем. здесь нет проблем с дыханием, они все пропадают.
больница дверь открытие, но никак не агрессор. тайник + квэй как раз говорит о том, что проблемы исчезнут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Какой-то странный аттрактор действует :)
Зачем, и кому это нужно было?)
Удалили часть переписки, о том, что в Инь Пан свои правила назначения Йонг Шен, и свои правила анализа карты, поэтому Костомаров ствол Гэн, и поэтому такой анализ карты.
Админы, АУУУ.
Изменено: Сергей Барский 天承 - 17.07.2023 16:12:00
https://t.me/DaoQiMen

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
https://classroom.google.com/c/NTg1MDUyNDE1MDQ2?cjc=ftw2gwg
Не зайти? Спросите меня как)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Какой-то странный аттрактор действует :)
Зачем, и кому это нужно было?)
Удалили часть переписки, о том, что в Инь Пан свои правила назначения Йонг Шен, и свои правила анализа карты, поэтому Костомаров ствол Гэн, и поэтому такой анализ карты.
Админы, АУУУ.
Действительно не понятно. Лучше бы блокировали фейковые профайлы, созданием которых занимается один всем известный участник форума и играется ими как обезьяна с гранатой.
На один IP адрес один профайл, и все. А то какая-то мусорная свалка получается.

А по поводу Костомарова, скорейшего ему выздоровления и возвращения к нормальной жизни.
Если у человека есть в карте знаки на долгую жизнь, он все равно проживет ее долго, но как, это надо уже смотреть на Такты Удачи. Что может случиться в конкретный период жизни.
Может быть когда-нибудь напишу знаки о долгой жизни на своем канале. The time will show...
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 17, отчасти - 0, нет - 11
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума