Александр Абдулов, актер

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Александр Абдулов, актер
 
Всем добрый день! Многие, наверное, знают этого актера, и что в последнее время он в тяжелом состоянии(4 стадия рака легких). Земное наказание обычно, сопровождается такой болезнью. Я рассмотрела его Столпы(29.05.53г., г.Тобольск), но в Столпах такое наказание отсутствует, к тому же он сейчас в хорошем Столпе Удачи(ЯВ на ЯВ(Крыса)). Может кто подскажет варианты столкновений, в результате которых могла развиться эта болезнь. Заранее всем спасибо, Марина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно дело тут не только в столпах! Человек на протяжении всего своего прибивыния на Земле нарабатывает себе карму, с которой он уйдет в другие миры. От наработанной кармы будут зависить дальнейшие реинкорнации, а так же, если человек наработал негативную карму, то уже в этой жизни у него появляются неприятности (величина которых зависит от количества накопленных грехов). Вероятно, что он мог собой гордиться, мог быть ослеплен своей славой. Может он считает себя талантливее других и т.д.......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В его карте на лицо очень сильный огонь, который разрушает его слабый элемент металла (его элемент личности и легкие). Эти два огненных года еще больше усилили неблагоприятный огонь. Кроме того столкновение с годом. Вода его столпах удачи, думаю ок. Поэтому, уверена, если он этот год справится, то все будет ок. Кстати иголки, которые ему сделали на самом деле ему полезны были. Они действительно вытащили на поверхность спящую болезнь, но именно это и заставило его начать бороться. Он же курит как паровоз и тянул до последнего, ходил с болями.
Рак, тем более рак легких, - это не всегда наказание земли.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рак, тем более рак легких, - это не всегда наказание земли.
Прочитала и вспомнила Лууле Виилму, в какой-то из ее книг есть описание того, как происходит зарождение и формирование рака. Сначала зарождается печаль, обида, если они пускают корни, то деревенеют, потом каменеют, далее, по-моему наступает фаза металла. Нужно будет перечитать.
Получается, что мы исходя из карты,  знаем слабости, нужно только посмотреть сложные периоды, самые сложные годы и в эти годы необходима максимальная поддержка. А то получается несколько трудных лет, болезнь зародилась, а далее даже в благоприятный период удачи человеку не всегда  удается помочь.
Кстати,  мне попадались интервью с Абуловым и я  заметила, что он как-то резок стал, словно внутреннего света лишился. Хотелось бы, что бы он справился.





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу помочь вам разобраться в причинах рака легких у Александра Абдулова. Когда мы рассматриваем проблемы здоровья человека, благоприятность периода не является решающим фактором. В данном случае мы прежде всего учитываем следующее: 1) слабость Металла; 2) преодоление Металла сильным Огнем; 3) слабый Металл видит Воду, которая еще больше ослабляет его. При наличии этих  трех факторов развивается рак легких или толстого кишечника. Почему же это не рак толстого кишечника? Если мы рассмотрим энергетический уровень пары органов легкие-толстый кишечник, то энергетически более слабыми оказываются легкие. Именно поэтому взаимодействие энергий в карте Александра Абдулова приводит к раку легких. Курение также не последняя причина заболевания, так как китайская медицина связывает незажженную сигарету с элементом Дерево, а горящую - с элементом Огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курение также не последняя причина заболевания, так как китайская медицина связывает незажженную сигарету с элементом Дерево,
добавлю только мертвое пораженое злом  ;), не понятно только какое нужно врачам ???
 
Podchernina, спасибо огромное  за ваш компетентный комментарий. Присутствие на форуме опытных специалистов помогает разбираться в сложных вопросах. Получается, данные карты красноречиво говорят о возможных заболеваниях, нужно только  как можно раньше обращать на это внимание и беречь слабые органы, укреплять их. Ну и побольше позитива и добрых эмоций.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

  Получается, данные карты красноречиво говорят о возможных заболеваниях, нужно только  как можно раньше обращать на это внимание и беречь слабые органы, укреплять их. Ну и побольше позитива и добрых эмоций.
Абсолютно верно:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересно было-бы рассмотреть карты людей у которых был рак и проанализировать их.
Например в этом году умер мой знакомы от рака легких. 19.02.1958, время не известно (г. Люботин). Долго и мучительно болел, сделали операции, но...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для меня это действительно болезненная и тяжелая тема. Мою сестру прооперировали 31 августа. Рак шейки матки, 2 стадия. Сейчас у нее химиотерапия и облучение. Оперировали в Германии (она там живет). Даю карту. Там реальное земное...1 августа 1970 (время уже для столпов) 19.00.
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой любимый дедуля умер от рака легких. Курил тоже как паровоз. Его столпы:
Земля            Дерево              Огонь
Коза              Змея                  Змея
Слабость металла налицо. Умер в период действия столпа  огонь на петухе. Заболел в год металла на лошади.

Но не все же люди со слабостью или силой  того или иного элемента, заболевают раком. Должно сойтись несколько факторов.
                  1. Предрасположенность в столпах
                  2. Плохие звезды, плохой Фен Шуй
                  3.  Неправильные мысли и  действия  самого человека
Хотелось бы услышать о тех случаях, когда Фен Шуй помог выздороветь  от этой болезни. Есть ли такие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
моя свекровь умерла от рака желудка. День рождения 17 окт. 1948. Время неизвестно. Умерла 27 дек. 1999 г.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tuchka, я посмотрела бацзы Вашей свекрови.Желудок относится к ослабленным органам в ее карте. В часе рождения, скорее всего, нет Огня, Земля слабая. Много Воды, она дает силу Дереву. В этой ситуации высока угроза развития рака желудка. Вероятнее всего женщина  заболела раком в 1995 год. 27 декабря 1999 года приходит очень сильная Вода, так как собирается сторона Воды 亥子丑, а имеющийся Огонь - слабый, не может ослабить Дерево, и оно окончательно угнетает слабую Землю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
podchernina, Вы не могли бы проанализировать предыдущие Бадзы с раковыми заболеваниями. Может создать новую рубрику по наиболее распространенным и тяжелым заболеваниям. Были бы интересны Ваши коментарии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя подруга умерла от рака тонкого и толстого кишечника. Родилась 30.09.1966 (время предположительно или 10-11 или 17-18 г.Екатеринбург), прооперировали в ноябре 2005, умерла
13.05.2006 14.55.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2 февраля 1947 г.  - др моей мамы. Рак уже 16 лет. Режут каждый год (за исключением трех последних лет). В первую операцию сказали, что протянет не больше полугода. Выглядит цветущей и полной жизни.
Интересно, что и все родственники у нее скончались от раковых заболеваний: мать, отец, сестра...
Читала гипотезу, что все люди умирают от рака, просто некоторые до него не доживают.
Я только начинаю изучать Бацзы. буду благодарна за помощь в разборе карты)
P.S. А тему надо переносить. Да.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне кажется, что уж слишком зловещая тема. Читаю и содрогаюсь. Конечно, всегда лучше знать, чем пребывать в незнании, но... Когда читаешь, чувства двоякие. С одной стороны даже хочется, чтобы эту тему прикрыли, а с другой - понимаю, что даже если одному человеку она поможет, это будет огромной заслугой. Было бы только время что-то изменить к лучшему, знания, как это сделать и хороший врач рядом. Хотя... (я вынуждено в этом году столкнулась с нашей медициной, взгляд изнутри как бы)... Лекарства от рака нет... Но нет лекарств и от многих других заболеваний, которые значительно страшнее рака, потому как не понятно, что это за болезнь, чем вызвана и как ее надо лечить. И счет порой идет не на годы, а на дни.

Я всем желаю крепкого-крепкого здоровья, и в принципе больше ничего не надо. Потому как, будет здоровье, будет обязательно и все остальное.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, когда годами живешь рядом с больным человеком... нет, не так надо сказать... когда всякий раз думаешь. что очередная операция последняя.... начинаешь философски относиться к вопросу... Все мы смертны. Так какая разница, как?
Болезнь, смерть также естественны для человека, как и рождение, и жизнь )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

suvora, когда годами живешь рядом с больным человеком... нет, не так надо сказать... когда всякий раз думаешь. что очередная операция последняя.... начинаешь философски относиться к вопросу... Все мы смертны. Так какая разница, как?
Болезнь, смерть также естественны для человека, как и рождение, и жизнь )))

Большая разница - как.  Можно тихо уйти, не мучаясь, в 90 с лишним летом, повидав не только внуков, но и увидев вставших на ноги правнуков. А можно умирать в жесточайшей агонии в достаточно молодом возрасте, не сделав и не успев. Очень большая разница - как.

Смерть, согласна, естественна, как рождение и жизнь, но не всякая смерть, а только от  старости. Но кто сказал, что естественна болезнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, я преувеличила, по поводу "как умирать". Но самую малость )
почему болезни неестественно? мы ж не в нирване живем )))

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ