04 октября - 27 декабря. НОВОСИБИРСК. СЕРИЯ СЕМИНАРОВ ПО КИТАЙСКОЙ АСТРОЛОГИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » 04 октября - 27 декабря. НОВОСИБИРСК. СЕРИЯ СЕМИНАРОВ ПО КИТАЙСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
04 октября - 27 декабря. НОВОСИБИРСК. СЕРИЯ СЕМИНАРОВ ПО КИТАЙСКОЙ АСТРОЛОГИИ, С октября 2015 года стартуют воскресные семинары по китайской астрологии в г.Новосибирске.
 
С октября 2015 года стартуют воскресные семинары по китайской астрологии в г.Новосибирске.

Лектор - Горнушкина Анна.

Внимание!

- тем, кто хочет освоить новую профессию астролога и получать дополнительный доход к зар.плате, а с годами, накопив достаточный опыт, и вовсе перейти в ряды профессиональных астрологов.

- тем кто желает направить свою судьбу в сторону удачи - все просто: необходимо просто понять свой энергетический потенциал по карте Ба-цзи, выбрать правильное направление, использовать инструменты китайской астрологии, Фэн-шуй и искусства выбора дат.

- родителям, желающим максимально правильно развивать своего ребенка. Заглянув в карту своего ребенка и немного в будущее, они смогут помочь своему любимому чаду сделать правильный выбор, построить хорошие отношения с друзьями, выбрать правильное направление в развитии, заранее, буквально с 1 класса, подготовиться к взрослой жизни, выбрав нужные кружки, секции, дополнительные образовательные курсы, чтобы окончив школу, ребенок имел колоссально мощный потенциал удачи и хорошую базу нужной информации и навыков, четко знал куда ему двигаться дальше, а не стоял на пороге взрослой жизни в растерянности, не зная куда ему податься, то ли в юристы, то ли в менеджеры.

- людям, у которых в личных отношениях возникают одни и те же "грабли", разрушающие отношения, и людям, которые годами страдают от одиночества, находясь в непонятном "вакууме", хотя живут в миллионном городе, полном шансов на создание семьи.

- семейным парам, которые хотят сохранить свои отношения и лучше понять друг друга.

- кадровикам, которые хотят иметь дополнительный навык оценки персонала в разрезе астрологического портрета (некоторые компании за это неплохо платят). И поверьте, это будет не общая характеристика по знаку зодиака, а конкретный прогноз с первого взгляда на карту - что это за человек, подходит ли он на данную должность, как долго он там продержится, будет ли он ладить с коллективом.

и прочее и прочее...


Расписание:

4 октября - Введение в китайскую астрологию. Основные понятия. Построение столпов судьбы и столпов удачи. Понятие психотипа человека. Первичное определение профессионального направления для человека.

11 октября - Слияния, столкновения в карте. Скрытые небесные стволы. Земное наказание. Огненное наказание. Самонаказание. Шесть пробоев и повреждений.

18 октября - Определение силы элемента личности. Определение типа карты. Определение благоприятных и неблагоприятных элементов. Удача и проблемы, заложенные в карте. Проблемы со здоровьем.

25 октября - Символические звезды в карте.

1 ноября - Фэн-шуй и удача. Использование фэн-шуй для конкретной карты в целях улучшения удачи. Инструменты улучшения удачи (и поверьте, это отнюдь не жаба с монеткой :) ).


8 ноября - Портрет человека, что ему важно в жизни, в отношениях. Как влияют столпы удачи и приходящие года на судьбу человека.

15 ноября - Совместимость пары. Помощь инструментов фэн-шуй для гармонии в отношениях. Активации по привлечению романтической удачи.

22 ноября - Гармоничное развитие ребенка при помощи карты Ба-цзи и фэн-шуй.

29 ноября - Искусство выбора дат.

6 декабря - Практикум по определению силы элемента личности, определение благоприятных и неблагоприятных элементов. По желанию - разбор карт слушателей семинара.

13 декабря - Практикум по совместимости. По желанию - разбор карт слушателей семинара

20 декабря - Практикум по картам детей. По желанию - разбор карт слушателей семинара

27 декабря - Практикум фэн-шуй. По желанию, на примерах карт слушателей курса - улучшение удачи, активации в квартирах и офисах.

Итого 3 месяца, 13 семинаров.

Записаться или узнать подробнее о семинарах можно по телефону 8 953 773 89 17, либо через почту [email protected].
За первый семинар необходима предоплата.

И приятный бонус - с Нового года Вы сможете начать новую жизнь, ведь теперь Вы знаете что делать и как сдвинуть дела в сторону удачи, или как привлечь любовь в свою жизнь!
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Изменение в расписании семинаров:

Занятия будут проводиться по субботам с 16 до 19 часов.

Место проведения: Новосибирск, ул. М.Горького, 39, 4 этаж, аудитория 408.

Новосибирская Школа Астрологии ''Юпитер''
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://almaservise.ru">http://almaservise.ru">http://almaservise.ru[url=http://almaservise.ru]http://almaservise.ru[/url]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ