Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Iri написал:
Здравствуйте, Татьяна, большое спасибо за возможность задать вопрос.
Моя карта:
31.05.1974, 5ч 20 мин. Новосибирск
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... GVfaWQiOiJDaElKbDAzTWtPSGwzMElSaGVuVDRYTUdPcHMiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNDk2NzQ3IiwiY2l0eWlkIjoiMjYyMCJ9fQ==

Пожалуйста, посоветуйте, профессии какой стихии мне полезны для улучшения финансового состояния? Пытаюсь начать новую жизнь).
Не совсем понимаю какие элементы мне полезны. Если карта слабая, то вода должна положительно влиять на события жизни?
С 2022 года начался новый такт крысы и теперь сплошная тоска во всех сферах жизни, а такты с деревом и огнём были самыми счастливыми и финансово благополучными.
2022 год воды был очень тяжелым, видимо, и огненное наказание в карте, которого я не ощущала, удвоилось и сработало. 2023 год воды тоже очень сложный. Вот думаю, не на 10 ли лет это удовольствие?)
Еще раз спасибо.
Карта
с вашей картой не все просто, хотелось бы подробнее поразбираться с взаимодействиями. Огненное наказание в карте не формируется, оно работало только в такте Удачи 2002-2011гг. Пожалуйста, напишите самые богатые и самые провальные по финансам годы, чем больше, тем лучше.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Карта
Никаких препятствий к браку в карте нет, причем замужество может быть и не одно в жизни. Сложности взаимоотношений в ваших психологических установках, которые желательно поменять для вашей пользы. Дело в том, как вас видят потенциальные партнеры: строгая, упрямая, с собственными принципами, которые не склонна менять, не гибкая во взаимоотношениях, не идущая на компромиссы, любительница поспорить и настаивать на своем, чаще жесткая и может словом ранить достаточно серьёзно. Хотя на самом деле вы совсем не такая, а достаточно мягкая, женственная, направленная на семью девушка. Такие строгие принципы вам привили в семье. Но вы уже можете сама принимать решения, какой быть, потому что времена, в которых формировались ваши родные и настоящее - совершенно изменились. Еще есть у вас подсознательный страх потери отношений. С этими психологическими установками можно и нужно поработать. В текущем году была вполне вероятна встреча с потенциальным партнёром для брака, и еще год не закончен, поэтому будьте открыты знакомствам, не будьте слишком строгой с мужчинами. Текущий такт Удачи 2019-2028 - десятилетие вероятного вступления в брак или хорошей карьеры, что сама предпочтёте, одновременно не получится. 2025 год Змеи очень вероятен для вступления в брак, 2027г. Из ближайших. Но повторюсь, если вы сама будете менять свои паттерны поведения с партнером для брака. Вообще лучше всего вам заказать консультацию по теме брак, у вас много чего нужно прорабатывать с психологом и консультант базы вам обозначит все моменты.
Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катя, то, что я выше вам написала про 2025 и 2027 годы, не значит, что только в эти годы возможность появляется. Нет. Есть месяцы и дни и даже часы, когда вы можете с огромной вероятностью познакомиться с потенциальным партнёром для брака и очень удачно выйти замуж. Например, это месяцы, дни и часы Свиньи, Крысы, Змеи, с небесным стволом Иньский огонь, Иньская и Янская вода. Еще есть несколько взаимодействий с Дворцом брака, когда тоже вероятность брака высока. Именно для этого лучше заказывать консультацию, чтобы все досконально узнать.
Изменено: Татьяна Рябенко - 14.12.2023 08:39:45
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Iri написал:
Здравствуйте, Татьяна, большое спасибо за возможность задать вопрос.
Моя карта:
31.05.1974, 5ч 20 мин. Новосибирск
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... GVfaWQiOiJDaElKbDAzTWtPSGwzMElSaGVuVDRYTUdPcHMiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNDk2NzQ3IiwiY2l0eWlkIjoiMjYyMCJ9fQ==

Пожалуйста, посоветуйте, профессии какой стихии мне полезны для улучшения финансового состояния? Пытаюсь начать новую жизнь).
Не совсем понимаю какие элементы мне полезны. Если карта слабая, то вода должна положительно влиять на события жизни?
С 2022 года начался новый такт крысы и теперь сплошная тоска во всех сферах жизни, а такты с деревом и огнём были самыми счастливыми и финансово благополучными.
2022 год воды был очень тяжелым, видимо, и огненное наказание в карте, которого я не ощущала, удвоилось и сработало. 2023 год воды тоже очень сложный. Вот думаю, не на 10 ли лет это удовольствие?)
Еще раз спасибо.
Карта
с вашей картой не все просто, хотелось бы подробнее поразбираться с взаимодействиями. Огненное наказание в карте не формируется, оно работало только в такте Удачи 2002-2011гг. Пожалуйста, напишите самые богатые и самые провальные по финансам годы, чем больше, тем лучше.
Татьяна, спасибо за ответ
наиболее удачным, как раз, и был такт с 2002 по 2011 год. И отношения, и деньги, и т. Д.
И предшествующий ему такт, тоже был радостным, хоть и менее денежным.
точно помню отличные 2002, 2003 год и с 2010 (может чуть раньше) по 2013 включительно.
В годы дерева Ян у меня пополняется семья). 1994 - замужество, 2004-сын, 2014 - сын, 2024- пока интрига).
с 2014 года денег всё меньше. Я не работаю почти, сначала декрет, потом работы в фирме мужа где я работала, стало мало,
в 2017 умерла мама и я до 2023 года ухаживала за больным отцом, работать не могла.
2022 год был очень тяжёлый во всех смыслах, отцу стало хуже и я почти переехала от семьи к нему.
В 2023 он умер и оставил наследство, которое мы сейчас проедаем. Мне нужно приобрести новую профессию, поэтому хочу понять, какие элементы мне полезны, не смоет ли меня начавшимися тактами воды.

Спасибо :)
Изменено: Iri - 14.12.2023 14:17:45 (Ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта всё-таки слабой воды, которой полезен Металл, Вода дополнительно не нужна в земных ветвях, а в небесных стволах нейтральная. И обязательно нужен Огонь, тк это ваше Богатство, которое в карте не проявлено, в карта холодная и нужно подогревать, чтобы вы могли делать действия, а не пребывать в парализованном созерцании. Что это значит. Приход Металла в небесных стволах без Воды и Дерева в земных ветвях - хорошо. Вода Крысы и Свиньи с Металлом в НС создает избыток Воды, Обезьяна и Дракон пытаются забрать Змею в Воду, Петух и Бык пытаются забрать Змею в Металл, который подпитывает Воду. Остаются Коза, Собака, Змея, Лошадь, которые будут подпитывать тепло карты и приносить Богатство. Небесные стволы Металла, Огня и Иньской Земли полезны, Янской Земли и Воды нейтральны. Избыток Воды плох, да. Но это ваша звезда Детей, поэтому Янакое дерево приносит рождение детей.
Итого- профессиональную деятельность для Богатства лучше всего выбирать в сферах Огонь и Земля. И саму профессию и сферу деятельности. Вам это будет сложновато, поскольку не ваш склад ума и характера, но если поставить цель, то человек может все. Если что-то не осветила, напишите, пожалуйста, а то много слов написала))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Карта всё-таки слабой воды, которой полезен Металл, Вода дополнительно не нужна в земных ветвях, а в небесных стволах нейтральная. И обязательно нужен Огонь, тк это ваше Богатство, которое в карте не проявлено, в карта холодная и нужно подогревать, чтобы вы могли делать действия, а не пребывать в парализованном созерцании. Что это значит. Приход Металла в небесных стволах без Воды и Дерева в земных ветвях - хорошо. Вода Крысы и Свиньи с Металлом в НС создает избыток Воды, Обезьяна и Дракон пытаются забрать Змею в Воду, Петух и Бык пытаются забрать Змею в Металл, который подпитывает Воду. Остаются Коза, Собака, Змея, Лошадь, которые будут подпитывать тепло карты и приносить Богатство. Небесные стволы Металла, Огня и Иньской Земли полезны, Янской Земли и Воды нейтральны. Избыток Воды плох, да. Но это ваша звезда Детей, поэтому Янакое дерево приносит рождение детей.
Итого- профессиональную деятельность для Богатства лучше всего выбирать в сферах Огонь и Земля. И саму профессию и сферу деятельности. Вам это будет сложновато, поскольку не ваш склад ума и характера, но если поставить цель, то человек может все. Если что-то не осветила, напишите, пожалуйста, а то много слов написала))
Татьяна, спасибо Вам большое! Перечитываю второй день))), пытаюсь сопоставить прошлые годы и Ваши слова.
Я то радовалась, думала, что моя змея не только карту, но и всё приходящее согреет, но интуитивно чувствовала, что нужно больше огня и земли. Хотя анализ прошлых лет показывает, что отдельные годы огня Ян в НС 1996, 2006, 2016 не были финансово удачными.
А годы воды 1992, 1993 хоть и были скромными, но в1992 году пришёл дубликат моего ЭЛ и в этот год я познакомилась с будущим мужем)
2002, 2003, были отличными во всех смыслах
2012, 2013 были денежными, но отношения уже были не такие идеальные как раньше.
видимо и правда, вода в НС и в ЗВ действует по разному)
Знаю, что Базы великолепный инструмент, но пока не везде могу прочувствовать влияние энергий.
Большое спасибо за совет по стихиям профессии, как раз смотрю в сторону компьютерного проектирования - профессии по образованию
Благодарю ещё раз, было очень приятно получить такой развернуты ответ от Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iri написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Карта всё-таки слабой воды, которой полезен Металл, Вода дополнительно не нужна в земных ветвях, а в небесных стволах нейтральная. И обязательно нужен Огонь, тк это ваше Богатство, которое в карте не проявлено, в карта холодная и нужно подогревать, чтобы вы могли делать действия, а не пребывать в парализованном созерцании. Что это значит. Приход Металла в небесных стволах без Воды и Дерева в земных ветвях - хорошо. Вода Крысы и Свиньи с Металлом в НС создает избыток Воды, Обезьяна и Дракон пытаются забрать Змею в Воду, Петух и Бык пытаются забрать Змею в Металл, который подпитывает Воду. Остаются Коза, Собака, Змея, Лошадь, которые будут подпитывать тепло карты и приносить Богатство. Небесные стволы Металла, Огня и Иньской Земли полезны, Янской Земли и Воды нейтральны. Избыток Воды плох, да. Но это ваша звезда Детей, поэтому Янакое дерево приносит рождение детей.
Итого- профессиональную деятельность для Богатства лучше всего выбирать в сферах Огонь и Земля. И саму профессию и сферу деятельности. Вам это будет сложновато, поскольку не ваш склад ума и характера, но если поставить цель, то человек может все. Если что-то не осветила, напишите, пожалуйста, а то много слов написала))
Татьяна, спасибо Вам большое! Перечитываю второй день))), пытаюсь сопоставить прошлые годы и Ваши слова.
Я то радовалась, думала, что моя змея не только карту, но и всё приходящее согреет, но интуитивно чувствовала, что нужно больше огня и земли. Хотя анализ прошлых лет показывает, что отдельные годы огня Ян в НС 1996, 2006, 2016 не были финансово удачными.
А годы воды 1992, 1993 хоть и были скромными, но в1992 году пришёл дубликат моего ЭЛ и в этот год я познакомилась с будущим мужем)
2002, 2003, были отличными во всех смыслах
2012, 2013 были денежными, но отношения уже были не такие идеальные как раньше.
видимо и правда, вода в НС и в ЗВ действует по разному)
Знаю, что Базы великолепный инструмент, но пока не везде могу прочувствовать влияние энергий.
Большое спасибо за совет по стихиям профессии, как раз смотрю в сторону компьютерного проектирования - профессии по образованию
Благодарю ещё раз, было очень приятно получить такой развернуты ответ от Вас.
с такими картами, как ваша, хорошо получить консультацию по бацзы, чтобы очень-очень подробно рассмотреть все возможные комбинации и, главное, что при наступлении каждой делать и не делать. Когда приходят полезные элементы, как в вашем случае, не всегда наступает "щастье")) Как глюкоза для организма - она же полезна, но, когда слишком много сладкого приходит диабет, болезнь, которая наглядно показывает - надо знать меру. Так и с вашей Водой, заливает очень слабый огонёк свечи, обложенный со всех сторон здоровенными брёвнами. Маленькие щепочки дали бы разгореться, а большие брёвна гасят и без того слабенький фитилёк. Таков образ вашей карты: на металлическом подсвечнике стоит небольшая свеча, вокруг сложены большие брёвна, а сверху идёт сильный дождь.
По профессиональной деятельности: не обязательно профессия и сфера деятельности должны быть в Огне, можно одно получить в Земле, другое в Огне. Например, кадровик или бухгалтер на телевидении или в рекламной компании, или наоборот, рекламщик в сфере услуг. Много вариантов можно найти, не кидайтесь с головой в совсем незнакомое, возможно, ваша прежняя специальность и пригодится. Удачи вам!
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, начали делать ремонт в ванной, сильно заболели все проживающие, затяжно и тяжело как-то. Рассказала подруге, она сказала что на востоке в декабре нельзя делать ремонт, подождать 5 января 24г. ПЕрероверила, да, ванная на востоке.
Есть способы помочь себе? Переехать на время ремонта в другое, к примеру, сьемное жилье. Или же только остановить ремонт, попровобовтаь объяснить строителю, что необходима пауза. И пожить пока без ванной, так как её успели снять, но 3 недели потерпеть.
Как максимально себя обезопасить в данной ситуации?
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, начали делать ремонт в ванной, сильно заболели все проживающие, затяжно и тяжело как-то. Рассказала подруге, она сказала что на востоке в декабре нельзя делать ремонт, подождать 5 января 24г. ПЕрероверила, да, ванная на востоке.
Есть способы помочь себе? Переехать на время ремонта в другое, к примеру, сьемное жилье. Или же только остановить ремонт, попровобовтаь объяснить строителю, что необходима пауза. И пожить пока без ванной, так как её успели снять, но 3 недели потерпеть.
Как максимально себя обезопасить в данной ситуации?
Благодарю.
если у вас нет плана квартиры 24 горы, то могу рекомендовать только переезд в съемное жилье. Это не отменит всех проблем на 100%, но будет легче переноситься. В 2023 году на востоке у нас энергия Князя года Тай суй, 2-ка, в декабре 5-ка. Таким образом, вы потревожили очень сильные негативные энергии. Съемное жилье снизит накал негатива, но не отменит его, тк ваша квартира все равно на вас влияет, в ней ваша энергия уже накоплена, если вы живете больше 2х лет. Если есть план 24 горы, можно активировать 4х Благородных помощников. Но это активизации строго в 15-градусном секторе, нигде больше.
Изменено: Татьяна Рябенко - 18.12.2023 16:24:36
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, совсем не разбираюсь в Китайской астрологии, очень нужен совет специалиста
У дочки в 12 лет начнется полное повторение столпа дня в десятилетии, Это опасно ? Стоит ли поберечься, как то компенсировать или наоборот это плодотворный период ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, совсем не разбираюсь в Китайской астрологии, очень нужен совет специалиста
У дочки в 12 лет начнется полное повторение столпа дня в десятилетии, Это опасно ? Стоит ли поберечься, как то компенсировать или наоборот это плодотворный период ?
Карта
Скажите, пожалуйста, как прошел у нее 2022 год? Что происходило в здоровье, учебе, отношениях с родственниками и друзьями? Каким был в этом году ее характер, как-то он изменился?
Столп дня отвечает за личность, здоровье человека и его отношения в браке. Поскольку она еще ребёнок, брак нас не интересует и будем рассматривать только личностные характеристики и здоровье. Приход дубликата в году и 10-летии показывает тенденции в этих сферах жизни, соответственно, на год или на 10 лет. Будет больше событий, связанных с личностными изменениями и в здоровье. Эти события не хорошие и не плохие, их просто будет больше в сравнении с другими годами. Нужно учитывать еще влияния годов внутри 10-летнего такта, те, не только дубликат такта, но и приходящий каждый год будет накладывать разный отпечаток на сферу жизни "личность/здоровье".
Ответьте, пожалуйста, на вопросы в начале поста и поразбираемся подробнее.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, совсем не разбираюсь в Китайской астрологии, очень нужен совет специалиста
У дочки в 12 лет начнется полное повторение столпа дня в десятилетии, Это опасно ? Стоит ли поберечься, как то компенсировать или наоборот это плодотворный период ?
Добрый вечер. В целом ничего экстраординарного, в этом году много путешествовала, так складывались обстоятельства. Но она сама по себе не простая личность, общается только с избранными, кого считает достойными, всегда имеет своё мнение, которое может отстаивать. Трудно заставить что-то делать, что сама не хочет. По здоровью есть проблемы - экзастозы, они почти с рождения, сильно не видны , чуть меняют походку. Ну операцию назначили после 15 .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, совсем не разбираюсь в Китайской астрологии, очень нужен совет специалиста
У дочки в 12 лет начнется полное повторение столпа дня в десятилетии, Это опасно ? Стоит ли поберечься, как то компенсировать или наоборот это плодотворный период ?
Добрый вечер. В целом ничего экстраординарного, в этом году много путешествовала, так складывались обстоятельства. Но она сама по себе не простая личность, общается только с избранными, кого считает достойными, всегда имеет своё мнение, которое может отстаивать. Трудно заставить что-то делать, что сама не хочет. По здоровью есть проблемы - экзастозы, они почти с рождения, сильно не видны , чуть меняют походку. Ну операцию назначили после 15 .
карте слабой Воды полезны Металл и Вода, но Воды достаточно, а Металла очень мало и он слабый, поэтому Металл нужен больше. Карта холодная и мокрая, ей необходим Огонь, чтобы высушить и согреть тело. Дерево не полезно и его избыток, Огонь будет сдерживать, снижать воздействие. Сильное Дерево преодолевает слабый Металл. Что это все означает в жизни. Недостаток и слабость полезного Металла - слабость верхних дыхательных путей и костей в теле. Необходимо проверить как усваивается кальций, есть определенные анализы крови, которые это выявляют (на содержание в крови и костях и на динамику вымываемости из костей), хорошо их сделать, чтобы понимать, что происходит в костной системе. Избыток Дерева говорит о дисбалансе работы печени и желчного пузыря, тоже необходимо проверить, тк дисбаланс печени приводит к неправильному кроветворению (кровь плохого качества угнетает сердечно-сосудистую систему), снижению остроты зрения, в характере - к гневливости, резким и неожиданным для окружающих вспышкам гнева, раздражения, что ухудшает взаимоотношения, вредит дружбе, партнерству, на работе это очень осложнит ситуацию и с коллегами, и с руководством. Избыток сильной Воды - большая эмоциональность, колебания этой эмоциональности от бурной радости до полной апатии, возможные страхи (конкретно в этой карте - потерять то, что есть или не получить, что хочется), постоянное пребывание в движении, невозможность успокоиться и расслабиться, на физическом уровне - дисбаланс работы мочеполовой системы, почек, ослабление иммунитета. Недостаток Огня - отсутствие радости жизни, неумение видеть, что приносит радость жизни, неумение праздновать, развлекаться и отдыхать в полной мере этого понятия.
Мама для девочки с этой картой очень важна и нужна как поддержка и защита от всех ее страхов и невзгод жизни (по ее представлению), как человек, который научит и поможет справиться с ними - что важно - безусловно. Ей сложно со своим характером, ваша задача мамы помочь и научить быть терпимее, мягче, умению быть в команде, компромиссности и дружелюбности, и очень важно научить радоваться, находить поводы и моменты для радости. Без этого девочке будет сложно общаться. Но наличие куйганга в карте говорит о том, что директивное общение с этим ребенком недопустимо, нужно учить всему исподволь, ненавязчиво, мягко, договариваться с ней, показывать и объяснять выгоду и пользу от того или иного способа поведения. С элементом Огня связан папа девочки, хорошо бы, чтобы он был полноценным папой и учил общению как мужчина своего ребенка, ходил с ней на праздничные и развлекательные мероприятия и, главное, был бы сам вовлечен в действие, а не просто посидел молча в кафешке или в парке на скамейке.
Это то, что принесет дубликат Господина дня и как справляться с ситуацией.
Изменено: Татьяна Рябенко - 22.12.2023 11:04:28
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, совсем не разбираюсь в Китайской астрологии, очень нужен совет специалиста
У дочки в 12 лет начнется полное повторение столпа дня в десятилетии, Это опасно ? Стоит ли поберечься, как то компенсировать или наоборот это плодотворный период ?
Добрый вечер. В целом ничего экстраординарного, в этом году много путешествовала, так складывались обстоятельства. Но она сама по себе не простая личность, общается только с избранными, кого считает достойными, всегда имеет своё мнение, которое может отстаивать. Трудно заставить что-то делать, что сама не хочет. По здоровью есть проблемы - экзастозы, они почти с рождения, сильно не видны , чуть меняют походку. Ну операцию назначили после 15 .
Здравствуйте, спасибо большое за развернутый ответ. Не могу сказать, что есть гневливость как таковая, но вы правы , есть пессимистичный взгляд на жизнь. "Всё сложно и несправедливо" Ребенок серьезный и мега ответственный с самого детства.Не может расслабиться, лишь изредка может улыбнуться. В общем нет лёгкости от слова совсем. Я сама по себе мягкий и лояльный человек, стараюсь не давить на нее. Многие решения она принимает сама.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума