Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Nataliya написал:
Татьяна, большое спасибо за ответ! То есть никакого просвета в ближайшее время не видно, да?
если зимние-весенние месяцы не были успешными по деньгам (а думаю, что нет), то лето и осень - совсем не лучшее его время. Добавляйте в его жизнь всё, что связано со стихией Дерева, начать в первую очередь с воспитания привычек и черт характера, хобби, физически растения (лучше прямо дерево со стволом, чтобы было, оно много энергии даёт, чем цветы), цветовая гамма и т.п. Если это ООО-шка, лучше закрыть и открыть ИП, или начать с частной практики.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Татьяна, добрый день! Подскажите пожалуйста, как помочь ребёнку пережить развод. насколько сильно это отразиться на нём.
Спасибо!!!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTN8MTB8MXw... =
ни в коем случае не баловать (вы , мама, склонны его избаловать)! Все силы направить на обучение. Всему, что полезно мужчине в жизни, в первую очередь для него - дисциплине и иерархии: знать, понимать и уважать место каждого члена семьи, ваших знакомых и т.д. С 2014 пришёл очень благоприятный для обучения такт. Но не перегните палку строгостью, он малыш-солнышко, любовь ему очень нужна! В общем дисциплина, строгость, учёба и любовь - пропорционально и в гармонии. =) Психологически он страдать не будет от того, что папы нет постоянно рядом, с вами ему комфортнее.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,

вот мой дом...фасад восток -100гр...вход с севера

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
плиту поставила впритык к печке..со стороны окна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Осенью этого года открываю собственный бизнес по продаже одежды из Европы. Подскажите, пожалуйста, удачное ли время я выбрала для начала бизнеса? Спасибо заранее за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0ODA0fDZ8Mzl8...
Изменено: zh_m - 04.06.2017 07:42:47
 
Цитата
zh_m написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Осенью этого года открываю собственный бизнес по продаже одежды из Европы. Подскажите, пожалуйста, удачное ли время я выбрала для начала бизнеса? Спасибо заранее за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0Lt8NTQ0NXw4LjB8NTEuNzE1MDgzMnw5NC40NTc0ODA0fDZ8Mzl8...
в принципе, осенью, в период металлических месяцев для вас хорошо, Металл ослабит сильный элемент личности, но ближе к делу лучше дату выбирать благоприятную всё же.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! Более 5 лет не работала по специальности. Приглашают на работу менеджером по коммуникациям. Сфера интересная плюс командировки. Немного боюсь, смогу ли оправдать ожидания работодателя? Надеюсь что все получится !?
С уважением к Вам Алия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, сорри, дата рождения 11.02.79. Г. Павлодар. 6-7 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,добрый день!
Помогите рассеять сомнения по поводу этой карты.24.01.2006 1.28 Москва
Заказывала ранее западный гороскоп, и по нему мальчик родился в час поздней крысы.По бирке идет1.30 час быка.
Я склоняюсь к часу крысы, владелец карты общительный и любит поговорить.))
крысиный томный лоск присутсвует.сейчас у него такт земляной крысы...
Хотела узнать ваше мнение.
Изменено: possum - 05.06.2017 14:07:16
 
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте Татьяна! Более 5 лет не работала по специальности. Приглашают на работу менеджером по коммуникациям. Сфера интересная плюс командировки. Немного боюсь, смогу ли оправдать ожидания работодателя? Надеюсь что все получится !?
С уважением к Вам Алия.
Алия, какая у вас профессия по специальности? В чём заключается работа менеджера по коммуникациям, что вы должны в ней делать будете? Насколько я понимаю профессию, она лежит в стихии Воды, а ваша карта совсем без Воды. кроме того, Путешествующей лошади нет ни в карте, ни в тактах. Думаю, вам будет сложно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LDQstC70L7QtNCw0YB8MzI1MXw2LjB8NTIuMjg3MzAzMnw3Ni45Njc0MDIz...=
Ответьте, пожалуйста, на вопросы, посмотрим.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
possum написал:
Татьяна,добрый день!
Помогите рассеять сомнения по поводу этой карты.24.01.2006 1.28 Москва
Заказывала ранее западный гороскоп, и по нему мальчик родился в час поздней крысы.По бирке идет1.30 час быка.
Я склоняюсь к часу крысы, владелец карты общительный и любит поговорить.))
крысиный томный лоск присутсвует.сейчас у него такт земляной крысы...
Хотела узнать ваше мнение.
для начала ответьте, пожалуйста, ваш сын соответствует какому описанию больше:
1) оптимистичный, энергичный, импульсивный, целеустремлённый, свободолюбивый (но на рожон не лезет – самоустраняется), амбициозные, храбрые, очень волевые, властные, своенравные, ответственный, стремится к достижению целей, не останавливается перед трудностями, умеет настаивать на своём, но при этом быть гибким, коммуникабельный, хитрый, умеет приспособиться к ситуации.
2) импульсивный, скромный, таинственный,часто недоговаривает, чувствительный, волнующийся, подозрительный, склонный к пессимистичности, не любит первым выходить на контакт, умеет, но не любит организовывать людей, не привлекает к себе внимания, нежный и сострадательный.
3) что больше всего любит делать? чем заниматься? как выглядит процесс обучения (в школе и помимо школы), как он это делает?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
Татьяна Рябенко ,

вот мой дом...фасад восток -100гр...вход с севера

добрый день, АРГО, вы по навигатору ЛЗ распределяете или компасом измеряли тоже? Компьютерные карты, к сожалению, часто искажают. Фасад вы как определили, по каким параметрам?
Изменено: Татьяна Рябенко - 06.06.2017 12:43:48
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
АРГО написал:
Татьяна Рябенко ,

вот мой дом...фасад восток -100гр...вход с севера

добрый день, АРГО , вы по навигатору ЛЗ распределяете или компасом измеряли тоже? Компьютерные карты, к сожалению, часто искажают. Фасад вы как определили, по каким параметрам?
и по компьютеру...и компасом...но приходилось выходить на дорогу..за пять метров..дом шлакозаливной и отец для прочности...в стены добавлял всякие железяки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Татьяна, меня интересует личная жизнь, есть ли вероятность, что я выйду замуж, какие года благоприятны для замужества?
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDUxMXwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUwfDE5...
Спасибо.
здравствуйте, Елена! В 2016г пришёл такт, благоприятный для замужества, и этот год тоже. Вы в эту 10-летку очень привлекательны для мужчин, так покажите себя во всей красе =) Только у вас есть бессознательный паттерн одиночества - вы самодостаточны и независимы, горды и этим создаёте себе препятствия для замужества. Пока не проработаете эту тему (почему и/или зачем вам лучше быть одной) проблема не решится. Захотите стать счастливой женой! У вас получится отличный брак, вы будете очень заботливой женой =)
Татьяна, большое спасибо, после Вашего сообщения желание стать хорошей женой только усилилось)
 
Цитата
АРГО написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
АРГО написал:
Татьяна Рябенко ,

вот мой дом...фасад восток -100гр...вход с севера

добрый день, АРГО , вы по навигатору ЛЗ распределяете или компасом измеряли тоже? Компьютерные карты, к сожалению, часто искажают. Фасад вы как определили, по каким параметрам?
и по компьютеру...и компасом...но приходилось выходить на дорогу..за пять метров..дом шлакозаливной и отец для прочности...в стены добавлял всякие железяки
если измерения точные, то получается, что кухня с ЛЗ 16 (не могу увидеть, какие горные, какие водные звёзды), плита - 38, 39,37. Запад и 6-ка - уже плита здесь для мужчины не хорошо. Вечером напишу про ЛЗ, или посмотрите сами комбинации.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
АРГО написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
АРГО написал:
Татьяна Рябенко ,

вот мой дом...фасад восток -100гр...вход с севера

добрый день, АРГО , вы по навигатору ЛЗ распределяете или компасом измеряли тоже? Компьютерные карты, к сожалению, часто искажают. Фасад вы как определили, по каким параметрам?
и по компьютеру...и компасом...но приходилось выходить на дорогу..за пять метров..дом шлакозаливной и отец для прочности...в стены добавлял всякие железяки
если измерения точные, то получается, что кухня с ЛЗ 16 (не могу увидеть, какие горные, какие водные звёзды), плита - 38, 39,37. Запад и 6-ка - уже плита здесь для мужчины не хорошо. Вечером напишу про ЛЗ, или посмотрите сами комбинации.
опять плохо(((может её на летний период вынести на веранду...на северо-восток?у меня газовая поверхность из двух конфорок встроенная в стол
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
АРГО написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
АРГО написал:
Татьяна Рябенко ,

вот мой дом...фасад восток -100гр...вход с севера

добрый день, АРГО , вы по навигатору ЛЗ распределяете или компасом измеряли тоже? Компьютерные карты, к сожалению, часто искажают. Фасад вы как определили, по каким параметрам?
и по компьютеру...и компасом...но приходилось выходить на дорогу..за пять метров..дом шлакозаливной и отец для прочности...в стены добавлял всякие железяки
если измерения точные, то получается, что кухня с ЛЗ 16 (не могу увидеть, какие горные, какие водные звёзды), плита - 38, 39,37. Запад и 6-ка - уже плита здесь для мужчины не хорошо. Вечером напишу про ЛЗ, или посмотрите сами комбинации.
опять плохо(((может её на летний период вынести на веранду...на северо-восток?у меня газовая поверхность из двух конфорок встроенная в стол
на западе 16-8...на северо-западе 95-7 на северо-востоке 27-9 на севере 49-2 восток 62-4..юго-восток 73-5..юг 38-1..югозапад-51-3...центр-84-6
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, я окончила фил-фак. Работала редактором корпоративного издания. Новая работа подразумевает под собой написание статей для продвижения услуг компании. Я считала что профессии связанные с водой должны мне подходить, чтобы восполнить пробел.?! Вы меня озадачили))?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  • Ведение различных проектов в сфере коммуникаций:
    • создание/адаптация печатной и видео продукции по продвижению брендов;
    • обновление исходных материалов и создание новых в поддержку запусков новых продуктов.
  • Создание , обновление и адаптация коммуникационных материалов для дистрибьюторов по бизнесу, маркетинг-плану и стимулирующим программам Компании (материалы Стартовых наборов, статьи для сайта и корпоративных печатных и онлайн изданий, пособия и презентации для дистрибьюторов) на русском и казахском языках.
  • Выверка качества переведенных с русского и английского языков на казахский язык с учетом бизнес-терминологии Компании.
  • Организация работы по вверенным проектам: анализ необходимых вводных данных для запуска проекта, создание таймингов и операционных планов, поиск поставщиков или работа с имеющимимся поставщиками, контроль за работой поставщиков и оформление документации по вверенным проектам.
Это то, чем я буду заниматься. Не пугайтесь меня Татьяна?!
С уважением, Алия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 6)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Предлагаю вашему вниманию информацию о том, какую пользу нам дают различные активизации. Начне...

Фэншуй – это древняя китайская практика гармонизации пространства для привлечения положительной энерги...

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ