Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Лечева Ташка, ваши волнения напрасны. Все у нее будет в свое время. Она привлекательна.Нравится мужчинам. Просто не трогайте ее лишний раз. Вопросов много ответить полностью на все на страничке форума не реально. Закажите карту. Расскажу все подробнее. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irina, посмотрела карту вашей дочери. С приходом сильной земли в этом году возможны сложности. работать не будет элемент Есть кролик, который дружит с собакой. Желательно быть осторожной во время движения. Земное наказание толкает человека на принятие неправильных решений, заставляет переоценивать свои силы, стремиться доказывать превосходство.
Для психики — это депрессии, угнетенные состояния, притупление внимания, ослабление тонуса и иммунитета организма. Для жизни — это проблемы с документами, правом, окружающими. Земное наказание прежде всего говорит о том, что человек будет мыслить в период его действия по-другому, чем обычно. Есть склонность проявлять гордыню, спесивость, циничность в отношении других людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, слабая у меня карта или следования за богатством? И есть ли возможность благополучно выносить и родить в течении этого года? Может земное наказание на это негативно повлиять?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxNHwzMHw0fDI2fDE5ODV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lisiya
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян, Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Лошадь-Коза
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Однозначно, год будет не простой. Земное наказание не затрагивает дом детей. Оно касается профессиональной деятельности и очень сильно затронет здоровье.Чтобы немного ослабить землю, хорошо иметь присебе фигурку или фотографию кролика. Он дружит с собакой, поможет ослабить напряжение. Земля для вас благоприятна, поэтому верояность иметь детей не исключается. Но утверждать,что в этом вопросе все пройдет гладко нельзя. На это указывают другие факторы. Разобраться в этом вопросе можно. Для этого желательно составить полную карту. Я указала только то, что видно с первого взгляда. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Zhenyaa, когда приходит Демон Грабежа, есть вероятность что - то потерять или чего - то лишиться. Это происходит потому, что в этот период, человек не правильно оценивает ситуацию и переоценивает свои возможможности. В результате терпит поражение. Демон в карте еще является демоном убиения. Это смягчает его действие. Это значит, что человек все же сможет овладеть ситуацией и справиться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, сильная? Я предполагала, что слабая или сверхслабая..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lisiya, Проверила еще раз. СИЛЬНАЯ, Вода поддерживает дерево. Металл усиливает воду, значит усиливает дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, спасибо, вот это поворот!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Татьяна . У вас серьезная ситуация.Год будет тяжелым и в личных отношениях, и в професии и по состоянию здоровья. НЕ следует начиначинать новых дел.Желательно просто переждать этот период, без спешки в обычных делах. Давать себе время, чтобы СПОКОЙНО все успевать. Именно в спешке и происходят все неприятности. Чтобы ослабить силу конфликтов, хорошо иметь при себе изображение кролика, который дружит с собакой. Ну и, конечно, огромное внимание на здоровье. Это тема отдельного разговора.Удачи.
а что не так со здоровьем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,к сожалению, нет под руками ссылки на карту. Но если я дала предупреждение, значит приход сильной земли затрагивает именно органы, за которые отвечает земля- желудок, поджелудочная и селезенка. Но разбираться с этой темой на ходу - не реально. Будьте здоровы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Lisiya, что вас так насторожило? Есть смысл заказать карту. Познакомитесь с собой поближе. Это стоит того. Все мечтают подстелить соломку, а когда такая возможность представляется, почему - то этого не делают. Вся жизнь движется по замкнутому кругу. В любом случае, вам желаю удачи.
Изменено: LUBA - 21.01.2018 23:33:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, год действительно будет не простым. Сложности будут на работе, в отношениях с родителями. Но главное внимание обратите не здоровье. Смягчит удары поможет изображение кролика на экране комп.или его фотография в кармане. Кролик дружит с собакой. Каждый раз, когда будете на него смотреть, будет активизироватьс зашита. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, сильных перемен новый год для вас не приготовил. Особое внимание стоит обратить на здоровье. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, вы зря волнуетесь. Просто ваше время еще не пришло. Вы интересная девушка. На вас обращают внимание. Элемент мужчины в карте есть. Не хватает мягкости и эмоциональности. Вы желаете управлять отношениями. Как правило, мужчины хотят того же. Ищите такого, кто будет готов безропотно подчиниться. Тогда все сложится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
larisa, посмотрела ваши карты. Совместимость минимальная. Он интересный мужчина. Женшины не проходят мимо. Умный, хитрый, любит лесть и похвалу. Вы - жещина строгих правил, с трудом идете на компромисс, не умеете выражать те эмоции, которые испытываете. Каждый из вас желает руководить в браке. Отсюда все сложности. Решение за вами. Любое ваше решение будет верным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нати написал:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0x...
Доброго вечера.
Я так и не поняла, сильная у меня карта или слабая.))
Но вопрос у меня сейчас в другом. Куда приложить усилия?
Что для меня будет благоприятнее: рожать детей или сменить профессию и строить карьеру? Если рассматривать пятилетку или даже десятилетие.

Хочется и детей и карьеру и творчества. Наметила себе пару стратегий, не оказаться бы теперь буридановым ослом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нати, у вас. действительно ситуация не однозначная. Жаль, что карта не полная. Из того, что есть могу сказать, что элемент личности - вода слаб. Его поддерживает земля и металл. Эти элементы вам полезны. Земля для вас - власть. Дерево - самовыражение. Не хватает третьего элемента - денег( огонь) В году пришла полезная земля. В такте есть указание на возможность зарабатывать деньги. Все говорит о возможности преуспеть в карьере. Самвыражение (дерево) для вас это еще возможность иметь детей. Элемент представлен хорошо. Думаю, что с этим проблем не будет. НО: пришла собака. Она совсем не любит дракона. Мягко говоря, они грызутся. При этом, дракон в столпе месяца, который отвечает за профессиональную деятельность. К тому же, этот дом в пустоте. Неприятностей по работе моло не покажется. Хотя возможность продвижения никто не отменял. А дальше, все равно выбор делать вам. Чего больше хотите - карьеру или ребенка. Получите ровно то, что закажете. В этом вам поможет Дерево Ян. Такие люди умеют ставить цель и достигать нужного результата. Про остальные заморочки не рассказываю. Места не хватит. Выбирайте. Удачи.
Изменено: LUBA - 22.01.2018 22:37:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ирина
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Кролик-Собака
Комбинации трех земных ветвей: Тигр-Лошадь-Собака(Огонь)
Полукомбинации земных ветвей: Тигр-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Элементом денег для вас является огонь. НО он очень слаб и не проявлен. ВЫ зависите от прихода огня . В те моменты, когда он появляется в вашей жизни( день, час, месяц, год) есть возможность улучшить финансы.
Элемент мужа - земля. При беглом взгляде проблемы не видно. Если вас это серьезно интересует - закажите карту. Элемент проявлен, стоит перед вами. Есть понимание официалного брака, умение уважать мужчину. Но вы - человек стихии вода. Скорее проблема в вас. 2018год - сильная земля Высока вероятность создания семьи. Так что, остается пожелать удачи.
а например исходящее созвездие в 2019 году .земля инь на свинье .правильная власть . Оно как то повлияет?
на самом деле в годы огня действительно было хорошо.по волшебству появлялись люди что помогали с деньгами.
это больше касалось денег со стороны нежели чем заработанные своим путем.
сейчас элемент человека с которым встречаемся - земля ян на собаке . Возникает вопрос о стычках янских энергий. ) Вода Ян и земля Ян наверное не очень подходят друг другу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, жаль, что не приложили карты. Разбирать по памяти и выхватывать куски информации из контекста не очень удобно. Скажу только про исходное созвездие. Его приход увеличивает вероятность к депрессиям, создает ощущение, что окружающие тебя не понимают. Но скорее всего, что в самой карте есть ответ, как с этим справиться.
В природе земля засыпает воду. А что есть в карте мне судить трудно. Поняла только, что к нему пришел дубликат какого - то столпа ( земля ян на собаке) Это значит, что какие - то качества усиливаются. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ирина , жаль, что не приложили карты. Разбирать по памяти и выхватывать куски информации из контекста не очень удобно. Скажу только про исходное созвездие. Его приход увеличивает вероятность к депрессиям, создает ощущение, что окружающие тебя не понимают. Но скорее всего, что в самой карте есть ответ, как с этим справиться.
В природе земля засыпает воду. А что есть в карте мне судить трудно. Поняла только, что к нему пришел дубликат какого - то столпа ( земля ян на собаке) Это значит, что какие - то качества усиливаются. Удачи.
Здраствуйте! Карта выглядит так.Какое то походу тяжёлое время гредет(.
в 2019 исход созвездие . А если Свинья в такие и свинья в году это значит что то?
У меня был партнёр с гд-земля ян.на собаке.
Вапще элемент земли врятле как то позитивно будет действовать,только давление из вне идёт какое то.
С вхождением в новый такт дерево инь на свинье я может ещё реабилитируюсь к нему...какой то переворот ..сама не знаю чего мне хочется .Кроме как испытывать лёгкость + активность и результативность .а Земля медленная ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ