Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Alexx, посмотрела ваши карты. Могу вас обрадовать- совместимость есть. Но проблема заложена внутри вас. Вы -человек очень жесткий. Этим вы отпугиваете потенциальную партнершу. В карте совсем нет воды. Она отвечает за умение строить отношения, быть более гибким, дает умение во время отступить. вАм эти вещи даются с большим трудом. но если начать трудиться над собой и добавить в жизнь воду( не только пить), эту задачу можно решить. Могу помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Иллария, согласно вашей карты, наиболее удачным для перемены места жительства был уходящий год. Вас поддерживала Путешествующая Лошадь - Свинья. Она же является для вас элементом стабильного дохода. Такт, в котором вы находитесь, также дает вам возможность совершить переезд. Но говорить о том, что все пройдет гладко не стоит. Вам совершить такую перемену вообще не просто: не хватает характера и энергетики. Поэтому прежде, чем сделать такой решительный шаг, проанализируйте все "за" и "против" Новый год не принесет вам серьзных проблем. У вас есть время все хорошо продумать. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастейша,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Коза-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
В 2020 году приходит полезный металл. Крыса не вступает ни в какие действия с картой. Скорее всего, перемен в жизни не предвидится. Все будет идти своим чередом. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой баланс стихий в моей карте? Какие сильные и какие слабые? Вроде как полезны вода, дерево и огонь. Меня постоянно тянет в эти стихии (работа или интересы), но при этом долго не могу в них находится. Если полезны например ресурсы, то почему не могу насытить свою жизнь стихией воды и кайфовать от этого?
И еще, совершенно нет личной жизни, в чем может быть причина?

Моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDd8NDB8NXw1fDE5ODV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw3MDM0NDh8Q2hJSkJVVmE0VTdQMUVBUl9rWUJGOUl4U1hZfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Вы- человек творческий. Земля наделяет вас стабильностью. Огонь помогает проявлять эмоции. Дерево требует идти до конца. Но при этом,у вас есть ощущение, что вас никто не поддерживает, потому что ресурсы( вода) полностью отсутсвуют. У этого есть свои плюсы и минусы
Элементом мужчины для вас является металл. Он есть в карте и хорошо проявлен. Но у него нет корня, поэтому мужчины не могут укорениться в вашей жизни. Это одна из причин того, что отношения не складываются.
Вам сложно строить отношения- нет воды. Она отвечает за коммуникабельность.
Вы - свободолюбивый человек. Внутри вас много ограничений, которые блокируют сферу личной жизни.Это задачу могу помочь решить. Если коротко, то примерно так. Удачи
Если я помогла вам советом. Можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Маша ,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь, Собака-Кролик
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Лошадь-Собака(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Как видите, у вас все не так просто. Столкновение Козы и Быка для вас не страшно. Земля вам полезна. Но реально стоит обратить внимание на оформление любых документов. Здесь могут быть ошибки по невнимательности. Столкновение Крысы и Лошади затронет сферу личных отношений. Но это совсем не обязательно развод.Это столкновение интеллекта и страсти.
Если у вас хорошие отношения, то сделайте ремонт в доме, ведь земная ветвь дня - это еще и недвижимость. Если у вас нет дома, то займитесь его покупкой. В этот период очень хорошо путешествовать вместе с супругом. Иными словами, создайте в своем доме брака любое движение самостоятельно. Тогда в него не придут посторонние люди, чтобы нанести вред. Это поможет избежать сложностей. Крыса - цветок персика. На вас мужчины будут больше обращать внимания. Есть соблазн спровоцировать их на не нужные действия. Необходим контроль за собой. В этом и может проявиться земное наказание.
Кроме того, больше внимания уделяйте здоровью. Возможны мигрени, головная боль, частые нервные срывы, вспыльчивость, нервозность. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо большое за ответ.Можно уточню еще пару вопросов. Раз карта сильного янского огня к тому же в ней отсутствует элемент воды, означает ли это ,что он нужен и полезен в данном случае и его надо привносить? Означает ли отсутствие элемента власти/мужа проблему с мужчинами/замужеством?Также Вы пишите что земля полезна, в карте ее много (но у меня с самовыражением большие проблемы, я больше думаю, планирую,чем делаю. И про столкновение лошади и приходящей крысы, в отношениях как раз большие проблемы. Много ссор,скандалов и тотальное недопонимание ((( Что в этом случае делать? Как сохранить отношения в этот период? Ремонт и совместный отпуск кажется даст только больше поводов для споров и новых конфликтов . В карт мужа тоже столкновение крысы и крысы в столпе дня и лошади в часе. Вот его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEzfDQxfDd8MjN8MTk4M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маша, я с удовольствием помогу вам во всем разобраться. Но , к сожалению. в данном формате сделать полный разбор, как вы того желаете, не реально. Помочь себе можете только вы сами. Для этого предлагаю вам поговорить на тему" Как полюбить себя". Я только могу руководить и подсказывать. Но не зависимо ни отчего, полную карту желательно составить. Это поможет найти часть ответов на ваши вопросы. Вторую часть ответов вы найдете работая над собой. По - другому вероятность сделать качество жизни лучше - будет стремиться к нулю. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотела бы узнать, сильная или слабая моя карта? И так же , про баланс стихий в моей карте. Интересует, так же ,вопрос личной жизни.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDEwfDV8MTJ8MTk4NnzQrtC70LjRjyB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотела бы узнать, сильная или слабая моя карта? И так же , про баланс стихий в моей карте. Интересует, так же ,вопрос личной жизни.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDEwfDV8MTJ8MTk4NnzQrtC70LjRjyB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

Заранее благодарю!
Юлия, доброе утро. Проверьте пожалуйста, карта не открывается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро!
Новая ссылка:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDEwfDV8MTJ8MTk4NnzQrtC70LjRjyB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Свинья-Тигр
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Собака-Дракон
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Говорить о том, что карта не сбалансирована, я бы не стала. На первый взгляд, кажется, что в карте нет металла. Но это не совесем так.Мы видим его в скрытых небесных стволах. Учитывая то, что он вам не полезен, но без него все же нельзя, то этого достаточно. То же самое могу сказать про воду.
Вода для вас - элемент мужчины. Вам важен официальный брак. Но ваш элемент совсем не имеет корня, поэтому не может у вас прижиться. При этом, где - то в глубине души,вы все же очень цените личную свободу и желаете управлять отношениями. Это тоже мешает вам. Сильная эмоциональность тоже работает не в вашу пользу. Но если проработать все ваши блоки и убеждения относительно замужества, то эту задачу можно решить. Могу вам в этом помочь.
В новом году приходит вода,значит есть шанс. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, элементом денег для вас является земля. Мы видим, что ее в вашей карте достаточно. Вы очень талантливый человек.Финансовых проблем быть не должно. Ваша сложность в том, что вы сами не знаете, чего хотите. Вам может помочь удачное замужество, где супруг сам зарабатывает и вам дает такую возможность. У вас полезные оба дворца: и дворец богатсва( он денежный), и дворец служащего( работа по найму.) Вы можете работать как на ебя, так и на того парня. Но для своего дела может не хватить характера.
Вы - человек стихии дерево. Вам важно иметь рост и развитие в профессиональной сфере, умеете добиваться цели.Остается решить, что привлекает вас больше всего и направить туда свои усилия. Уверена, что у вас все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, у вас не все так плохо в плане финансов. Элементом денег для вас является огонь. Он есть в карте, проявлен и стоит на первом месте. Это значит, что вам важно ощущать себя богатой. но с другой стороны, говорить о больших деньгах не приходится. В карте заложен приличный прожиточный минимум. Отсюда не хватка денег.
Вы - человек стихии вода. Вам необходио движение. Поэтому вы так часто меняете все в своей жизни.
Вы стремитесь все сделать в одиночку. Вам очень не хватает сильного плеча родных и близких вам людей. Такую стабильность может принести вам замужество.В доме брака стоит именно земля, которая отвечает за эту самую стабильность.
Еще одна фишка, вам сложно заниматься накопительством. Деньги уходят как вода скозь пальцы. Этим для вас дожен заниматься кто - то другой. Попробуйте, как вариант, не откладывать деньги суммой единица и двойка с нулями( 100, 10000, 200, 2200) Единица и двойка - числа бедности. Испльзуйте 4 или 8. Это поможет зафиксировать доход. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо!! Очень полезная информация. Подскажите, пожалуйста, есть ещё один вопрос. В чем сила и слабость моей карты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, ваши полезные элементы - это сильные стороны вашей жизни. На них вам и стоит опираться. Самое сильное - самовыражение. Проявляя себя, вы можете хорошо зарабатывать. Но говорить о больших деньгах не приходится. Есть прожиточный минимум и не более того. Новый год поможет улучшить финансовое состояние. Подробнеее могу рассказать и дать рекомендации могу на полной консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, вы - человек стихии воды.Вам очень хорошо работать в сфере помощи людям. Вы контактны, умеете общаться и слушать. Вам важно проявлять себя любым, удобным способом. Но говорить о том, что вы можете много зарабатывать не приходится. Элементом денег для вас является огонь. Но он не достаточно силен. При этом, он указывает, что вы всегда будете при деньгах. С приходом нового года, вам есть над чем задуматься. Новый год - полный дубликат со столпом месяца, который отвечает за профессиональную деятельность. Постарайтесь не делать резких движений в плане смены работы. Идите туда, где вас принимают. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
L,
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Приглашаю разобраться во всем более подробно на консультации Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ляза,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума