Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Здравствуйте! У меня начинается новый такт, подскажите, пожалуйста, что ждать в финансовом плане? Будет ли получше с деньгами или нет, т.к. в последнее время было все печально. Стоит ли пробовать открывать свой бизнес или лучше работать по найму? Мне говорили, что партнерство для меня не благоприятно будет, лучше самостоятельно развивать дело. Так ли это? Благодарю! Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Manishka, посмотрела вашу карту. Могу сказать следующее. В карте много металла. Это значит. что работа с любой техникой вам подходит. Он же является для вас элементом денег. Финансовых сложностей быть не должно. Вам не хватает умения проявлять себя. Вы всегда в тени. А вам нужно быть на виду. Возможность для ведения своего дела есть. Но не хватает воды. Вода отвечает зв установление отношений с людьми и нахождение связей, которые помогают расти. Вы, с одной стороны, вспыльчивы, с другой - очень самостоятельны. Вседа делаете все, как написано в книжке. Но в жизни нужно еще уметь проявлять гибкость. Этого качества вам тоже не хватает. Это может стать стопором в достижении поставленной цели: там не уступил. здесь поспорил. Вы не совсем четко понимаете, чего в конечном итоге, сами для себя желаете. Этот факт тоже мешает. В этом году пришли полезные элементы : вода и металл. Финансово должно быть легче. Но прежде, чем принять решение- продумайте все до мелочей, чтобы не прогореть. На всякий случай, сообщаю вам ваш денежный код 3442. Он будет помогать вам, если будет при вас. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, вы - человек стихии сильного огня. Вам полезны земля и металл. Меалл для вас - элемент денег. Но говорить о больших деньгах не приходится. Металла в карте практически нет. Он спрятан глубоко внизу карты. Можно сказать, что это деньги для приличного существования. Это значит, что вы зависите от прихода денег в текущем году ( 2020) или тактов. Как видите, в этом году они к вам пришли. Значит с деньгами будет немного легче. Вам хорошо бы научиться проявлять себя и просить за это соответствующее вознаграждение, которого вы реально достойны. Но в карте совсем нет воды. Не очень готовы разговаривать и устанавливать правильные отношения. Этому можно научиться. Могу помочь. А пока подскажу ваш денежный код1359. Возможно он поможет вам решить данную задачу. А еще лучше, закажите консультацию. Это поможет предметно разобраться во всем присходящем, отработать свое кармическое чило 19, получить более подробные рекомендации, убрать ограничиваюшие убеждения. Удачи.
Если я помогла вам советом, Можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, Вы - человек стихии вода. Вам подходит работа с людьми, если есть спец. образование. Вы - можете помогать людям, работая в службе социальной помощи и опеки, психолог, консультант. Элементом денег является огонь. Он есть в карте Стоит на первом месте. Вам хочется, чтобы вас воспринимали как хорошо обеспеченного человека. Но он совершенно не имеет корня. Деньгам не просто прижиться у вас, хотя, хороший прожиточный минимум в карте все же заложен. До 2032 года в тактах удачи приходит именно он - огонь. Значит и денежки с вами будут дружить. Чтобы эта дружба росла, предлагаю ваш денежный код 6366. Пусть он всегда будет при вас. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! У меня начинается новый такт, подскажите, пожалуйста, что ждать в финансовом плане? Будет ли получше с деньгами или нет, т.к. в последнее время было все печально. Стоит ли пробовать открывать свой бизнес или лучше работать по найму? Мне говорили, что партнерство для меня не благоприятно будет, лучше самостоятельно развивать дело. Так ли это? Благодарю! Моя карта
Наталья добрый день. вы вошли в период удачи, когда вам захочется очень сильных изменений и вы будете настроены действовать решительно, но очень опасно действовать напрямую. Среди вашего окружения найдутся люди, которые будут путать вас, давать советы и причинять некий дискомфорт. К сожалению использовать друзей и знакомых не самая хорошая идея, поэтому на счет партнерства вам сказали правильно. Вам лучше работать под началом, но и бизнес без партнерства вполне будет уместен.
по поводу денег - в этом периоде будет лучше, но советую вам использовать эти деньги с умом. Помимо денег будут и мужчины, которые периодически будут мешать вашим задумкам осуществиться. желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго вечера. Помогите определить тип карты и полезные элементы для человека. Сколько не спрашиваю,результаты разные. Дата 09.07.1988, час 18.55 воронеж. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
галина,
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Вы - человек стихии дерево. В карте много земли. Следует много внимания уделить здоровью. Приглашаю на консультацию, чтобы до конца разобраться во всем. Удачи.
Если я помогла вам советом, Можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Vera, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии земля. Но вода и дерево позволяют вам заниматься теми профессиями, которые вы для себя выбрали. Главное - получать удовольствие от того, что вы делаете. Элементом денег для вас является вода. Она есть карте, но принести вам желаемого результта не может. Она позволяет вам жить достойно, но не более того. Самостоятельно вести дело вы сможете. Но для вас это очень не просто. Поэтому, прежде чем на это решиться- подумайте. Я все же склоняюсь к тому, что работать с кем - то вам было бы проще. Для своего дела может не хватить характера, здоровья, энергетики. Все эти качества у вас очень слабые Но работать с не порядочным партнером, однозначно не стоит. Вы обрекаете себя на постоянный стресс, что крайне не желательно. Ищите людей, с которыми вам будет комфортно сотрудничать. Для этого, вам необходимо научиться принимать чужое мнение и не проявлять упрямство, свойственное человеку - скале. Возможно тогда у вас все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Фирузе, посмотрела карту вашего брата. Не могу не отметить, что он живет в гармонии с собой, как правило четко знает, чего он хочет. Работа в полиции - это явно не его профиль. Вы правы. Он действительно очень амбициозный человек. Именно это качество позволяет ему искать себя по жизни. Ему нужно чем - то руководить или создавать нечто глобальное. Он человек стихии дерево . Для дерева необходимо всегда быть первым. Поэтому он ищет место, где есть возможность расти и продвигаться. Он практически может справиться с любой профессией. Для него очень важно признание.Помогите ему в этом. Поддержите его. А что касается денег, то большого денежного потенциала в карте не заложено. Есть деньги для нормального существования, но не более того.Так что просто не мешайте ему. Он не пропадет.Подскажу его денежный код 2226, который хорошо носить всегда при себе. Возможно это ему как - то поможет. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не получается определить полезные элементы. Карта слабая или следования? Спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3QtNC40LbQsNC9fDUzNzd8Ny4wfDQwLjgxNTM1NjF8NzIuMjgzNzUwMHw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра,
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Собака-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Вы - очень эмоциональный человек. Про это говорит большое количество огня. В совокупности со стремлением жить по нормама и правилам(металл), можете страдать от частой смены настроения и попадать в стрессовые ситуации. Вам не просто шагать по жизни. Хоть вода вам не полезна, но как поется в песне: без воды и ни туды, и ни сюды. Вам желательно добавить воду в прямом и переносном смысле. Вода нужна для здоровья, для умения строить отношения, в том числе и личные. Для вас - это еще умение проявить себя должным образом. ( самовыражение). До конца разобраться в вашей ситуации было бы не плохо. Но это в будущем. А пока, если я помогла вам советом, Можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Доброго вечера. Помогите определить тип карты и полезные элементы для человека. Сколько не спрашиваю,результаты разные. Дата 09.07.1988, час 18.55 воронеж. Спасибо.
Спасибо за ответ. А пожскажите,в карте есть коза и бык это не столкновение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Цитата
галина написал:
Доброго вечера. Помогите определить тип карты и полезные элементы для человека. Сколько не спрашиваю,результаты разные. Дата 09.07.1988, час 18.55 воронеж. Спасибо.
Спасибо за ответ. А пожскажите,в карте есть коза и бык это не столкновение?
Это земное наказание. Оно дает указание на то, что человек сам себя может наказывать своими не продуманными действиями. Просто не торопитесь, решая сложные задачи. Тогда не будет чувствоваться его действие.Но и не затягивайте с принятием решений.Это может привести к потере предоставленного шанса. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Фирузе , посмотрела карту вашего брата. Не могу не отметить, что он живет в гармонии с собой, как правило четко знает, чего он хочет. Работа в полиции - это явно не его профиль. Вы правы. Он действительно очень амбициозный человек. Именно это качество позволяет ему искать себя по жизни. Ему нужно чем - то руководить или создавать нечто глобальное. Он человек стихии дерево . Для дерева необходимо всегда быть первым. Поэтому он ищет место, где есть возможность расти и продвигаться. Он практически может справиться с любой профессией. Для него очень важно признание.Помогите ему в этом. Поддержите его. А что касается денег, то большого денежного потенциала в карте не заложено. Есть деньги для нормального существования, но не более того.Так что просто не мешайте ему. Он не пропадет.Подскажу его денежный код 2226, который хорошо носить всегда при себе. Возможно это ему как - то поможет. Удачи.
Люба огромное спасибо вам!! Я очень люблю брата и всегда помогаю)))) и сейчас поддержу во всем максимально, насколько он мне это позволит )) Просто он уже несколько месяцев ищет работу и совсем ничего не может найти, зарабатывает только жена и он очень переживает по этому поводу! За код отдельное спасибо! Я уже положила ему в документах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anastasiia. посмотрела вашу карту. Вы - человеку стихии металл. Вам подходит работа за компьютором. Удаленная работа у вас получится. Но следует не забывать, что элемент денег (дерево) очень слабый, поэтому говорить о больших доходах я бы не стала. В карте заложены деньги для стабильного существования. Оно же отвечает за проектирование. По этой самой причине есть у вас ощущение, что архитектура не ваше. Чтобы немного увеличить свой доход, вам желательно проявляться более ярко. Надеюсь, что ваш денежный код 9922 поможет вам.
В настоящее время к вам пришел дубликат текущего года и такта( Металл на Крысе). Возможно ощушение того, что события будут повторяться. Элементы благоприятны. Многие вещи будут складываться в вашу пользу. Но и сложностей тоже будет достаточно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! 03.01.1987 гр в 13:52 в с. Сосново-Озерское, Респ. Бурятия, Россия. +8,00 GMT. Каковы мои сильные и слабые стороны, на что нужно обратить внимание? Как использовать слабые стороны во благо себе. Особенно интересует отношения с противоп. полом. Заранее благодарна :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Согласно вашей карты, хочу вас успокоить. У вас все не так плохо, как вам кажется. Вы живете в гармонии с собой. Как правило, четко знаете, чего хотите. Элементом мужчины для вас является огонь. Он есть в карте,проявлен и стоит на самом первом месте. Это значит, что вы с уважением относитесь к мужчинам. Для вас важен официальный брак. Но сложность в том, что у него нет корня, поэтому он не может укорениться. Так и мужчине сложно войти в вашу жизнь.Скорее всего, что такую ситуацию вы создали сами. Вы - человек стихии вода. Такие люди ставят высокую планку требований спутнику. Мужчины таким образом не оправдывают ваших надежд. К тому же, вы никогда ничего не делаете, если не ответите себе на вопрос: " А зачем мне это нужно?". Тем самым вы поставили внутри себя блок при помощи своих ограничивающих убеждений. Таким образом, создалась та ситуация, в которой вы находитесь сейчас. Исправить ее можно. Для этого нужно немного поработать над собой. Могу вам помочь. С этой целью приглашаю на курс "Как выйти замуж и остаться там".
На вопросы о сильных и слабых сторонах смогу дать ответ при заказе полной консультации. В данном ограниченном формате сделать разбор остальных сфер жизни не представляется возможным. Буду рада помочь.удачи.
Если я помогла вам советом, Можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероника, вам дали полный развернутый ответ на ваш вопрос. Но если проблема продолжает быть актуальной, то приглашаю на курс " Как выйти замуж и там остаться" Буду рада помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, согласно вашей карты. вам , действительно не полезназемля. Ее в карте очень много. А те элементы. которые нужны( металл и вода) очень слабы и плохо проявлены. поэтому и блог вам вести такне просто. вы - хороший исполнитель. Привыкли быть в чьей -либо тени. Добавьте в свою жизнь воду в прямом и переносном смысле, постарайтесь заявлять о себе , как можно громче. Тогда вас обязательно заметят. Этот год дает вам такую возможность. У вас все получится. Удачи.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Лошадь-Собака(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Лошадь-Крыса, Крыса-Лошадь
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия, в настоящее время ситуация не имеет никакого развития. Вам предоставлена возможность отдохноть и заняться здоровьем. В карте силен металл. В году тоже пришел не полезный металл. Так что вам очень необходимо перевести дух и позаботиться о себе. Год будет не простой. Поиски работы возьмут какое - то время. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума