Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
LUBA написал:
Анна , так рассматривать отношения нельзя. Дайте дату рождения мужа, тогда посмотрю совместимость. Я все равно приглашаю вас на консультацию. Она вам необходима, как воздух. Проявите любовь к себе и начните жить в свое удовольствие. Время мчится быстро. Удачи.
Доброе утро! Вот карта мужа : https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Прошу консультации у мастеров базцы. Дочери в августе 25 лет. Отношений не было. Что ожидать и на что надеяться?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NS0wOC0xMiAyMzo1MDowMCI7aToxO3M6OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMTNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Имя: Анастасия
Пол: женский
Дата: 12.08.1995
Время: 23:50
Город: Салават
Регион: Башкортостан (Башкирия)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь


Столпы Удачи
08.2094
08.2084
08.2074
08.2064
08.2054
08.2044
08.2034
08.2024
08.2014
08.2004



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Julie - 22.07.2020 11:48:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Julie, посмотрела карту вашей дочери. Элементом мужчины для нее является металл. Он ей не полезен, поэтому она не стремиться выйти замуж. Если она примет решение о том,что желает иметь отношения, то они появятся. Думаю, что она, не осознанно, сама себя блокирует в этом вопросе. Но в этом нужно разбираться более глубоко. Могу помочь ей в этом. Видно по карте,что она будет дорожить семьей. Для не это не пустой звук. Но пока так. Каждый раз, когда металл будет приходить в году или такте удачи, верояность отношений с противоположным полом вырастает. Такая возможность есть в этом и в следующем году. Не хватает только ее желания. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, разбирая ваши карты могу сказать так, что совместимость минимальная. С другой строны, вы во многом похожи, но это не значит, что вам от этого легче. Вы оба можете проявлять необоснованное упрямство. Внутри у каждого есть желание, сохранить свое личное пространство. Вы - человек стихии металл.Он - дерево. Не исключено, что вы часто пилите его, ведь металл рубит дерево.Сказать что он обижается - не сказать ничего. Но вам обоим от этого очень дискомфортно. Он мечтает о том, чтобы его поддерживали во всем : и в большом , и в малом.Вы также желаете, чтобы вас поддерживали. В результате никто не берет на себя ответственность и задачи не решаются, а, как бы, зависают в воздухе. Это еще одна причина, по которой не получаются дети. В семье есть два ребенка. Куда приходить третьему? Почему так, детально можно разобраться на консультации. Мы снова пришли к тому, что проблема заложена в вас. Вы, и только вы сможете все исправить. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые практики БаЦзы.
Подскажите, пожалуйста, в чём разница между
1. фактором, регулирующим температурный баланс карты БаЦзы,
2. полезным элементом карты БаЦзы,
3. полезным божеством карты БаЦзы.
Я раньше думала, что если мне полезен металл, то он и является фактором, регулирующим температурный баланс моей карты БаЦзы. И соответственно если металл для меня элемент денег, то соответственно деньги и есть полезное божество.
Как бы металл он и регулирующий фактор, и полезный элемент и полезное божество.
Я ошибаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,сейчас у меня есть на примете молодой человек и вот Все идеально В нем,но все равно что-то отталкивает и я ему нравлюсь. Насколько я его понимаю он настроен серьезно. Подскажите,пожалуйста,стоит ли что-то пробовать с ним.https://www.mingli.ru/compatibility Вот карта совместимости,если не сложно посмотрите ,пожалуйста,заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vika.Ku, согласно круга порждения, полезными элементами считаются те, которые поддерживают Господина дня. Если их несколько, то один из них может стать еще и ползным богом. Полезный бог считается самым благоприятным типом личности, который восстанавливает баланс и улучшает движение Ци в карте.
Температурный баланс в карте - .то баланс между элементами воды и огня. Оба элемента не имеют форму и принимают ту форму, в которую их поместили. Если в карте много воды, то огонь гаснет. Если много огня, то вода испаряется. Горячую карту нужно охладить, холодную - подогреть. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina написал:
Здравствуйте,сейчас у меня есть на примете молодой человек и вот Все идеально В нем,но все равно что-то отталкивает и я ему нравлюсь. Насколько я его понимаю он настроен серьезно. Подскажите,пожалуйста,стоит ли что-то пробовать с ним. https://www.mingli.ru/compatibility Вот карта совместимости,если не сложно посмотрите ,пожалуйста,заранее благодарю
Извините, ссылка не открывается. Напишите данные или дайте другую ссылку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Angelina написал:
Здравствуйте,сейчас у меня есть на примете молодой человек и вот Все идеально В нем,но все равно что-то отталкивает и я ему нравлюсь. Насколько я его понимаю он настроен серьезно. Подскажите,пожалуйста,стоит ли что-то пробовать с ним. https://www.mingli.ru/compatibility Вот карта совместимости,если не сложно посмотрите ,пожалуйста,заранее благодарю
Извините, ссылка не открывается. Напишите данные или дайте другую ссылку.
Ангелина 01.04.2002 время 11:35
никита 02.05.2000
Заранее благодарю. Молодой человек если посмотреть ,то в целом он идеальный и намерения его серьезные,но что-то отталкивает в нем есть ли шанс у этих отношений?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Angelina написал:
Здравствуйте,сейчас у меня есть на примете молодой человек и вот Все идеально В нем,но все равно что-то отталкивает и я ему нравлюсь. Насколько я его понимаю он настроен серьезно. Подскажите,пожалуйста,стоит ли что-то пробовать с ним. https://www.mingli.ru/compatibility Вот карта совместимости,если не сложно посмотрите ,пожалуйста,заранее благодарю
Извините, ссылка не открывается. Напишите данные или дайте другую ссылку.
Возможно так лучше
Изменено: Angelina - 23.07.2020 15:20:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Angelina написал:
Здравствуйте,сейчас у меня есть на примете молодой человек и вот Все идеально В нем,но все равно что-то отталкивает и я ему нравлюсь. Насколько я его понимаю он настроен серьезно. Подскажите,пожалуйста,стоит ли что-то пробовать с ним. https://www.mingli.ru/compatibility Вот карта совместимости,если не сложно посмотрите ,пожалуйста,заранее благодарю
Извините, ссылка не открывается. Напишите данные или дайте другую ссылку.
извините,вот на ближайшие года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angelina, посмотрела ваши карты. Могу сказать. что совместимомость у вас минимальная. Ваш избранник - человек очень правильный. Все будет делать, что называется по закону. Он красив внешне, но говорить о том, что имеет ангельский характер- не берусь. Если правильно им руководить, то с ним можно жить долго. Если вы напишите для него устав вашей семьи и четко пропишите, что для вас хорошо или плохо, он в точности будет этому следовать. Потом можно деликатно менять эти правила. НО у него расписано будет все до мельчайших подробностей.Проводить время с вами он тоже будет согдасно своего расписания. О малейших изменениях вам нужно будет сообщать ему задолго до. Вы не сможете, под настроение, бросить все, и укатить на край света, или принять подругу, которая, ВДРУГ, пришла с вами поболтать. Все это будет птому, что в его расписании ничего подобного не предусмотренно. А перестраиваться на ходу он не сможет. Уж очень тяжелый в нем элемент металла.Про таких говорят - брутальный.
Вы - живете в гармонии с собой. Желаете управлять отношениями. Вам нужно будет делиться своей рдостью и хорошим настроением,Не следует от него ожидать романтических отношений. У него есть всего две оцеки - правильно - не правильно. Если это то, что вы хотите иметь в жизни, тогда стоит продолжать отношения. Не скрою, что это будет не просто. В отношении вас контроль будет жестким. При этом, не могу не отметить, что у вас есть общее понимание каких - то вещей. Именно по этой причине есть ощущение, что вам будет хорошо вместе. Не спешите. Он вроди бы и желает, чтобы о нем заботились, при этом не будет идти на компромисс даже в мелочах. Он всегда прав. А вы, как получится. Если очень вас к нему тянет, то справиться со всем этим можно (Научу как, если захотите) Пока могу пожелать вам удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Angelina , посмотрела ваши карты. Могу сказать. что совместимомость у вас минимальная. Ваш избранник - человек очень правильный. Все будет делать, что называется по закону. Он красив внешне, но говорить о том, что имеет ангельский характер- не берусь. Если правильно им руководить, то с ним можно жить долго. Если вы напишите для него устав вашей семьи и четко пропишите, что для вас хорошо или плохо, он в точности будет этому следовать. Потом можно деликатно менять эти правила. НО у него расписано будет все до мельчайших подробностей.Проводить время с вами он тоже будет согдасно своего расписания. О малейших изменениях вам нужно будет сообщать ему задолго до. Вы не сможете, под настроение, бросить все, и укатить на край света, или принять подругу, которая, ВДРУГ, пришла с вами поболтать. Все это будет птому, что в его расписании ничего подобного не предусмотренно. А перестраиваться на ходу он не сможет. Уж очень тяжелый в нем элемент металла.Про таких говорят - брутальный.
Вы - живете в гармонии с собой. Желаете управлять отношениями. Вам нужно будет делиться своей рдостью и хорошим настроением,Не следует от него ожидать романтических отношений. У него есть всего две оцеки - правильно - не правильно. Если это то, что вы хотите иметь в жизни, тогда стоит продолжать отношения. Не скрою, что это будет не просто. В отношении вас контроль будет жестким. При этом, не могу не отметить, что у вас есть общее понимание каких - то вещей. Именно по этой причине есть ощущение, что вам будет хорошо вместе. Не спешите. Он вроди бы и желает, чтобы о нем заботились, при этом не будет идти на компромисс даже в мелочах. Он всегда прав. А вы, как получится. Если очень вас к нему тянет, то справиться со всем этим можно (Научу как, если захотите) Пока могу пожелать вам удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Порой я сама себя понять не могу да и у меня характер не ангельский . Что мне в нем понравилось так это похожие взгляды на жизнь и сам он не раз говорил о том что уж очень я ему понравилась как человек чуть ли не про брак начинает спрашивать,но бывают такие моменты что отталкивают меня . А в целом достойный молодой человек поэтому и подумала что возможно что-то и получится.Спасибо что ответили)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marta, согласно вашей карты, элементом денег для вас является огонь. Мы видим его в карте. Он проявлен. Это значит, что с деньгами у вас должно быть относительно не плохо. Чтобывам увеличить свой доход, вам нужно научиться правильно презентовать себя и просить заэто соответствующее вознаграждение. Говорить красиво и правильно вы умеете. Осталось сделать себе рекламу. Огонь поможет вам в этом. В 2021 году приходит земля- элемент власти. Она может вам помочь что изменить в карьере. Но говорить о том, что это будет просто- не приходится.
Возможность для переезда представиться вам только в 2022 году. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Julie , посмотрела карту вашей дочери. Элементом мужчины для нее является металл. Он ей не полезен, поэтому она не стремиться выйти замуж. Если она примет решение о том,что желает иметь отношения, то они появятся. Думаю, что она, не осознанно, сама себя блокирует в этом вопросе. Но в этом нужно разбираться более глубоко. Могу помочь ей в этом. Видно по карте,что она будет дорожить семьей. Для не это не пустой звук. Но пока так. Каждый раз, когда металл будет приходить в году или такте удачи, верояность отношений с противоположным полом вырастает. Такая возможность есть в этом и в следующем году. Не хватает только ее желания. Удачи.
Благо Дарю, LUBA!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Мы с мужем мечтаем сбежать из дома, где живем сейчас, из-за очень шумных соседей, нескольких. И я очень боюсь чтоб на новом месте не возникло новых проблем (тем более что переезжать мне придется с еще не до конца восстановившимся позвоночником после перелома, что больно и опасно - но оставаться здесь убийственно. Мы оба потеряли здесь здоровье из-за хронич.стресса).
Дом, в котором мы живем сейчас 2018 года постройки и формально фасад выходит на восток (82-88 град по разным компасам)- но на днях прочла на неск.сайтах что фасад - эта сторона откуда больше всего ци: там где больше всего окон, стекл.дверь, открытая площадка. Тогда получается что фасад у нас на запад, для нас с мужем это опасно (и жизнь здесь прямо по фэншуй в итоге: клевета, агрессия и проч). В связи с чем вопрос: правда ли что фасад, как я поняла, где стекл.дверь (обычно на задний двор такие) и больше всего окон? А не где главная входная дверь.
Доп.вопрос: я родилась в год Кабана (1971), один из вариантов - переезд в дом построенный в год Лошади(1990). Лошадь угнетает и истощает Кабана (если речь идет о людях рожденных в эти годы - и, по моему жизн.опыту, увы, это так. И годы Лошади для Кабана неблагоприятные, как и Змеи). Если я перееду в дом построенный в неблагоприятный для меня год Лошади или Змеи (такой вариант 1989 года тоже есть, но Лошадь пугает меня больше), будет ли для меня такой дом безопасен? Если при этом фасад расположен в благоприятном для нас с мужем направлении.
Очень жду ответ! Я тут чуть не померла в прямом смысле и еще один переезд не вынесем ни я ни муж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, из вашего письма я поняла только то, что вы очень боитесь сменить место жительства. Жаль, что не указали дату своего рождения. Но один совет я все же могу вам дать.
Все, что происходит с вами - это целиком и полностью работа рук ваших. Вероятность того, что при смене места жительства будет легче и комфортнее равна НУЛЮ. Вы и ваш муж живете на уровне низких вибраций. Вы всегда и всем недовольны. Это вы транслируете на окружающих вас людей негатив. Они, как зеркало, возращают вам это обратно в виде ссор и скандалов. Сменив место жительства, вы будете вести себя также .Все снова повторится. Попрбуйте взять ответственность за все происходящее с вами на себя. " Это я виновата в том, что не смогла построить отношения с миром вокруг меня" До тех пор, пока вы будете обвинять других, ваше поведение подобно поведению ребенка. Ребенок не может решить ни одной жизненной задачи. Он пытается от них убежать. Переезд - это всегда сложно даже для здоровых людей. Это мощный психологический и финансовый стресс. Вам, реально с этим не справиться. То, что происходит, заложено внутри вас и вашего мужа. Вы оба, по какой - то причине сильно ненавидите себя, если держите себя в таком нервном напряжении. Ни одно, даже самое дружественное вам животное зодиака, не поможет вам. Это можете сделать только вы сами. Я могу вам помочь научиться любить себя.
Измените свое отношение к соседям. Начните разговарвать просто так, ни о чем, улыбайтесь, говорите любезности - люди постепенно начнут меняться вместе с вами. Это реально работает. Тогда не нужен будет переезд. Ваше здоровье пойдет на поправку, ведь вы выйдете из стресса и начнете получать удовольствие от всего того, что с происходит с вами и вокруг вас. Жизнь уже дала вам не простые уроки. Но вы их не выучили. Поэтому снова и снова ситуация складывается не в вашу пользу. Начните заниматься собой и все изменится, как по волшебству. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Неля, мне тоже стало интересно. Решила сказать немколько слов
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Ян - Земля-Инь, Дерево-Ян - Земля-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Крыса-Бык
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Элементом мужчины для вас является дерево. Мы видим его в карте. Вам важен официальный брак, вы с уважением относитесь к мужчинам. Если отношения не складываются, значит, вы где - то на подсознательном уровне заблокировали себя в этой сфере жизни. Корни этой блокировки нужно искать в детстве.Хотите поищем вместе.
С приходом нового такта, дела должны поправиться. Пришли полезные элементы.Ситуация для начала новых отношений благоприятна. Если будут сложности, обращайтесь. Решим эту задачу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соня, согласно представленной карты могу сказать, что девочка очень талантлива. Обладает хорошим музыкальным слухом, не плохо рисуеет. Может выбрать себе работу за компьютером, архитектуру, любой вид дизайна, работа с документами в архиве, банковское дело. Но не в операционнм зале. Ей не подходит никакя работа с людьми. Девочка с непростым характером. Если нужен совет по поводу общения с ней - обращайтесь, тем более, что сейчас она находится в подростковом кризисе. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полтавка, посмотрела ваши карты. Совместимость минимальная, но есть. Фишка заключается в том, что вы в некоторых вещах очень похожи и смотрите на происходящее общим взглядом. Скорее всего это поможет избегать конфликтов, но может работать и наоборот, потому что не будет хватать новизны. Каждый из вас умеет жить в гармонии с собой. Но позволит ли это быть гармоничными в паре , сказать сложно. Вы оба самодостаточны. Оба желаете сохранить свое личное пространство. Не смотря на то, что он по профессии военный, скорее всего, строить его и править бал будете вы. Если он на это согласен, то почему бы и нет. Двум медведям ужиться в одной берлоге сложно. Вы - два лидера. Мало вероятно, что вы добровольно согласитесь уступать. Элемент дерева инь дает указание на то, что человек любит манипулировать людьми. Этот элемент есть в обеих картах. В этом есть совместимость. Говорить о том, что один из вас позволит манипулировать собой не приходится. Безусловно, если вы находите для себя в этом человеке больше плюсов, чем минусов, то вы можете быть вместе. Детали можно подкорректировать. В этом я могу вам помочь. Выбор за вами.Любое ваше решение будет верным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума