Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Евгения, посмотрела вашу карту. Вас интересуют личные отношения. Хочу сказать следующее. Вы - человек огненной стихии, человек- солнышко. Как известно, солнце может согреть, а может и обжечь. Поэтому, при построении отношений, старайтесь больше опираться на первое утверждение. чтобы тем, кто рядом , было тепло и комфортно. Вы желаете, чтобы мужчины руководил отношениями. Вопрос в том, на сколько вы готовы подчиняться? Вы - сильный человек. Не каждый мужчина отважиться подойти и завязать с вами отношения.
Для вас элементом мужчины является вода. Её достаточно в карте . Она вам полезна, значит, вам в браке должно быть хорошо. Но вода не проявлена. Отсюда-брак для вас не имеет первостепенного значения. Вас могут устроить неофициальные отношения. К тому же, вы любите свободу, ведь огонь удержать в каких - либо рамках просто не реально.
Попробуйте определить для себя: чего конкретно вы хотите от партнера; какие факты в отношениях вы готовы оставить без внимания (привычки партнера, на которые закроете глаза); Сумеете принять его таким как есть и понять, что он другой человек, и на все происходящее смотрит не вашими глазами, а по - другому; что, конкретно вы готовы дать этому человеку взамен на его чувства; что намерены получить вы от этих отношений. Если сумеете ответить себе на эти вопросы, то , скорее всего найдете того, кого ищете и построите правильные отношения.
В следующем году для вас приходит хорошее время для решения этой задачи. Ваш мужчина где - то рядом, в ближайшем окружении Сейчас прекрасное время для любых начинаний – от
работы и любви до поездок и путешествий. Удачи.

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте.
В моей карте нет самовыражения. Очень сложно сдвинуться с места. Хочу начать в онлайн курсы рисования давать, но все время то сил нет, то еще что то.
Подскажите, что мне нужно сделать, что бы начать активно действовать?
Не могу вставить ссылку на карту, открывает не то.
Дата рождения 14.10.1976. время 1:37 ночи . Томская обл, с. Подгорное.
Изменено: ольга - 20.12.2022 08:33:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте.
В моей карте нет самовыражения. Очень сложно сдвинуться с места. Хочу начать в онлайн курсы рисования давать, но все время то сил нет, то еще что то.
Подскажите, что мне нужно сделать, что бы начать активно действовать?
Не могу вставить ссылку на карту, открывает не то.
Дата рождения 14.10.1976. время 1:37 ночи . Томская обл, с. Подгорное.

У вас в карте есть самовыражение. Вы родились в сезон Металла, который является самовыражением.

Если нет сил, станьте сильнее через питание, физические упражнения, фарма- и фитопрепараты, мотивационные программы и многое другое. Для того, чтобы начать активно действовать, просто действуйте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте.
В моей карте нет самовыражения. Очень сложно сдвинуться с места. Хочу начать в онлайн курсы рисования давать, но все время то сил нет, то еще что то.
Подскажите, что мне нужно сделать, что бы начать активно действовать?
Не могу вставить ссылку на карту, открывает не то.
Дата рождения 14.10.1976. время 1:37 ночи . Томская обл, с. Подгорное.
Здравствуйте, Ольга, могу посоветовать вот что (я предствляю то, о чём пишете): делите задачу, дело на небольшие этапы и концентрируйтесь на одном текущем. Не пытайтесь охватить в мыслях одновременно все шаги дела, возможные сложности и т.п. Это может вносить путаницу, нерешительность, неуверенность в своей готовности. Берите небольшой этап, продумайте и делайте, не перескакивая мыслями на другие.

И поощряйте себя чем-то приятным после, например, выполнив важную часть. Любое, что доставляет радость и удовольствие, но вы не делаете это часто.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
ольга, мои коллеги уже ответили вам. От себя могу сказать так. Вы обладаете достаточно сильным характером для того, чтобы исполнить свою мечту. В карте есть все элементы, которые помогут вам в этом. Дерево дает возможность прекрасно передавать изображение через рисунок. Вода позволяет дать словесные указания о том, что и как делать. Вы - человек земной стихии, поэтому вам сложно сделать первый шаг. Возможно смущает наличие камеры. Не все люди готовы одновременно рисовать и говорить. Чтобы дело сдвинулось, желательно научиться себя презентовать и продавать свои услуги. Земляные люди чаще склонны к задушевной беседе, нежели к раздаче указаний. Вам необходимо поверить в собственные силы и построить уроки именно в манере душевного разговора, без воды и со знанием дела. Это ваша фишка, которая будет отличать ваши уроки от тех, которые уже существуют. Именно так, как вы - больше никто не умеет. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте.
В моей карте нет самовыражения. Очень сложно сдвинуться с места. Хочу начать в онлайн курсы рисования давать, но все время то сил нет, то еще что то.
Подскажите, что мне нужно сделать, что бы начать активно действовать?
Не могу вставить ссылку на карту, открывает не то.
Дата рождения 14.10.1976. время 1:37 ночи . Томская обл, с. Подгорное.
У вас в карте есть самовыражение. Вы родились в сезон Металла, который является самовыражением.

Если нет сил, станьте сильнее через питание, физические упражнения, фарма- и фитопрепараты, мотивационные программы и многое другое. Для того, чтобы начать активно действовать, просто действуйте.
Даокид, благодарю. Физические упражнения любые или есть какие то направления? И по фарма и фито препаратам это какие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте.
В моей карте нет самовыражения. Очень сложно сдвинуться с места. Хочу начать в онлайн курсы рисования давать, но все время то сил нет, то еще что то.
Подскажите, что мне нужно сделать, что бы начать активно действовать?
Не могу вставить ссылку на карту, открывает не то.
Дата рождения 14.10.1976. время 1:37 ночи . Томская обл, с. Подгорное.
Здравствуйте, Ольга, могу посоветовать вот что (я предствляю то, о чём пишете): делите задачу, дело на небольшие этапы и концентрируйтесь на одном текущем. Не пытайтесь охватить в мыслях одновременно все шаги дела, возможные сложности и т.п. Это может вносить путаницу, нерешительность, неуверенность в своей готовности. Берите небольшой этап, продумайте и делайте, не перескакивая мыслями на другие.

И поощряйте себя чем-то приятным после, например, выполнив важную часть. Любое, что доставляет радость и удовольствие, но вы не делаете это часто.
Вита С благодарю. так и есть неуверенность в готовности к процессу, все кажется, что нет достаточно знаний. И плюс у меня все сводится к масштабности, это тоже тормозит.
Разделю на мелкие шаги. так действительно легче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Даокид, благодарю. Физические упражнения любые или есть какие то направления? И по фарма и фито препаратам это какие?

Я подсказал вам направления, но я не буду вам рекомендовать ничего конкретного, это должны делать соответствующие специалисты. Например, по физическим упражнениям вас может проконсультировать тренер в фитнес-клубе (проследите, чтобы у него было высшее спортивное образование). Так и скажите: "Хочу быть энергичнее", и тренер составит программу специально под вас. По препаратам вас может проконсультировать врач (кстати, спортивные врачи для этого хорошо подходят), исходя не только из ваших задач, но и состояния вашего организма.

Наличие цели, декомпозиция цели (разбиение на подцели), написание и следование плану, использование специальных мотивирующих приложений для смартфона/компьютера и многое другое также пойдут вам на пользу.

Ваша проблема не уникальна. Это норма. Мало людей способны естественным образом легко включаться в процесс, стабильно следовать ему да еще и увеличивать интенсивность. Почти каждый стимулирует тем или иным образом свою активность. Наличие четко сформулированной цели (достижимой, имеющей временную границу, значимой для вас и т.д.) и желание во что бы то ни стало достигнуть этой цели являются эффективным мотивирующим фактором.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
LUBA написал:
LUBA
LUBA благодарю, за совет.

У меня задумка - медитативное рисование, это как раз соответствует тому, чтобы уроки были построены в виде задушевного общения и отвлечения от напряжения. С помощью рисования войти в потоковое состояние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
ольга написал:
Даокид, благодарю. Физические упражнения любые или есть какие то направления? И по фарма и фито препаратам это какие?
Я подсказал вам направления, но я не буду вам рекомендовать ничего конкретного, это должны делать соответствующие специалисты. Например, по физическим упражнениям вас может проконсультировать тренер в фитнес-клубе (проследите, чтобы у него было высшее спортивное образование). Так и скажите: "Хочу быть энергичнее", и тренер составит программу специально под вас. По препаратам вас может проконсультировать врач (кстати, спортивные врачи для этого хорошо подходят), исходя не только из ваших задач, но и состояния вашего организма.

Наличие цели, декомпозиция цели (разбиение на подцели), написание и следование плану, использование специальных мотивирующих приложений для смартфона/компьютера и многое другое также пойдут вам на пользу.

Ваша проблема не уникальна. Это норма. Мало людей способны естественным образом легко включаться в процесс, стабильно следовать ему да еще и увеличивать интенсивность. Почти каждый стимулирует тем или иным образом свою активность. Наличие четко сформулированной цели (достижимой, имеющей временную границу, значимой для вас и т.д.) и желание во что бы то ни стало достигнуть этой цели являются эффективным мотивирующим фактором.
Даокид, благодарю за информацию. Все четко и по делу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
@LUBA, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту (надеюсь, правильно вставила)
моя карта

https://www.mingli.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#

Можете подсказать, на что обратить внимание в 2023 году. Будет ли личное счастье и возможность переезда (Зап.Европа).
Я - Петух.. прочитала, что идет столкновение со следующим годом Кролика. Даже не знаю тогда, что ждет.. На самом деле стала очень эмоциональной за прошедшие полгода, внутренне.. толи хочу замуж, толи уехать и там искать счастье, толи еще что.. в общем, кидает из стороны в сторону.. может по карте видно как найти баланс? успокоить ум?

Благодарю заранее и с наступающими праздниками!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Twin, согласно карты вы - человек стихии металл. В доме брака тоже стоит металл. Это значит, что вы ищите человека, с которым готовы строить равноправные отношения. Но фишка заключается в том, что вы строгая и сильная женщина. Мужчины относятся к вам настороженно. У вас достаточно высокие требования к партнеру. Они опасаются не оправдать ваших надежд. Для вас важны отношения. вы готовы к созданию семьи на долгосрочной основе.

Элементом мужчины для вас является огонь. Он есть в карте. Это значит, что у вас есть шансы устроить свою жизнь. Ищите спутника на работе. Он где - то недалеко от вас. Каждый раз, с приходом огня в году или такте, есть вероятность начать новые отношения или дать развитие тем, что уже имеются. Такими годами являются 2025- 2027 годы.
Эмоциональное состояние наладится, если перестанете относиться к себе и к жизни с завышенными требованиями. Приглашаю на консультацию, где сможем разобраться во всем более детально.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Лэбко, посмотрела вашу карту. Кролики вас атакуют - это факт. Но дерево вам полезно. Значит все не так плохо. Вы пишите, что брак разваливается. Но это случилось задолго до того, как пришли кролики. Это было заложено в карте изначально. Ведь оба зверька встроены в карту. Но кролик дружит с собакой. Поэтому ваши отношения не распались до конца. Вода тоже полезный для вас элемент- символ мужчины. Скорее всего у вас есть возможность наладить отношения. Вы - огненный человек. Сосредоточены на своих внутренних ощущениях. Вам хочется новизны в отношениях. Спутник, очевидно, не готов вам их предоставить. Отсюда сложности. Для вас это рутина. Для него - нормальный образ жизни. Кроме того, вы свободолюбивый человек. Супруг вас ограничивает. Это тоже вам мешает. Вам желательно разобраться с собой: чего вы хотите от него и от себя; с чем вы готовы мириться и в чем уступать. Просто помните о том, что он другой человек и видит все происходящее другими глазами. Возможно тогда у вас все будет складываться по -другому. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ДДобрый вечер! Хочу задать вопрос: будет ли в 2023 лучше по здоровью? или готовиться к напастям? В 2022 поехало все: от колена до желудка и отравления, аллергии,проблем с родинкой и тд. 2021 при этом не болела совсем, был хороший и по здоровью и по деньгам год (крупная премия, свадьба, одна простуда за год)Ника
01.01.1990
1:38 по бирке
казань

https://www.mingli.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
Буду благодарна ответу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Poison ladydy, посмотрела вашу карту. Согласно карты, вы - человек солнышко. А солнце, как известно, может не только согреть, но и обжечь. Будучи эмоциональным человеком и активно реагируя на все происходящее, вы в какой - то момент сожгли себя. Восстанавливать что - бы то ни было после пожара всегда очень сложно. Это берет время.

Болезнь- это последствие каких - то действий. Сейчас сложно вспомнить что и когда вы совершили. Ваше тело отреагировало так. К тому же, здоровье от рождения у вас слабое. Этим вопросом нужно заниматься постоянно. Уровень энергетики тоже низкий. Вам желательно использовать комплексный подход: традиционную и не традиционную медицину. Постепенно вы придете в норму.

От себя хочу предложить вам эликсир бодрости: стакан теплой воды+ сок свежего лимона+ мед. Пропорции возьмите так, чтобы напиток имел приятный вкус для вас Пейте утром до еды.
За деньги не переживайте. К вам пришел денежный такт. Деньги у вас будут. Удачи.

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день! 2022 год был напряженным и непростым. Хотела бы узнать какие проблемы могут возникнуть в 2023 году. На что стоит обратить внимание? https://www.mingli.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#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, посмотрела вашу карту. Говорить о том, что для вас будет очень сложный год - не стоит, потому что, по большому счету, он будет не плохим. Возможны сложности с деньгами. К вам приходит Грабитель богатства. Однозначно, он будет провоцировать вас на непредвиденные расходы. Постарайтесь планировать свой бюджет и меньше поддаваться соблазнам. Не забывайте о мало имущих. Делитесь едой, одеждой и другими добрыми делами. Это немного его задобрит.
Если будете придерживаться бюджета, то появится возможность путешествовать. Самочувствие - хорошее, но это не значит, что можно пускать здоровье на самотек. Уделяйте себе достаточно времени, чтобы оставаться в форме. В карте нет металла. Обратите внимание на дыхательную систему. Берегите себя от простуды. В общих чертах так. Будьте здоровы и удачи вам во всем.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Poison ladydy , посмотрела вашу карту. Согласно карты, вы - человек солнышко. А солнце, как известно, может не только согреть, но и обжечь. Будучи эмоциональным человеком и активно реагируя на все происходящее, вы в какой - то момент сожгли себя. Восстанавливать что - бы то ни было после пожара всегда очень сложно. Это берет время.

Болезнь- это последствие каких - то действий. Сейчас сложно вспомнить что и когда вы совершили. Ваше тело отреагировало так. К тому же, здоровье от рождения у вас слабое. Этим вопросом нужно заниматься постоянно. Уровень энергетики тоже низкий. Вам желательно использовать комплексный подход: традиционную и не традиционную медицину. Постепенно вы придете в норму.

От себя хочу предложить вам эликсир бодрости: стакан теплой воды+ сок свежего лимона+ мед. Пропорции возьмите так, чтобы напиток имел приятный вкус для вас Пейте утром до еды.
За деньги не переживайте. К вам пришел денежный такт. Деньги у вас будут. Удачи.

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо, поблагодарила кнопкой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
юлия , посмотрела вашу карту. Говорить о том, что для вас будет очень сложный год - не стоит, потому что, по большому счету, он будет не плохим. Возможны сложности с деньгами. К вам приходит Грабитель богатства. Однозначно, он будет провоцировать вас на непредвиденные расходы. Постарайтесь планировать свой бюджет и меньше поддаваться соблазнам. Не забывайте о мало имущих. Делитесь едой, одеждой и другими добрыми делами. Это немного его задобрит.
Если будете придерживаться бюджета, то появится возможность путешествовать. Самочувствие - хорошее, но это не значит, что можно пускать здоровье на самотек. Уделяйте себе достаточно времени, чтобы оставаться в форме. В карте нет металла. Обратите внимание на дыхательную систему. Берегите себя от простуды. В общих чертах так. Будьте здоровы и удачи вам во всем.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо. Поблагодарила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста и мою карту. Меня интересует стабильный доход и постоянное место работы,будет ли все это?https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ