Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту на этот год. Какие у меня перспективы и какие неприятности? Что мне ждать от года? В каких направлениях работать? Будут ли изменения? Спасибо. ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД Правильная власть Личность 7-й убийца Нападение на власть Металл Инь Дерево Ян Металл Ян Огонь Инь 辛9 甲1 庚9 丁6 土未3 金子1 金戌9 水未7 Земля Инь, Коза Вода Ян, Крыса Земля Ян, Собака Земля Инь, Коза Могила
Ослабление Купание
Купание Вына­ши­ва­ние
Ослабление Могила
Шапка и пояс Благо­род­ный Небесной Единицы(д) Хранилище Цветущий Балдахин(г) Командное Влияние(д) Цветок персика(г) Хранилище Куйганг Благо­род­ный Небесной Единицы(д) Хранилище Ошибка инь-ян Цветущий Балдахин(г) 己 癸 戊 己 Земля Инь Вода Инь Земля Ян Земля Инь Правильное богатство Правильная печать Склон­ность к богатству Правильное богатство 丁 辛 丁 Огонь Инь Металл Инь Огонь Инь Нападение на власть Правильная власть Нападение на власть 乙 丁 乙 Дерево Инь Огонь Инь Дерево Инь Граби­тель богатства Нападение на власть Граби­тель богатства 2011 ТАКТ 2020 ГОД Граби­тель богатства 7-й убийца Дерево Инь Металл Ян Дерево Инь, Кролик Вода Ян, Крыса Красный луань(д) Овечий нож Командное Влияние(г) Командное Влияние(д) Цветок персика(г) 乙 癸
Гуа Шэн Ци Тянь И Янь Нянь Фу Вэй
9
В
ЮВ
С
Ю
Благо­родный человек Дня: Года:
未 丑亥 酉
Цветок персика Дня: Года:
Возна­граж­де­ние 10 небесных стволов Дня: Года:
Путешествующая лошадь Дня: Года:
Пустые земные ветви Дня: Года:
戌 亥寅 卯
Дворец жизни
辛 亥
Персональные Ша
申 酉 戌
Выпадение инея 霜降
Коза (未) 13:41 ─ 15:41

Такты
Наталья, ваша карта непригодна для чтения, к сожалению.
Скиньте, пожалуйста, ссылку на нее в этом калькуляторе
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Татьяна, добрый день! Могли бы Вы посмотреть, есть ли у меня в этом году возможность смены работы и взятие квартиры в ипотеку? Пока,что-то не складывается в финансовом плане. Карта
Владимир, боюсь, что ваше финансовое положение улучшится не раньше 2022 года... ((
И в целом до 2029 года у вас не самое удачное время для заработка денег, к сожалению...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марта написал:
Здравствуйте Татьяна! Могу ли надеятся на приобретение жилья в будущем?! 28.03.1968 00:50
Благодаию!
Марта, скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе
Это сильно сократит время ее обработки.
Заранее благодарю за понимание! ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана278 написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cветлана278 написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cветлана278 написал:
Здравствуте Татьяна !!!!!!!скажите пожалуйста как можно помочь внуку в проблеме с общением ребёнок замкнутый в садике не принимает участия сидит в углу хотя в садик ходит без проблем карта
Cветлана278 , мальчик интроверт. И до 2026 года эта черта его характера будет доминировать.
Однако в этом году есть возможность его расшевелить и научить общаться с другими ребятами.
Но помочь ему можно самыми обычными методами: отдать в кружок по интересам, где бы он мог контактировать с детьми, а также чаще бывать с ним в компаниях сверстников, помогая ему общаться с ними. Нужно подобрать ему доброжелательное окружение, чтобы он расслабился и научился контактировать.
Внешне он слишком серьезный. Поэтому его могут побаиваться
Благодарю Татьяна! как я могу узнать какие у него интересы и и в какой кружок отдать правда заметила что ребёнок любит на кухне помогать готовить что то с другими детьми не идёна контакт но с сетрой (6) играется красиво
Cветлана278 , я бы постаралась заинтересовать его естествознанием. У него неплохие задатки для того, чтобы стать врачом. Попробуйте развить в нем это качество. Это может принести ему, впоследствии, неплохой доход
Благодарю Тат!ьяна!!!!!!!!!!
Всего вам наилучшего!!!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата Вит@ написал:
Татьяна, здравствуйте.
Помогите с решением одного вопроса .
это моя карта . Скажите, пожалуйста, есть у меня в карте предпосылки к переезду?
Живу в Новосибирске. Рассматриваю вариант переезда в Екатеринбург.
если переезд в ближайшие несколько лет возможен, то в направлении указанного города будет ли он благоприятен и в финансовом и других планах? Вит@ , думаю, что вы сможете переехать не раньше 2022 года.
Чтобы сказать, будет ли он хорош в плане финансов - нужно делать более глубокий анализ ситуации, но это не входит в рамки бесплатной экспресс-консультации на феншуй форуме ))
Тем не менее, если у вас с прошлого года начались улучшения с финансами, то, скорее всего, да.))
благодарю за ответ.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Хотелось бы очень узнать, какая конкретная профессия в медицине полностью реализует меня как личность и раскроет мои природные, так сказать, таланты? В какой профессии у меня большие перспективы, как в рабочем плане, так и в финансовом?
Спасибо огромное заранее!
Моя карта
Ася , если вы уже выбрали для себя путь врача, то я бы порекомендовала вам стать урологом, или гинекологом.
Думаю, что именно это направление может принести вам неплохой доход!
Спасибо Вам огромное за ответ! М-м-м, уролог и гинеколог не та направленность, которая мне нравится). По крайней мере сейчас я настроена на что-то терапевтическое — реабилитолог? Симпатизирует данная профессия, могу ли я в ней реализоваться как хороший и профессионал своего дела врач?

Спасибо заранее за ответ!
Ася , опишите, пожалуйста, немного подробнее профессию реабилитолога. Я не совсем представляю, о чем именно идет речь
Татьяна, я прошу у Вас прощение, за незнание и неопределенность.
Мне хочется в "лечебное дело", терапевтическое что-то, но выбрать конкретную профессию не могу. Работа эндокринолога, гинеколога и уролога не привлекают, увы.
Хочется определять диагнозы, назначать лечение — реаниматолог? Это врач, который помогает оправиться после тяжёлых каких-то операций, событий. Назначает лечение, следит за этим и сам проводит его.
Вот...
Я никак не могу определиться с тем, какой узкий профиль в лечебной медицине мне выбрать.
Спасибо заранее огромное за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Владимир написал:
Татьяна, добрый день! Могли бы Вы посмотреть, есть ли у меня в этом году возможность смены работы и взятие квартиры в ипотеку? Пока,что-то не складывается в финансовом плане. Карта
Владимир , боюсь, что ваше финансовое положение улучшится не раньше 2022 года... ((
И в целом до 2029 года у вас не самое удачное время для заработка денег, к сожалению...
Татьяна, спасибо за ответ! И получается ипотеку мне не потянуть? А после 2022 года все таки получше будет? Я столько усилий прикладываю. А что после 2029 года моя жизнь заметно изменится?
Изменено: Владимир - 28.05.2020 20:43:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте.
Я больше чем 10 лет одна (без мущины). Встречю ли я еще одну сваю любовь? Что делат? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fHw1My42NjkzNTM4fDIzLjgxMzEzMDZ8NHw0MHwzfDMxf...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Доброго времени, Татьяна. Вопрос: год постройки дома 1999, въезд первых жильцов предположительно 1999-2000 гг., это 7 период, в 2018-2019 гг. у дома перекрывали крышу т.к. протекала, перекрывали крышу у всего дома это будет считаться сменой периода и натальных звезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту на этот год. Какие у меня перспективы и какие неприятности? Что мне ждать от года? В каких направлениях работать? Будут ли изменения? Спасибо. Не могу загрузить файл.Дата рождения 27.10.1967г. 14час.50мин. г. Киров Кировская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Профориентация

Татьяна, здравствуйте!
Хочу плавно сменить работу по найму и работать самостоятельно- Сфера торги по банкротству на аукционах с дебиторской задолженностью, позднее хочу подключить недвижимость и возможно покупка земли. Подходит эта работа для меня? Будет ли успешна по финансам? Просто столько сомнений, но чувствую, что пришло время перемен.

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли этот год благоприятным в финансовом плане? И стоит ли мне уходить в блогерство/консалтинг в частном порядке в сфере недвижимости. Большой опыт в продажах и прям чувствую свою потребность делиться им, но никак не могу решиться, тк это довольно трудозатратная вещь на старте, не очень совместимая с работой...
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6fDM1Mjh8fDQ3LjUwNjA0NzR8NDIuMTc5NDMzNnw5f...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата Вит@ написал:
Татьяна, здравствуйте.
Помогите с решением одного вопроса .
это моя карта . Скажите, пожалуйста, есть у меня в карте предпосылки к переезду?
Живу в Новосибирске. Рассматриваю вариант переезда в Екатеринбург.
если переезд в ближайшие несколько лет возможен, то в направлении указанного города будет ли он благоприятен и в финансовом и других планах? Вит@ , думаю, что вы сможете переехать не раньше 2022 года.
Чтобы сказать, будет ли он хорош в плане финансов - нужно делать более глубокий анализ ситуации, но это не входит в рамки бесплатной экспресс-консультации на феншуй форуме ))
Тем не менее, если у вас с прошлого года начались улучшения с финансами, то, скорее всего, да.))
благодарю за ответ.
Вит@, всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Хотелось бы очень узнать, какая конкретная профессия в медицине полностью реализует меня как личность и раскроет мои природные, так сказать, таланты? В какой профессии у меня большие перспективы, как в рабочем плане, так и в финансовом?
Спасибо огромное заранее!
Моя карта
Ася , если вы уже выбрали для себя путь врача, то я бы порекомендовала вам стать урологом, или гинекологом.
Думаю, что именно это направление может принести вам неплохой доход!
Спасибо Вам огромное за ответ! М-м-м, уролог и гинеколог не та направленность, которая мне нравится). По крайней мере сейчас я настроена на что-то терапевтическое — реабилитолог? Симпатизирует данная профессия, могу ли я в ней реализоваться как хороший и профессионал своего дела врач?

Спасибо заранее за ответ!
Ася , опишите, пожалуйста, немного подробнее профессию реабилитолога. Я не совсем представляю, о чем именно идет речь
Татьяна, я прошу у Вас прощение, за незнание и неопределенность.
Мне хочется в "лечебное дело", терапевтическое что-то, но выбрать конкретную профессию не могу. Работа эндокринолога, гинеколога и уролога не привлекают, увы.
Хочется определять диагнозы, назначать лечение — реаниматолог? Это врач, который помогает оправиться после тяжёлых каких-то операций, событий. Назначает лечение, следит за этим и сам проводит его.
Вот...
Я никак не могу определиться с тем, какой узкий профиль в лечебной медицине мне выбрать.
Спасибо заранее огромное за ответ!
Ася, если в профессии реаниматолога самое важное - поддерживать людей, то это направление вам тоже подходит. Может быть, попробовать быть реаниматологом женщин после родов, например? Такой вариант вам подходит? )) Или в этом направлении нет градации?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Владимир написал:
Татьяна, добрый день! Могли бы Вы посмотреть, есть ли у меня в этом году возможность смены работы и взятие квартиры в ипотеку? Пока,что-то не складывается в финансовом плане. Карта
Владимир , боюсь, что ваше финансовое положение улучшится не раньше 2022 года... ((
И в целом до 2029 года у вас не самое удачное время для заработка денег, к сожалению...
Татьяна, спасибо за ответ! И получается ипотеку мне не потянуть? А после 2022 года все таки получше будет? Я столько усилий прикладываю. А что после 2029 года моя жизнь заметно изменится?
Владимир, да... боюсь, что сейчас вам ипотеку не потянуть. Время для больших заработков еще не пришло, к сожалению... После 2029 года жизнь не сразу изменится к лучшему, но заработков должно стать больше. Я думаю, что вы начнете активно делать карьеру.
Пока же все усилия для заработков приносят мало пользы. Но это не означает, что нужно опустить руки. Просто нынешний период должен стать для вас подготовкой к лучшим временам...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatjana написал:
Татьяна, здравствуйте.
Я больше чем 10 лет одна (без мущины). Встречю ли я еще одну сваю любовь? Что делат? Карта
Tatjana, теоретически, у вас есть шанс встретить мужчину в этом году и в 2022, 2023 годах.
Только, пожалуйста, не будьте такой правильной и скромной. Иначе у вас ничего не получится. Вам нужно стараться больше проявлять себя и, как ни странно это звучит, больше "быть стервой". Иначе на вас никто не обратить внимание из-за вашей скромности и порядочности. И старайтесь меньше уходить в себя
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Доброго времени, Татьяна. Вопрос: год постройки дома 1999, въезд первых жильцов предположительно 1999-2000 гг., это 7 период, в 2018-2019 гг. у дома перекрывали крышу т.к. протекала, перекрывали крышу у всего дома это будет считаться сменой периода и натальных звезд?
Оксана, речь идет о честном доме, или многоквартирном?
Но, скорее всего, замена только лишь крыши не приведет к смене периода, даже если речь идет о частном доме. Для этого нужны более серьезные мероприятия...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту на этот год. Какие у меня перспективы и какие неприятности? Что мне ждать от года? В каких направлениях работать? Будут ли изменения? Спасибо. Не могу загрузить файл.Дата рождения 27.10.1967г. 14час.50мин. г. Киров Кировская обл.

Наталья, скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом
калькуляторе
Это сильно сократит время ее обработки.
Заранее благодарю за понимание! ))
Изменено: Татьяна Чодрон - 04.06.2020 14:46:27
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
vik написал:
Профориентация

Татьяна, здравствуйте!
Хочу плавно сменить работу по найму и работать самостоятельно- Сфера торги по банкротству на аукционах с дебиторской задолженностью, позднее хочу подключить недвижимость и возможно покупка земли. Подходит эта работа для меня? Будет ли успешна по финансам? Просто столько сомнений, но чувствую, что пришло время перемен.

Заранее спасибо!
vik, у вас желание перемен должно было начаться еще 2017 году. Но я очень боюсь, что ваши поиски в ближайшие 7 лет не приведут к хорошим заработкам, к сожалению. Я бы все же не рекомендовала вам бросать работу по найму и пускаться сейчас в свободное плавание...
Если можно было бы совмещать две деятельности сразу - было бы прекрасно!
Из предложенных вами направлений деятельности мне нравится работа в недвижимости в любом варианте. Если торговля по банкротству тоже является торговлей недвижимостью, то это вам подходит!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли этот год благоприятным в финансовом плане? И стоит ли мне уходить в блогерство/консалтинг в частном порядке в сфере недвижимости. Большой опыт в продажах и прям чувствую свою потребность делиться им, но никак не могу решиться, тк это довольно трудозатратная вещь на старте, не очень совместимая с работой... Карта
Ольга, если вы уже наработали какой-то опыт и базу, то рискнуть можно. Но, на самом деле, идей у вас сейчас может быть предостаточно, а удачи - не очень много...
Я бы, наверное, все же не рисковала бросать работу, а постаралась совместить два этих рода деятельности, потому что с 2021 года у вас не очень хороший период в плане заработков. То есть вы сможете заработать, скорее всего, но все будет потрачено. Одним словом, прибыли особо не будет...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ