Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, Татьяна.

Помогите, пожалуйста, определить направление деятельности. Уже лет 10 в беспрерывных поисках и все никак не могу определиться. За что ни берусь, ничего не получается. Много занималась саморазвитием, эзотерикой, духовными практиками. сейчас очень заинтересовалась бацзы. Но никак не могу понять собственной карты и полезных элементов. Карта


По событиям жизни Огонь - отвергаемый элемент.
Замуж выходила как слабый ДД 14.04.2000.
И, вроде, моей карте полезна вода))

В сентябре 2000 родила сына.
2002 развелась.
В 2002 устроилась на работу.
В 2004 году было улучшение в зарплате и небольшое продвижение
С 2007 и до 2009 было очень хорошо по зарплате
2010 ушла в свободное плавание. Организовала типографию.
2011 был относительно неплохим.
2012 пришлось закрыть бизнес с убытками.
2012-2013 работала, но с низкой зарплатой
С 2013 поиски себя. Заработков почти нет или очень низкие. Нестабильные
В 2018 сошлась со своим нынешним гражданским мужем.
В это же время сын уехал учиться в другой город.
2019 год много путешествовала с мужем.
Сейчас все доходы только через мужа))

Буду очень благодарна, если поможете)) Есть ли смысл мне профессионально заниматься бацзы или какими-либо духовными практиками? И правильно ли я понимаю, что с 2023 года наступают удачные такты?
Добрый день, Татьяна.
Думаю, это сообщение вы просто пропустили.
Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста
Татьяна , да, я действительно не заметила ваше сообщение... ((

Вашу карту нельзя назвать ни слабой, ни сильной. В целом, она довольно сбалансированная, поэтому очень большое влияние оказывают приходящие такты и годы.
Но самостоятельным бизнесом я бы вам не рекомендовала заниматься, потому что вы постоянно находитесь под угрозой потери денег.
Поэтому вам лучше либо строить карьеру, либо помогать мужу в его работе.

Для вас довольно большую роль играют этические ценности и помощь людям. Поэтому, в первую очередь, я бы направила свою деятельность именно в это сторону. И занятие китайской метафизикой тоже может принести вам пользу и бОльшую уверенность в себе. Но лучше, если это будет фэншуй, а не бацзы.
Если поборите свои комплексы и амбиции, то у вас могут быть хорошие результаты. Но все же я бы порекомендовала вам заниматься этим только параллельно с основной работой.
А работать вам лучше действительно в полиграфии )) Думаю, лучше, если это будут маркетинг, продажи, или пиар.
Татьяна , да, я действительно не заметила ваше сообщение... ((

Вашу карту нельзя назвать ни слабой, ни сильной. В целом, она довольно сбалансированная, поэтому очень большое влияние оказывают приходящие такты и годы.
Но самостоятельным бизнесом я бы вам не рекомендовала заниматься, потому что вы постоянно находитесь под угрозой потери денег.
Поэтому вам лучше либо строить карьеру, либо помогать мужу в его работе.

Для вас довольно большую роль играют этические ценности и помощь людям. Поэтому, в первую очередь, я бы направила свою деятельность именно в это сторону. И занятие китайской метафизикой тоже может принести вам пользу и бОльшую уверенность в себе. Но лучше, если это будет фэншуй, а не бацзы.
Если поборите свои комплексы и амбиции, то у вас могут быть хорошие результаты. Но все же я бы порекомендовала вам заниматься этим только параллельно с основной работой.
А работать вам лучше действительно в полиграфии )) Думаю, лучше, если это будут маркетинг, продажи, или пиар.
Татьяна, спасибо большое.

Я пыталась заниматься маркетингом и пиаром. Но у меня ничего не вышло. Не получается... Может, комплексы?

Но если не сложно, вы не могли мне немного пояснить, что имеете в виду, когда говорите, что лучше направить свою деятельность в сторону этических ценностей и помощи людей))

Про себя и бизнес я тоже уже поняла, что мне туда нельзя, а фриланс является формой бизнеса или это карьера?

Еще раз вам огромное спасибо)
Татьяна , пожалуйста, сохраняйте всю нашу переписку в теле одного письма. Иначе мне трудно искать по форуму предыдущие ваши вопросы и карту... Заранее благодарю за понимание ))
Теперь, что касается ваших вопросов. Фриланс - это, своего рода бизнес. Но, если вы будете работать в сфере услуг, то это будет больше работа по найму.
Во-вторых: как правило, чтобы чего-то достигнуть, нужно больше учиться и трудиться. Тогда это может принести пользу. Занятие пиаром и маркетингом в сфере полиграфии может вам принести пользу и доход, если вы будете стараться, а не бросите это занятие на половине пути ))
Направить свою деятельность в сторону помощи людям означает, что, если вы не хотите заниматься пиаром и маркетингом, вы можете пойти в оздоровительный бизнес, например, где у вас будет общение с большим количеством людей, а это может принести вам нужные связи и продвижение. Для вас умение поддерживать дружеские отношения может быть спасительным средством для того, чтобы повысить уровень заработка.
Я поняла))
Огромное Вам спасибо. Примерно полгода назад я подумала о том, что всегда была общительным человеком. Но как-то сама это прекратила). Да, согласна, мне нужно больше общения в принципе. И учиться выстраивать связи)
Про фриланс я поняла. Про маркетинг и пиар тоже
Спасибо еще раз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Хотелось бы очень узнать, какая конкретная профессия в медицине полностью реализует меня как личность и раскроет мои природные, так сказать, таланты? В какой профессии у меня большие перспективы, как в рабочем плане, так и в финансовом?
Спасибо огромное заранее!
Моя карта
Ася , если вы уже выбрали для себя путь врача, то я бы порекомендовала вам стать урологом, или гинекологом.
Думаю, что именно это направление может принести вам неплохой доход!
Спасибо Вам огромное за ответ! М-м-м, уролог и гинеколог не та направленность, которая мне нравится). По крайней мере сейчас я настроена на что-то терапевтическое — реабилитолог? Симпатизирует данная профессия, могу ли я в ней реализоваться как хороший и профессионал своего дела врач?

Спасибо заранее за ответ!
Ася , опишите, пожалуйста, немного подробнее профессию реабилитолога. Я не совсем представляю, о чем именно идет речь
Татьяна, я прошу у Вас прощение, за незнание и неопределенность.
Мне хочется в "лечебное дело", терапевтическое что-то, но выбрать конкретную профессию не могу. Работа эндокринолога, гинеколога и уролога не привлекают, увы.
Хочется определять диагнозы, назначать лечение — реаниматолог? Это врач, который помогает оправиться после тяжёлых каких-то операций, событий. Назначает лечение, следит за этим и сам проводит его.
Вот...
Я никак не могу определиться с тем, какой узкий профиль в лечебной медицине мне выбрать.
Спасибо заранее огромное за ответ!
Ася , если в профессии реаниматолога самое важное - поддерживать людей, то это направление вам тоже подходит. Может быть, попробовать быть реаниматологом женщин после родов, например? Такой вариант вам подходит? )) Или в этом направлении нет градации?
Спасибо огромное за ответ). Просто почему-то не тянет работать только с женщинами. Почему-то гинеколог, эндокринолог и тому подобные профессии, связанные с работой только с женским полом не очень привлекают. Не знаю, как-то так).
Ася ,не буду вас убеждать, но иногда, чтобы достичь хорошего результата, нужно делать что-то, что не очень нравится ))
Спасибо за ответ). То есть чтобы мне достигнуть успеха в карьере медицинской направленности и обеспечить себя, зарабатывая хорошие деньги, нужно связать жизнь с профессией, связанной с женщинами и узостью данного направления?) Спасибо заранее за ответ!
Ася , для вас женщины могут стать той необходимой поддержкой, которая поможет вам добиться бОльшего в плане заработка. Если вам совсем не хочется работать "женским доктором", тогда старайтесь поддерживать дружеские контакты с женщинами. Это тоже приведет к успеху.
Спасибо огромное. Буду иметь в виду). Женщины — мои помощники в успехе в жизни. Есть ещё какая-то отрасль, которая меня реализует?
Вы можете преподавать ))
А если что-то связанное с помощью людям(в плане, связанное с медициной)? Преподавать, увы или к счастью, меня никогда не тянуло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли будет в этом году приобрести жилье? Планируем с мужем расширяться и хотелось бы купить свой дом и даже коттедж. 29.11.1974 г.р. 06:08 Смоленская область, с. Стодолище.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лидия написал:
Татьяна, здравствуйте! Мне 30 лет, работаю врачом- стоматологом. Профессионально я реализована в жизни, моя работа мне нравится. Уже много лет нет нормальных отношений со всеми вытекающими ( семья,дети). Не могу понять в чем проблема, почему не могу встретить того самого мужчину. Т.к внешне я считаю себя достаточно интересной и привлекательной, с характером тоже нет проблем- честная, добрая, верная . Помогите пожалуйста.



моя карта
Лидия , в первую очередь, мужчины могут побаиваться вашей деловитости))
Во-вторых, при более близком знакомстве, вы становитесь для них "слишком умной" )) К сожалению, это тоже может отпугивать...
В-третьих, у вас действительно такая карта, что вы постоянно ищете мужчину. Думаю, вам просто нужно самой однажды сказать себе "стоп".
Кстати, мужчину можете встретить либо в этом году, либо в 2022-м. )) Постарайтесь его не отпугнуть, иначе после 2023 года будет меньше шансов встретить кого-то...
Татьяна, а если я считаю что я не такой деловитой и умной?)) никогда не умничаю перед мужчинами и не ставлю себя выше их.? В чем еще может быть причина?
Лидия , дело не в том, что вы считаете себя деловой. Дело в том, что окружающие люди и, в частности, мужчины могут вас так видеть. Это немного разные вещи: то, что мы думаем о себе, и то, как нас видят другие. )) Очень часто в этом и заключается проблема...
Вы не умничаете перед мужчинами, поначалу.))) Но потом вы показываете свой ум - не специально. Это тоже многих отпугивает. Такую женщину не каждый мужчина выдержит. )) И еще вы очень любите наслаждаться жизнью - телесные удовольствия. Это тоже не для каждого "подарок" )) Только для сильного человека и с деньгами.
Татьяна, благодарю за ответы!)) Буду разбираться в себе))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, Татьяна.

Помогите, пожалуйста, определить направление деятельности. Уже лет 10 в беспрерывных поисках и все никак не могу определиться. За что ни берусь, ничего не получается. Много занималась саморазвитием, эзотерикой, духовными практиками. сейчас очень заинтересовалась бацзы. Но никак не могу понять собственной карты и полезных элементов. Карта


По событиям жизни Огонь - отвергаемый элемент.
Замуж выходила как слабый ДД 14.04.2000.
И, вроде, моей карте полезна вода))

В сентябре 2000 родила сына.
2002 развелась.
В 2002 устроилась на работу.
В 2004 году было улучшение в зарплате и небольшое продвижение
С 2007 и до 2009 было очень хорошо по зарплате
2010 ушла в свободное плавание. Организовала типографию.
2011 был относительно неплохим.
2012 пришлось закрыть бизнес с убытками.
2012-2013 работала, но с низкой зарплатой
С 2013 поиски себя. Заработков почти нет или очень низкие. Нестабильные
В 2018 сошлась со своим нынешним гражданским мужем.
В это же время сын уехал учиться в другой город.
2019 год много путешествовала с мужем.
Сейчас все доходы только через мужа))

Буду очень благодарна, если поможете)) Есть ли смысл мне профессионально заниматься бацзы или какими-либо духовными практиками? И правильно ли я понимаю, что с 2023 года наступают удачные такты?
Добрый день, Татьяна.
Думаю, это сообщение вы просто пропустили.
Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста
Татьяна , да, я действительно не заметила ваше сообщение... ((

Вашу карту нельзя назвать ни слабой, ни сильной. В целом, она довольно сбалансированная, поэтому очень большое влияние оказывают приходящие такты и годы.
Но самостоятельным бизнесом я бы вам не рекомендовала заниматься, потому что вы постоянно находитесь под угрозой потери денег.
Поэтому вам лучше либо строить карьеру, либо помогать мужу в его работе.

Для вас довольно большую роль играют этические ценности и помощь людям. Поэтому, в первую очередь, я бы направила свою деятельность именно в это сторону. И занятие китайской метафизикой тоже может принести вам пользу и бОльшую уверенность в себе. Но лучше, если это будет фэншуй, а не бацзы.
Если поборите свои комплексы и амбиции, то у вас могут быть хорошие результаты. Но все же я бы порекомендовала вам заниматься этим только параллельно с основной работой.
А работать вам лучше действительно в полиграфии )) Думаю, лучше, если это будут маркетинг, продажи, или пиар.
Татьяна , да, я действительно не заметила ваше сообщение... ((

Вашу карту нельзя назвать ни слабой, ни сильной. В целом, она довольно сбалансированная, поэтому очень большое влияние оказывают приходящие такты и годы.
Но самостоятельным бизнесом я бы вам не рекомендовала заниматься, потому что вы постоянно находитесь под угрозой потери денег.
Поэтому вам лучше либо строить карьеру, либо помогать мужу в его работе.

Для вас довольно большую роль играют этические ценности и помощь людям. Поэтому, в первую очередь, я бы направила свою деятельность именно в это сторону. И занятие китайской метафизикой тоже может принести вам пользу и бОльшую уверенность в себе. Но лучше, если это будет фэншуй, а не бацзы.
Если поборите свои комплексы и амбиции, то у вас могут быть хорошие результаты. Но все же я бы порекомендовала вам заниматься этим только параллельно с основной работой.
А работать вам лучше действительно в полиграфии )) Думаю, лучше, если это будут маркетинг, продажи, или пиар.
Татьяна, спасибо большое.

Я пыталась заниматься маркетингом и пиаром. Но у меня ничего не вышло. Не получается... Может, комплексы?

Но если не сложно, вы не могли мне немного пояснить, что имеете в виду, когда говорите, что лучше направить свою деятельность в сторону этических ценностей и помощи людей))

Про себя и бизнес я тоже уже поняла, что мне туда нельзя, а фриланс является формой бизнеса или это карьера?

Еще раз вам огромное спасибо)
Татьяна , пожалуйста, сохраняйте всю нашу переписку в теле одного письма. Иначе мне трудно искать по форуму предыдущие ваши вопросы и карту... Заранее благодарю за понимание ))
Теперь, что касается ваших вопросов. Фриланс - это, своего рода бизнес. Но, если вы будете работать в сфере услуг, то это будет больше работа по найму.
Во-вторых: как правило, чтобы чего-то достигнуть, нужно больше учиться и трудиться. Тогда это может принести пользу. Занятие пиаром и маркетингом в сфере полиграфии может вам принести пользу и доход, если вы будете стараться, а не бросите это занятие на половине пути ))
Направить свою деятельность в сторону помощи людям означает, что, если вы не хотите заниматься пиаром и маркетингом, вы можете пойти в оздоровительный бизнес, например, где у вас будет общение с большим количеством людей, а это может принести вам нужные связи и продвижение. Для вас умение поддерживать дружеские отношения может быть спасительным средством для того, чтобы повысить уровень заработка.
Я поняла))
Огромное Вам спасибо. Примерно полгода назад я подумала о том, что всегда была общительным человеком. Но как-то сама это прекратила). Да, согласна, мне нужно больше общения в принципе. И учиться выстраивать связи)
Про фриланс я поняла. Про маркетинг и пиар тоже
Спасибо еще раз
Татьяна, рада, что смогла вам помочь! Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Хотелось бы очень узнать, какая конкретная профессия в медицине полностью реализует меня как личность и раскроет мои природные, так сказать, таланты? В какой профессии у меня большие перспективы, как в рабочем плане, так и в финансовом?
Спасибо огромное заранее!
Моя карта
Ася , если вы уже выбрали для себя путь врача, то я бы порекомендовала вам стать урологом, или гинекологом.
Думаю, что именно это направление может принести вам неплохой доход!
Спасибо Вам огромное за ответ! М-м-м, уролог и гинеколог не та направленность, которая мне нравится). По крайней мере сейчас я настроена на что-то терапевтическое — реабилитолог? Симпатизирует данная профессия, могу ли я в ней реализоваться как хороший и профессионал своего дела врач?

Спасибо заранее за ответ!
Ася , опишите, пожалуйста, немного подробнее профессию реабилитолога. Я не совсем представляю, о чем именно идет речь
Татьяна, я прошу у Вас прощение, за незнание и неопределенность.
Мне хочется в "лечебное дело", терапевтическое что-то, но выбрать конкретную профессию не могу. Работа эндокринолога, гинеколога и уролога не привлекают, увы.
Хочется определять диагнозы, назначать лечение — реаниматолог? Это врач, который помогает оправиться после тяжёлых каких-то операций, событий. Назначает лечение, следит за этим и сам проводит его.
Вот...
Я никак не могу определиться с тем, какой узкий профиль в лечебной медицине мне выбрать.
Спасибо заранее огромное за ответ!
Ася , если в профессии реаниматолога самое важное - поддерживать людей, то это направление вам тоже подходит. Может быть, попробовать быть реаниматологом женщин после родов, например? Такой вариант вам подходит? )) Или в этом направлении нет градации?
Спасибо огромное за ответ). Просто почему-то не тянет работать только с женщинами. Почему-то гинеколог, эндокринолог и тому подобные профессии, связанные с работой только с женским полом не очень привлекают. Не знаю, как-то так).
Ася ,не буду вас убеждать, но иногда, чтобы достичь хорошего результата, нужно делать что-то, что не очень нравится ))
Спасибо за ответ). То есть чтобы мне достигнуть успеха в карьере медицинской направленности и обеспечить себя, зарабатывая хорошие деньги, нужно связать жизнь с профессией, связанной с женщинами и узостью данного направления?) Спасибо заранее за ответ!
Ася , для вас женщины могут стать той необходимой поддержкой, которая поможет вам добиться бОльшего в плане заработка. Если вам совсем не хочется работать "женским доктором", тогда старайтесь поддерживать дружеские контакты с женщинами. Это тоже приведет к успеху.
Спасибо огромное. Буду иметь в виду). Женщины — мои помощники в успехе в жизни. Есть ещё какая-то отрасль, которая меня реализует?
Вы можете преподавать ))
А если что-то связанное с помощью людям(в плане, связанное с медициной)? Преподавать, увы или к счастью, меня никогда не тянуло.
Ася, медицина и есть помощь людям )))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли будет в этом году приобрести жилье? Планируем с мужем расширяться и хотелось бы купить свой дом и даже коттедж. 29.11.1974 г.р. 06:08 Смоленская область, с. Стодолище.
Ольга, скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе.
Это сильно сэкономит мое время не ее обработку.)))
Заранее благодарю за понимание !
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лидия написал:
Татьяна, здравствуйте! Мне 30 лет, работаю врачом- стоматологом. Профессионально я реализована в жизни, моя работа мне нравится. Уже много лет нет нормальных отношений со всеми вытекающими ( семья,дети). Не могу понять в чем проблема, почему не могу встретить того самого мужчину. Т.к внешне я считаю себя достаточно интересной и привлекательной, с характером тоже нет проблем- честная, добрая, верная . Помогите пожалуйста.



моя карта
Лидия , в первую очередь, мужчины могут побаиваться вашей деловитости))
Во-вторых, при более близком знакомстве, вы становитесь для них "слишком умной" )) К сожалению, это тоже может отпугивать...
В-третьих, у вас действительно такая карта, что вы постоянно ищете мужчину. Думаю, вам просто нужно самой однажды сказать себе "стоп".
Кстати, мужчину можете встретить либо в этом году, либо в 2022-м. )) Постарайтесь его не отпугнуть, иначе после 2023 года будет меньше шансов встретить кого-то...
Татьяна, а если я считаю что я не такой деловитой и умной?)) никогда не умничаю перед мужчинами и не ставлю себя выше их.? В чем еще может быть причина?
Лидия , дело не в том, что вы считаете себя деловой. Дело в том, что окружающие люди и, в частности, мужчины могут вас так видеть. Это немного разные вещи: то, что мы думаем о себе, и то, как нас видят другие. )) Очень часто в этом и заключается проблема...
Вы не умничаете перед мужчинами, поначалу.))) Но потом вы показываете свой ум - не специально. Это тоже многих отпугивает. Такую женщину не каждый мужчина выдержит. )) И еще вы очень любите наслаждаться жизнью - телесные удовольствия. Это тоже не для каждого "подарок" )) Только для сильного человека и с деньгами.
Татьяна, благодарю за ответы!)) Буду разбираться в себе))
Лидия, желаю вам успеха! ))
И постарайтесь быть не такой независимой! )))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли будет в этом году приобрести жилье? Планируем с мужем расширяться и хотелось бы купить свой дом и даже коттедж. 29.11.1974 г.р. 06:08 Смоленская область, с. Стодолище.
Ольга , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе .
Это сильно сэкономит мое время не ее обработку.)))
Заранее благодарю за понимание !
Что то сразу не подумала прикрепить ссылку. Извините. https://www.mingli.ru/card/4735
Изменено: Ольга - 23.06.2020 16:31:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый вечер! подскажите пожалуйста в каком направлении развивать девочку,на что обратить внимание?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8MHw0...
Ольга, я бы в первую очередь постаралась сделать так, чтобы у ребенка не возникли внутренние комплексы - есть тенденция к тому, что она может быть довольно зажатой. Потому старайтесь поменьше давить на нее.
Что же касается того, какие качества в ней лучше развивать, то для того, чтобы она чувствовала себе комфортно в последующей жизни, ей нужно дать очень хорошее образование, к чему у нее действительно есть тенденция. Это позволит ей стать хорошим специалистом в своей области.
Из нее может получиться неплохой медик, или журналист.
Спасибо Татьяна вам огромное! А можно еще узнать медик какого направления? Она стеснительная бывает,нужно время чтоб привыкнуть к обстановке прежде чем начать общаться.
Я писала вам, что она зажатая.)) Именно поэтому нужно развивать у нее способность к общению с людьми.
Под медицинским образованием я подразумевала работу врачом. ))
Татьяна Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в каком году стоит девочку отдать в школу?Ей пока 6 лет,7 будет 28 декабря.Если на следующий год с 7 поздно не будет? Или лучше в этом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Хотелось бы очень узнать, какая конкретная профессия в медицине полностью реализует меня как личность и раскроет мои природные, так сказать, таланты? В какой профессии у меня большие перспективы, как в рабочем плане, так и в финансовом?
Спасибо огромное заранее!
Моя карта
Ася , если вы уже выбрали для себя путь врача, то я бы порекомендовала вам стать урологом, или гинекологом.
Думаю, что именно это направление может принести вам неплохой доход!
Спасибо Вам огромное за ответ! М-м-м, уролог и гинеколог не та направленность, которая мне нравится). По крайней мере сейчас я настроена на что-то терапевтическое — реабилитолог? Симпатизирует данная профессия, могу ли я в ней реализоваться как хороший и профессионал своего дела врач?

Спасибо заранее за ответ!
Ася , опишите, пожалуйста, немного подробнее профессию реабилитолога. Я не совсем представляю, о чем именно идет речь
Татьяна, я прошу у Вас прощение, за незнание и неопределенность.
Мне хочется в "лечебное дело", терапевтическое что-то, но выбрать конкретную профессию не могу. Работа эндокринолога, гинеколога и уролога не привлекают, увы.
Хочется определять диагнозы, назначать лечение — реаниматолог? Это врач, который помогает оправиться после тяжёлых каких-то операций, событий. Назначает лечение, следит за этим и сам проводит его.
Вот...
Я никак не могу определиться с тем, какой узкий профиль в лечебной медицине мне выбрать.
Спасибо заранее огромное за ответ!
Ася , если в профессии реаниматолога самое важное - поддерживать людей, то это направление вам тоже подходит. Может быть, попробовать быть реаниматологом женщин после родов, например? Такой вариант вам подходит? )) Или в этом направлении нет градации?
Спасибо огромное за ответ). Просто почему-то не тянет работать только с женщинами. Почему-то гинеколог, эндокринолог и тому подобные профессии, связанные с работой только с женским полом не очень привлекают. Не знаю, как-то так).
Ася ,не буду вас убеждать, но иногда, чтобы достичь хорошего результата, нужно делать что-то, что не очень нравится ))
Спасибо за ответ). То есть чтобы мне достигнуть успеха в карьере медицинской направленности и обеспечить себя, зарабатывая хорошие деньги, нужно связать жизнь с профессией, связанной с женщинами и узостью данного направления?) Спасибо заранее за ответ!
Ася , для вас женщины могут стать той необходимой поддержкой, которая поможет вам добиться бОльшего в плане заработка. Если вам совсем не хочется работать "женским доктором", тогда старайтесь поддерживать дружеские контакты с женщинами. Это тоже приведет к успеху.
Спасибо огромное. Буду иметь в виду). Женщины — мои помощники в успехе в жизни. Есть ещё какая-то отрасль, которая меня реализует?
Вы можете преподавать ))
А если что-то связанное с помощью людям(в плане, связанное с медициной)? Преподавать, увы или к счастью, меня никогда не тянуло.
Ася , медицина и есть помощь людям )))
Извините, некорректно вопрос задала. Какая профессия кроме педагогики, профессий женской направленности в медицине мне подходит, которая будет приносить мне удовольствие и реализовывать меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли будет в этом году приобрести жилье? Планируем с мужем расширяться и хотелось бы купить свой дом и даже коттедж. 29.11.1974 г.р. 06:08 Смоленская область, с. Стодолище.
Ольга , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе .
Это сильно сэкономит мое время не ее обработку.)))
Заранее благодарю за понимание !
Что то сразу не подумала прикрепить ссылку.
Ольга, какими были для вас последние 5 лет в плане денег? Особенно меня интересует 2018 год
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый вечер! подскажите пожалуйста в каком направлении развивать девочку,на что обратить внимание? Карта
Ольга, я бы в первую очередь постаралась сделать так, чтобы у ребенка не возникли внутренние комплексы - есть тенденция к тому, что она может быть довольно зажатой. Потому старайтесь поменьше давить на нее.
Что же касается того, какие качества в ней лучше развивать, то для того, чтобы она чувствовала себе комфортно в последующей жизни, ей нужно дать очень хорошее образование, к чему у нее действительно есть тенденция. Это позволит ей стать хорошим специалистом в своей области.
Из нее может получиться неплохой медик, или журналист.
Спасибо Татьяна вам огромное! А можно еще узнать медик какого направления? Она стеснительная бывает,нужно время чтоб привыкнуть к обстановке прежде чем начать общаться.
Я писала вам, что она зажатая.)) Именно поэтому нужно развивать у нее способность к общению с людьми.
Под медицинским образованием я подразумевала работу врачом. ))
Татьяна Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в каком году стоит девочку отдать в школу?Ей пока 6 лет,7 будет 28 декабря.Если на следующий год с 7 поздно не будет? Или лучше в этом?
Ольга, я не очень понимаю, что означает "поздно", или "не поздно", но влиться в социум ей будет легче в следующем году. В этом году у нее будет более сложная адаптация, скорее всего.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Хотелось бы очень узнать, какая конкретная профессия в медицине полностью реализует меня как личность и раскроет мои природные, так сказать, таланты? В какой профессии у меня большие перспективы, как в рабочем плане, так и в финансовом?
Спасибо огромное заранее!
Моя карта
Ася , если вы уже выбрали для себя путь врача, то я бы порекомендовала вам стать урологом, или гинекологом.
Думаю, что именно это направление может принести вам неплохой доход!
Спасибо Вам огромное за ответ! М-м-м, уролог и гинеколог не та направленность, которая мне нравится). По крайней мере сейчас я настроена на что-то терапевтическое — реабилитолог? Симпатизирует данная профессия, могу ли я в ней реализоваться как хороший и профессионал своего дела врач?

Спасибо заранее за ответ!
Ася , опишите, пожалуйста, немного подробнее профессию реабилитолога. Я не совсем представляю, о чем именно идет речь
Татьяна, я прошу у Вас прощение, за незнание и неопределенность.
Мне хочется в "лечебное дело", терапевтическое что-то, но выбрать конкретную профессию не могу. Работа эндокринолога, гинеколога и уролога не привлекают, увы.
Хочется определять диагнозы, назначать лечение — реаниматолог? Это врач, который помогает оправиться после тяжёлых каких-то операций, событий. Назначает лечение, следит за этим и сам проводит его.
Вот...
Я никак не могу определиться с тем, какой узкий профиль в лечебной медицине мне выбрать.
Спасибо заранее огромное за ответ!
Ася , если в профессии реаниматолога самое важное - поддерживать людей, то это направление вам тоже подходит. Может быть, попробовать быть реаниматологом женщин после родов, например? Такой вариант вам подходит? )) Или в этом направлении нет градации?
Спасибо огромное за ответ). Просто почему-то не тянет работать только с женщинами. Почему-то гинеколог, эндокринолог и тому подобные профессии, связанные с работой только с женским полом не очень привлекают. Не знаю, как-то так).
Ася ,не буду вас убеждать, но иногда, чтобы достичь хорошего результата, нужно делать что-то, что не очень нравится ))
Спасибо за ответ). То есть чтобы мне достигнуть успеха в карьере медицинской направленности и обеспечить себя, зарабатывая хорошие деньги, нужно связать жизнь с профессией, связанной с женщинами и узостью данного направления?) Спасибо заранее за ответ!
Ася , для вас женщины могут стать той необходимой поддержкой, которая поможет вам добиться бОльшего в плане заработка. Если вам совсем не хочется работать "женским доктором", тогда старайтесь поддерживать дружеские контакты с женщинами. Это тоже приведет к успеху.
Спасибо огромное. Буду иметь в виду). Женщины — мои помощники в успехе в жизни. Есть ещё какая-то отрасль, которая меня реализует?
Вы можете преподавать ))
А если что-то связанное с помощью людям(в плане, связанное с медициной)? Преподавать, увы или к счастью, меня никогда не тянуло.
Ася , медицина и есть помощь людям )))
Извините, некорректно вопрос задала. Какая профессия кроме педагогики, профессий женской направленности в медицине мне подходит, которая будет приносить мне удовольствие и реализовывать меня?
Честно говоря, я не знаю весь перечень медицинских профессий. Поэтому могу сказать лишь то, что вам можно выбрать профессию, где нужно заниматься анализом.
Исследовательская работа вас не интересует?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли будет в этом году приобрести жилье? Планируем с мужем расширяться и хотелось бы купить свой дом и даже коттедж. 29.11.1974 г.р. 06:08 Смоленская область, с. Стодолище.
Ольга , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе .
Это сильно сэкономит мое время не ее обработку.)))
Заранее благодарю за понимание !
Что то сразу не подумала прикрепить ссылку .
Ольга , какими были для вас последние 5 лет в плане денег? Особенно меня интересует 2018 год
Татьяна, я так понимаю это 2015-2019. Один словом я даже незнаю как описать эти года. Скорее туговато было. На данный момент я в декретном отпуске, а так стабильно получала зарплату, чуть больше чем другие так как на руководящей должности. Когда одна жила, имею ввиду без мужчины, то деньги были, где то экономила, копила. В 2015 даже контурную пластикк сделала на икры :) И премии были. А в 2016 встретила ныняшнего мужа и стало тяжеловато с деньгами, толком не работал он у меня . На вахтах работал, а я была против . Естественно долги капились. Он не работал, я одна работала. Так продолжалось примерно с середины 2017 г. до весны-лета 2018. Летом мой брат его взял к себе и муж стал зарабатывать, стало намного легче. Но только до осени 2018г. А вот потом в конце декабря опять стал работать зп получил только в январе, а вот весь 2019 год был шик на счет денег :) весь конечно период я получала стабильно свою зарплату, но ее не хватало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли будет в этом году приобрести жилье? Планируем с мужем расширяться и хотелось бы купить свой дом и даже коттедж. 29.11.1974 г.р. 06:08 Смоленская область, с. Стодолище.
Ольга , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе .
Это сильно сэкономит мое время не ее обработку.)))
Заранее благодарю за понимание !
Что то сразу не подумала прикрепить ссылку .
Ольга , какими были для вас последние 5 лет в плане денег? Особенно меня интересует 2018 год
Татьяна, я так понимаю это 2015-2019. Один словом я даже незнаю как описать эти года. Скорее туговато было. На данный момент я в декретном отпуске, а так стабильно получала зарплату, чуть больше чем другие так как на руководящей должности. Когда одна жила, имею ввиду без мужчины, то деньги были, где то экономила, копила. В 2015 даже контурную пластикк сделала на икры И премии были. А в 2016 встретила ныняшнего мужа и стало тяжеловато с деньгами, толком не работал он у меня . На вахтах работал, а я была против . Естественно долги капились. Он не работал, я одна работала. Так продолжалось примерно с середины 2017 г. до весны-лета 2018. Летом мой брат его взял к себе и муж стал зарабатывать, стало намного легче. Но только до осени 2018г. А вот потом в конце декабря опять стал работать зп получил только в январе, а вот весь 2019 год был шик на счет денег весь конечно период я получала стабильно свою зарплату, но ее не хватало.
То есть 2019 год был хороший и сейчас тоже неплохо, раз вы собираетесь покупать дом? ))

А вообще вы можете назвать самые хорошие годы вашей жизни, в плане заработков, и самые плохие?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли будет в этом году приобрести жилье? Планируем с мужем расширяться и хотелось бы купить свой дом и даже коттедж. 29.11.1974 г.р. 06:08 Смоленская область, с. Стодолище.
Ольга , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе .
Это сильно сэкономит мое время не ее обработку.)))
Заранее благодарю за понимание !
Что то сразу не подумала прикрепить ссылку .
Ольга , какими были для вас последние 5 лет в плане денег? Особенно меня интересует 2018 год
Татьяна, я так понимаю это 2015-2019. Один словом я даже незнаю как описать эти года. Скорее туговато было. На данный момент я в декретном отпуске, а так стабильно получала зарплату, чуть больше чем другие так как на руководящей должности. Когда одна жила, имею ввиду без мужчины, то деньги были, где то экономила, копила. В 2015 даже контурную пластикк сделала на икры И премии были. А в 2016 встретила ныняшнего мужа и стало тяжеловато с деньгами, толком не работал он у меня . На вахтах работал, а я была против . Естественно долги капились. Он не работал, я одна работала. Так продолжалось примерно с середины 2017 г. до весны-лета 2018. Летом мой брат его взял к себе и муж стал зарабатывать, стало намного легче. Но только до осени 2018г. А вот потом в конце декабря опять стал работать зп получил только в январе, а вот весь 2019 год был шик на счет денег весь конечно период я получала стабильно свою зарплату, но ее не хватало.
То есть 2019 год был хороший и сейчас тоже неплохо, раз вы собираетесь покупать дом? ))

А вообще вы можете назвать самые хорошие годы вашей жизни, в плане заработков, и самые плохие?
Плохие скорее всего переломные в работе это 2008, до середины 2009г . Потом устройство на бывшую работу с маленькой зарплатой. В 10,11 были повышения , соответственно и зп повышалась. В 2013 уволилась , начались перебои с деньгами. Вернулась уже в январе 2014 на руководящую должность. Зарплата конечно чуть больше. В 2016 году оформления ипотеки (я отдала дочери больше квартиру, а мне купили маленькую) Ну а потом в моей жизни появился будущий муж, как я писала стало не хватать денег с лета 2016. В 2020 году из за каронавируса у мужа заработок в разы уменьшился. И стало не стабильно. С 2020 я в декретном отпуске. Вообще хртелось бы понимания, у меня заложено по жизни иметь хороший просторный дом? Квартиру все равно нужно побольше, ребенок растет :) Если квартиру брать , то хотелось бы в благоприятный период недвижимость приобрести.
Изменено: Ольга Ф Ф - 02.07.2020 09:02:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли будет в этом году приобрести жилье? Планируем с мужем расширяться и хотелось бы купить свой дом и даже коттедж. 29.11.1974 г.р. 06:08 Смоленская область, с. Стодолище.
Ольга , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе .
Это сильно сэкономит мое время не ее обработку.)))
Заранее благодарю за понимание !
Что то сразу не подумала прикрепить ссылку .
Ольга , какими были для вас последние 5 лет в плане денег? Особенно меня интересует 2018 год
Татьяна, я так понимаю это 2015-2019. Один словом я даже незнаю как описать эти года. Скорее туговато было. На данный момент я в декретном отпуске, а так стабильно получала зарплату, чуть больше чем другие так как на руководящей должности. Когда одна жила, имею ввиду без мужчины, то деньги были, где то экономила, копила. В 2015 даже контурную пластикк сделала на икры И премии были. А в 2016 встретила ныняшнего мужа и стало тяжеловато с деньгами, толком не работал он у меня . На вахтах работал, а я была против . Естественно долги капились. Он не работал, я одна работала. Так продолжалось примерно с середины 2017 г. до весны-лета 2018. Летом мой брат его взял к себе и муж стал зарабатывать, стало намного легче. Но только до осени 2018г. А вот потом в конце декабря опять стал работать зп получил только в январе, а вот весь 2019 год был шик на счет денег весь конечно период я получала стабильно свою зарплату, но ее не хватало.
То есть 2019 год был хороший и сейчас тоже неплохо, раз вы собираетесь покупать дом? ))

А вообще вы можете назвать самые хорошие годы вашей жизни, в плане заработков, и самые плохие?
Плохие скорее всего переломные в работе это 2008, до середины 2009г . Потом устройство на бывшую работу с маленькой зарплатой. В 10,11 были повышения , соответственно и зп повышалась. В 2013 уволилась , начались перебои с деньгами. Вернулась уже в январе 2014 на руководящую должность. Зарплата конечно чуть больше. В 2016 году оформления ипотеки (я отдала дочери больше квартиру, а мне купили маленькую) Ну а потом в моей жизни появился будущий муж, как я писала стало не хватать денег с лета 2016. В 2020 году из за каронавируса у мужа заработок в разы уменьшился. И стало не стабильно. С 2020 я в декретном отпуске. Вообще хртелось бы понимания, у меня заложено по жизни иметь хороший просторный дом? Квартиру все равно нужно побольше, ребенок растет Если квартиру брать , то хотелось бы в благоприятный период недвижимость приобрести.
Ольга Ф Ф,,боюсь, что еще лет пять будет не очень гладкий период. Будет много метаний. Но, в целом, на мой взгляд, период должен быть лучше, чем предыдущий. Поэтому нужно понимать, на какой риск вы можете пойти в настоящий момент? Но это уже нужно решать вам самой...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!

Хочу попросить вас о помощи в вопросе о благоприятности смены работы.

Очень устала на текущем месте, постоянно раздражена и нервничаю (еще и зарплату всем сократили). Хочется уйти в августе, месяц отдохнуть и с новыми силами попробовать устроиться в другое место.

Подскажите, будет ли у меня шанс сменить работу без проблем или лучше в этом году не рыпаться совсем?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQtNCwfDI5NTh8My4wfDUzLjg4NzM4NDN8MjUuMjg5NDM4M3wxOHw1MHwx...=


Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли будет в этом году приобрести жилье? Планируем с мужем расширяться и хотелось бы купить свой дом и даже коттедж. 29.11.1974 г.р. 06:08 Смоленская область, с. Стодолище.
Ольга , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе .
Это сильно сэкономит мое время не ее обработку.)))
Заранее благодарю за понимание !
Что то сразу не подумала прикрепить ссылку .
Ольга , какими были для вас последние 5 лет в плане денег? Особенно меня интересует 2018 год
Татьяна, я так понимаю это 2015-2019. Один словом я даже незнаю как описать эти года. Скорее туговато было. На данный момент я в декретном отпуске, а так стабильно получала зарплату, чуть больше чем другие так как на руководящей должности. Когда одна жила, имею ввиду без мужчины, то деньги были, где то экономила, копила. В 2015 даже контурную пластикк сделала на икры И премии были. А в 2016 встретила ныняшнего мужа и стало тяжеловато с деньгами, толком не работал он у меня . На вахтах работал, а я была против . Естественно долги капились. Он не работал, я одна работала. Так продолжалось примерно с середины 2017 г. до весны-лета 2018. Летом мой брат его взял к себе и муж стал зарабатывать, стало намного легче. Но только до осени 2018г. А вот потом в конце декабря опять стал работать зп получил только в январе, а вот весь 2019 год был шик на счет денег весь конечно период я получала стабильно свою зарплату, но ее не хватало.
То есть 2019 год был хороший и сейчас тоже неплохо, раз вы собираетесь покупать дом? ))

А вообще вы можете назвать самые хорошие годы вашей жизни, в плане заработков, и самые плохие?
Плохие скорее всего переломные в работе это 2008, до середины 2009г . Потом устройство на бывшую работу с маленькой зарплатой. В 10,11 были повышения , соответственно и зп повышалась. В 2013 уволилась , начались перебои с деньгами. Вернулась уже в январе 2014 на руководящую должность. Зарплата конечно чуть больше. В 2016 году оформления ипотеки (я отдала дочери больше квартиру, а мне купили маленькую) Ну а потом в моей жизни появился будущий муж, как я писала стало не хватать денег с лета 2016. В 2020 году из за каронавируса у мужа заработок в разы уменьшился. И стало не стабильно. С 2020 я в декретном отпуске. Вообще хртелось бы понимания, у меня заложено по жизни иметь хороший просторный дом? Квартиру все равно нужно побольше, ребенок растет Если квартиру брать , то хотелось бы в благоприятный период недвижимость приобрести.
Ольга Ф Ф ,,боюсь, что еще лет пять будет не очень гладкий период. Будет много метаний. Но, в целом, на мой взгляд, период должен быть лучше, чем предыдущий. Поэтому нужно понимать, на какой риск вы можете пойти в настоящий момент? Но это уже нужно решать вам самой...
Татьяна, спасибо большое!
Изменено: Ольга Ф Ф - 16.07.2020 10:50:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума