Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Добрый день Юдола! Хотелось бы узнать какая у меня карта (сильная, слабая, карта следования и за чем следование) И какие элементы мне полезны и какие нет.
Вот моя Катра
Благодарю за ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:

в НС в 2020 г будет Металл, а это Деньги для Вас. Но эти деньги не имеют корня в Вашей карте. поэтому они слабые для Вас.
Юдола Белимирова, спасибо! Я только начала интересоваться БаЦзы, поэтому не владею терминологией. Пожалуйста, не могли бы Вы обьяснить, что означает «деньги не имеют корня в Вашей карте»? У меня в СНС дня есть Металл Ян - это не являются корнем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:

в НС в 2020 г будет Металл, а это Деньги для Вас. Но эти деньги не имеют корня в Вашей карте. поэтому они слабые для Вас.
Юдола Белимирова , спасибо! Я только начала интересоваться БаЦзы, поэтому не владею терминологией. Пожалуйста, не могли бы Вы обьяснить, что означает «деньги не имеют корня в Вашей карте»? У меня в СНС дня есть Металл Ян - это не являются корнем?
Оксана, у вас в карте в Земной ветви дня - Кролик. В нём нет металла, только Дерево. В Змее (в часе) Металл - это вторичная Ци. Но в Змее много Огня, поэтому Металл сам по себе не слишком силён в Змее. Поэтому и корень этот практически нет его. Он очень-очень слабый. У Вас много Огня в карте, поэтому Металлу поддержки нет. Но это не хорошо и не плохо. Просто это особенность Вашей карты.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Оксана написал:
Юдола Белимирова , спасибо! Я только начала интересоваться БаЦзы, поэтому не владею терминологией. Пожалуйста, не могли бы Вы обьяснить, что означает «деньги не имеют корня в Вашей карте»? У меня в СНС дня есть Металл Ян - это не являются корнем?
Оксана, у вас в карте в Земной ветви дня - Кролик. В нём нет металла, только Дерево. В Змее (в часе) Металл - это вторичная Ци. Но в Змее много Огня, поэтому Металл сам по себе не слишком силён в Змее. Поэтому и корень этот практически нет его. Он очень-очень слабый. У Вас много Огня в карте, поэтому Металлу поддержки нет. Но это не хорошо и не плохо. Просто это особенность Вашей карты.
Поняла, спасибо! И конечно же, я ошиблась: имела в виду СНС часа, а написала «дня».
Юдола Белимирова, Вы мне очень помогли: после переписки с Вами идея, которую я уже давно обдумываю, кажется мне реальной. Начинаю над ней работать, прямо сейчас. Здорово, что я к Вам обратилась!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Юдола Белимирова , Вы мне очень помогли: после переписки с Вами идея, которую я уже давно обдумываю, кажется мне реальной. Начинаю над ней работать, прямо сейчас. Здорово, что я к Вам обратилась!
Благодарю Вас, Оксана! Я рада, что информация оказалась Вам полезной! Успехов Вам и процветания!
Изменено: Юдола Белимирова - 17.12.2019 13:49:08
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юдола!
У меня два важных вопроса стоят передо мной, помогите, пожалуйста советом.
Первый - профориентация. Чем бы мне лучше было бы заниматься, чтоб и удовольствие и деньги? Хочется двигаться вперед, заниматься чем-то интересным. Творчества и талантов вроде много, но чем-то увлекаюсь и до конца не довожу, не становлюсь профессионалом, это Пустота в часе так действует? И как с ней иметь дело?
И второй - отношения с деньгами. Почему-то попадаю в странные ситуации, когда прихожу на новую работу или увлекаюсь чем-то, сначала все хорошо, а через 1-2 года начинают пропадать заказы, дела идут плохо, задержка в зарплате и т.д. В итоге я вынуждена что-то менять и искать новое. Почему так происходит?

Моя карта (05.05.1985, 7.40, Киев)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41Mj­M0MDAwfDd8NDB8NXw1fDE5ODV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw3MDM0ND­h8Q2hJSkJVVmE0VTdQMUVBUl9rWUJGOUl4U1hZfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MX­ww

Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день Юдола! Хотелось бы узнать какая у меня карта (сильная, слабая, карта следования и за чем следование) И какие элементы мне полезны и какие нет.
Вот моя Катра
Благодарю за ответ)
Добрый день, Оксана!

У Вас карта скорее слабая. И в ней нет Ресурсов. Власть имеет поддержку и нападает прямо на Господина Дня. Вы могли бы следовать энергии Воды (Денег). Тогда будут полезны Металл (Самовыражение) и Вода (Деньги). Но это нужно выбрать сознательно. Само по себе следование не является "судьбой" - это выбор человека.
Люди, у которых работает следование за Деньгами очень мало говорят о своих делах, живут по своему чёткому плану, отличаются высоким интеллектом, предприимчивостью, очень активны, подвижны, в Вашем случае - это ещё и много путешествий. Общение - в первую очередь не для души, а для дела. Жизнь исключительно по своим правилам.
Если Вы живёте так, то тогда Вы следуете за Деньгами. Если нет, то нет.

В Вашем случае серьёзной помехой для следования является большое количество Друзей и Конкурентов в Земных Ветвях. Поэтому, если Вы готовы выделяться из своего привычного круга общения, то Вы можете осилить структуру следования. если же Вы не готовы к этому, то тогда Ваш путь - это сценарий слабой карты, где полезны Ресурсы и Друзья. Тогда получится, что Вы больше полагаетесь в жизни на мнение коллектива, друзей и родных. Но только не поймите ошибочно - со слабой картой тоже можно достичь успеха! Слабая карта - не значит слабый человек. Просто опора будет другая. В качестве опоры будет коллектив и семья, а не собственный опыт и собственное мнение.

И по годам тоже полезно проверить, чтобы ответить на Ваш вопрос. Годы и месяцы Крысы как у вас проходят - хорошо или плохо? Сейчас у Вас как - хорошо или плохо?

И как проходят годы Земли и Огня? - Хорошо или плохо? 2018 г как у Вас был?

Как проходят годы и месяцы Обезьяны? Как проходит текущий такт - Обезьяны у Вас? Обезьяна как раз усиливает Деньги у Вас, так как это Металл и Самовыражение. И в Обезьяне много Воды.

Карту всегда нужно рассматривать относительно жизни конкретного человека, а не просто саму по себе.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, Юдола!
У меня два важных вопроса стоят передо мной, помогите, пожалуйста советом.
Первый - профориентация. Чем бы мне лучше было бы заниматься, чтоб и удовольствие и деньги? Хочется двигаться вперед, заниматься чем-то интересным. Творчества и талантов вроде много, но чем-то увлекаюсь и до конца не довожу, не становлюсь профессионалом, это Пустота в часе так действует? И как с ней иметь дело?
И второй - отношения с деньгами. Почему-то попадаю в странные ситуации, когда прихожу на новую работу или увлекаюсь чем-то, сначала все хорошо, а через 1-2 года начинают пропадать заказы, дела идут плохо, задержка в зарплате и т.д. В итоге я вынуждена что-то менять и искать новое. Почему так происходит?

Моя карта (05.05.1985, 7.40, Киев)
Карта Бацзы

Благодарю за ответ!
Здравствуйте, Оксана!

Начну с главного, на мой взгляд. У Вас в карте нет Ресурсов. Поэтому любое начатое дело сложно довести до конца. Ведь нет поддержки, возможно, не хватает материальной базы.
И на работе тоже. Власть напрямую нападает на Личность. Власть не даёт много Ресурсов, но требует.
Потом людям, у которых нет Ресурсов действительно трудно учиться и следовать классическим принципам в любой профессии. Легче придумать что-то, возможно, это действительно будет что-то стоящее! Но в любом случае для баланса нужно понимать, что учёба необходима. Но не просто учёба, а именно дипломы и сертификаты. Необходимы дипломы, сертификаты, которые дадут Вам признание в первую очередь в глазах Власти. Защитят Вас, если хотите. И тогда, Вы сможете уже более свободно реализовывать своё творчество.
И, Оксана, здесь никто не поможет, только Ваша осознанность.

Приведу простой пример. Возможно, Вы так не делаете. Оксана, это просто абстрактный пример для наглядности, не более того. Например, человек может сначала посмотреть на Ютубе какие-то видео, где учат чему-то. И подумает: "Да! Я буду заниматься этим! и заработаю ещё к тому же". И как он поступает в данном случае? - сразу идёт, покупает всё необходимое для будущего шедевра, продолжает смотреть Ютуб и творит? Или он сначала ищет преподавателя, идёт на курсы, потом творит шедевр - уже под руководством наставника? Параллельно общается со специалистами по рекламе и продвижению.
Какая модель ближе Вам? Если первая - "все сама освою", то это не Ваш путь! У Вас просто не хватит Ресурсов. Это и авторитет - Ваш, как специалиста, и хорошее рабочее место, и качественные материалы для работы и т.д.
Если всё же вторая модель, то тогда это путь к балансу в Вашей карте. Да, в начале будет трудно. Но потом Вы действительно имеете все шансы создать шедевр.
И заработать на этом.

Кстати, и Свинья, и Крыса - это Ваши Ресурсы. В 2019 и 2020 гг очень хорошо идти учиться! Только не идите учиться - по принципу, что первое попадётся. Ищите себе наставника. Спрашивайте, узнавайте, общайтесь с потенциальным наставником. Так как отсутствие Ресурсов - это ещё и сложность в том, чтобы не ошибиться в выборе педагога. Поэтому к данному вопросу нужно подходить терпеливо и внимательно.

И ещё по поводу Денег - у Вас с Деньгами связано самонаказание. Возможно, есть ошибочные установки относительно денег. Но опять же - Самонаказание - здесь всё зависит от Вас! Вспомните, какие установки, относительно финансов были в Вашей семье. Но с данной темой уже не получится работать по переписке.

По поводу сферы деятельности. Нужно отталкиваться в первую очередь от Ваших интересов. У Вас в карте много Земли. Земля - это всё, что связано с доверием. Или, если говорить исключительно про творчество, это может быть связано с реставрацией чего-то старинного. Просто опять же абстрактный пример - делать сувениры в старинном стиле. Земля - это ещё и дизайн интерьера. Но в Вашей карте - это ещё и работа с публикой. Например, свой тематический Ютуб канал. Вариантов может быть очень много.
Если чисто практичные профессии, то это что-то связано с денежной сферой (Земля). Ещё у Вас Дерево сильно, но оно в пустоте, поэтому на него не делаю акцент. Ещё раз повторю - тут вариантов может быть много. И каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день Юдола! Хотелось бы узнать какая у меня карта (сильная, слабая, карта следования и за чем следование) И какие элементы мне полезны и какие нет.
Вот моя Катра
Благодарю за ответ)
Добрый день, Оксана!

У Вас карта скорее слабая. И в ней нет Ресурсов. Власть имеет поддержку и нападает прямо на Господина Дня. Вы могли бы следовать энергии Воды (Денег). Тогда будут полезны Металл (Самовыражение) и Вода (Деньги). Но это нужно выбрать сознательно. Само по себе следование не является "судьбой" - это выбор человека.
Люди, у которых работает следование за Деньгами очень мало говорят о своих делах, живут по своему чёткому плану, отличаются высоким интеллектом, предприимчивостью, очень активны, подвижны, в Вашем случае - это ещё и много путешествий. Общение - в первую очередь не для души, а для дела. Жизнь исключительно по своим правилам.
Если Вы живёте так, то тогда Вы следуете за Деньгами. Если нет, то нет.

В Вашем случае серьёзной помехой для следования является большое количество Друзей и Конкурентов в Земных Ветвях. Поэтому, если Вы готовы выделяться из своего привычного круга общения, то Вы можете осилить структуру следования. если же Вы не готовы к этому, то тогда Ваш путь - это сценарий слабой карты, где полезны Ресурсы и Друзья. Тогда получится, что Вы больше полагаетесь в жизни на мнение коллектива, друзей и родных. Но только не поймите ошибочно - со слабой картой тоже можно достичь успеха! Слабая карта - не значит слабый человек. Просто опора будет другая. В качестве опоры будет коллектив и семья, а не собственный опыт и собственное мнение.

И по годам тоже полезно проверить, чтобы ответить на Ваш вопрос. Годы и месяцы Крысы как у вас проходят - хорошо или плохо? Сейчас у Вас как - хорошо или плохо?

И как проходят годы Земли и Огня? - Хорошо или плохо? 2018 г как у Вас был?

Как проходят годы и месяцы Обезьяны? Как проходит текущий такт - Обезьяны у Вас? Обезьяна как раз усиливает Деньги у Вас, так как это Металл и Самовыражение. И в Обезьяне много Воды.

Карту всегда нужно рассматривать относительно жизни конкретного человека, а не просто саму по себе.
Этот год плохой, не могу устроится на работу. Прихожу на собеседование и выясняется, что до меня только что взяли уже человека или просто " мы вам позвоним и не звонят" пришлось продать машину, чтоб платить по кредитам. У мужа тоже тишина, нет заказов совсем (у него свой бизнес по изготовлению стульев) в августе 2016 года переехали и видимо не удачно совсем, потому как через год развалился бизнес у мужа, а я ему помогала, соответственно и у меня работы не стало, да еще и друзья по бизнесу кинули на деньги. Муж запил сильно до длительных запоев, в 2018 году удалось его остановить кадировкой. Этот месяц пока себя никак не проявил....не в плохую, ни в хорошую сторону.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Оксана написал:
Вот моя Катра
Благодарю за ответ)
Этот год плохой, не могу устроится на работу. Прихожу на собеседование и выясняется, что до меня только что взяли уже человека или просто " мы вам позвоним и не звонят" пришлось продать машину, чтоб платить по кредитам. У мужа тоже тишина, нет заказов совсем (у него свой бизнес по изготовлению стульев) в августе 2016 года переехали и видимо не удачно совсем, потому как через год развалился бизнес у мужа, а я ему помогала, соответственно и у меня работы не стало, да еще и друзья по бизнесу кинули на деньги. Муж запил сильно до длительных запоев, в 2018 году удалось его остановить кадировкой. Этот месяц пока себя никак не проявил....не в плохую, ни в хорошую сторону.

Значит Ваша карта работает скорее, как слабая. И полезен Огонь в первую очередь. Земли (Друзей, Конкурентов) и так много у Вас.
Так по переписке практически невозможно подробно проанализировать карту, так как нужно учесть много нюансов. Я просто могу сказать Вам на что обратить внимание.
1. Как обычно у Вас проходят месяцы Огня - Змея и Лошадь. Вспомните или понаблюдайте. Огонь - это Ресурсы у Вас. Они делают течение энергии в карте более плавной. Для слабой карты Ресурсы полезны. Кроме того у Вас холодная карта. Поэтому и с этой точки зрения Огонь нужен для баланса.
2. Как проходит месяц Крысы обычно. Понаблюдайте, как будет Вам в этом году Крысы. Ведь Крыса даст полный треугольник Воды (Обезьяна, Крыса, Бык) Вашей карте. Это делает энергию Денег очень сильной.

Свинья у Вас сливается с Кроликом в Дерево. И Дерево проявлено в НС года рождения. Таким образом еще больше усиливается Власть. А Ресурсов нет. Поэтому Власть напрямую нападает на элемент Личности. Для подобной карты могут быть хороши периоды, когда есть Огонь в дне, месяце, году, даже в часе. Тогда Власть будет проявлять себя лучше.
Попробуйте ходить на собеседования или рассылать резюме в часы и дни Лошади и Змеи. Так как Огонь в году будет еще не скоро. В НС Вам лучше Огонь Инь, так как Огонь Ян будет сталкиваться в Водой Ян в часе.

Ещё для того, чтобы восполнить недостаток Ресурсов нужно заниматься долгосрочным планированием,желательно обращаться к специалистам на эту тему. Ведь ресурсы в первую очередь и отвечают за грамотный долгосрочный план. Можно использовать выбор дат - это очень мощный инструмент. И нужно учиться. Нужно получать как можно более престижные дипломы и сертификаты по профессии, чтобы иметь преимущество в конкуренции. Можно собирать отзывы, рекомендации. Это относится уже к профессиональной репутации. репутация - это тоже Ресурс.
Особенность карты ещё в том, что Власть - Убийца на 7 позиции. Это может давать сложности с начальством, если Вы работаете по найму.

Огонь ещё в Вашей карте нужен ещё и для баланса Самовыражения (Металла).

Переезд - это важно. Ещё не менее важен правильный фен-шуй. На фен-шуй вообще следует обратить особое внимание.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, Юдола!
У меня два важных вопроса стоят передо мной, помогите, пожалуйста советом.
Первый - профориентация. Чем бы мне лучше было бы заниматься, чтоб и удовольствие и деньги? Хочется двигаться вперед, заниматься чем-то интересным. Творчества и талантов вроде много, но чем-то увлекаюсь и до конца не довожу, не становлюсь профессионалом, это Пустота в часе так действует? И как с ней иметь дело?
И второй - отношения с деньгами. Почему-то попадаю в странные ситуации, когда прихожу на новую работу или увлекаюсь чем-то, сначала все хорошо, а через 1-2 года начинают пропадать заказы, дела идут плохо, задержка в зарплате и т.д. В итоге я вынуждена что-то менять и искать новое. Почему так происходит?

Моя карта (05.05.1985, 7.40, Киев)
Карта Бацзы

Благодарю за ответ!
Здравствуйте, Оксана!

Начну с главного, на мой взгляд. У Вас в карте нет Ресурсов. Поэтому любое начатое дело сложно довести до конца. Ведь нет поддержки, возможно, не хватает материальной базы.
И на работе тоже. Власть напрямую нападает на Личность. Власть не даёт много Ресурсов, но требует.
Потом людям, у которых нет Ресурсов действительно трудно учиться и следовать классическим принципам в любой профессии. Легче придумать что-то, возможно, это действительно будет что-то стоящее! Но в любом случае для баланса нужно понимать, что учёба необходима. Но не просто учёба, а именно дипломы и сертификаты. Необходимы дипломы, сертификаты, которые дадут Вам признание в первую очередь в глазах Власти. Защитят Вас, если хотите. И тогда, Вы сможете уже более свободно реализовывать своё творчество.
И, Оксана, здесь никто не поможет, только Ваша осознанность.

Приведу простой пример. Возможно, Вы так не делаете. Оксана, это просто абстрактный пример для наглядности, не более того. Например, человек может сначала посмотреть на Ютубе какие-то видео, где учат чему-то. И подумает: "Да! Я буду заниматься этим! и заработаю ещё к тому же". И как он поступает в данном случае? - сразу идёт, покупает всё необходимое для будущего шедевра, продолжает смотреть Ютуб и творит? Или он сначала ищет преподавателя, идёт на курсы, потом творит шедевр - уже под руководством наставника? Параллельно общается со специалистами по рекламе и продвижению.
Какая модель ближе Вам? Если первая - "все сама освою", то это не Ваш путь! У Вас просто не хватит Ресурсов. Это и авторитет - Ваш, как специалиста, и хорошее рабочее место, и качественные материалы для работы и т.д.
Если всё же вторая модель, то тогда это путь к балансу в Вашей карте. Да, в начале будет трудно. Но потом Вы действительно имеете все шансы создать шедевр.
И заработать на этом.

Кстати, и Свинья, и Крыса - это Ваши Ресурсы. В 2019 и 2020 гг очень хорошо идти учиться! Только не идите учиться - по принципу, что первое попадётся. Ищите себе наставника. Спрашивайте, узнавайте, общайтесь с потенциальным наставником. Так как отсутствие Ресурсов - это ещё и сложность в том, чтобы не ошибиться в выборе педагога. Поэтому к данному вопросу нужно подходить терпеливо и внимательно.

И ещё по поводу Денег - у Вас с Деньгами связано самонаказание. Возможно, есть ошибочные установки относительно денег. Но опять же - Самонаказание - здесь всё зависит от Вас! Вспомните, какие установки, относительно финансов были в Вашей семье. Но с данной темой уже не получится работать по переписке.

По поводу сферы деятельности. Нужно отталкиваться в первую очередь от Ваших интересов. У Вас в карте много Земли. Земля - это всё, что связано с доверием. Или, если говорить исключительно про творчество, это может быть связано с реставрацией чего-то старинного. Просто опять же абстрактный пример - делать сувениры в старинном стиле. Земля - это ещё и дизайн интерьера. Но в Вашей карте - это ещё и работа с публикой. Например, свой тематический Ютуб канал. Вариантов может быть очень много.
Если чисто практичные профессии, то это что-то связано с денежной сферой (Земля). Ещё у Вас Дерево сильно, но оно в пустоте, поэтому на него не делаю акцент. Ещё раз повторю - тут вариантов может быть много. И каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
Юдола, спасибо за ответ!
Только сейчас заметила, что на этой странице спрашивают одни Оксаны :).

Из вашего ответа у меня появилось много поводов для размышлений. Все чувствую как вы написали - и про нападение власти (кто-то во мне всегда меня напрягает), и про самонаказание. Теперь вот понимаю, что ресурсов не хватает.
В предыдущем десятилетнем периоде я поступала по-первому варианту - все сама, сама сделаю, сама узнаю, сама научусь, и вообще я все сама могу. И теперь имею дело с последствиями. В 2017 года у меня жизнь совсем в тупик зашла и я много пересмотрела. Сейчас стараюсь уже по-другому на вещи смотреть, понимаю что мне же легче если буду учиться у кого-то, смотреть как другие делают, перенимать опыт. В прошлой десятилетке я перепробовала почти все что в голову приходило, и все бросала, хотя там небесный ствол вода была, вроде как ресурс. Поэтому в голове каша по-поводу того что мне интересно.
Правильно ли я понимаю что обучение чему-то - это в том числе привнесение воды-ресурса в карту? Как еще можно привнести ресурс?
К какой сфере относиться фотографирование?

По поводу денег. Родители у меня обычные рабочие люди, мама как-то нелогично экономит не понятно на чем, папа любит избыточно запасать еду. Так что думаю негат. установки есть), докопаться бы до них..

Еще раз благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:

Моя карта (05.05.1985, 7.40, Киев)
Цитата
Карта Бацзы

Благодарю за ответ!
Юдола, спасибо за ответ!
Только сейчас заметила, что на этой странице спрашивают одни Оксаны .

Из вашего ответа у меня появилось много поводов для размышлений. Все чувствую как вы написали - и про нападение власти (кто-то во мне всегда меня напрягает), и про самонаказание. Теперь вот понимаю, что ресурсов не хватает.
В предыдущем десятилетнем периоде я поступала по-первому варианту - все сама, сама сделаю, сама узнаю, сама научусь, и вообще я все сама могу. И теперь имею дело с последствиями. В 2017 года у меня жизнь совсем в тупик зашла и я много пересмотрела. Сейчас стараюсь уже по-другому на вещи смотреть, понимаю что мне же легче если буду учиться у кого-то, смотреть как другие делают, перенимать опыт. В прошлой десятилетке я перепробовала почти все что в голову приходило, и все бросала, хотя там небесный ствол вода была, вроде как ресурс. Поэтому в голове каша по-поводу того что мне интересно.
Правильно ли я понимаю что обучение чему-то - это в том числе привнесение воды-ресурса в карту? Как еще можно привнести ресурс?
К какой сфере относиться фотографирование?

По поводу денег. Родители у меня обычные рабочие люди, мама как-то нелогично экономит не понятно на чем, папа любит избыточно запасать еду. Так что думаю негат. установки есть), докопаться бы до них..

Еще раз благодарю за ответ!
Да, и правда интересно:) Одни Оксаны сегодня!

Оксана, да, Ресурсы - это обучение, кстати, потом Вы и сами можете кого-то обучать. Ещё Ресурсы - это планирование.
Очень важно людям со слабыми Ресурсами уметь планировать, быть последовательными. Можно даже обращаться к специалисту по этому вопросу, чтобы он помог, научил. Ещё очень полезно использовать выбор дат - это тоже очень сильное планирование.
Но самое главное, Ресурсы - это правильно сформированная система ценностей. Это та опора, на которой держится любой человек. Понимание себя, своих желаний, своего места в жизни - это тоже можно отнести к Ресурсам.

Фотография - это Огонь (Самовыражение). Но Вы можете обучиться фотографировать, делать это профессионально, тогда Вы будете использовать элемент Ресурсов. Опять же Вы можете публиковать свои фотографии на сайтах, может быть их будут использовать для каких-то статей другие люди - это будет положительно влиять на Вашу узнаваемость и репутацию как фотографа. И хорошая репутация тоже будет усиливать Ресурсы. Или у Вас будет какая-то особая манера фотографировать - узнаваемая, свойственная только Вам. И это тоже может быть Вашим Ресурсом в каком-то смысле. Ресурсы - это всё то, на что мы опираемся в жизни.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Юдола! В 2020 году буду менять многое в жизни, в том числе и место жительства, и работу. Сейчас тружусь в социальной сфере. Удовлетворения от работы нет совсем. Подскажите, пожалуйста, где мне лучше трудится, что б в материальном и моральном плане было полегче.Образование педагогическое, экономическое (без реального стажа) https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8fDQxLjcxNTEzNz­d8NDQuODI3MDk2MHw2fDM...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Цитата
Оксана написал:
Вот моя Катра
Благодарю за ответ)
Этот год плохой, не могу устроится на работу. Прихожу на собеседование и выясняется, что до меня только что взяли уже человека или просто " мы вам позвоним и не звонят" пришлось продать машину, чтоб платить по кредитам. У мужа тоже тишина, нет заказов совсем (у него свой бизнес по изготовлению стульев) в августе 2016 года переехали и видимо не удачно совсем, потому как через год развалился бизнес у мужа, а я ему помогала, соответственно и у меня работы не стало, да еще и друзья по бизнесу кинули на деньги. Муж запил сильно до длительных запоев, в 2018 году удалось его остановить кадировкой. Этот месяц пока себя никак не проявил....не в плохую, ни в хорошую сторону.
Значит Ваша карта работает скорее, как слабая. И полезен Огонь в первую очередь. Земли (Друзей, Конкурентов) и так много у Вас.
Так по переписке практически невозможно подробно проанализировать карту, так как нужно учесть много нюансов. Я просто могу сказать Вам на что обратить внимание.
1. Как обычно у Вас проходят месяцы Огня - Змея и Лошадь. Вспомните или понаблюдайте. Огонь - это Ресурсы у Вас. Они делают течение энергии в карте более плавной. Для слабой карты Ресурсы полезны. Кроме того у Вас холодная карта. Поэтому и с этой точки зрения Огонь нужен для баланса.
2. Как проходит месяц Крысы обычно. Понаблюдайте, как будет Вам в этом году Крысы. Ведь Крыса даст полный треугольник Воды (Обезьяна, Крыса, Бык) Вашей карте. Это делает энергию Денег очень сильной.

Свинья у Вас сливается с Кроликом в Дерево. И Дерево проявлено в НС года рождения. Таким образом еще больше усиливается Власть. А Ресурсов нет. Поэтому Власть напрямую нападает на элемент Личности. Для подобной карты могут быть хороши периоды, когда есть Огонь в дне, месяце, году, даже в часе. Тогда Власть будет проявлять себя лучше.
Попробуйте ходить на собеседования или рассылать резюме в часы и дни Лошади и Змеи. Так как Огонь в году будет еще не скоро. В НС Вам лучше Огонь Инь, так как Огонь Ян будет сталкиваться в Водой Ян в часе.

Ещё для того, чтобы восполнить недостаток Ресурсов нужно заниматься долгосрочным планированием,желательно обращаться к специалистам на эту тему. Ведь ресурсы в первую очередь и отвечают за грамотный долгосрочный план. Можно использовать выбор дат - это очень мощный инструмент. И нужно учиться. Нужно получать как можно более престижные дипломы и сертификаты по профессии, чтобы иметь преимущество в конкуренции. Можно собирать отзывы, рекомендации. Это относится уже к профессиональной репутации. репутация - это тоже Ресурс.
Особенность карты ещё в том, что Власть - Убийца на 7 позиции. Это может давать сложности с начальством, если Вы работаете по найму.

Огонь ещё в Вашей карте нужен ещё и для баланса Самовыражения (Металла).

Переезд - это важно. Ещё не менее важен правильный фен-шуй. На фен-шуй вообще следует обратить особое внимание.
Благодарю Вас за очень интересную и полезную информацию. Я только начинаю изучать Феш-Шуй, но уже немножечко понимаю, что квартира с плохими натальными звездами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
ольга_шульга написал:
Здравствуйте! Подросток интересует куда направить в какую специальность? Не глупый, но ленивый. мало чем интересуется, игры на компьютере одни. Куда его направить, чем мотивировать? 2020 год надо сдавать ЕГЭ.
вот карта:
Карта Бацзы ==
Здравствуйте, Ольга!

Обратите внимание, в карте этого молодого человека нет Воды. Вода - это подвижность, желание получать всё новую и новую информацию, любознательность, желание самостоятельно найти истину. Да, Вода есть в тактах удачи - и это хорошо, но в карте её всё же нет. Поэтому и качества, связанные с Водой у него не будут сильно проявлены. А Вы именно о таких качествах в первую очередь и пишите, я так понимаю.
Ольга, не бывает плохих карт! У каждого человека свой талант!
Ещё у него нет Дерева. А Дерево связано с общением, с людьми. Поэтому общение просто ради общения ему, вероятно, не слишком интересно. Ему важен смысл.
Кстати, всё, что связано с компьютерами сейчас - очень востребовано и хорошо оплачивается. И в этой сфере он может успешно работать. И общаться с людьми - в том числе и по работе он может через интернет. Вообще в его карте есть указание на то, что он человек, который мыслит глобально. Ещё у него много элемента Друзей и Конкурентов - это тоже говорит о том, что он может по работе много общаться. Но опять же - скорее через интернет.
У него много Земли (это прямые Ресурсы). Земля в первую очередь говорит о том, что человек практичен, он живёт здесь и сейчас, его сильно волнуют бытовые вещи, удобство именно в настоящий момент. Я бы сказала - это отличный хранитель некоторого существующего порядка, традиций. Его не столько интересует новое, сколько - сохранение того, что есть.
И, если говорить о работе, то и профессию нужно выбирать соответствующую. Не ту, где каждый день нужно генерировать идеи и бежать "за потоком", а ту профессию, где он может, находясь в спокойной обстановке, заниматься, например, аналитикой и проявлять нестандартность своего мышления. Но ему важна именно спокойная и комфортная обстановка - в том числе и на работе.
Ему важен его внутренний мир, его правила. У него нестандартное мышление, я бы сказала, что такой человек может найти ответ на любой самый странный и запутанный вопрос, если дать ему возможность сосредоточиться и не тормошить его. И, вероятно, это ему даже понравится.
Он из тех людей, которые могут создать какой-то очень востребованный продукт или найти важную тему, идею и полностью её продумать, разработать, но продвигать своими силами он это не сможет, так как нет Самовыражения и Денег в карте.
Он отлично может оптимизировать любой процесс, если захочет думать на эту тему.
Как у него с информатикой и математикой, кстати?
Когда мы говорим о профессии, всегда важно слышать самого подростка, учитывать его мнение и интерес. Это очень важно. Поэтому, чтобы его действительно направить, нужно говорить с ним, слышать его мнение.
А мотивировать его в первую очередь можно стремлением к комфорту.
Благодарю, но я все таки со сферой деятельности затрудняюсь.. правильно понимаю что это сферы воды и дерева? какой-то маркетинг? Не думаю что продажи это наше... Опять ввиду нашей лени плохо учимся, оценки не важные в связи с этим поступить можно мало куда. склад ума у него больше математический хотя и поговорить любит, но в хорошей компании! Ему окружение реально важно. Причем сейчас круг друзей ограничивается друзьями из класса и все. Был интрес к сварке сходили даже на курсы есть корочки сварщика, но он как-то так сказал что это руками надо делать. Опять с другой стороны если практично смотреть на жизнь надо дать удочку чтобы сам мог себя кормить, вот и ломаешь голову что за удочка подойдет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола!
Спасибо вам большое за ответ.
Извините, пожалуйста, за "непонятку" с вашим именем!!!
Вы пишите, что в карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDMuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTF8MHw...=
много Земли. Но она вся в Пустоте, и вообще в ЗВ только День устойчивый. Вот это и пугает. что опоры почти нет... Чем это чревато?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Оксана написал:

Моя карта (05.05.1985, 7.40, Киев)
Цитата
Карта Бацзы

Благодарю за ответ!
Да, и правда интересно:) Одни Оксаны сегодня!

Оксана, да, Ресурсы - это обучение, кстати, потом Вы и сами можете кого-то обучать. Ещё Ресурсы - это планирование.
Очень важно людям со слабыми Ресурсами уметь планировать, быть последовательными. Можно даже обращаться к специалисту по этому вопросу, чтобы он помог, научил. Ещё очень полезно использовать выбор дат - это тоже очень сильное планирование.
Но самое главное, Ресурсы - это правильно сформированная система ценностей. Это та опора, на которой держится любой человек. Понимание себя, своих желаний, своего места в жизни - это тоже можно отнести к Ресурсам.

Фотография - это Огонь (Самовыражение). Но Вы можете обучиться фотографировать, делать это профессионально, тогда Вы будете использовать элемент Ресурсов. Опять же Вы можете публиковать свои фотографии на сайтах, может быть их будут использовать для каких-то статей другие люди - это будет положительно влиять на Вашу узнаваемость и репутацию как фотографа. И хорошая репутация тоже будет усиливать Ресурсы. Или у Вас будет какая-то особая манера фотографировать - узнаваемая, свойственная только Вам. И это тоже может быть Вашим Ресурсом в каком-то смысле. Ресурсы - это всё то, на что мы опираемся в жизни.

Юдола, благодарю за информацию!
Что-то я для себя прояснила. У меня весь этот год идет переосмысление ценностей - я как будто заново проживаю ситуации или ощущения из прошлого и настоящего и по-новому к ним отношусь. Такое ощущение, что я сделала генеральную уборку в своем внутреннем мире. Получается Ресурсы этого года сработали!


Мне стала понятнее моя ситуация. Большое Вам спасибо за это! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова, добрый день!
Вы помогали мне с картами: карта 1 и карта 2. Могу ли я уточнить силу/слабость обеих карт, а также полезные и неполезные элементы? Спасибо!
Изменено: Оксана - 18.12.2019 15:36:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иллария написал:
Добрый день Юдола! В 2020 году буду менять многое в жизни, в том числе и место жительства, и работу. Сейчас тружусь в социальной сфере. Удовлетворения от работы нет совсем. Подскажите, пожалуйста, где мне лучше трудится, что б в материальном и моральном плане было полегче.Образование педагогическое, экономическое (без реального стажа) Карта Бацзы =
Здравствуйте, Иллария!
У Вас в карте очень силён элемент Дерева. (Власть) . Есть полный сезон Древа (Тигр, Кролик, Дракон). И в карте преобладает именно Правильная Власть.
Социальная сфера - это Дерево и Власть. У Вас этого очень много в карте. Но любой элемент можно использовать по-разному. Можно с пользой, а можно и без. Власть в минусе - это много самоограничений. Человеку всё время что-то мешает развиваться, часто это лишь внутренние установки. И с сильной Властью можно активно делать карьеру, зарабатывать достаточно, если использовать эту энергию как опору и целенаправленно искать ту организацию, где возможен карьерный рост и хорошая зарплата.

Здесь есть два возможных пути:
1. Следовать за элементом Власти. Но тогда это работа в какой-то системе, возможно, в крупной компании, где есть свои корпоративные правила, иерархия. Жить и работать строго в соответствие с этими правилами, активно делать карьеру, получать больше денег, находясь внутри системы. Работа и компания на первом месте.
Работать можно с персоналом, так как Дерево - это люди, а сильный элемент Власти может дать хорошие организаторские способности, можно заниматься административной работой..

Сейчас у Вас в такте пришла Вода, которая поддерживает Власть.

2. Не следовать за Властью. Идти по пути слабой карты с сильной Властью. Тогда Власть будет ощущаться, как некоторое ограничение, то, от чего Вы зависите. В этом случае в первую очередь будут полезны Ресурсы (Огонь), так как они ослабляют Власть и усиливают элемент Личности.
Ресурсы - это образование, полезные знакомства, репутация.
Работу тоже можно найти в "ресурсной" сфере. Например, что-то связанное с аналитикой, планированием.
Как у Вас со способностью писать?
Глядя на Вашу карту, я думаю, возможно, Вы могли бы попробовать писать рекламные тексты, ещё бывают люди, которые являются помощниками онлайн преподавателей - они делают подготовку к вебинару, пишут презентации, занимаются расшифровкой текстов, рассылают письма и т.д. Осуществляют именно подготовительную деятельность для проведения онлайн мероприятия.
Как Вам работа редактора? Понимаю, что возможно, у Вас нет данного опыта. Но по Вашей карте что-то подобное могло бы получиться у Вас. Вообще всё, что связано с книгами,журналами. Но именно в ресурсной части. Помогать подготовить к печати, например.

Это два совершенно разных пути. По какому идти - решать только Вам.

Но всё всегда нужно проверять по событиям. Какие годы лучше:

С Огнём или с Водой и Деревом? Например, сейчас Свинья - как этот год проходит? Как были 2010, 2011 гг?
Как проходили 2006, 2007, 2013, 2014 гг?
Что лучше для Вас весна (Дерево), лето (Огонь) или зима (Вода)?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга_шульга написал:
Цитата
Цитата
Карта Бацзы ==
Благодарю, но я все таки со сферой деятельности затрудняюсь.. правильно понимаю что это сферы воды и дерева? какой-то маркетинг? Не думаю что продажи это наше... Опять ввиду нашей лени плохо учимся, оценки не важные в связи с этим поступить можно мало куда. склад ума у него больше математический хотя и поговорить любит, но в хорошей компании! Ему окружение реально важно. Причем сейчас круг друзей ограничивается друзьями из класса и все. Был интрес к сварке сходили даже на курсы есть корочки сварщика, но он как-то так сказал что это руками надо делать. Опять с другой стороны если практично смотреть на жизнь надо дать удочку чтобы сам мог себя кормить, вот и ломаешь голову что за удочка подойдет.
Здравствуйте, Ольга!
Согласна, дать удочку - самый лучший вариант.
Дела в том, что у Вашего сына карта сильная. Но конкурирующая или просто сильная - это уже нужно смотреть по событиям или разговаривать с молодым человеком. Так по переписке мы это не угадаем точно.

По поводу сварки - Огонь разрушает Металл. А Металл - его элемент Личности. Огонь действует на Металл не лучшим образом. И люди с сильным металлом чаще всего избегают таких профессий, где есть активный огонь так или иначе. Они Огонь просто не любят .Огонь их даже злит в каком-то смысле, выводит из равновесия.
Хотя в умеренных количествах Огонь нужен. Но не в качестве работы именно непосредственно с огнем или чем-то похожим.

Вариантов на самом деле может быть несколько, всё зависит от того, на что он сам больше захочет опираться.

Вашему сыну можно работать в клиентском отделе (так как силён элемент Друзей). Но тогда он будет использовать Друзей, опираясь на него.
Прямые, тем более розничные продажи - это не его.
А вот оптовыми продажами человек с такой картой может заняться, если научится правильно использовать элемент Власти. В его случае - это Огонь (скорость, активность, вежливость, умение произвести впечатление на переговорах) - в таком ключе Огонь использовать можно и нужно. Он может стильно одеваться, демонстрировать статус при помощи аксессуаров. Всё это Огонь, который пойдёт ему на пользу.

Ему нужно учиться не просто разговаривать, а договариваться. Нужно учить его ставить цели. Хоть это и сложно, так как в карте нет элемента Денег. Но зато Деньги пришли в такте удачи. Нужно использовать это.

Ещё ему может подойти аналитическая работа. У него скорее всего есть способность составлять и понимать алгоритмы.
Еще, но это очень смелое решение, конечно, но с такой картой человек мог бы работать экспертом-криминалистом.
Тут важно, что его заинтересует. От этого нужно отталкиваться. Ведь человек сам выбирает, как использовать энергию своей карты. В один день рождается много людей, но они выбирают совершенно разные профессии, потому что делают акцент на разные энергии в карте.
У меня есть статья на данную тему:
Пример того, как проявляют себя разные люди, рождённые в один день, месяц и год или в чём уникальность каждого человека? >>
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума