Вопрос Татьяне Винник по карте ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос Татьяне Винник по карте ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Татьяне Винник по карте ба-цзы, Друзья, отвечу на один четко сформулированный вопрос по вашей карте ба-цзы.
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Большое спасибо Вам за эту тему.

Если возможно, подскажите, пожалуйста: какие элементы из карты полезны для меня и их лучше усилять, а каких избегать?

Ссылка на карту
Елена, здравствуйте! Вам благоприятны Дерево и Огонь, на счет Воды сомневаюсь. Подскажите, как вы считаете ваша жизнь была более удачной до или после 2018 года?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга73 написал:
Здравствуйте Татьяна!
Огромное спасибо за возможность задать вам вопрос.
Если возможно, скажите, пожалуйста, предложили идти на госслужбу, но зп там не очень, а у меня ипотека, а где я сейчас работаю в социлке, премии убрали, денег тоже не хватает,уже долги по ЖКХ и сюда езжу из далека, три транспорта в один конец, удачно ли будет перейти на работу на новое место работы на госслужбу Моя карта Ольга ?
Ольга73, здравствуйте! Думаю, что сейчас вам нет смысла менять работу, время не подходящее. Для вас работа в госструктурах сама по себе неблагоприятна.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Цитата
Ольга73 написал:
Здравствуйте Татьяна!
Огромное спасибо за возможность задать вам вопрос.
Если возможно, скажите, пожалуйста, предложили идти на госслужбу, но зп там не очень, а у меня ипотека, а где я сейчас работаю в социлке, премии убрали, денег тоже не хватает,уже долги по ЖКХ и сюда езжу из далека, три транспорта в один конец, удачно ли будет перейти на работу на новое место работы на госслужбу Моя карта Ольга ?
Ольга73 , здравствуйте! Думаю, что сейчас вам нет смысла менять работу, время не подходящее. Для вас работа в госструктурах сама по себе неблагоприятна.
День добрый Татьяна) в госструктурах не благоприятна?? я сейчас работаю в социалке, в государственном бюджетном учреждении, я всегда работала в госучреждениях, у частниках не удачный и короткий опыт... или именно про госслужбу написали Татьяна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Цитата
Маргарита написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
Маргарита , добрый день! Подскажите, вы родились в г. Осинники в Кемеровской области?
Да. Если есть возможность, то посмотрите пожалуйста мою карту) хотелось бы услышать Ваш комментарий на мой вопрос)
Маргарита , я не просто так уточнила место рождения, от этого зависит какие ба-цзы были на момент рождения, т.к. разница между сутками совсем небольшая.
Относительно вашего вопроса в текущем периоде жизни до 2025 года у вас очень хороший шанс встретить свою вторую половинку и выйти замуж, например, в августе или сентябре 2021 года.
Татьяна Винник, большое спасибо за ответ!
Надеюсь, все что Вы написали сбудется)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, какая структура у моей карты - это карта следования или нет? По ощущениям - зимой хочется согревающих элементов, летом - охлаждающих, т.е. такое ощущение, что моя карта в балансе. Или может она в балансе из-за того, что пришел период дерева? Потому что когда были десятилетки воды - это был чистый ад. В десятилетках дерева почвенные и огненные годы очень хорошие, как только приходит вода - начинаются проблемы.

Татьяна, к сожалению форум обрезает ссылку на мою карту и показывает просто страницу калькулятора. Наверное, проще будет написать дату рождения - 08,11,1977 время 08-30 город Москва. (час дракона)
Изменено: Надежда - 25.12.2020 15:18:38
 
Здравствуйте! Буду очень признательна за совет!
Меня беспокоит приход в 2021 году нового такта в карте сына. Дело в том, что получается тройной дубликат к столпу часа (Синь-Чоу год, такт и час), и похоже, что в неполезных элементах. Текущий такт был удачный - хорошо сложилась карьера, женился - счастливая семья, появилось в собственности 3 недвижимости, родилась дочь.
Посмотрите, пожалуйста карту, и подскажите, можно ли как-то скорректировать период, если он окажется неблагоприятный?
Меня это беспокоит еще и потому, что у внучки наступающий год - антидубликат с годом рождения
Карта сына
Карта внучки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга73 написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
Цитата
Ольга73 написал:
Здравствуйте Татьяна!
Огромное спасибо за возможность задать вам вопрос.
Если возможно, скажите, пожалуйста, предложили идти на госслужбу, но зп там не очень, а у меня ипотека, а где я сейчас работаю в социлке, премии убрали, денег тоже не хватает,уже долги по ЖКХ и сюда езжу из далека, три транспорта в один конец, удачно ли будет перейти на работу на новое место работы на госслужбу Моя карта Ольга ?
Ольга73 , здравствуйте! Думаю, что сейчас вам нет смысла менять работу, время не подходящее. Для вас работа в госструктурах сама по себе неблагоприятна.
День добрый Татьяна) в госструктурах не благоприятна?? я сейчас работаю в социалке, в государственном бюджетном учреждении, я всегда работала в госучреждениях, у частниках не удачный и короткий опыт... или именно про госслужбу написали Татьяна?
Ольга73, да, я имела ввиду именно госслужбу. Вы говорите, что всегда работали в таких организациях. Вы считаете, что удачно? вы сделали там хорошую карьеру? Если нет, то думаю ответ очевиден.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо за возможность задать вопрос! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше реализовать себя с такой картой? Что делать с таким обилием металла? Спасибо. карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, добрый день! Вам подходит работа, где требуется внимательность, неторопливость, независимость, хорошее понимание людей, добродетельность, надежность. Также вам подходит деятельность, в которой необходимо максимально задействовать ум, где необходимы оригинальные идеи, где требуются необычные знания.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите как вы видите, в какой области (семья, работа, здоровье) у меня будут наибольшие изменения с новым тактом? С 2024 года.

И если можно, второй вопрос, какие элементы мне полезны? Могу сказать, что этот такт, такт огня считаю крайне не благоприятным для меня как для личности. Предыдущие более менее спокойные и сравнительно неплохие.
https://www.mingli.ru/card/123472
Изменено: Tatyana - 22.03.2021 19:13:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый вечер! Начиная с 2024 года в вашей жизни могут произойти изменения связанные с работой, личными отношениями и детьми. Вам полезны Дерево, Вода в виде Духа пищи и Огонь в виде Правильного чиновника. В настоящее время вы можете чувствовать излишнее давление со стороны, поэтому думаю, что следующий 10 летний период будет для вас более благоприятным, чем текущий.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь:((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый вечер! К сожалению карту рождения совсем не видно. Лучше напишите точное время, дату и город рождения.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Ольга, добрый вечер! К сожалению карту рождения совсем не видно. Лучше напишите точное время, дату и город рождения.
Здравствуйте:)
23.09.1981 в 7.40 п. Куеда Пермский край.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый вечер! Действительно в карте на данный момент довольно много признаков, которые могут говорить о вредных привычках и постоянной неудовлетворённости своей жизнью. Она может встретить предательство со стороны родственников, близких людей, ей некому выговориться, друзей практически нет. Возможно одиночество, плохие отношения с семьей. Она своими действиями вредит себе и только усугубляет ситуацию. Конечно одним предложением здесь сложно ответить на ваш вопрос. Данный формат общения не позволит кардинально изменить ситуацию. Психологически ей сейчас довольно тяжело, текущий 2021 год особенно. Следующий 2022 год должен быть полегче, но предпосылки могут остаться. Такое положение вещей скорее всего продлится до 2026 года, затем могут произойти благоприятные изменения. Это вовсе не означает, что нужно сидеть и ждать. Ей очень нужна поддержка от мамы, хорошо иметь надежную подругу рядом, благоприятно заниматься водными видами спорта или просто ходить в бассейн, больше бывать на природе заниматься творчеством, оказывать помощь другим людям, больше учиться. Обучение, кстати, самое простое занятие, с помощью которого она сможет себя отвлечь от ненужных мыслей.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Ольга , добрый вечер! Действительно в карте на данный момент довольно много признаков, которые могут говорить о вредных привычках и постоянной неудовлетворённости своей жизнью. Она может встретить предательство со стороны родственников, близких людей, ей некому выговориться, друзей практически нет. Возможно одиночество, плохие отношения с семьей. Она своими действиями вредит себе и только усугубляет ситуацию. Конечно одним предложением здесь сложно ответить на ваш вопрос. Данный формат общения не позволит кардинально изменить ситуацию. Психологически ей сейчас довольно тяжело, текущий 2021 год особенно. Следующий 2022 год должен быть полегче, но предпосылки могут остаться. Такое положение вещей скорее всего продлится до 2026 года, затем могут произойти благоприятные изменения. Это вовсе не означает, что нужно сидеть и ждать. Ей очень нужна поддержка от мамы, хорошо иметь надежную подругу рядом, благоприятно заниматься водными видами спорта или просто ходить в бассейн, больше бывать на природе заниматься творчеством, оказывать помощь другим людям, больше учиться. Обучение, кстати, самое простое занятие, с помощью которого она сможет себя отвлечь от ненужных мыслей.
Спасибо большое. Очень вам благодарна за советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Мой вопрос: на какие сферы деятельности/источники дохода мне обратить внимание в ближайший год, чтобы процесс работы не отягощал, оставлял возможность заниматься семьей, но важно чтобы при этом было изобилие, которое позволило бы не напрягаясь излишне закрывать основные статьи расходов (ипотека, одежда, питание, образование для детей, полноценный отдых). А также на какие критерии при выборе жилья обратить внимание, чтобы оно тоже помогало реализовать эти цели (нахожусь в процессе выбора жилья для расширения жилплощади)?
Моя карта: https://clck.ru/V7xZm
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, добрый день! В данной теме я могу ответить вам на 1 четко сформулированный вопрос. Вы же задали несколько вопросов и чтобы ответить на них нужно провести как минимум 2 полноценных консультации. Например, чтобы ответить на ваши вопросы только в первом предложении, нужно рассмотреть не только вашу карту рождения, но и супруга. Также нужно задать вам определенный перечень вопросов, ответив на которые я смогу проанализировать по событиям вашу карту и карту супруга. И только потом делать какие-либо выводы. Все это вы можете заказать на полной консультации по карте рождения здесь https://forum.feng-shui.ru/market/229692.html?partner=58. Чтобы ответить на перечень вопросов во втором предложении, которое вы написали, нужно провести анализ нескольких квартир или домов, из которых вы выбираете. Заказать консультацию можно здесь https://forum.feng-shui.ru/market/164686.html?partner=58. Там я рассматриваю натальную карту дома, благоприятные и неблагоприятные энергии, которые будут действовать на жильцов после заселения и даю рекомендации как еще лучше сделать фэншуй помещения. Как видите, очень много работы нужно провести, чтобы корректно ответить на все ваши вопросы.
Однако относительно сферы деятельности, на которую нужно обратить внимание для выбора профессии я отвечу. Вам лучше выбирать работу, для выполнения которой необходимы действенность, амбициозность, острый ум, системный подход к задачам, методичность, торопливость, пренебрежение деталями, целеустремленность, независимость, критический взгляд на вещи, расчетливость, реализм. Вам подойдет работа консультантом, т.к. вы можете влиять на людей. Богатство, деньги вам довольно сложно удерживать, вы тратите больше, чем зарабатываете. В периоде времени до 2024 года вам очень полезно постоянно учиться, проходить какие-то курсы, изучать что-то новое, например, курсы финансовой грамотности. Таким образом, вы сможете держать под контролем свои финансы и укрепите здоровье. Для здоровья также хорошо заниматься творчеством, создавать что-то новое.
Изменено: Татьяна Винник - 30.05.2021 18:57:35
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Анна, добрый день! В данной теме я могу ответить вам на 1 четко сформулированный вопрос. Вы же задали несколько вопросов и чтобы ответить на них нужно провести как минимум 2 полноценных консультации. Например, чтобы ответить на ваши вопросы только в первом предложении, нужно рассмотреть не только вашу карту рождения, но и супруга.
Ага, поняла, буду иметь в виду) Незамужем на данный момент. Бывшие, надеюсь, не рассматриваются в таком случае?)

Цитата
Татьяна Винник написал:
Вам лучше выбирать работу, для выполнения которой необходимы действенность, амбициозность, острый ум, системный подход к задачам, методичность, торопливость, пренебрежение деталями, целеустремленность, независимость, критический взгляд на вещи, расчетливость, реализм. Вам подойдет работа консультантом, т.к. вы можете влиять на людей.
Спасибо за подсказку, как раз вовремя) Через какое-то время надо будет окунуться в работу с головой, надо к этому времени подготовиться со всех сторон) А что означает, если не хочется лезть в деятельность, где нужны перечисленные Вами качества, и при одном только их прочтении начинает болеть голова? Какое-то время работала менеджером продаж, пробовала освоить бизнес, предпринимательство, но это очень изматывает... Самой мне больше нравится копаться с растениями, думаю о том, чтобы освоить профессию ландшафтного дизайнера с учетом основ фэн-шуй...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, добрый день! В полноценной консультации я готова с вами более подробно рассмотреть выбор профессии, заказать можно здесь https://forum.feng-shui.ru/market/207601.html?partner=58. К сожалению, данный формат форума не позволяет полностью раскрыть этот вопрос. Если вам не подходят описанные выше характеристики, то можно подобрать близкие к ним, все индивидуально. То, что вам нравится - работа с растениями, это вам подходит как хобби, но для профессионального подхода у вас есть другие, более сильные качества. Каждый сам выбирает свой путь! Желаю Удачи!
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума