Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека, На ваши вопросы отвечает Консультант МФФШ Мария Белозёрова
 
Цитата
Виктория написал:
А может вы все таки сможеет мне немного подсказать куда направить свою энергию, свои силы?
Скажите, в 2019 году посещали ли вас какие то инсайты, но при этом вы испытывали страх перед переменами?
Были ли у вас изменения в личной жизни?

По поводу того куда вам направить энергию - вам нужно пробовать себя в первую очередь в творческих сферах, связанных с детьми и их развитием, что-то производить для детей, делать - например детская одежда, или какие то курсы для детей. Вам нужно чему то учить людей - в первую очередь нужно подумать - в чем вы экспертны? Что вы можете дать?

Также я бы рассмотрела тему психологии и эзотерики - у вас в карте полностью отсутствует печать - НО! Вам известно то, что знают не многие. И это нужно использовать. Вам известны какие то секреты по поводу ваших бывших начальников, влиятельных друзей. Покопайтесь в этом и задайте себе все те же вопросы, что я озвучила ранее.
Желаю вам удачи!)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Виктория написал:
А может вы все таки сможеет мне немного подсказать куда направить свою энергию, свои силы?
Скажите, в 2019 году посещали ли вас какие то инсайты, но при этом вы испытывали страх перед переменами?
Были ли у вас изменения в личной жизни?

По поводу того куда вам направить энергию - вам нужно пробовать себя в первую очередь в творческих сферах, связанных с детьми и их развитием, что-то производить для детей, делать - например детская одежда, или какие то курсы для детей. Вам нужно чему то учить людей - в первую очередь нужно подумать - в чем вы экспертны? Что вы можете дать?

Также я бы рассмотрела тему психологии и эзотерики - у вас в карте полностью отсутствует печать - НО! Вам известно то, что знают не многие. И это нужно использовать. Вам известны какие то секреты по поводу ваших бывших начальников, влиятельных друзей. Покопайтесь в этом и задайте себе все те же вопросы, что я озвучила ранее.
Желаю вам удачи!)
К сожалению никаких инсайтов. А я все жду так их, когда на меня придет какое-то озарение и что-то я изменю в себе.
В 2018 встретила мужа, в 2019 сделал предложение, а в 2020 в сентябре поженились. Я счастлива в браке, только недовольна нашим финансовым положением, у мужа тоже как -то ничего не получается ( если нужна его дата то 12.10.1990 примерно в 19-00 г. Сухиничи, Калужская область)
Вот в том то и дело мне кажется что я ничего не могу и не умею((( работаю бумажки только перебираю в сфере ЖКХ.
Спасибо Вам большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте !парень меняет страны как перчатки каждые пару лет в другой стране и поменял уже 4-ую жену вопрос к знатокам когда парень осядет в одном месте и где?? https://www.mingli.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
Изменено: Cветлана278 - 19.01.2021 12:30:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Виктория написал:
А может вы все таки сможеет мне немного подсказать куда направить свою энергию, свои силы?
Скажите, в 2019 году посещали ли вас какие то инсайты, но при этом вы испытывали страх перед переменами?
Были ли у вас изменения в личной жизни?

По поводу того куда вам направить энергию - вам нужно пробовать себя в первую очередь в творческих сферах, связанных с детьми и их развитием, что-то производить для детей, делать - например детская одежда, или какие то курсы для детей. Вам нужно чему то учить людей - в первую очередь нужно подумать - в чем вы экспертны? Что вы можете дать?

Также я бы рассмотрела тему психологии и эзотерики - у вас в карте полностью отсутствует печать - НО! Вам известно то, что знают не многие. И это нужно использовать. Вам известны какие то секреты по поводу ваших бывших начальников, влиятельных друзей. Покопайтесь в этом и задайте себе все те же вопросы, что я озвучила ранее.
Желаю вам удачи!)
К сожалению никаких инсайтов. А я все жду так их, когда на меня придет какое-то озарение и что-то я изменю в себе.
В 2018 встретила мужа, в 2019 сделал предложение, а в 2020 в сентябре поженились. Я счастлива в браке, только недовольна нашим финансовым положением, у мужа тоже как -то ничего не получается ( если нужна его дата то 12.10.1990 примерно в 19-00 г. Сухиничи, Калужская область)
Вот в том то и дело мне кажется что я ничего не могу и не умею((( работаю бумажки только перебираю в сфере ЖКХ.
Спасибо Вам большое.
Я же говорила, что не послушаете)
Вам кажется, а пробовать вы пробовали?)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Cветлана278 написал:
Здравствуйте !парень меняет страны как перчатки каждые пару лет в другой стране и поменял уже 4-ую жену вопрос к знатокам когда парень осядет в одном месте и где?? https://www.mingli.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
Здравствуйте! Вряд ли он осядет где то ,у парня нет привязанности к одному месту и тем более дому. И не будет.
По поводу где - никто вам не скажет этого точно
По поводу Жен - он не будет привязан к одной женщине, его женщины уводятся. Да и ему самому по кайфу быть таким.
Это выбор самого человека. Он по жизни скиталец.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Виктория написал:
А может вы все таки сможеет мне немного подсказать куда направить свою энергию, свои силы?
Скажите, в 2019 году посещали ли вас какие то инсайты, но при этом вы испытывали страх перед переменами?
Были ли у вас изменения в личной жизни?

По поводу того куда вам направить энергию - вам нужно пробовать себя в первую очередь в творческих сферах, связанных с детьми и их развитием, что-то производить для детей, делать - например детская одежда, или какие то курсы для детей. Вам нужно чему то учить людей - в первую очередь нужно подумать - в чем вы экспертны? Что вы можете дать?

Также я бы рассмотрела тему психологии и эзотерики - у вас в карте полностью отсутствует печать - НО! Вам известно то, что знают не многие. И это нужно использовать. Вам известны какие то секреты по поводу ваших бывших начальников, влиятельных друзей. Покопайтесь в этом и задайте себе все те же вопросы, что я озвучила ранее.
Желаю вам удачи!)
К сожалению никаких инсайтов. А я все жду так их, когда на меня придет какое-то озарение и что-то я изменю в себе.
В 2018 встретила мужа, в 2019 сделал предложение, а в 2020 в сентябре поженились. Я счастлива в браке, только недовольна нашим финансовым положением, у мужа тоже как -то ничего не получается ( если нужна его дата то 12.10.1990 примерно в 19-00 г. Сухиничи, Калужская область)
Вот в том то и дело мне кажется что я ничего не могу и не умею((( работаю бумажки только перебираю в сфере ЖКХ.
Спасибо Вам большое.
Я же говорила, что не послушаете)
Вам кажется, а пробовать вы пробовали?)
конечно же нет)))) чувство никчемности меня не покидает))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
конечно же нет)))) чувство никчемности меня не покидает))
Вот в этом и есть главная проблема - вы чувствуете себя никчемной. Это говорит о том, что вы не уверены в своих знаниях, хотя есть сила их применить. Отсутствие печати говорит об отсутствии желания получать новые знания, их транслировать, также отсутствует желание заниматься в принципе заботой о своем будущем - это в частности касается и заботы о своем здоровье и теле. Продукция есть - а сил ее использовать нет. В таких случаях конечно, рекомендуется в первую очередь заниматься обучением, повышать свои знания. Даже с отсутствием печати можно это сделать. Только вот интереса как такового нет.
теперь понимаете, почему я говорила, что рекомендации все же останутся скорее всего без внимания?
Надеюсь, вы сможете извлечь пользу из этого сообщения и понять все ваши пробелы - что именно вам нужно восполнять?
У вас обязательно получится!!!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Софья написал:
По поводу нового такта, вода ян на драконе, это кстати столп моего сына... Вы пишите, что правильный чиновник увидится, да, вижу огонь инь сливается с водой ян в дерево... Может это не работа, а муж? Или неправа я? Власть, супруг это ведь одно и то же.. Тем более 2022-й год это год воды ян на тигре, а это дубликат столпа мужа моего..
Здравствуйте Софья! Может проиграться в определенный год и месяц и то и другое. Смотрите, период удачи задает цели, задачи и потенциал на 10 лет . В периоде удачи мы имеет года - которые являются укороченной версией потенциала и проявляют его быстрее, а также реализуют цели и задачи, или не реализуют. К годам добавляются месяцы и дни, которые являются спусковым крючком событий Поэтому ответ на ваш вопрос - ДА .

И работа, и проблемы с властями, и уход влиятельных людей из вашей жизни, и потенциал ухода мужа - все это заложено в Великую удачу. Что конкретно произойдет - зависит от ВАШИХ действий , так как вы уже зная потенциал, должны будете следить за своими словами - так как Вода Ян для вас - это Дух пищи, слова, действия, осуществление и реализация задумок. Что происходит? комбинация. С чем? С чиновником. Трансформация есть? Нет. Но по сути своей, вам будет сложно использовать и чиновника, и продукцию.

Поэтому все что я вам порекомендую - это не иметь проблем с законом, не ругаться с начальством, вовремя оплачивать счета, относиться спокойно к тому, если вы будете получать отказы без причин, и работайте над своими отношениями с мужем, если вы хотите их сохранить.

Далее - по поводу столпа вашего сына и мужа - элемент личности вашего сына расположен в карте нормально. Но будет самонаказание, которое будет затрагивать ЗВ и на котором он сидит - самонаказание связано с аспектом печати - это ваши мысли, тело, дом, мама, и так далее. Поэтому не медлите если нужно действовать, следите за здоровьем и так далее. А вот комбинация великой удачи и столпа месяца будет полной - и будет иметь место быть Грабитель богатства. Он в часовом столпе проявлен на низкой фазе ци, и комбинируется с 7 убийцей - что говорит о том, что ваш первый муж был замешан в грязных делишках у вас за спиной, а после развода с вами женился на той, что более женственна, красива, молода. Простите за правду.

Грабитель Богатства, который придет в текущем году - будет комбинироваться с 7 убийцей в столпе года, и потеряет свою силу, а тот, что слабее, но женственнее, на год может творить дела за вашей спиной. Это если совсем по простому и поверхностно обьяснять. Поэтому следите в первую очередь в этом году за близким кругом общения и работайте над отношениями уже сейчас. Но год будет больше позитивный чем нет. Все на пользу, Софья.
Цитата
Софья написал:
мне очень, преочень понравилась ваша консультация, прям в воду как смотрите, и подача интересна!!!
Мне очень приятно слышать, благодарю!
Цитата
Софья написал:
Если не секрет, у какого мастера обучались?
Последний мой учитель Ба Цзы - Даокид. До этого я училась у нескольких других мастеров в том числе индивидуально
как же научится цитировать отдельные фразы...???
надо научится..

полдня, отмечу, не один час, читала ваши слова, думала, очень много..2 косые печати все-таки в карте...

Хочу ответить, по поводу первого мужа, все точно подметили, делишки за моей спиной проворачивал, следователь он, после развода он со своей матерью забрали мою годовалую дочь, это было в 1996-м году, апрель-май. Вероятно тот самый грабитель синь -слияние с 7-м убийцей сделали свое дело. Возможно, та молодая, красивая в карте и была моя дочь, которая осталась с бывшим супругом.. Хотя он потом еще женился, и развелся.

по поводу грабителя за моей спиной вы заинтриговали, я про синь ваще забыла, скинула со счетов.. А он ведь за спиной, может подтихаря, исподтишка грабить.. Подскажите, металл - грабитель силен будет осенью? Опасны авг, сент, окт? Я права что март -месяц металла инь на кролике, не очень силен, так как дерево контролирует? Основные крупные траты желательно на сентябрь?
может мне усилить огонь в карте, полезного бога Лошадь привнести
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Вот в этом и есть главная проблема - вы чувствуете себя никчемной. Это говорит о том, что вы не уверены в своих знаниях, хотя есть сила их применить. Отсутствие печати говорит об отсутствии желания получать новые знания, их транслировать, также отсутствует желание заниматься в принципе заботой о своем будущем - это в частности касается и заботы о своем здоровье и теле. Продукция есть - а сил ее использовать нет. В таких случаях конечно, рекомендуется в первую очередь заниматься обучением, повышать свои знания. Даже с отсутствием печати можно это сделать. Только вот интереса как такового нет.
теперь понимаете, почему я говорила, что рекомендации все же останутся скорее всего без внимания?
Надеюсь, вы сможете извлечь пользу из этого сообщения и понять все ваши пробелы - что именно вам нужно восполнять?
У вас обязательно получится!!!
Мария, спасибо Вам большое за консультацию. Польза от Ваших слов она несомненно есть))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
как же научится цитировать отдельные фразы...???
надо научится..
Выделяйте их мышью и нажимайте - цитировать.

Цитата
Софья написал:
А он ведь за спиной, может подтихаря, исподтишка грабить..
Да, и причем большинство грабежей сразу не замечается

Цитата
Софья написал:
Подскажите, металл - грабитель силен будет осенью? Опасны авг, сент, окт?
Нет, не всегда. Мы имеем в удаче много чего другого, в том числе овечий нож, который делает вашего грабителя богатства - Убийцей. Надо смотреть много других факторов.

Цитата
Софья написал:
Я права что март -месяц металла инь на кролике, не очень силен
технически это так. Но. Фаза ци говорящая у него очень. Обратите внимание.

Цитата
Софья написал:
Основные крупные траты желательно на сентябрь?
Смотря что вы будете покупать - мы это так не смотрим.

Цитата
Софья написал:
может мне усилить огонь в карте, полезного бога Лошадь привнести
Если вы считаете что ваш полезный Бог ЗВ У - пожалуйста, привносите)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Cветлана278 написал:
Здравствуйте !парень меняет страны как перчатки каждые пару лет в другой стране и поменял уже 4-ую жену вопрос к знатокам когда парень осядет в одном месте и где?? https://www.mingli.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
Здравствуйте! Вряд ли он осядет где то ,у парня нет привязанности к одному месту и тем более дому. И не будет.
По поводу где - никто вам не скажет этого точно
По поводу Жен - он не будет привязан к одной женщине, его женщины уводятся. Да и ему самому по кайфу быть таким.
Это выбор самого человека. Он по жизни скиталец.
Благодарю Мария!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Софья написал:
как же научится цитировать отдельные фразы...???
надо научится..
Выделяйте их мышью и нажимайте - цитировать.
Цитата
Софья написал:
А он ведь за спиной, может подтихаря, исподтишка грабить..
Да, и причем большинство грабежей сразу не замечается
Цитата
Софья написал:
Подскажите, металл - грабитель силен будет осенью? Опасны авг, сент, окт?
Нет, не всегда. Мы имеем в удаче много чего другого, в том числе овечий нож, который делает вашего грабителя богатства - Убийцей. Надо смотреть много других факторов.
Цитата
Софья написал:
Я права что март -месяц металла инь на кролике, не очень силен
технически это так. Но. Фаза ци говорящая у него очень. Обратите внимание.
Цитата
Софья написал:
Основные крупные траты желательно на сентябрь?
Смотря что вы будете покупать - мы это так не смотрим.
Цитата
Софья написал:
может мне усилить огонь в карте, полезного бога Лошадь привнести
Если вы считаете что ваш полезный Бог ЗВ У - пожалуйста, привносите)
благодарю Вас Мария, очень содержательно... По поводу моих трат, вы написали что так не смотрим,, интересно стало а как? Возможно это информация доступна лишь на обучении
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
По поводу моих трат, вы написали что так не смотрим,, интересно стало а как? Возможно это информация доступна лишь на обучении
Да, вы правы.
Выход есть - учебная консультация по вашей карте.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Мария!

Пожалуйста, скажите ваше мнение, какая структура у карты, насколько она сильна и чем человеку лучше заняться в жизни?

КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карамельная написал:
Здравствуйте, Мария!

Пожалуйста, скажите ваше мнение, какая структура у карты, насколько она сильна и чем человеку лучше заняться в жизни?

КАРТА
Здравствуйте!
Структура карты - Овечий нож (Императорский светильник). Управитель дня технически слабый, но имеет достаточно сил, чтобы получать и удерживать богатство.

Для помощи людям нужен этот человек - я бы отправляла такого со школы в медицину, юриспруденцию, экономические факультеты. В целом очень полезно заниматься посреднической деятельностью, психологией, самопознанием, может быть хороша в том, что касается холодных продаж.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю. А из чего получается, что элемент слабый? По фазе ци? Вроде пишут, что с такой спецструктурой карта должна быть мощной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карамельная написал:
Благодарю. А из чего получается, что элемент слабый? По фазе ци? Вроде пишут, что с такой спецструктурой карта должна быть мощной
Сила и слабость вовсе не означает удача и неудача.
Должна быть мощной - это как? что конкретно это означает и что вы подразумеваете под этим?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, Мария!
Я на форуме новенькая). Может не в то окошко написала, поправьте, если что не так.
Меня интересует моя дочь, возможность рождения детей у нее. Дата рождения 04.12.1986, время 05-30, г. Алма-Ата (Казахстан).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, Мария!
Я на форуме новенькая). Может не в то окошко написала, поправьте, если что не так.
Меня интересует моя дочь, возможность рождения детей у нее. Дата рождения 04.12.1986, время 05-30, г. Алма-Ата (Казахстан).
Здравствуйте, Ирина!
Боюсь, что есть трудности в этом деле. Потенциал текущего периода удачи в рождении детей не помогает, а наоборот, этот потенциал ослабляет. Можно попробовать в 2022 году, ходить и носить крайне осторожно, может быть получится, но все же я думаю что уже после 2026 года только пробовать. В новом году уйдут деньги на здоровье, в том числе на поддержку мочеполовой системы. Советую проконсультироваться в данном вопросе у грамотного репродуктолога на текущий момент, и гормональный фон может пошаливать. Скажите, были попытки зачатия?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, Мария!
Я на форуме новенькая). Может не в то окошко написала, поправьте, если что не так.
Меня интересует моя дочь, возможность рождения детей у нее. Дата рождения 04.12.1986, время 05-30, г. Алма-Ата (Казахстан).
Здравствуйте, Ирина!
Боюсь, что есть трудности в этом деле. Потенциал текущего периода удачи в рождении детей не помогает, а наоборот, этот потенциал ослабляет. Можно попробовать в 2022 году, ходить и носить крайне осторожно, может быть получится, но все же я думаю что уже после 2026 года только пробовать. В новом году уйдут деньги на здоровье, в том числе на поддержку мочеполовой системы. Советую проконсультироваться в данном вопросе у грамотного репродуктолога на текущий момент, и гормональный фон может пошаливать. Скажите, были попытки зачатия?

Мария, за всю жизнь ни единого раза. второй раз замуж вышла. и все никак. По медицинским показателям все было нормально, вот начала поправляться,, гормональный фон начал шалить. и теперь стали видны очевидные проблемы, но они не критичны. И мне кажется брак второй под угрозой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ