Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека, На ваши вопросы отвечает Консультант МФФШ Мария Белозёрова
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь:(( Стоит ли ей сменить кардинально род деятельности-она сейчас работает в медицине, но проблемы других людей принимает близко к сердцу. Уволится не может, так как стаж уже хороший отработала в гос.организации. Выучилась на массаж лица, но не практикует (сложно начать).
Здравствуйте, в данном случае никак. Она будет пить дальше и боюсь, что может спиться. Прошлый год был очень сложным для нее как морально так и физически. Я бы сказала, что надо бить тревогу сейчас и уже лечить ее от алкогольной зависимости, потому что прогресс зависимости будет очень быстрым, а вот лечение, боюсь, нет. Этот год критический. Смотрите в оба, ее могут еще и засудить, могут быть проблемы с начальством и в итоге она может попасть в тюрьму. Для нее сейчас очень темное время. Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь:(( Стоит ли ей сменить кардинально род деятельности-она сейчас работает в медицине, но проблемы других людей принимает близко к сердцу. Уволится не может, так как стаж уже хороший отработала в гос.организации. Выучилась на массаж лица, но не практикует (сложно начать).
Здравствуйте, в данном случае никак. Она будет пить дальше и боюсь, что может спиться. Прошлый год был очень сложным для нее как морально так и физически. Я бы сказала, что надо бить тревогу сейчас и уже лечить ее от алкогольной зависимости, потому что прогресс зависимости будет очень быстрым, а вот лечение, боюсь, нет. Этот год критический. Смотрите в оба, ее могут еще и засудить, могут быть проблемы с начальством и в итоге она может попасть в тюрьму. Для нее сейчас очень темное время. Желаю вам удачи!
спаибо большое. стараемся её поддерживать, обещает, что сама справится ((
если в этот критический год она "одумается", возьмёт себя в руки, то в следующем будет легче?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
если в этот критический год она "одумается", возьмёт себя в руки, то в следующем будет легче?
Боюсь что одуматься будет трудно. Самой. Будьте постоянно рядом с ней, поддерживайте и так далее, но ненавязчиво, потому что любое раздражение может вызвать в ней желание выпить.
трудно будет до 2026 года. Придется хорошо потрудиться.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
если в этот критический год она "одумается", возьмёт себя в руки, то в следующем будет легче?
Боюсь что одуматься будет трудно. Самой. Будьте постоянно рядом с ней, поддерживайте и так далее, но ненавязчиво, потому что любое раздражение может вызвать в ней желание выпить.
трудно будет до 2026 года. Придется хорошо потрудиться.
Спасибо огромное! Будем стараться) Это моя сестра, но, к сожалению, живём далеко и поддерживать могу только звонками по телефону. Может ли мама на нее повлиять, почаще с ней видится, общаться? Или может ее дочь подключить - разговаривать с ней на эту тему...хотя дочь сейчас в переходном возрасте, не очень стремится к общению ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Или может ее дочь подключить - разговаривать с ней на эту тему...хотя дочь сейчас в переходном возрасте, не очень стремится к общению ((
Боюсь что для них обоих это не будет эффективно.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Или может ее дочь подключить - разговаривать с ней на эту тему...хотя дочь сейчас в переходном возрасте, не очень стремится к общению ((
Боюсь что для них обоих это не будет эффективно.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте Мария! Очень интересует вопрос работы! Я работаю с деревом(сортировка вагонки) недавно назначили контролером приемка доски делаю замеры приемка документов, вроде и не сложно, но за смену всегда сделаю какой-нибудь "косяк" Благо напарник в смене "карщик" Помогает, подсказывает! Часто суечусь, че-то сомневаюсь...все не могу привыкнуть к такому объему информации и цифры, цифры...)на работе в движении всегда территория предприятия не маленькая, да и для здоровья полезно! Просто вот опять же думаю и сомневаюсь со временем я "втянусь" в новую должность? Просто искать другую работу на данный момент тяжело, работы толковой и нормально оплачиваемой нету! Тут вот немного снизили почему то зарплату, пока как говорят временно,но платят стабильно! Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb... mlpbk9OTlU0ZTFnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDg1MjM5IiwiY2l0eWlkIjoiMjk1NSJ9fQ== Благодарю Вас если посмотрите мою карту!
Здравствуйте, ваша карта не открывается, напишите пожалуйста дату рождения время и город вручную.
10.03.1988, в 7 утра, г. Сыктывкар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Наталия написал:
Здравствуйте
помогите пжл. Человек потерялся в этом мире. Не знает куда идти. Везде преследуют неудачи. Опускает руки
я вижу только много негативных звезд в карте. Неужели, звезды не дают найти себя и он неудачник по жизни? Вопрос: куда двигаться для того чтобы финансово наладить свою жизнь? И когда закончится череда неудач?
10.02.1986 Саратов,мужчина , время рождения предположительно 12.00.
будем благодарны за ответ
Здравствуйте! Какие негативные звезды в карте вы видите?

В этом столпе удачи неудачи крайне высоки. Много противоречий и проблем с самооценкой, и собственно говоря, дисциплиной.
Следующий период удачи будет лучше.
Смотреть в сторону работы, связанной с движением, поездками, организацией каких-то спортивных пероприятий.
мария, спасибо большое за ответ! Очень ждала.
Меня пугает дублирование негативных звезд, таких как демон грабежа, овечий нож. А в 2022году их становится даже по 3 штуки. Что это значит?
я с вами абсолютно согласна, проблема с самооценкой есть, и дисциплина в виде отсутствия упорства - хромает . Следующий такт удачи вы имеете в виду, который с 2024 года должен начаться, да? А что в нем принципиально изменится: демон уничтожения уйдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Ваши проблемы с весом связаны в большей степени с деревом, чем с землей.
То есть из-за отсутствия дерева, в холодной карте, происходит этот дисбаланс? А как можно избежать этого?



Цитата
Мария написал:
Почему власть не полезная, откуда такие выводы? Власть приходит в земных ветвях и е работа будет направлена на то, как выбить дракона из карты. Но нюансы не особо важны, в принципе.
Такой вывод я сделала на основах своих знаний, и курса, который прохожу. В котором говорится о том, что в сильной карте, если в НС проявлен ресурс, то власть будет не полезна для карты. Поэтому и решила, что последующие такты становятся достаточно сложными.


Цитата
Мария написал:
Если на первый взгляд - я сказала бы нет. Есть некоторые противоречия относительно этой сферы. Но в качестве доп дохода - можно. И вы смените, кардинально, в свое время.
Вот и я в начале думала,что мое это управленческая деятельность. Я наикрутейший специалист в области помощника руководителя в крупной организации. Но понимаю , что выросла из этого, и фен шуй и Бац зы тянут меня всеми своими фибрами. Оно подсознательно сидит где-то внутри. А почему есть противоречия относительно феншуй?


И как узнать когда этот период кардинальных изменений будет происходить?

И я еще раз хочу вам сказать огромное спасибо. Вы сейчас раскрыли мою карту с другой стороны совершенно. Наверное эти познания происходят только с годами практики. Вы крутая!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
То есть из-за отсутствия дерева, в холодной карте, происходит этот дисбаланс? А как можно избежать этого?
К сожалению, практически никак не избежать. Даже если добавлять искусственно проблемы со здоровьем от этого никуда не денутся.
Цитата
Надежда написал:
Такой вывод я сделала на основах своих знаний, и курса, который прохожу. В котором говорится о том, что в сильной карте, если в НС проявлен ресурс, то власть будет не полезна для карты. Поэтому и решила, что последующие такты становятся достаточно сложными.
О да, так практически по всех курсах говорится :D :D
Ну чтож, Слава Богу что я отошла от этого.

Цитата
Надежда написал:
А почему есть противоречия относительно феншуй?
Приходите на консультацию с объяснением теории, там и обсудим ;)

Цитата
Надежда написал:
И как узнать когда этот период кардинальных изменений будет происходить?
а к смене столпа удачи придет тенденция, но все равно из своего руководства вы никуда не денетесь, желание как было так и будет, даже если выросли. От потенциала карты никуда не уйдешь. Пока советую действовать так - оставаться там где вы остаетесь, кардинально ничего не менять.

Цитата
Надежда написал:
И я еще раз хочу вам сказать огромное спасибо. Вы сейчас раскрыли мою карту с другой стороны совершенно. Наверное эти познания происходят только с годами практики. Вы крутая!
Благодарю вас!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталия написал:
Меня пугает дублирование негативных звезд, таких как демон грабежа, овечий нож.
О эти звезды всех пугают. Меня тоже когда то пугали, и ничего - Живая :D

Цитата
Наталия написал:
А что в нем принципиально изменится: демон уничтожения уйдет?
Я смотрю прежде всего на карту Ба Цзы, символические звезды идут как дополнение. Не нужно делать акцент на них и пытаться помочь тому кому помогать не надо.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
ольга фроша написал:
но за смену всегда сделаю какой-нибудь "косяк"
Косяки такого плана заложены у вас в карте, печать низкого качества. просто будьте предельно внимательны, даже если у вас мало времени, делайте работу качественно и медленно.

Цитата
ольга фроша написал:
Просто вот опять же думаю и сомневаюсь со временем я "втянусь" в новую должность?
Вам с цифрами всегда будет сложновато, но со временем привыкнете. Работу все равно смените. Идите учиться на дизайнера верстальщика, в частности ландшафтный и интерьерный дизайн.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, Asti ,!
Цитата Asti написал:
когда будет у меня желаемый финансовый прорыв, хороший заработок?Начиная с 2022 года деньги пойдут, но раньше будет очень сложно их получить. Ваших действий будет недостаточно.

Цитата Asti написал:
В этом году, предполагаю, поток клиентов вряд ли будет: нужно время на раскрутку.Для раскрутки нужно много действий, которые вы сейчас не совершаете. Очень мало действий. Вам вообще сложно знания превратить в действия.

Цитата Asti написал:
И еще, если можно, скажите, пожалуйста, возможен ли переезд в Москву в ближайшие несколько лет2022 дает такой потенциал.
Мария, здравствуйте! Я благодаря вам с начала марта начала действовать! Очень вам благодарна за совет начать "превращать знания в действия". Плоды уже были!

Но сейчас остановка, нет заказов, несмотря на мои действия и усилия. Думаю, что еще предпринять. Я хотела вас спросить: в системе ба-цзы 2022 год считается от даты рождения (как в западной астрологии новый год осчитывается со дня рождения (соляр) или 2022 - это начало нового года - то есть почти через год? Вы писали, что с 2022 деньги должны пойти.

На всякий случай данные: Волгоград 19.08.1978 время 00.30

И можно еще задать вам вопрос: личная жизнь возможна у меня в будущем? Серьезные отношения?
Изменено: Asti - 05.05.2021 11:48:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Я хотела вас спросить: в системе ба-цзы 2022 год считается от даты рождения (как в западной астрологии новый год осчитывается со дня рождения (соляр) или 2022 - это начало нового года - то есть почти через год?
Год считается с начала года
Столп удачи по другому
Ваш новый столп удачи скоро вступит в силу, поэтому все нормально.

Цитата
Asti написал:
Вы писали, что с 2022 деньги должны пойти.
Более высокий поток денег - да.

Цитата
Asti написал:
личная жизнь возможна у меня в будущем?
Возможна, но вам будет постоянно все не то, а если чел нормальный - будет чего то не хватать.
Не вашего ума, Не вашего круга, Не то, что мне надо, Не так смотрит, не так делает. Столп удачи не дает большой триггер на личную жизнь и другой потенциал будут подводить к этому.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Мария, огромное спасибо!! В личной жизни так и было всегда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
ольга фроша написал:
но за смену всегда сделаю какой-нибудь "косяк"
Косяки такого плана заложены у вас в карте, печать низкого качества. просто будьте предельно внимательны, даже если у вас мало времени, делайте работу качественно и медленно.
Цитата
ольга фроша написал:
Просто вот опять же думаю и сомневаюсь со временем я "втянусь" в новую должность?
Вам с цифрами всегда будет сложновато, но со временем привыкнете. Работу все равно смените. Идите учиться на дизайнера верстальщика, в частности ландшафтный и интерьерный дизайн.
да, вроде немного привыкла, но все равно суета,беготня на работе выматывает мозг мой) ! По поводу смены работы прям интрига))) думала что все здесь буду всегда работать, потому что очень тяжело в нашем городе найти что-то оплачиваемое, не говоря уже о том чтобы еще и нравилась! было дело фотографии обрабатывала для небольшого каталога, и просто реставрация старых фото... Но про дизайн прям удивили)! Думала всегда, что такая профессия для "больших" Городов! Мария спасибо вам что посмотрели мою карту! Попробую посмотрю курсы, что есть, а если можно еще вопрос если вы видите смену работы, это в этом году? Спасибо еще раз!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга фроша написал:
если вы видите смену работы, это в этом году?
в этом году вряд ли вы решитесь, только если совсем припечет. Большой тенденции нет, честно говоря, но потихоньку вы к этому подойдете. чем скорее тем лучше. а маленький город покидается теми, кто хочет большие профессии.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
ольга фроша написал:
если вы видите смену работы, это в этом году?
в этом году вряд ли вы решитесь, только если совсем припечет. Большой тенденции нет, честно говоря, но потихоньку вы к этому подойдете. чем скорее тем лучше. а маленький город покидается теми, кто хочет большие профессии.
ох... покинуть город точно не про меня) спасибо ! вам ещё раз, буду обдумывать, что и как теперь
Изменено: ольга фроша - 05.05.2021 22:27:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга фроша написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
ольга фроша написал:
если вы видите смену работы, это в этом году?
в этом году вряд ли вы решитесь, только если совсем припечет. Большой тенденции нет, честно говоря, но потихоньку вы к этому подойдете. чем скорее тем лучше. а маленький город покидается теми, кто хочет большие профессии.
ох... покинуть город точно не про меня) спасибо ! вам ещё раз, буду обдумывать, что и как теперь
Вы еще многому удивитесь)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, 2021 год начался с предательства близкого человека,потом депрессии,непонимание с родными и близкими,все идет как-то медленно .Мужчины как-будто смотрят сквозь меня,никто рядом не задерживается надолго,работа есть,но никак не могй найти что-то получше.Я начала сама изучать свою карту и увидела могилу в карте супруга,ошибку инь-янь,наказание земных ветвей,столкновение.Прошу помогите разобраться,это год такой или у меня в принципе такая карта жизни.Моя дата рождения:28.10.1992 в 8.30 утра,город Буда-Кошелево.Буду очень признательна Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума