Ответы на Ваши вопросы от SunFlower (Oxana)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответы на Ваши вопросы от SunFlower (Oxana)
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Данная ветка создана по просьбе многих участников форума. Некоторые пишут свои вопросы в разных ветках, адресованные лично мне, желая получить личную консультацию именно от меня. Другие пишут личные сообщения, при этом очень часто извиняясь, если это удобно. Поэтому, чтобы вопросы не потерялись и не остались без ответов, а также чтобы участники чувствовали себя комфортно задавая их, и создана эта ветка. Пишите в любое время и я постараюсь ответить на все ваши вопросы. И сразу сообщаю, что по-прежнему буду отвечать в личных сообщениях тем, кто желает чтобы их информация осталась конфиденциальной. Любая информация из данной ветки не подлежит копированию, цитированию, обсуждению, подвергаясь какой-либо оценке и размещению в других ветках. Исключение составляет вопрос самого автора, который вправе размещать свои вопросы также в любых ветках данного форума.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 55, отчасти - 2, нет - 43
 
Oxana, здравствуйте! Раньше спокойно относилась к своему одиночеству. Но вот сейчас хотелось бы, чтобы в моей жизни появился мужчина для серьезных отношений. Это возможно? Спасибо.https://www.mingli.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#
Изменено: юлия - 16.12.2022 00:40:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
юлия написал:
Oxana, здравствуйте! Раньше спокойно относилась к своему одиночеству. Но вот сейчас хотелось бы, чтобы в моей жизни появился мужчина для серьезных отношений. Это возможно? Спасибо. Карта
юлия, здравствуйте.
По Вашей карте очень очевидно значение мужчины и брака в Вашей жизни. Это для Вас как цель жизни. И в Вашем случае даже не надо ждать когда придет элемент Дерева (мужчины), как для других в Больших или Малых Тактах, он уже находится в Вашей карте и даже не один. Но дело в том, что Вам не следовало строить серьезные отношения в прошедшем такте, которые к сожалению расстроились, как впрочем и в текущем такте, которые с большей долей вероятности опять могут привести к расставанию. И в этом нет Вашей вины, просто Вы прошли и проходите такие такты.
Если говорить о заключении официального брака, то здесь есть некоторые сложности, так как в карте очень сильная позиция 7 убийцы, в том числе и в Доме Брака, а это все-таки указывает на более свободные отношения, к примеру гражданский брак, но и здесь тоже может быть все индивидуально в зависимости от того как Вы это используете. Но очевидно, что партнер должен быть с разницей в возрасте, не одногодка.
Выбирайте также партнера, который имеет положение, статус в обществе, тогда и у Вас будет стимул равняться на него, быть на его уровне. А также чтобы партнер разделял Ваши интересы, с одинаковыми взглядами на жизнь.
Я не знаю мигрировали/переезжали ли Вы когда-нибудь в своей жизни (хотя такая возможность была, например в 2016 году), так как у Вас может быть долгое проживание со своей мамой, которая к тому же еще и долгожитель, но Вам может быть благоприятно работать и жить за границей. Там Вы можете добиться большего успеха, и чем старше тем больше успехов может быть в жизни. Хотя сейчас иногда сложно определить с образованием новых стран, что является иностранным государством, а что нет. Как и в скором будущем, когда границы между некоторыми странами будет стерты.
А также Почтовая Лошадь в Доме Брака может указывать на партнера иностранца, или знакомство в поездке, на чужой земле (за границей) в том числе.
Надеюсь что ответила на Ваш вопрос. Если вопросы еще остались, спрашивайте, не стесняйтесь.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 6
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
юлия написал:
Oxana, здравствуйте! Раньше спокойно относилась к своему одиночеству. Но вот сейчас хотелось бы, чтобы в моей жизни появился мужчина для серьезных отношений. Это возможно? Спасибо. Карта
юлия , здравствуйте.
По Вашей карте очень очевидно значение мужчины и брака в Вашей жизни. Это для Вас как цель жизни. И в Вашем случае даже не надо ждать когда придет элемент Дерева (мужчины), как для других в Больших или Малых Тактах, он уже находится в Вашей карте и даже не один. Но дело в том, что Вам не следовало строить серьезные отношения в прошедшем такте, которые к сожалению расстроились, как впрочем и в текущем такте, которые с большей долей вероятности опять могут привести к расставанию. И в этом нет Вашей вины, просто Вы прошли и проходите такие такты.
Если говорить о заключении официального брака, то здесь есть некоторые сложности, так как в карте очень сильная позиция 7 убийцы, в том числе и в Доме Брака, а это все-таки указывает на более свободные отношения, к примеру гражданский брак, но и здесь тоже может быть все индивидуально в зависимости от того как Вы это используете. Но очевидно, что партнер должен быть с разницей в возрасте, не одногодка.
Выбирайте также партнера, который имеет положение, статус в обществе, тогда и у Вас будет стимул равняться на него, быть на его уровне. А также чтобы партнер разделял Ваши интересы, с одинаковыми взглядами на жизнь.
Я не знаю мигрировали/переезжали ли Вы когда-нибудь в своей жизни (хотя такая возможность была, например в 2016 году), так как у Вас может быть долгое проживание со своей мамой, которая к тому же еще и долгожитель, но Вам может быть благоприятно работать и жить за границей. Там Вы можете добиться большего успеха, и чем старше тем больше успехов может быть в жизни. Хотя сейчас иногда сложно определить с образованием новых стран, что является иностранным государством, а что нет. Как и в скором будущем, когда границы между некоторыми странами будет стерты.
А также Почтовая Лошадь в Доме Брака может указывать на партнера иностранца, или знакомство в поездке, на чужой земле (за границей) в том числе.
Надеюсь что ответила на Ваш вопрос. Если вопросы еще остались, спрашивайте, не стесняйтесь.
Оxana, добрый день! Благодарю за ответ. Из Вашего ответа я поняла. что мужчины вокруг меня находятся всегда. Дело в том, что я развелась после 20 лет брака в 2017 году. И с тех пор одна. Браков больше не заключала.Заключение брака для меня не цель. Я просто хотела понять когда, в какое время возможно появление мужчины в моей жизни, потому что вокруг никого даже близко нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
юлия написал:
Оxana, добрый день! Благодарю за ответ. Из Вашего ответа я поняла. что мужчины вокруг меня находятся всегда. Дело в том, что я развелась после 20 лет брака в 2017 году. И с тех пор одна. Браков больше не заключала. Заключение брака для меня не цель. Я просто хотела понять когда, в какое время возможно появление мужчины в моей жизни, потому что вокруг никого даже близко нет.
Если Ваша цель не заключение брака, то тогда развод Вам не грозит, как я написала выше, которые несут прошлый и текущий такты. А если смотреть на элемент Дерева, который представляет мужчину в Вашем случае, то он приходит на протяжении нескольких лет - 2022, 2023, 2024, 2025. А если именно Звезда мужа, учитывая что Вы Янский элемент, то это Иньское Дерево - 2023, 2025.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
юлия написал:
Оxana, добрый день! Благодарю за ответ. Из Вашего ответа я поняла. что мужчины вокруг меня находятся всегда. Дело в том, что я развелась после 20 лет брака в 2017 году. И с тех пор одна. Браков больше не заключала. Заключение брака для меня не цель. Я просто хотела понять когда, в какое время возможно появление мужчины в моей жизни, потому что вокруг никого даже близко нет.
Если Ваша цель не заключение брака, то тогда развод Вам не грозит, как я написала выше, которые несут прошлый и текущий такты. А если смотреть на элемент Дерева, который представляет мужчину в Вашем случае, то он приходит на протяжении нескольких лет - 2022, 2023, 2024, 2025. А если именно Звезда мужа, учитывая что Вы Янский элемент, то это Иньское Дерево - 2023, 2025.
Oxana, благодарю. Подожду 2023 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
юлия написал: Oxana, благодарю. Подожду 2023 год.
юлия, небольшое уточнение. Если элемент Власти (Дерева) «проявится», что значит появится в НС - мужчина будет виден всем, это значит о нем будут знать окружающие Вас люди. Если нет, т.е. будет в ЗВ, это значит Ваши отношения могут быть скрытыми, о них может никто не знать.
Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый день, уважаемая Оксана. Буду признательна, если вы посмотрите, есть ли возможность в 23 году замужества? Если нет, то в каком? В 20 году мне говорили, что по карте в 22г есть большая возможность вступить в отношения и встретить мужчину - так и случилось. Но я не совсем в нем уверена, к сожалению.. подорвал доверие. Можно ли на карте увидеть, что мы с нынешнем мужчиной разойдёмся в 23г и будет кто то другой? Я запуталась, хочется семьи, а каждые отношения - это какой-то неприятный опыт.
https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
юлия написал: Oxana, благодарю. Подожду 2023 год.
юлия , небольшое уточнение. Если элемент Власти (Дерева) «проявится», что значит появится в НС - мужчина будет виден всем, это значит о нем будут знать окружающие Вас люди. Если нет, т.е. будет в ЗВ, это значит Ваши отношения могут быть скрытыми, о них может никто не знать.
Удачи Вам!
Oxana, я поняла. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день, уважаемая Оксана. Буду признательна, если вы посмотрите, есть ли возможность в 23 году замужества? Если нет, то в каком? В 20 году мне говорили, что по карте в 22г есть большая возможность вступить в отношения и встретить мужчину - так и случилось. Но я не совсем в нем уверена, к сожалению.. подорвал доверие. Можно ли на карте увидеть, что мы с нынешнем мужчиной разойдёмся в 23г и будет кто то другой? Я запуталась, хочется семьи, а каждые отношения - это какой-то неприятный опыт.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrRgNC40YHRgtC40L3QsCAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kIjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMiOjEsImNoYyI6IjIiLCJtb250aF90eXBlIjoiMCIsInZ1eSI6MCwiY3BfaGRteSI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMSIsIm1vbnRoIjoiMSIsInllYXIiOiIxOTk1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI6IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiMy4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDcuNTA2MDQ3NCIsImxuZyI6IjQyLjE3OTQzMzYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKT2EwN3JJOUtIVUVSTVRhTFU2RkZuSUkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0NzI3NjEiLCJjaXR5aWQiOiIzNTI4In19
возможно, что ссылка не откроется, дублирую на всякий случай:


https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Кристина, здравствуйте. К сожалению Дубликаты, как и Антидубликаты очень часто проигрываются в негативном ключе, чем в позитивном, даже если они выражены в благоприятных элементах. В Вашем случае сразу несколько Дубликатов, и один из них пришелся именно на текущий год, который и проигрался в негативном ключе, который затронул в том числе и Столп Дня, где и находится Дворец Брака. О ситуации с Дубликатами, если хотите могу написать поподробней. И чтобы рассмотреть отношения, совместимость с конкретным человеком, то необходимо приложить и его карту. Можно скинуть его карту мне в личку.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Кристина , здравствуйте. К сожалению Дубликаты, как и Антидубликаты очень часто проигрываются в негативном ключе, чем в позитивном, даже если они выражены в благоприятных элементах. В Вашем случае сразу несколько Дубликатов, и один из них пришелся именно на текущий год, который и проигрался в негативном ключе, который затронул в том числе и Столп Дня, где и находится Дворец Брака. О ситуации с Дубликатами, если хотите могу написать поподробней. И чтобы рассмотреть отношения, совместимость с конкретным человеком, то необходимо приложить и его карту. Можно скинуть его карту мне в личку.
благодарю за ответ. Оксана, подскажите, а в следующем году может быть более благоприятный вариант развития событий в плане личных отношений и семьи? С молодым человеком познакомились в 22 и начались отношения, но они трудноваты развивались, а сейчас я вообще в больших сомнениях. Ранее, кстати, говорили, что в этом году возможно предательство со стороны мужчины. Оно как бы и случилось, пусть и не в полной мере, доверие подорвано.
Прилагаю его карту:

https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристина, ответила Вам в личку по карте молодого человека.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 5
 
Здравствуйте,Оксана. Подскажите,пожалуйста,что мне ожидать от нового такта с 2023 г. Интересует личная жизнь, предыдущий такт в этом плане был очень неудачный.Начнется ли она вообще когда-нибудь? Спасибо.
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Вера написал:
Здравствуйте,Оксана. Подскажите,пожалуйста,что мне ожидать от нового такта с 2023 г. Интересует личная жизнь, предыдущий такт в этом плане был очень неудачный.Начнется ли она вообще когда-нибудь? Спасибо.
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Вера, здравствуйте. Ответила Вам в личку.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 4
 
Здравствуйте, SunFlower (Oxana)!

С Новым годом! Я желаю Вам всего самого светлого, самого доброго, самого чистого и самого волшебного в жизни!
Пусть все неприятности останутся в прошлом, а Счастье, Любовь, Искренность и Благородство всегда сопровождают Вас на Вашем жизненном пути! Несите факел Знания высоко и гордо! И знайте, я всегда поддержу вас.

С уважением, Оксана
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 5
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Хочу выразить благодарность создателям и модераторам этого форума. Есть площадка, где в спорах рождается истина и надеюсь те, кому нужны ответы на свои вопросы, их получают. Поздравляю всех с Наступающим Новым 2023 Годом! Пусть Новый год будь лучше предыдущего во всех сферах. Желаю всем крепкого здоровья, исполнения всех желаний, добра, любви и счастья!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 4
 
Oxana, здравствуйте! Вопрос задается для моей знакомой. Есть очень тесное общение с мужчиной, симпатия. Он говорит, что любит. Могут ли получиться серьёзные отношения? Он действительно любит? Карта жён. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXkiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMSIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc0IiwiaG91cnMiOiItMSIsIm1pbnV0ZXMiOiItMSIsIm5vSG91ciI6MSwibm9NaW51dHMiOjF9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQndC40LbQvdC10LrQsNC80YHQuiIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IiszLjAiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1NS42MTMxOTYiLCJsbmciOiI1MS44NDY5OTc0IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjRTUmhFYTNzWDBFUnpPRWs1MTRLN0dJIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNTIxMTE4IiwiY2l0eWlkIjoiMzI5MiJ9LCJibG9ja2lkIjoiYm1DbGFzaWtWaWV3In0= Карта мужчины https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Оксана Голубова написал:
Здравствуйте, SunFlower (Oxana) !

С Новым годом! Я желаю Вам всего самого светлого, самого доброго, самого чистого и самого волшебного в жизни!
Пусть все неприятности останутся в прошлом, а Счастье, Любовь, Искренность и Благородство всегда сопровождают Вас на Вашем жизненном пути! Несите факел Знания высоко и гордо! И знайте, я всегда поддержу вас.

С уважением, Оксана
Спасибо Оксана за теплые слова и поддержку. Очень приятно.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
юлия написал:
Oxana, здравствуйте! Вопрос задается для моей знакомой. Есть очень тесное общение с мужчиной, симпатия. Он говорит, что любит. Могут ли получиться серьёзные отношения? Он действительно любит? Карта жён. https://www.mingli.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 Карта мужчины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXkiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjUiLCJtb250aCI6IjkiLCJ5ZWFyIjoiMTk3NCIsImhvdXJzIjoiLTEiLCJtaW51dGVzIjoiLTEiLCJub0hvdXIiOjEsIm5vTWludXRzIjoxfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JzQsNCz0L3QuNGC0L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmciLCJ1dGMiOiIrNS4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTMuNDEyOTQyOSIsImxuZyI6IjU5LjAwMTYyMzMiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKVHk3NXBKTWwwVU1SYUlDQ1pVbFh1TnciLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MzIyODgiLCJjaXR5aWQiOiIzNDc2In0sImJsb2NraWQiOiJibUNsYXNpa1ZpZXcifQ==
юлия, здравствуйте. Вы меня извините и прошу Вас не обижаться, но я не даю информацию о других людях. Я могу объяснить. Зачастую люди задают вопросы о настоящем или будущем, не думая, что если можно увидеть будущее или настоящее, то можно также увидеть и прошлое человека. И почти в каждой карте есть не очень радостные моменты, о которых даже сами владельцы карт хотели бы забыть. Поэтому в основном мне задают вопросы в личку. Да и я сама с недавних пор отвечаю только там, даже если вопрос задали на форуме, все по той же выше указанной причине. Поэтому, если Ваша знакомая лично обратится с вопросом по своей карте, я с удовольствием отвечу.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 4
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ