Ответы на Ваши вопросы от SunFlower (Oxana)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответы на Ваши вопросы от SunFlower (Oxana)
 
Ого! Мое утро пятницы как началось забавно. Я не поверила, когда мне сообщили про фейковую баталию под предыдущим сообщением. Спасибо за поддержку, но неужели не понравилась статья? А мне понравилась. Инна Волкова все верно написала, так же как и Арман. Я видела на форуме многих почитателей специалиста КМ Инны Волковой, а статья не понравилась. Странно получается. Тем более, что в статье ничего не придумано, а написана часть теории по Бацзы. Какие-то странные участники форума, специалистов КМ не любят, их статьи не любят, Бацзы не любят. А зачем тогда сидеть на этом форуме? Если не любите КМ, не тратье время зря на ее изучение находясь на этом форуме. Лучше займитесь тем, что любите и что нравится. А так получается издевательство над самими собой, тратить время на не любимое дело. So pity!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 8
 
Мой день опять с самого утра начался с чудес. Поступил вопрос о Структуре карты Джо Байдена. Я решила ответить на форуме, а не в личку, чтобы некоторые участники в очередной раз не жаловались, что не могут видеть мои ответы.
Кто читал мои сообщения ранее знают, что для меня Структура карты не является приоритетом, так как самым главным остается правильно ее интерпретировать. Но некоторые участники, без определения Структуры не могут двигаться дальше, так как только это и является самым важным для них. Данный вопрос возник из ветки Разговоры с Даокидом, поэтому здесь и будут приведены скриншоты из вышеупомянутой ветки. Итак начнем.
Структура карты - Правильный Чиновник, что и подтверждает сам автор электронного журнала Лопань - Даокид как и в сообщении от 28.12.2022. В карте ЗВ Вэй нет, чтобы получилась Структура - Правильная Печать. Но тут выходит казус. Так как сегодня Структура - Печать, использующая Правильного Чиновника. И при этом уточняет, что те, кто у него обучался именно так эту Структуру и определит.
Как интересно получается. Несколько дней назад Структура карты одна, а сегодня уже другая. Но самое интересное, в том же курсе, который преподает Даокид написано следующее - …Вы сможете самостоятельно давать названия «нормальным структурам» после прохождения программы «Теория Ба-Цзы. Наследие Мастеров». Скриншот этой страницы мне тоже прислали, как и другие. Получается те Структуры, что были уже созданы китайцами 5 тысяч лет назад никуда не годятся. Можно оказывается самостоятельно давать им названия пройдя курс у Даокида. Расхождения никто не заметил, потому что просто зачастую читают не анализирую что он пишет. Только Нази, заметила это расхождение и задала свои вопросы про это. (Чтобы никто ее не обвинял скажу сразу, что ко мне с вопросом про Структуру карты обратилась не она). Ну и как всегда Даокид начал придумывать.
Если кому интересно, все в оригинале можно почитать, если конечно никто ничего не удалит. Но даже если и удалит у меня есть скриншоты этих сообщений. Начало вот здесь с сообщения 524
Очень удивило вот это сообщение
Как Анатолий мог составить карту без даты рождения? Но каким-то чудом он ее составил
И вот уже сегодняшний ответ дальше уже про новую Структуру - Правильная Печать, которая получилась когда Даокид уже взял в расчет дату рождения. Заметьте - ЗВ Вэй в карте по-прежнему нет.
.
Здесь я уже не знаю как объяснить логику составления карты без даты рождения и когда уже берут в расчет дату рождения.
Человек, который всегда так рьяно пытается определить Структуру карты пишет дословно «и это не суть важно. Потому что тогда и сейчас важен принцип рассуждений». ПОЛНЫЙ БРЕД.
Ну а дальше Даокид посоветовал Нази следующее
Что Даокид имел ввиду советуя Нази составлять реальный прогноз, я не знаю. Может быть все его прогнозы не реальные?
Лучше спросить у автора.
Надеюсь, что ответила про Структуру карты, и не только, если кто ищет где и у кого учиться или не учиться.
Думайте сами, решайте сами.
Не тратьте Ваши денежки…
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 159
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Что Даокид имел ввиду советуя Нази составлять реальный прогноз, я не знаю. Может быть все его прогнозы не реальные?
Когда нужно составить реальные прогнозы, он обычно советует обратиться к Ольге Фазиловой:)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 18
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Когда нужно составить реальные прогнозы, он обычно советует обратиться к Ольге Фазиловой:)
Обычно да. Особенно запомнился недавний случай с картой мальчика, Структуру которой он определил не верно (как это и бывает зачастую) и еще очень долго спорил со мной и отправил маму мальчика к Ольге Фазиловой, которая определила Структуру карты как и я ранее. Там вообще нечего было спорить все очевидно и прозрачно.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 67
 
Сегодня, 20 марта, Международный день астрологии. Поздравляю всех астрологов с профессиональным праздником и желаю всем успехов на пути достижения своего мастерства!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 13
 
Ни для кого не секрет, чтобы заниматься астрологией, должны быть определенные способности. Самое конечно главное - это можно или нельзя ею заниматься. Потому что к сожалению не всем это дано. Можно конечно сказать что можно заниматься, если Вам это нравится, и такой ответ я слышала от каждого своего преподавателя. Но это НЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ. В астрологии все намного серьезней - занятие ею может привести к печальным последствиям. Мне повезло, мне заниматься астрологией можно, а тогда, некоторое время назад, видимо моя интуиция постоянно подталкивала меня задавать этот вопрос всем моим преподавателем. Пока наконец один Мастер, очень сухо (как и свойственно скрытным китайцам) сказал занимайтесь, а потом уже и второй с большой уверенностью. Но если допустить тот факт, что по карте человека видно, что он может заниматься астрологией, то для этого нужны еще и определенные составляющие - хорошая интуиция, можно сказать шестое чувство, моя любимая Косая Печать, когда человек способен мыслить неординарно, верно анализировать предоставленную информацию. Узкое мышление с узким видением того или иного здесь не подойдет. Другой важный фактор - главную роль играет Мастер, который передаст свои знания, правильное время для учебы и многое другое. Кто занимается астрологией тот знает.
И сегодня я хочу привести один из примеров, как определить Элемент Личности человека. Но сразу предупреждаю, что никогда нельзя относить что-то на свой счет, проводя аналогию со своей картой. Это лишь один из признаков определения Элемента Личности человека по его поведению.
Кто занимается астрологией не один год, видя человека в первый раз, уже по некоторым признакам может безошибочно определить к какому элементу личности он относится. Если человек высокий например, то скорее всего это представитель Янского Дерева с элементами Воды в карте или в первых Столпах Удачи, и так далее.
Сегодня приведу пример, когда человек постоянно и везде все комментирует. Человек, которому везде нужно вставить свои 5 копеек. Как говорится - не родись красивой, а родись активной. Могу с большой уверенностью, не побоюсь сказать 100% - это человек Иньского Дерева. У некоторых возникнет вопрос Почему? Ответ конечно лежит в образах элементов, на которых построена КМ. Иньское дерево - это трава, которая легко прорастает везде. У меня например, возле дома дорожка из плит и между ними всегда прорастает трава, сколько бы ее не выдергивали. И даже в деревнях, сколько бы ее не косили, она тут же вырастает опять. А если человек, как я написала выше, постоянно везде и всюду, где надо и не надо, обратите внимание на слово «постоянно», то однозначно в карте есть как минимум два Иньских Дерева. Если это происходит в Интернете например, на форумах, то 100% что второе Иньское Дерево стоит в Столпе Месяца, так как он отвечает за социум, за наше окружение.
Поэтому даже не применяя физиогномику например, и не видя человека, можно достаточно легко определить Элемент Личности человека, и даже его пол, возраст и многое другое по его поведению, манере общения в Интернете. Особенно если наблюдать действия человека на протяжении какого-то времени.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 9
 
В продолжении образов Элемента Личности, листая ленту новостей, увидела интересную информацию. Актриса Алена Хмельницкая писала о своих двух дочерях, но меня привлекла ее младшая дочь Ксения Кеосаян, а именно то, что пишет о ней актриса: «Колкая, резкая, огрызается!»: Алена Хмельницкая заявила о проблемах с дочерью. Статья не новая, в ней говорится о проблемах с Ксенией когда ей было 11 лет, сейчас ей почти 13. Но дело не в возрасте, дело в самой Ксении, а именно в ее карте, в которой видно почему она такая.

Если бы Алена была знакома с астрологией, а в данном случае с Бацзы, как например Дима Билан, или бы в ее окружении был бы астролог знающий эту систему, то он бы за две минуты объяснил как надо общаться и вести себя с такой девочкой.

Я не люблю разбирать карты без точных данных, как здесь когда не известен Час Рождения и соответственно отсутствует 25% информации, но в данной ситуации зная в чем проблема, можно очень быстро найти в чем причина и как найти подход в воспитании.

Девочка Земля Ян. Родилась в Месяц Козы. Да, немного инертная, немного ленивая. Но на нее нельзя давить. У таких людей свой ритм жизни, они живут и все делают по своим часам. И желательно не загружать большим количеством кружков. «Ксения пока не определилась с будущей профессией. Девочка играет на гитаре и фортепиано, рисует, занимается лепкой, теннисом, готовит и снимается в кино. Это как говорится too much - слишком много, перебор. Учитывая данный элемент личности, лучше заниматься чем-то одним. Но может быть многие родители отдавая ребенка в несколько кружков думают что талант проявится в каком-то из направлений, как говорится методом естественного отбора, и тогда уже ребенок и пойдет по этому направлению. Но в данном случае это не работает, ребенку лучше заниматься чем-то одним и тем, что он сам выберет, а не тем что хотят родители.

Посмотрите что говорит сама Ксения: «Я хочу стать актрисой или космонавтом. Моя мама категорически против того, чтобы я была космонавтом, она думает, что я не вернусь живой». Как видно у нее уже есть выбор всего из двух направлений - кино или космонавтика. Она уже интуитивно хочет выбрать что-то одно из двух. Это то, о чем написала выше - у такого элемента личности должен быть один кружок.

Посмотрим что говорит дальше Алёна Хмельницкая: «Мне с Сашей — со старшей дочерью — достаточно было сказать: „Ах так! Я с тобой больше не разговариваю“. И Саша страдала от этого. Если я скажу Ксюше, что я с ней не разговариваю… Да ей все равно, разговариваю я с ней или нет!»

Вот еще один показатель, который есть в карте у Ксении. Земля Ян - это гора, она любит покой, не надо ее постоянно тревожить, но если ее потревожить, устроить ей землетрясение, что будет? А ничего хорошо. На Землю давить нельзя как впрочем и беспокоить ее. Лучше дать девочке покой, уединение, тогда она не будет вести себя так агрессивно. А если Ксению постоянно жестко воспитывать, то реакция может быть непредсказуемой. Под горой находится Огонь, Столп Дня как спящий вулкан и если его растревожить, то мало не покажется. Да еще к тому же Ксения родилась летом, в Сезон Огня. И в карте нет сильной Воды, чтобы затушить/погасить этот Огонь. Но здесь опять повторюсь неизвестно что стоит в Часе. Отсюда и такая эмоциональность в поведении Ксении.

Ксюша призналась, что не может расстаться с телефоном, поэтому иногда у нее забирают гаджет силой.
Ксения Кеосаян: «Бывает такое, когда у меня забирают телефон. Я думаю, что я просто сейчас убьюсь без него, потому что вдруг мне там написали что-то плохое. Я просто такой человек волнительный». И не удивительно, имея Элемент Личности в образе вулкана родившегося в Сезон Огня.

Алена объясняет поведение Ксении переходным возрастом, но астрологи знают что это не так.
Здесь конечно рассмотрена буквально в двух словах только малая часть карты Ксении, а именно в части ее поведения и сложности Алены в воспитании Ксении.

И я опять повторюсь что очень важно рассматривать карты маленьких деток, чтобы правильно их воспитывать, находить для этого верные стратегии своего поведения как родителя, а также знать куда направлять ребенка для будущей профессии, учитывая особенности его карты. Все образы прописаны в карте, надо только правильно их интерпретировать.

Надеюсь что Ксения верно выберет свой путь в жизни и будет очень счастлива!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 8
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Если это происходит в Интернете например, на форумах, то 100% что второе Иньское Дерево стоит в Столпе Месяца, так как он отвечает за социум, за наше окружение.
Оксана, мнение интересное. Добавлю своё. По поведению в интернете можно много чего определить. Если не только форумы взять, а и соцсети. Когда и что человек размещает. И письменно и изображениями. Можно даже как помощь в уточнении часа эту информацию использовать :) Давно наблюдаю закономерности:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Если это происходит в Интернете например, на форумах, то 100% что второе Иньское Дерево стоит в Столпе Месяца, так как он отвечает за социум, за наше окружение.
Оксана, мнение интересное. Добавлю своё. По поведению в интернете можно много чего определить. Если не только форумы взять, а и соцсети. Когда и что человек размещает. И письменно и изображениями. Можно даже как помощь в уточнении часа эту информацию использовать :) Давно наблюдаю закономерности:)
Ольга, спасибо и Вы совершенно правы. И это очень интересно, когда не знаешь человека, никогда его не видел, но по стилю как он пишет, что пишет, можно многое что о нем узнать.
Я очень люблю читать именно детективы, потому что там всегда приходится анализировать информацию, думать, предполагать кто окажется тот самый, кого ищут. И это кстати тоже очень помогает и в рассмотрении карт.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 37
 
Только вчера буквально на ходу (я сейчас в путешествии!!!) написала небольшое обозрение про Ксению Кеосаян, и сегодня опять притянулась детская карта. У меня так всегда, стоит рассмотреть какую-то карту по определенному вопросу, следующие 4-5 идут по той же теме или типу карты.
Итак начнем.
Многие намеренно выбирают специальные даты для важных событий, зачастую для свадьбы, полагая что именно красивая дата является залогом счастливой совместной жизни. Наивные… Знали бы как это работает или точнее сказать - не работает.
Но рождение деток происходит независимо от красивых дат и когда они родились, такой и будет их судьба.
В этом месяце был очень необычный день, а вернее время, когда в ЗВ отобразились 4 Кролика. Вот получилась такая карта для того, кто родился ранним утром 10 марта 2023 года.

Милый пушистый зверек. Но к сожалению карта не существует сама по себе, а всегда взаимодействует с приходящими Большими и Малыми Тактами. Для такой карты самыми проблемными ЗВ будут Петух и Крыса, но особенно сложно проиграются Такты Удачи, хотя и годы не принесут ничего хорошего. И все это из-за того, что будут задействованы все 4 ЗВ с Кроликами.
Отсюда получаются два сценария таких взаимодействий:
1. Кролики - Петух. Обычно такое Столкновение означает сексуальный скандал или неудавшийся роман. А также это может принести аварии, происшествие на дорогах или операции.
Но в любом случае Столкновение ЗВ намного хуже, чем НС так как основание карты приходит в движение, а в данном случае всей карты. И это очень серьезное Столкновение.
2. Кролики - Крыса. Известно как Нецивелизованное Наказание.
У разных Мастеров есть разные мнения по поводу серьезности таких сочетаний. Кто-то считает первый сценарий серьезней чем второй, кто-то считает наоборот, а кто-то считает что 4 одинаковых ЗВ вообще является фатальным для владельца карта.
К сожалению чтобы это проверить надо пересмотреть не одну сотню карт, так как некоторые участники даже на этом форуме пишут, что классика иногда не работает. В моем случае та же история. Я не знаю что же все-таки есть настоящая классика, которая работает на 100%. Поэтому очень хочется обучиться у настоящего Мастера, который владеет ею. Я понимаю что существуют разные школы, но учиться дальше у тех, кто продолжает изобретать велосипед, уже не хочется.
А в этой карте, конечно все эти события для девочки и мальчика произойдут в разные периоды жизни. И кому повезет больше можно рассмотреть более детально построив их карты. Надеюсь кому-то будет интересно их рассмотреть самостоятельно.
P.S. Так интересно случилось, что это карта разнополых близнецов. Поэтому для построения второй карты брать следующий час не надо. Но у кого они родились, сказать не могу…
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 22
 
Я была очень удивлена тем, что оказывается есть участники форума (спасибо им большое), которые читают мои ответы, мои сообщения и даже те, что были написаны некоторое время назад. Они не задают свои вопросы в моей ветке, а пишут их и свои мнения в личных сообщениях, чтобы лишний раз не создавать конфликты на форуме из-за некоторых неадекватных участников, которые очень любят обсуждать мои ответы. Меня также спрашивают где меня можно найти, на каких еще платформах, на каком сайте и так далее. Пока нигде. Чтобы писать что-то интересное, (а не всякую ерунду, как это делают некоторые ради липового рейтинга), для этого нужно время и в том числе правильное время, определенные дни и так далее.

Здесь определенная часть текста была написана, а затем удалена. Это моя идея для создания своего блока. Не хочу чтобы кто-то ее украл, Хотя это уже заложено в моей карте и поэтому зная это не стоит раскрывать все карты здесь и сейчас.

Не буду много писать, Хотя я это люблю и умею, а начну с маленькой познавательной информации.
Многие писали прогнозы для года Кролика и для каждой карты он несет свои определенные значения.
В Канаде этого пушистого зверька я вижу очень часто и при этом в любое время года. Поначалу я их часто фотографировала, снимала видео, потом уже перестала. Это было интересно в самом начале, когда я только приехала туда и для меня это было чудо, что они повсюду. Потом я уже к ним привыкла. И это именно кролики так как всегда слышишь Bunny, а не Hare (Заяц).
Итак что самое простое можно увидеть в своей карте в год Водяного Кролика?

На этот вопрос можно ответить, проверив свою карту Ба-цзы. 2023 год — год Водяного Кролика или Гуй-Мао. Если в вашей карте есть Столп, противоположный Гуй-Мао, это означает, что вы сталкиваетесь с правителями года: Гуй - Вода — «Управитель года» (歲君), а Мао - Кролик - Великий Князь года - Тай Суй.

Карты со следующими столбами имеют наибольшую «опасность», потому что они сталкиваются с Управителем года и Великим князем:

Дин-Ю (Огненный Петух)
Джи-Ю (Земляной Петух)

Если какой-либо из этих столпов является вашим Столпом Дня, это означает, что такое Столкновение может нести серьезное заболевание, травму или даже что-то еще более серьезное. В этом случае следует быть осторожными, особенно если Вы находитесь в этом периоде времени по возрасту. У разных Мастеров разный временной период. Но лично я отводу каждому Столпу по 20 лет, так как по сравнению со многими данными это скорее всего более оптимально, так как продолжительность жизни сейчас гораздо дольше, чем в древнем Китае.

Если какой-либо из этих столпов является Вашим Столпом Года, это означает, что у ваших родителей или старших родственников могут быть проблемы в этом году.

Если какой-либо из этих столпов является Вашим Столпом Месяца, это означает, что Вашим братьям, сестрам или родителям, возможно, придется быть осторожными в этом году. Но независимо от Вашего возраста Столкновение со Столпом Месяца является не очень хорошим знаком, потому что это считается «ядром» Вашей карты. (Надеюсь Вы помните, что Сезон задает Структуру карты, температуру карты и так далее).

Если какой-либо из этих столпов является Вашим Столпом Часа, то это значит что проблемы могут быть у Ваших детей.

Помимо Столкновения есть еще карты, которые несут «Нецивилизованное Наказание». В таких картах Кролик вступает во взаимодействие с Крысой. Это наказание может включать бедствия или потерю богатства из-за похоти или неправильных отношений. И такие Столпы приведены ниже:

Цзя-Цзы (Деревянная Крыса)
Бин-Цзы (Огненная Крыса)
Ву-Цзы (Земляная Крыса)
Гэн-Цзы (Металлическая Крыса)
Рен-Цзы (Водяная Крыса)

Обращаю Ваше внимание, что эта информация очень краткая. И для полного разбора своей карты необходимо учитывать и другие показатели. Это только key words, ключевые моменты, и думаю что самые наблюдательные и смышленные поняли почему информация представлена в таком виде. Это и есть та идея, как будет выглядеть мой блог и…
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 19
 
Мне нравится читать информацию интересных людей и о интересных людях. Я не люблю пресных и скучных людей. Недавно некоторые астрологи построили расклады на встречу двух лидеров Китая и России. И что самое интересное и забавное :) информация получилась противоречивая. Для меня это уже не сюрприз, когда у многих астрологов получилась одна и та же информация, причем позитивная - будущий успех для обеих стран, чего и боятся многие лидеры. А у «особенных астрологов» совершенно обратная, и как всегда негативная информация.
Лучше обратить внимание на интересный факт, а именно супругу господина Си Цзиньпиня - госпожу Пэн Лиюань, которая является очень интересной личностью. Посмотрите и послушайте это чудо. Про такую точно можно сказать: «Ах, какая женщина!»
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 24
 
Сегодня отличный день! Поэтому сообщаю, что у меня есть платформа, где размещено уже больше 180 мини топиков с очень полезной информацией как по Бацзы так и по Фэн-шуй. Например:
- как прочитать карту трансгендеров;
- 6 типов периодов удачи, когда надо быть особо осторожными;
- 4 дополнительных признака для определения Силы/Слабости ГД, когда карты пограничные или другие случаи;
- улучшения удачи в Богатстве с помощью домашнего питомца;
- как прочитать основные события в жизни не зная дату рождения (оказывается даже в наше время бывает и такое);
- где и когда покупать лотерейные билеты.
Все это и многое другое с добавлением новой информации каждый день.
Информация закрытая, добавляю участников на свое усмотрение. Все запросы через личные сообщения или электронную почту. К сожалению доступ будет предоставлен не всем, пока только проверенным людям, тем, с кем общалась в личных сообщениях.
Всем хорошо дня!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 77
 
Мне задали вопрос сколько консультанты должны брать за свою консультацию. На это существует три ответа, которые идут из древних времен, поэтому трактовка может показаться немного необычной для современного человека. Приведу ее здесь вкратце.

1. Богатые и знаменитые должны платить больше 富贵者多收
— потому что люди на этих социальных уровнях имеют большее влияние на общество.

2. Бедные должны платить меньше 贫穷者少收
— влияние этой группы людей меньше, чем у богатых.

3. Чтение карты судьбы не может быть бесплатным 算命不能不收钱

— по предсказательным нормам бесплатное чтение — это как потеря части жизни того, кто читает карту судьбы.

Но здесь есть маленькая оговорка - тот, кто не умеет читать карты судьбы, не то что не должен брать деньги, а вообще даже заниматься этим. Так как рано или поздно их «деятельность» сойдет на нет.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 7
 
Люблю пытливых людей, которые всегда хотят дойти до конца и найти ответы на все свои вопросы. Только такими и покоряются вершины знаний в тех или иных областях.
Поэтому в продолжении темы о бесплатных консультациях.
Есть конечно исключения для бесплатной консультации, но это очень особые случаи, которые встречаются очень редко или вернее будет правильнее сказать - их лучше избегать:

Люди, чья жизнь уже подходит к концу 阳寿将尽者不收

Люди, которым грозит неизбежная крупная катастрофа 大祸临身不可避者不收
— крупное бедствие относится к серьезным травмам, которые могут привести к необратимым последствиям

Люди, у которых предстоящие несколько Тактов Удачи только с неблагоприятными элементами 再无好运者不收
— их жизнь будет становиться только все хуже и хуже.

Конечно ни в коем случае нельзя говорить человеку все что видишь в его карте судьбы, потому что в судьбе каждого человека прописаны как хорошие так и плохие события. К сожалению…

Третью часть информации - какие карты рассматривать категорически нельзя, читайте на моей платформе.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 16
 
Кто-то скептически относится к корректировки карты разными способами, но у кого-то это работает, у тех, у кого есть интуиция и они следует ей сами того не зная.
Определенные знаки, указывающие на хорошую интуицию будут рассмотрены в другое время, а сегодня покажу на примере карты Марка как это работает в его случае.



Как-то узнала, что Марк предпочитает одежду серого и чёрного цветов. Давайте вместе рассмотрим почему.

Китайская астрология, такая как 4 столпа, классифицирует людей по пяти природным элементам: Земле, Металлу, Воде, Дереву и Огню. День рождения определяет его стихию рождения. Марк Цукерберг родился 14 мая 1984 года. Он родился в сильный день Земли. Так что он человек «сильная земля». Сильный человек Земли нуждается в энергии Металла и Воды, чтобы сбалансировать энергию своей карты рождения.

Для человека Земли, Металл - это его творчество и талант, потому что Земля производит Металл. Серый - это цвет Металла в китайской метафизике. Металл конденсирует или выделяет Воду. Цвет Воды в китайской метафизике - черный. Вода - это элемент богатства для человека элемента Земля. Другими словами, серый цвет олицетворяет творчество Марка Цукерберга. Сильному человеку элемента Земли нужно немного ослабить энергию Земли, чтобы достичь баланса в своей карте рождения. Это означает производство Металла или использование его творческих способностей. Это творчество, в свою очередь, производит Воду или Богатство.

Поэтому Марк Цукерберг выбрал серые футболки и черные толстовки, которые помогают подсознательно сбалансировать 5-элементные энергии его натальной карты.

Очень часто человек выбирает цветные объекты, которые уравновешивают энергетические паттерны его или ее карты рождения, не прилагая сознательных усилий.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 4
 
Добрый день. Просьба посмотреть карту. Что можно сказать? Какой человек? Вкратце о перспективах ближайших лет? Будет ли еще ребенок? Есть ли показатели в карте? Сын есть.Рожден в 2002году. Заранее благодарю. https://www.mingli.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#
Изменено: Vita - 22.05.2023 19:45:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Vita, здравствуйте. Карта открывается некорректно. У меня вопрос - чья это карта?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Vita , здравствуйте. Карта открывается некорректно. У меня вопрос - чья это карта?
Это карта моего мужа.) Корректную карту прикрепила.https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXkiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjQiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMTk3NSIsImhvdXJzIjoiMCIsIm1pbnV0ZXMiOiI1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCh0LDRgNCw0YLQvtCyIiwidHoiOiJFdXJvcGUvU2FyYXRvdiIsInV0YyI6Iis0LjAiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1MS41NTYzNzg5IiwibG5nIjoiNDUuOTc5ODE2NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpRYnliQlFuSEZFRVI5aldRUTFaUmFCdyIsImdlb25hbWVpZCI6IjQ5ODY3NyIsImNpdHlpZCI6IjE1MTMifSwiYmxvY2tpZCI6ImJtQ2xhc2lrVmlldyJ9#
Изменено: Vita - 22.05.2023 19:53:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vita, Вы не обижайтесь, но карту Вашего мужа рассматривать не буду. Меня немного удивили Ваши вопросы - Что можно сказать? Какой человек? Если он Ваш муж, то Вы должны знать что он за человек. Но даже и это не главное.
Чуть выше есть два мои сообщения в которых я писала в каких случаях карты рассматриваются платно, а в каких бесплатно, но не написала третью, заключительную часть - карты, которые читать нельзя. И Ваш случай как раз попадает в одну из категорий.

Заключительная часть, чьи карты категорически нельзя читать:

Карты посторонних людей
— во избежание владения чьей-то частной информации о судьбе

Нельзя прогнозировать пол ребенка беременным женщинам 不测孕妇怀胎性别
— Хотя это можно сделать с современными ультразвуковыми технологиями и это табу уже не актуально. Первоначальное намерение состояло в том, чтобы предотвратить аборт плода женского пола.

Для участников преступного мира 不测凶徒
— предсказатель может быть подвергнут насилию, если не будет осторожен в своем предсказании данным людям.

Для неискренних людей 心不誠者不測
— некоторые относятся к гаданию как к шутке или только для развлечения. Держитесь подальше от этих людей и не тратьте свое время.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума