Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Елена написал:
Ольга, здравствуйте! Прошу Вас помочь. Месяц назад, 14 июля, переехала из Новосибирска в Санкт-Петербург. Нашла работу, но с ней не сложилось. Рассталась с работодателем по собственному желанию, но пришлось вести жесткие и совершенно неприятные переговоры.
Сейчас нахожусь в "растрепанном" состоянии: сомневаюсь, был ли мне вообще полезен этот переезд; искать ли сейчас работу по найму, или открыть собственную частную юридическую практику; если открывать практику, то искать партнера или лучше делать все самой.
Моя карта https://www.mingli.ru/card/183655 Заранее спасибо за Ваш совет
Елена, конечно, Вам лучше работать в коллективе, с партнёрами. Это может быть и просто большая компания/фирма (и это для Вас было бы лучше), но учитывая Ваш характер "бросать вызов" руководству и добиваться "справедливости", думаю, что будет сложно это делать в большом коллективе. Или работать с партнёрами в частном бизнесе, но где Вы больше выполняете роль исполняющего, а партнёр - руководителя (хотя распределение должностей не должно влиять на доли в бизнесе ;)) . Хотя амбиции в данное время у Вас велики быть именно руководителем, всё же лучше заниматься именно юридической практикой с консультированием, судебными процессами...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, здравствуйте! Прошу Вас помочь. Месяц назад, 14 июля, переехала из Новосибирска в Санкт-Петербург. Нашла работу, но с ней не сложилось. Рассталась с работодателем по собственному желанию, но пришлось вести жесткие и совершенно неприятные переговоры.
Сейчас нахожусь в "растрепанном" состоянии: сомневаюсь, был ли мне вообще полезен этот переезд; искать ли сейчас работу по найму, или открыть собственную частную юридическую практику; если открывать практику, то искать партнера или лучше делать все самой.
Моя карта https://www.mingli.ru/card/183655 Заранее спасибо за Ваш совет
Елена , конечно, Вам лучше работать в коллективе, с партнёрами. Это может быть и просто большая компания/фирма (и это для Вас было бы лучше), но учитывая Ваш характер "бросать вызов" руководству и добиваться "справедливости", думаю, что будет сложно это делать в большом коллективе. Или работать с партнёрами в частном бизнесе, но где Вы больше выполняете роль исполняющего, а партнёр - руководителя (хотя распределение должностей не должно влиять на доли в бизнесе ) . Хотя амбиции в данное время у Вас велики быть именно руководителем, всё же лучше заниматься именно юридической практикой с консультированием, судебными процессами...
Цитата
Ольга, спасибо большое! Только сегодня окончательно не сложилось с партнёром) не увидела общих интересов. Я не хочу быть руководителем сейчас, и потом тоже не хочу. Хочу просто свою самостоятельную юридическую практику: суды и консультирование. Проблема в том, что имея свою практику, приходится решать много неюридических вопросов - административных и маркетинговых. Я не против, но сейчас такой период, что они почему-то не даются. Я подозреваю, что это потому, что переезд был не полезен, но не уверена в этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, здравствуйте! Прошу Вас помочь. Месяц назад, 14 июля, переехала из Новосибирска в Санкт-Петербург. Нашла работу, но с ней не сложилось. Рассталась с работодателем по собственному желанию, но пришлось вести жесткие и совершенно неприятные переговоры.
Сейчас нахожусь в "растрепанном" состоянии: сомневаюсь, был ли мне вообще полезен этот переезд; искать ли сейчас работу по найму, или открыть собственную частную юридическую практику; если открывать практику, то искать партнера или лучше делать все самой.
Моя карта https://www.mingli.ru/card/183655 Заранее спасибо за Ваш совет
Елена , конечно, Вам лучше работать в коллективе, с партнёрами. Это может быть и просто большая компания/фирма (и это для Вас было бы лучше), но учитывая Ваш характер "бросать вызов" руководству и добиваться "справедливости", думаю, что будет сложно это делать в большом коллективе. Или работать с партнёрами в частном бизнесе, но где Вы больше выполняете роль исполняющего, а партнёр - руководителя (хотя распределение должностей не должно влиять на доли в бизнесе ) . Хотя амбиции в данное время у Вас велики быть именно руководителем, всё же лучше заниматься именно юридической практикой с консультированием, судебными процессами...
Цитата
Ольга, спасибо большое! Только сегодня окончательно не сложилось с партнёром) не увидела общих интересов. Я не хочу быть руководителем сейчас, и потом тоже не хочу. Хочу просто свою самостоятельную юридическую практику: суды и консультирование. Проблема в том, что имея свою практику, приходится решать много неюридических вопросов - административных и маркетинговых. Я не против, но сейчас такой период, что они почему-то не даются. Я подозреваю, что это потому, что переезд был не полезен, но не уверена в этом.
Елена, вопрос не в том: хотите ли Вы заниматься администрированием или нет! Вопрос заключается в другом - Вам это НЕ надо делать. Поэтому - либо Вы находите такого партнёра, либо идёте в большую, и хорошо бы государственную, контору. А на счёт переезда уже поздно вести разговор :\ В следующий раз лучше обратиться за консультацией :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, здравствуйте! Прошу Вас помочь. Месяц назад, 14 июля, переехала из Новосибирска в Санкт-Петербург. Нашла работу, но с ней не сложилось. Рассталась с работодателем по собственному желанию, но пришлось вести жесткие и совершенно неприятные переговоры.
Сейчас нахожусь в "растрепанном" состоянии: сомневаюсь, был ли мне вообще полезен этот переезд; искать ли сейчас работу по найму, или открыть собственную частную юридическую практику; если открывать практику, то искать партнера или лучше делать все самой.
Моя карта https://www.mingli.ru/card/183655 Заранее спасибо за Ваш совет
Елена , конечно, Вам лучше работать в коллективе, с партнёрами. Это может быть и просто большая компания/фирма (и это для Вас было бы лучше), но учитывая Ваш характер "бросать вызов" руководству и добиваться "справедливости", думаю, что будет сложно это делать в большом коллективе. Или работать с партнёрами в частном бизнесе, но где Вы больше выполняете роль исполняющего, а партнёр - руководителя (хотя распределение должностей не должно влиять на доли в бизнесе ) . Хотя амбиции в данное время у Вас велики быть именно руководителем, всё же лучше заниматься именно юридической практикой с консультированием, судебными процессами...
Цитата
Ольга, спасибо большое! Только сегодня окончательно не сложилось с партнёром) не увидела общих интересов. Я не хочу быть руководителем сейчас, и потом тоже не хочу. Хочу просто свою самостоятельную юридическую практику: суды и консультирование . Проблема в том, что имея свою практику, приходится решать много неюридических вопросов - административных и маркетинговых. Я не против, но сейчас такой период, что они почему-то не даются. Я подозреваю, что это потому, что переезд был не полезен, но не уверена в этом.
Елена , вопрос не в том: хотите ли Вы заниматься администрированием или нет! Вопрос заключается в другом - Вам это НЕ надо делать. Поэтому - либо Вы находите такого партнёра, либо идёте в большую, и хорошо бы государственную, контору. А на счёт переезда уже поздно вести разговор В следующий раз лучше обратиться за консультацией
Цитата
Ольга, вы шутите? Я не могу работать в большой государственной "конторе", я физически начинаю болеть от таких "контор". Это проверено опытом. От некомпетентных и безразличных к работе руководителей тоже физически начинаю болеть, а в больших государственных конторах этого не избежать. Самый ужасный рабочий опыт в жизни это очень большая государственная контора с руководителем, к которому я не испытывала уважения. Выходит, что самое полезное для меня - вообще не работать)))
Цитата
Почему же поздно про переезд? Всегда можно вернуться или переехать в другое место.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, здравствуйте! Прошу Вас помочь. Месяц назад, 14 июля, переехала из Новосибирска в Санкт-Петербург. Нашла работу, но с ней не сложилось. Рассталась с работодателем по собственному желанию, но пришлось вести жесткие и совершенно неприятные переговоры.
Сейчас нахожусь в "растрепанном" состоянии: сомневаюсь, был ли мне вообще полезен этот переезд; искать ли сейчас работу по найму, или открыть собственную частную юридическую практику; если открывать практику, то искать партнера или лучше делать все самой.
Моя карта https://www.mingli.ru/card/183655 Заранее спасибо за Ваш совет
Елена , конечно, Вам лучше работать в коллективе, с партнёрами. Это может быть и просто большая компания/фирма (и это для Вас было бы лучше), но учитывая Ваш характер "бросать вызов" руководству и добиваться "справедливости", думаю, что будет сложно это делать в большом коллективе. Или работать с партнёрами в частном бизнесе, но где Вы больше выполняете роль исполняющего, а партнёр - руководителя (хотя распределение должностей не должно влиять на доли в бизнесе ) . Хотя амбиции в данное время у Вас велики быть именно руководителем, всё же лучше заниматься именно юридической практикой с консультированием, судебными процессами...
Цитата
Ольга, спасибо большое! Только сегодня окончательно не сложилось с партнёром) не увидела общих интересов. Я не хочу быть руководителем сейчас, и потом тоже не хочу. Хочу просто свою самостоятельную юридическую практику: суды и консультирование . Проблема в том, что имея свою практику, приходится решать много неюридических вопросов - административных и маркетинговых. Я не против, но сейчас такой период, что они почему-то не даются. Я подозреваю, что это потому, что переезд был не полезен, но не уверена в этом.
Елена , вопрос не в том: хотите ли Вы заниматься администрированием или нет! Вопрос заключается в другом - Вам это НЕ надо делать. Поэтому - либо Вы находите такого партнёра, либо идёте в большую, и хорошо бы государственную, контору. А на счёт переезда уже поздно вести разговор В следующий раз лучше обратиться за консультацией
Цитата
Ольга, вы шутите? Я не могу работать в большой государственной "конторе", я физически начинаю болеть от таких "контор". Это проверено опытом. От некомпетентных и безразличных к работе руководителей тоже физически начинаю болеть, а в больших государственных конторах этого не избежать. Самый ужасный рабочий опыт в жизни это очень большая государственная контора с руководителем, к которому я не испытывала уважения. Выходит, что самое полезное для меня - вообще не работать)))
Цитата
Почему же поздно про переезд? Всегда можно вернуться или переехать в другое место.
Елена, я не шучу. Вернитесь к 1 моему сообщению и внимательно его прочтите. Если Вы хотите оставаться в зоне комфорта, то зачем обращаться к китайской метафизике?! Она, особенно, Ба Цзы, подразумевает работу над собой в первую очередь. И только во вторую - степень удачи в тот или иной промежуток времени. Вас не устраивают большие конторы, их руководители, потенциальный партнёр... Может быть дело не только в них?! Может быть Вы притягиваете к себе таких людей?! Я Вам рекомендую попасть на очную консультацию к профессионалу, чтобы он Вам более чётко прояснил, что происходит в Вашей карте, а значит и в Вашей судьбе.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас у меня благоприятная возможность сменить работу или все таки лучше обождать? https://www.mingli.ru/card/304802
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Fazilova_Olga , добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас у меня благоприятная возможность сменить работу или все таки лучше обождать? https://www.mingli.ru/card/304802
Татьяна, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо понять - что Вы вкладывается в "сейчас"? Есть ли уже конкретное место или Вы просто хотите уйти из этого места? Чем Вы хотите заниматься и кто Вы по профессии? Цель смены работы? И наконец - откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо за ответ! работаю диспетчером в транспортном отделе, до этого работала руководителем в транспортном отделе, но в другой организации. Смена предыдущей работы была из-за развода. На данной работе очень легко, для меня это скучно. Сейчас ищу работу, но пассивно. Хотелось бы зарабатывать деньги, а не отдыхать. Стоит ли заняться этим активно? Нахожусь в Санкт-Петербурге.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Fazilova_Olga , спасибо за ответ! работаю диспетчером в транспортном отделе, до этого работала руководителем в транспортном отделе, но в другой организации. Смена предыдущей работы была из-за развода. На данной работе очень легко, для меня это скучно. Сейчас ищу работу, но пассивно. Хотелось бы зарабатывать деньги, а не отдыхать. Стоит ли заняться этим активно? Нахожусь в Санкт-Петербурге.
Татьяна, да, Вы можете более активно включаться в поиск новой работы, потенциал найти которой может быть уже весной нового года. Другой вопрос будет заключаться - что Вы будете искать, какой вид деятельности.... Если Вы хотите разобраться более глубоко, Вам лучше обратиться за очной консультацией.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, благодарю вас за быстрый ответ. Специфику работы оставлю такой же логистика, но более углубленно. Ещё раз огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он-лайн семинар школы Мастера Джозефа Ю Предсказание по методу Да Лю Рен, Модуль 1.

Преподаватель - Мастер Фэн-Шуй Эдуардо Хесс (Италия).

Метод Да Лю Рен является самым древним методом предсказаний для изучения энергий, связанных с Человеком. Этот метод является императором предсказаний для людей потому, что является самым близким для нас.
Это о нём говорится: «Если вы владеете умением предсказывать по методу Да Лю Рен, то спрашивающему уже не нужно больше задавать вопросов» .
Метод Да Лю Рен считается основой метода Ба Цзы. Для практикующих 4 Столпа Судьбы, Да Лю Рен станет необычайно полезным для глубокого понимания Карты Судьбы Человека. Но для этого необходимо пройти 1 модуль, а уже потом - Чтение Судьбы по карте Да Лю Рен!
Интерпретация по Да Лю Рен поразительна и раскрывает такие детали ситуаций, какие невозможно получить ни в одном другом методе. Метод даёт полную картину всего настоящего и развития ситуации в будущем.
Да Лю Рен, о которой, к сожалению, знают пока очень немногие, позволяет приблизить уровень понимания человека, его жизни и любой ситуации, которая происходит с человеком, во много раз!


1 модуль будет 5 дней с 5 ноября по 9 ноября 2020 года.

Стоимость 1200 евро.

Скидка 100 евро при оплате аванса 300 евро до 5 октября.

Студенты, ранее обучавшиеся у Мастера Хесс, получают дополнительную скидку в 100 евро.

Проходить семинар будет он-лайн с переводом с итальянского на русский.

Программа 1 модуля:

Происхождение Да Лю Рен и 3 стилей.
Составление карт Да Лю Рен.
Расположение Небесных Стволов внутри Земных Ветвей.
Генерал Месяца.
Карта Земли (Tian Pan).
Карта Неба (Di Pan).
4 Чтения.
3 Сообщения.
12 Небесных Генералов:
- распределение Духов,
- Дневные и Ночные Благородные,
- описание 12 Небесных Генералов.
12 стадий жизни.
Духи.
Боги и Дьяволы.
4 Добродетели.
Расцвет (Lu).
Почтовая Лошадь.
Дух Ding.
Призраки и Ша (Дьяволы).

Практические примеры: выбор недвижимости, определение периода и фасада дома, определение часа рождения, вопросы здоровья, инвестиции, проблемы в бизнесе и дальнейшее развитие ситуации, открытие новой компании, выбор дат, достоверность информации, судебные иски, пропажа багажа и др.

Регистрируйтесь на семинар. Количество участников ограничено!

Немного о Да Лю Рен
Примеры можете посмотреть в моих Публикациях:
Как подключить Небесную защиту от коронавируса в 2020 году.
Пример Фэн-Шуй в Да Лю Рен.
Определение Периода дома с помощью Да Лю Рен. Пример.
Трагедия в Ульяновской области. 1 часть.
Да Лю Рен в Фэн-Шуй.
Активации Да Лю Рен.

Новый пример Определение Периода дома с помощью метода Да Лю Рен.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга, прочитав вашу статью, возник вопрос, можно ли по Да Лю Рен, определить течение потоков ци на участке земли и какой фасад должен быть у будущего дачного дома?
Конечно хорошо что дом еще только на бумаге, но земля уже есть, поэтому есть ограничения.
Так как я пока самостоятельно изучаю ЦМДЦ, хотела посмотреть расклад но незнала на какое время, и решила все таки на момент первого знакомства с участком.
Скажите пожалуйста, так можно?

заранее спасибо.
Изменено: Нази - 22.09.2020 15:34:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, Ольга, прочитав вашу статью, возник вопрос, можно ли по Да Лю Рен, определить течение потоков ци на участке земли и какой фасад должен быть у будущего дачного дома?
Конечно хорошо что дом еще только на бумаге, но земля уже есть, поэтому есть ограничения.
Так как я пока самостоятельно изучаю ЦМДЦ, хотела посмотреть расклад но незнала на какое время, и решила все таки на момент первого знакомства с участком.
Скажите пожалуйста, так можно?

заранее спасибо.
Нази, Да Лю Рен является очень мощной предсказательной техникой (по аналогии с И-Цзин методом Вень Вана). Однако, для того,чтобы задать вопрос Вселенной, нужно вначале его правильно сформулировать и использовать в том случае, если другие методы не могут дать ответ на данный вопрос. Чем чётче и конкретнее сформулирован вопрос, тем легче Вселенной ответить на него, а нам (астрологам/предсказателем) понять ответ ;) Т.е. если задать вопрос: взойдет ли завтра Солнце на Востоке? - человек явно не получит ответ :D
Поэтому, если есть участок, то, наверняка, есть 1 или 2 возможных варианта фасада домика. И вначале надо проанализировать с точки зрения обычного Фэн-Шуй. И если ситуация равнозначная, тогда уже можно обращаться к Да Лю Рен с уточнением - и по фасаду и что в результате вы, как жильцы, хотите получить в этом доме...
По Ци Мень - можно брать и время "знакомства", если, конечно, чётко помните дату. Но Ци Мень, хоть и используется как предсказательная техника в некоторых случаях, лучше использовать для других вещей, особенно, если Вы глубоко не изучали её.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Поэтому, если есть участок, то, наверняка, есть 1 или 2 возможных варианта фасада домика. И вначале надо проанализировать с точки зрения обычного Фэн-Шуй. И если ситуация равнозначная,
Здравствуйте, Ольга!
спасибо за разьяснения, вы правы, у фасада есть 2 варанта, СВ и ЮВ, они более менее равнозначные. По раскладу ЦМДЦ на 28.12.2015 г., час обезьяны (чжи жунь), я предположила что фасад ЮВ хотя по гуа мы к западной группе относимся.
ДЛР, кажется более сложная наука и о ней мало информаций на русскоязычном пространстве, хорошо что вы пишете о ней и знакомите нас
еще раз благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Дочка заканчивает в 2021 г школу, но выбрать экзамены, ЕГЭ для поступления в институт никак не может, у нее нет представления куда поступать, она не знает кем быть на кого учится постоянно сомнения у нее, сначала думала учится в мед. институте но передумала затем на психолога опять передумала, сейчас думает о таможне но переживает что завалит английский, хоть и в школе она учится хорошо 4,5. Мой вопрос в её профориентации, какую профессию, специальность ей выбрать? где бы она могла максимально реализоваться, в каком направлении? Еще один момент в родном городе поступать не хочет, благоприятен ли ей переезд?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MCwiY2hjIjoiMSIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTQiLCJtb250aCI6IjIiLCJ5ZWFyIjoiMjAwMyIsImhvdXJzIjoiNCIsIm1pbnV0ZXMiOiItMSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjF9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQndC40LbQvdC10LLQsNGA0YLQvtCy0YHQuiIsInR6IjoiQXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNjAuOTQzMTE4NSIsImxuZyI6Ijc2LjU0MzM3MjQiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKaDFiUU02ay1iVU1STFZUNjEyc2hFZFkiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNDk3NTQzIiwiY2l0eWlkIjoiOTgyIn19
Заранее Вас Благодарю!
Изменено: марина - 24.09.2020 08:13:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Поэтому, если есть участок, то, наверняка, есть 1 или 2 возможных варианта фасада домика. И вначале надо проанализировать с точки зрения обычного Фэн-Шуй. И если ситуация равнозначная,
Здравствуйте, Ольга!
спасибо за разьяснения, вы правы, у фасада есть 2 варанта, СВ и ЮВ, они более менее равнозначные. По раскладу ЦМДЦ на 28.12.2015 г., час обезьяны (чжи жунь), я предположила что фасад ЮВ хотя по гуа мы к западной группе относимся.
ДЛР, кажется более сложная наука и о ней мало информаций на русскоязычном пространстве, хорошо что вы пишете о ней и знакомите нас
еще раз благодарю.
Нази, при расположении фасада на ЮВ мы "потеряете" правящего Горного Дракона, что не критично, но лучше всё такие его оставить в доме, ведь приближается 9 Период :) Ну а остальное, надо смотреть уже в соответствии с местностью. А про западные и восточные группы - просто забудьте!!! А ещё лучше, если не хотите заказывать полноценную консультацию - приобретите, просмотрите и изучите мини-курс Распределение Летящих Звёзд Думаю, что многое станет понятно даже из этого курса. А потом можем более предметно пообщаться. ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
марина написал:
Ольга, здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Дочка заканчивает в 2021 г школу, но выбрать экзамены, ЕГЭ для поступления в институт никак не может, у нее нет представления куда поступать, она не знает кем быть на кого учится постоянно сомнения у нее, сначала думала учится в мед. институте но передумала затем на психолога опять передумала, сейчас думает о таможне но переживает что завалит английский, хоть и в школе она учится хорошо 4,5. Мой вопрос в её профориентации, какую профессию, специальность ей выбрать? где бы она могла максимально реализоваться, в каком направлении? Еще один момент в родном городе поступать не хочет, благоприятен ли ей переезд?
Карта
Заранее Вас Благодарю!
марина, ссылки лучше вставлять, используя значок меню "Ссылка" (соединённые 2 звена цепочки).
Вопрос касается дальнейшей жизни дочки, и такие вещи обычно лучше решать вместе с ней и очно. Её уже 17 лет, вполне сформировавшаяся личность А сомнения её и страхи вполне понятны из такой карты с обилием Непристойного Могущества. Ей надо искать себя в сфере Элементов Огня в первую очередь, и Земли - во вторую.
Как можно создавать Огонь? - работать и жить, как на сцене, на виду, побольше бывать на публике, вечеринках, желательно заниматься танцами (в т.ч. на сцене и бальными), если есть возможность - печататься в журналах и других СМИ, ярче и экстравагантнее одеваться, радоваться жизни, уметь терпеть и прощать, развивать в себе такие качества как уважение, честность, искренность, творчество, энтузиазм, духовность. Но т.к. это Ресурс, то очень полезно всё время учиться чему-то новому, осваивать новые, смежные направления деятельности, постоянно совершенствоваться, прислушиваться и опираться на более старших и опытных людей.
Элемент Земли подразумевает стабильность, постоянство (в плане работы), организация любых процессов, общее руководство, это нахождение в одной точке (в плане места работы), в которую приходят люди, это вера в себя и свои силы, способность брать на себя ответственность, центрированность. А Земля - это Братья, т.е. работать в коллективе, где есть поддержка от коллег и партнёров.
Поэтому при выборе вы должны ориентироваться на эти критерии. Может подойти и различные виды дизайна, архитектура. проекты, связанные с искусством/телевидением, компьютерным дизайном и т.д. Но судя по тому, что Вы написали, думаю, такие варианты даже не рассматривались. А вот структуры военные или близкие к таким - явно не для неё. Она - человек немного упрямый, не гибкий, сложно будет подстраиваться под руководство.
Если ехать на учёбу, то на Юго-Восток наиболее благоприятно. Это для неё позволит активизировать внутренние силы. но ещё раз повторяю, лучше,чтобы она сама лично пообщалась с консультантом.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
марина написал:
Ольга, здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Дочка заканчивает в 2021 г школу, но выбрать экзамены, ЕГЭ для поступления в институт никак не может, у нее нет представления куда поступать, она не знает кем быть на кого учится постоянно сомнения у нее, сначала думала учится в мед. институте но передумала затем на психолога опять передумала, сейчас думает о таможне но переживает что завалит английский, хоть и в школе она учится хорошо 4,5. Мой вопрос в её профориентации, какую профессию, специальность ей выбрать? где бы она могла максимально реализоваться, в каком направлении? Еще один момент в родном городе поступать не хочет, благоприятен ли ей переезд?
Карта
Заранее Вас Благодарю!
марина, ссылки лучше вставлять, используя значок меню "Ссылка" (соединённые 2 звена цепочки).
Вопрос касается дальнейшей жизни дочки, и такие вещи обычно лучше решать вместе с ней и очно. Её уже 17 лет, вполне сформировавшаяся личность А сомнения её и страхи вполне понятны из такой карты с обилием Непристойного Могущества. Ей надо искать себя в сфере Элементов Огня в первую очередь, и Земли - во вторую.
Как можно создавать Огонь ? - работать и жить, как на сцене, на виду, побольше бывать на публике, вечеринках, желательно заниматься танцами (в т.ч. на сцене и бальными), если есть возможность - печататься в журналах и других СМИ, ярче и экстравагантнее одеваться, радоваться жизни, уметь терпеть и прощать, развивать в себе такие качества как уважение, честность, искренность, творчество, энтузиазм, духовность. Но т.к. это Ресурс , то очень полезно всё время учиться чему-то новому, осваивать новые, смежные направления деятельности, постоянно совершенствоваться, прислушиваться и опираться на более старших и опытных людей.
Элемент Земли подразумевает стабильность, постоянство (в плане работы), организация любых процессов, общее руководство, это нахождение в одной точке (в плане места работы), в которую приходят люди, это вера в себя и свои силы, способность брать на себя ответственность, центрированность. А Земля - это Братья , т.е. работать в коллективе, где есть поддержка от коллег и партнёров.
Поэтому при выборе вы должны ориентироваться на эти критерии. Может подойти и различные виды дизайна, архитектура. проекты, связанные с искусством/телевидением, компьютерным дизайном и т.д. Но судя по тому, что Вы написали, думаю, такие варианты даже не рассматривались. А вот структуры военные или близкие к таким - явно не для неё. Она - человек немного упрямый, не гибкий, сложно будет подстраиваться под руководство.
Если ехать на учёбу, то на Юго-Восток наиболее благоприятно. Это для неё позволит активизировать внутренние силы. но ещё раз повторяю, лучше, чтобы она сама лично пообщалась с консультантом.
Ольга спасибо Вам огромное, за советы и рекомендации будем думать над этим. Получается с обилием власти в ее карте не рекомендуется рассматривать военные специальности вообще :| а идти совершенно в другом направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Познакомьтесь с Да Лю Рен - бесплатная лекция!

Да Лю Рен - император предсказаний.

Те, кто знаком с китайской метафизикой, слышали или знают об основных методах предсказаний и прогнозов: 4 Столпа Судьбы (Ба Цзы), И-Цзин, Ци Мень Дун Цзя, Цзы Вей Доу Шу, На Инь и некоторых других.

О Да Лю Рен, который является самым древним методом предсказаний для изучения энергий, связанных с Человеком, к сожалению, слышали пока очень немногие, а знают - пока единицы, хотя эта предсказательная техника позволяет приблизить уровень понимания человека, его жизни и любой ситуации, которая происходит с человеком, во много раз!

О методе Да Лю Рен говорят: «Если вы владеете умением предсказывать по методу Да Лю Рен, то спрашивающему уже не нужно больше задавать вопросов».

На вебинаре-практикуме, который состоится 7 октября 2020 года в 11:00 по Москве в Клубе практиков Фэн-Шуй, мы разберём много примеров, чтобы получить представление - насколько мощной и точной может быть данная техника для предсказаний. А также - как она может нам помочь в решение наших вопросов и проблем.

Приходите - вход свободный!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
при расположении фасада на ЮВ мы "потеряете" правящего Горного Дракона, что не критично, но лучше всё такие его оставить в доме, ведь приближается 9 Период
Здравствуйте, Ольга, спасибо вам за совет, да 9 будет заперта, звезды я расселила, комнат всего три. Хорошо план на бумаге только, есть время подумать, тем более пока все остановилось.
большое спасибо.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума