Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь:((
Ольга , какое отношение имеет к Вам эта девушка? Откуда пишите?
Здравствуйте. Это моя сестра.
Пишу с форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь:((
Ольга , какое отношение имеет к Вам эта девушка? Откуда пишите?
Здравствуйте. Это моя сестра.
Пишу с форума.
Ольга, Вы единственная сестра или есть ещё сёстры/братья? Напишите даты годов (Столпы) в соответствии с китайским солнечным годом. И надо было написать место (где находитесь), откуда пишите... :) И также уточните - с какого времени депрессии, с чем связаны изначально? Как давно пьёт успокоительные? По назначению врачей или сама себе назначает?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь:((
Ольга , какое отношение имеет к Вам эта девушка? Откуда пишите?
Здравствуйте. Это моя сестра.
Пишу с форума.
Ольга , Вы единственная сестра или есть ещё сёстры/братья? Напишите даты годов (Столпы) в соответствии с китайским солнечным годом. И надо было написать место (где находитесь), откуда пишите... И также уточните - с какого времени депрессии, с чем связаны изначально? Как давно пьёт успокоительные? По назначению врачей или сама себе назначает?
Есть ещё младшая сестра, я средняя)) даты годов рождения мой и младшей сестры?(не совсем поняла вопрос):
Мой год 1982 водная собака
Младшая сестра 1989 г. земляной дракон
Мое местоположение- г.Екатеринбург
Депрессии примерно с 16-17 г., думаю связаны были с темой личной жизни, но могу ошибаться.
Успокоительные сама себе назначает, но это типо снотворных (Афобазол например). Проблема сейчас, что стала пить алкоголь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день будьте добры , что в мое карте на этот год . в сфере любви ? возможно ли встретить настоящую любовь ? и перспективы в работе ? переезды ? спасибо

дата рождения 15.09.1988.время 6:20. волгоград .женщина

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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь:((
Ольга , какое отношение имеет к Вам эта девушка? Откуда пишите?
Здравствуйте. Это моя сестра.
Пишу с форума.
Ольга , Вы единственная сестра или есть ещё сёстры/братья? Напишите даты годов (Столпы) в соответствии с китайским солнечным годом. И надо было написать место (где находитесь), откуда пишите... И также уточните - с какого времени депрессии, с чем связаны изначально? Как давно пьёт успокоительные? По назначению врачей или сама себе назначает?
Есть ещё младшая сестра, я средняя)) даты годов рождения мой и младшей сестры?(не совсем поняла вопрос):
Мой год 1982 водная собака
Младшая сестра 1989 г. земляной дракон
Мое местоположение- г.Екатеринбург
Депрессии примерно с 16-17 г., думаю связаны были с темой личной жизни, но могу ошибаться.
Успокоительные сама себе назначает, но это типо снотворных (Афобазол например). Проблема сейчас, что стала пить алкоголь.
Ольга, я посмотрела карту Вашей сестры по ряду методик (хотела ещё по карте жизни Ци Мень Дун Цзя посмотреть, но, к сожалению не указан точный час рождения и место, а в этот день в утренние часы меняется номер карты Ци Мень... Если хотите - напишите эти данные - гляну и по карте жизни).
Что же касается общей ситуации...По карте Ба Цзы много проблем, связанных с обилием Власти в карте, которое же одновременно является Самонаказанием, что для неё олицетворяет потенциальных партнёров. И в результате этого (обилия) превращаются в людей, которые могут приносить проблемы и разочарования... И Радикальная Продукция (её неадекватные действия) пытается "бороться" с этим. И т.к. Господин Дня слабый, без Ресурсов, то и Радикальная Продукция - "без тормозов" :cry: И в такой ситуации - может быть только один выход - поддержка в виде Ресурсов (и Родителей) и Знаний о том, что с ней происходит... Переосмысление ситуации через общение с людьми, опытными и мудрыми... Конечно, обязательно общение с психотерапевтом, хорошо бы, если бы он знал астрологию... По карте предсказательной Ци Мень ситуация крайне нестабильная. Она находится с крайне неблагоприятным Духом, который усиливается проблему :cry: . Врач может контролировать ситуацию, поэтому важно вовремя обратиться за помощью. Вы, как сестра, можете участвовать в этом процессе помощи, однако, скорее всего, это будет отторгнуто сестрой. Но пробуйте.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leila888 написал:
добрый день будьте добры , что в мое карте на этот год . в сфере любви ? возможно ли встретить настоящую любовь ? и перспективы в работе ? переезды ? спасибо

дата рождения 15.09.1988.время 6:20. волгоград .женщина
Leila888, Вы задали вопросов на целую консультацию :) Постарайтесь сфокусировать на одном и конкретном. Тогда при возможности я постараюсь на него ответить.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Уважаемая Ольга, добрый день!

Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Мы собираемся пожениться.

мужская карта

женская карта

Признательна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь (
Ольга , какое отношение имеет к Вам эта девушка? Откуда пишите?
Здравствуйте. Это моя сестра.
Пишу с форума.
Ольга , Вы единственная сестра или есть ещё сёстры/братья? Напишите даты годов (Столпы) в соответствии с китайским солнечным годом. И надо было написать место (где находитесь), откуда пишите... И также уточните - с какого времени депрессии, с чем связаны изначально? Как давно пьёт успокоительные? По назначению врачей или сама себе назначает?
Есть ещё младшая сестра, я средняя)) даты годов рождения мой и младшей сестры?(не совсем поняла вопрос):
Мой год 1982 водная собака
Младшая сестра 1989 г. земляной дракон
Мое местоположение- г.Екатеринбург
Депрессии примерно с 16-17 г., думаю связаны были с темой личной жизни, но могу ошибаться.
Успокоительные сама себе назначает, но это типо снотворных (Афобазол например). Проблема сейчас, что стала пить алкоголь.
Ольга , я посмотрела карту Вашей сестры по ряду методик (хотела ещё по карте жизни Ци Мень Дун Цзя посмотреть, но, к сожалению не указан точный час рождения и место, а в этот день в утренние часы меняется номер карты Ци Мень... Если хотите - напишите эти данные - гляну и по карте жизни).
Что же касается общей ситуации...По карте Ба Цзы много проблем, связанных с обилием Власти в карте, которое же одновременно является Самонаказанием, что для неё олицетворяет потенциальных партнёров. И в результате этого (обилия) превращаются в людей, которые могут приносить проблемы и разочарования... И Радикальная Продукция (её неадекватные действия) пытается "бороться" с этим. И т.к. Господин Дня слабый, без Ресурсов, то и Радикальная Продукция - "без тормозов" И в такой ситуации - может быть только один выход - поддержка в виде Ресурсов (и Родителей) и Знаний о том, что с ней происходит... Переосмысление ситуации через общение с людьми, опытными и мудрыми... Конечно, обязательно общение с психотерапевтом, хорошо бы, если бы он знал астрологию... По карте предсказательной Ци Мень ситуация крайне нестабильная. Она находится с крайне неблагоприятным Духом, который усиливается проблему . Врач может контролировать ситуацию, поэтому важно вовремя обратиться за помощью. Вы, как сестра, можете участвовать в этом процессе помощи, однако, скорее всего, это будет отторгнуто сестрой. Но пробуйте.
Спасибо, Ольга, большое!
Разговариваем, поддердиваем. Но, к сожалению, живём далеко друг от друга, поэтому только по телефону.
Обещает, что сама справится без врачей.
Когда ей может быть получше? Может ли что-то поменяться при смене работы, места жительства, мужа?:)) С мужем давно уже не близкие взаимоотношения. Может дочь сможет её замотивировать ( ей 16 лет)?
Ресурс- это мама, может маме пожить с ней какое- то время?
Время рождения 7.40, место п. Куеда (Пермский край)
Изменено: Ольга - 05.05.2021 07:44:49 (Не тот знак посиавила)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь (
Ольга , какое отношение имеет к Вам эта девушка? Откуда пишите?
Здравствуйте. Это моя сестра.
Пишу с форума.
Ольга , Вы единственная сестра или есть ещё сёстры/братья? Напишите даты годов (Столпы) в соответствии с китайским солнечным годом. И надо было написать место (где находитесь), откуда пишите... И также уточните - с какого времени депрессии, с чем связаны изначально? Как давно пьёт успокоительные? По назначению врачей или сама себе назначает?
Есть ещё младшая сестра, я средняя)) даты годов рождения мой и младшей сестры?(не совсем поняла вопрос):
Мой год 1982 водная собака
Младшая сестра 1989 г. земляной дракон
Мое местоположение- г.Екатеринбург
Депрессии примерно с 16-17 г., думаю связаны были с темой личной жизни, но могу ошибаться.
Успокоительные сама себе назначает, но это типо снотворных (Афобазол например). Проблема сейчас, что стала пить алкоголь.
Ольга , я посмотрела карту Вашей сестры по ряду методик (хотела ещё по карте жизни Ци Мень Дун Цзя посмотреть, но, к сожалению не указан точный час рождения и место, а в этот день в утренние часы меняется номер карты Ци Мень... Если хотите - напишите эти данные - гляну и по карте жизни).
Что же касается общей ситуации...По карте Ба Цзы много проблем, связанных с обилием Власти в карте, которое же одновременно является Самонаказанием, что для неё олицетворяет потенциальных партнёров. И в результате этого (обилия) превращаются в людей, которые могут приносить проблемы и разочарования... И Радикальная Продукция (её неадекватные действия) пытается "бороться" с этим. И т.к. Господин Дня слабый, без Ресурсов, то и Радикальная Продукция - "без тормозов" И в такой ситуации - может быть только один выход - поддержка в виде Ресурсов (и Родителей) и Знаний о том, что с ней происходит... Переосмысление ситуации через общение с людьми, опытными и мудрыми... Конечно, обязательно общение с психотерапевтом, хорошо бы, если бы он знал астрологию... По карте предсказательной Ци Мень ситуация крайне нестабильная. Она находится с крайне неблагоприятным Духом, который усиливается проблему . Врач может контролировать ситуацию, поэтому важно вовремя обратиться за помощью. Вы, как сестра, можете участвовать в этом процессе помощи, однако, скорее всего, это будет отторгнуто сестрой. Но пробуйте.
Спасибо, Ольга, большое!
Разговариваем, поддердиваем. Но, к сожалению, живём далеко друг от друга, поэтому только по телефону.
Обещает, что сама справится без врачей.
Когда ей может быть получше? Может ли что-то поменяться при смене работы, места жительства, мужа?) С мужем давно уже не близкие взаимоотношения. Может дочь сможет её замотивировать ( ей 16 лет)?
Ресурс- это мама, может маме пожить с ней какое- то время?
Время рождения 7.40, место п. Куеда (Пермский край)
Ольга, к сожалению, без реальной помощи врачей ей не обойтись. Мы не можем здесь с Вами обсуждать - как и чем её мотивировать, т.к. только сам человек со своей проблемой может выйти на осознание... И как писала выше - она будет всячески отвергать помощь, и в том числе врачебную :( Возможно, что изменения в брачных отношениях могут улучшить ситуацию, но находясь в депрессии - какого человека она сможет к себе привлечь?!!! Если она хочет что-то изменить, то надо начать с личной консультации хотя бы астролога. Может обратиться ко мне (я ещё и психотерапевт, хотя на расстоянии это не смотрится и не лечится, но, возможно, дам ей какое направление действий...). Вы за неё её проблему не решите, но вероятность того, что она пойдёт на консультацию - тоже невелика. И маму привлекать не надо. Есть какие-то кармические вещи в этой ситуации, в т.ч. в отношениях с мужчинами, ей обязательно надо с этим разобраться самой!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ванесса написал:
Уважаемая Ольга, добрый день!
Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Мы собираемся пожениться.
мужская карта
женская карта
Признательна за ответ!
Ванесса, если вы собираетесь пожениться, значит, на то есть причины :D И на форуме Вы хотите, чтобы Вам дали прогноз на долгую совместную и счастливую жизнь?! А если по вашим картам беглым взглядом скажу, что так не будет - вы что передумаете выходить замуж?! ;) Так вопросы не решаются. Если Вы действительно хотите углублённо понять возможное развитие взаимоотношений, получить рекомендации, чтобы жизнь в браке была более гармоничной, то нужна очная консультация с разбором совместимости ваших карт. В рамках форума сделать это невозможно. Единственно, что я могу - очень коротко посмотреть в другой системе предсказания. Напишите - откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь (
Ольга , какое отношение имеет к Вам эта девушка? Откуда пишите?
Здравствуйте. Это моя сестра.
Пишу с форума.
Ольга , Вы единственная сестра или есть ещё сёстры/братья? Напишите даты годов (Столпы) в соответствии с китайским солнечным годом. И надо было написать место (где находитесь), откуда пишите... И также уточните - с какого времени депрессии, с чем связаны изначально? Как давно пьёт успокоительные? По назначению врачей или сама себе назначает?
Есть ещё младшая сестра, я средняя)) даты годов рождения мой и младшей сестры?(не совсем поняла вопрос):
Мой год 1982 водная собака
Младшая сестра 1989 г. земляной дракон
Мое местоположение- г.Екатеринбург
Депрессии примерно с 16-17 г., думаю связаны были с темой личной жизни, но могу ошибаться.
Успокоительные сама себе назначает, но это типо снотворных (Афобазол например). Проблема сейчас, что стала пить алкоголь.
Ольга , я посмотрела карту Вашей сестры по ряду методик (хотела ещё по карте жизни Ци Мень Дун Цзя посмотреть, но, к сожалению не указан точный час рождения и место, а в этот день в утренние часы меняется номер карты Ци Мень... Если хотите - напишите эти данные - гляну и по карте жизни).
Что же касается общей ситуации...По карте Ба Цзы много проблем, связанных с обилием Власти в карте, которое же одновременно является Самонаказанием, что для неё олицетворяет потенциальных партнёров. И в результате этого (обилия) превращаются в людей, которые могут приносить проблемы и разочарования... И Радикальная Продукция (её неадекватные действия) пытается "бороться" с этим. И т.к. Господин Дня слабый, без Ресурсов, то и Радикальная Продукция - "без тормозов" И в такой ситуации - может быть только один выход - поддержка в виде Ресурсов (и Родителей) и Знаний о том, что с ней происходит... Переосмысление ситуации через общение с людьми, опытными и мудрыми... Конечно, обязательно общение с психотерапевтом, хорошо бы, если бы он знал астрологию... По карте предсказательной Ци Мень ситуация крайне нестабильная. Она находится с крайне неблагоприятным Духом, который усиливается проблему . Врач может контролировать ситуацию, поэтому важно вовремя обратиться за помощью. Вы, как сестра, можете участвовать в этом процессе помощи, однако, скорее всего, это будет отторгнуто сестрой. Но пробуйте.
Спасибо, Ольга, большое!
Разговариваем, поддердиваем. Но, к сожалению, живём далеко друг от друга, поэтому только по телефону.
Обещает, что сама справится без врачей.
Когда ей может быть получше? Может ли что-то поменяться при смене работы, места жительства, мужа?) С мужем давно уже не близкие взаимоотношения. Может дочь сможет её замотивировать ( ей 16 лет)?
Ресурс- это мама, может маме пожить с ней какое- то время?
Время рождения 7.40, место п. Куеда (Пермский край)
Ольга , к сожалению, без реальной помощи врачей ей не обойтись. Мы не можем здесь с Вами обсуждать - как и чем её мотивировать, т.к. только сам человек со своей проблемой может выйти на осознание... И как писала выше - она будет всячески отвергать помощь, и в том числе врачебную Возможно, что изменения в брачных отношениях могут улучшить ситуацию, но находясь в депрессии - какого человека она сможет к себе привлечь?!!! Если она хочет что-то изменить, то надо начать с личной консультации хотя бы астролога. Может обратиться ко мне (я ещё и психотерапевт, хотя на расстоянии это не смотрится и не лечится, но, возможно, дам ей какое направление действий...). Вы за неё её проблему не решите, но вероятность того, что она пойдёт на консультацию - тоже невелика. И маму привлекать не надо. Есть какие-то кармические вещи в этой ситуации, в т.ч. в отношениях с мужчинами, ей обязательно надо с этим разобраться самой!
Благодарю за ваши советы! Посоветую сестре обратиться к вам, но не уверена, что она согласится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ванесса написал:
Уважаемая Ольга, добрый день!
Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Мы собираемся пожениться.
мужская карта
женская карта
Признательна за ответ!
Ванесса , если вы собираетесь пожениться, значит, на то есть причины И на форуме Вы хотите, чтобы Вам дали прогноз на долгую совместную и счастливую жизнь?! А если по вашим картам беглым взглядом скажу, что так не будет - вы что передумаете выходить замуж?! Так вопросы не решаются. Если Вы действительно хотите углублённо понять возможное развитие взаимоотношений, получить рекомендации, чтобы жизнь в браке была более гармоничной, то нужна очная консультация с разбором совместимости ваших карт. В рамках форума сделать это невозможно. Единственно, что я могу - очень коротко посмотреть в другой системе предсказания. Напишите - откуда пишите?
Ольга, спасибо что откликнулись! Предупрежден значит вооружен, лучше быть готовым к некоторым моментам, так можно что-то предпринять, смягчить. И нет, конечно нет, не ради того чтобы видеть желаемое, ради правды, разумеется, иначе для чего спрашивать совет. Пишу о свадьбе в качестве дополнения к информации, подразумевая что отношения серьезные, вопрос не праздный. Я понимаю Ваши доводы в пользу консультации и согласна с Вами, но, увы, на данный момент у меня нет возможности, в ином случае с радостью бы, пока только в планах :( но могу предложить скромную благодарность за ответ, понимаю что люди тратят свое время на помощь.
Даже если Вы бегло взглянув на карты увидите неблагоприятные моменты, я лишь приму это как полезную информацию и буду думать что с этим делать :) Пишу из г. Екатеринбург. Нет, я не ожидала серьезный разбор в рамках форума, понимаю что это большая работа, но я хотела просто про совместимость узнать :) виновата, нужно было конкретизировать.
Еще читала что некоторым людям не стоит официально жениться/выходить замуж, иначе отношения сразу портятся, вот эти
2 вопроса волнуют, если позволите. В любом случае буду рада Вашему взгляду на карту, все что посчитаете нужным сказать.
С уважением
Изменено: Ванесса - 08.05.2021 12:43:03 (опечатка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Leila888 написал:
добрый день будьте добры , что в мое карте на этот год . в сфере любви ? возможно ли встретить настоящую любовь ? и перспективы в работе ? переезды ? спасибо

дата рождения 15.09.1988.время 6:20. волгоград .женщина
Leila888 , Вы задали вопросов на целую консультацию Постарайтесь сфокусировать на одном и конкретном. Тогда при возможности я постараюсь на него ответить.
Интересует вопрос любви возможность встретить настоящую любовь . сейчас есть отношения, но на серьезные они не похожи . спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ванесса написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ванесса написал:
Уважаемая Ольга, добрый день!
Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Мы собираемся пожениться.
мужская карта
женская карта
Признательна за ответ!
Ванесса , если вы собираетесь пожениться, значит, на то есть причины И на форуме Вы хотите, чтобы Вам дали прогноз на долгую совместную и счастливую жизнь?! А если по вашим картам беглым взглядом скажу, что так не будет - вы что передумаете выходить замуж?! Так вопросы не решаются. Если Вы действительно хотите углублённо понять возможное развитие взаимоотношений, получить рекомендации, чтобы жизнь в браке была более гармоничной, то нужна очная консультация с разбором совместимости ваших карт. В рамках форума сделать это невозможно. Единственно, что я могу - очень коротко посмотреть в другой системе предсказания. Напишите - откуда пишите?
Ольга, спасибо что откликнулись! Предупрежден значит вооружен, лучше быть готовым к некоторым моментам, так можно что-то предпринять, смягчить. И нет, конечно нет, не ради того чтобы видеть желаемое, ради правды, разумеется, иначе для чего спрашивать совет. Пишу о свадьбе в качестве дополнения к информации, подразумевая что отношения серьезные, вопрос не праздный. Я понимаю Ваши доводы в пользу консультации и согласна с Вами, но, увы, на данный момент у меня нет возможности, в ином случае с радостью бы, пока только в планах но могу предложить скромную благодарность за ответ, понимаю что люди тратят свое время на помощь.
Даже если Вы бегло взглянув на карты увидите неблагоприятные моменты, я лишь приму это как полезную информацию и буду думать что с этим делать Пишу из г. Екатеринбург. Нет, я не ожидала серьезный разбор в рамках форума, понимаю что это большая работа, но я хотела просто про совместимость узнать виновата, нужно было конкретизировать.
Еще читала что некоторым людям не стоит официально жениться/выходить замуж, иначе отношения сразу портятся, вот эти
2 вопроса волнуют, если позволите. В любом случае буду рада Вашему взгляду на карту, все что посчитаете нужным сказать.
С уважением
Ванесса, если в двух словах - совместимость не очень высокая, вероятность того, что вы будете на одной волне - очень мала... :( У вас слишком разные взгляды на жизнь, разное мировоззрение. Поэтому, если для Вас в данный момент сами по себе отношения с данным молодым человеком важны, то пока может и не стоит идти на официальный брак. Но даже эти отношения могут принести разочарование, Вы можете оказаться как бы в клетке, и дальнейшее во многом будет зависеть именно от партнёра - как он будет приспосабливаться в отношениях, однако ему это делать будет крайне сложно в силу характера...Хотя и Вам придётся прикладывать очень много усилий, чтобы сохранять "равновесие" с семье. Но если вы оба будете готовы на большую работу в этом направлении, то ничего невозможного нет ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leila888 написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Leila888 написал:
добрый день будьте добры , что в мое карте на этот год . в сфере любви ? возможно ли встретить настоящую любовь ? и перспективы в работе ? переезды ? спасибо

дата рождения 15.09.1988.время 6:20. волгоград .женщина
Leila888 , Вы задали вопросов на целую консультацию Постарайтесь сфокусировать на одном и конкретном. Тогда при возможности я постараюсь на него ответить.
Интересует вопрос любви возможность встретить настоящую любовь . сейчас есть отношения, но на серьезные они не похожи . спасибо
Leila888, напишите - откуда пишите и год рождения (по китайскому солнечному календарю) Вашего партнёра в настоящий момент.
Ваша карта
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Leila888 написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Leila888 написал:
добрый день будьте добры , что в мое карте на этот год . в сфере любви ? возможно ли встретить настоящую любовь ? и перспективы в работе ? переезды ? спасибо

дата рождения 15.09.1988.время 6:20. волгоград .женщина
Leila888 , Вы задали вопросов на целую консультацию Постарайтесь сфокусировать на одном и конкретном. Тогда при возможности я постараюсь на него ответить.
Интересует вопрос любви возможность встретить настоящую любовь . сейчас есть отношения, но на серьезные они не похожи . спасибо
Leila888 , напишите - откуда пишите и год рождения (по китайскому солнечному календарю) Вашего партнёра в настоящий момент.
Ваша карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leila888 написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Leila888 написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Leila888 написал:
добрый день будьте добры , что в мое карте на этот год . в сфере любви ? возможно ли встретить настоящую любовь ? и перспективы в работе ? переезды ? спасибо

дата рождения 15.09.1988.время 6:20. волгоград .женщина
Leila888 , Вы задали вопросов на целую консультацию Постарайтесь сфокусировать на одном и конкретном. Тогда при возможности я постараюсь на него ответить.
Интересует вопрос любви возможность встретить настоящую любовь . сейчас есть отношения, но на серьезные они не похожи . спасибо
Leila888 , напишите - откуда пишите и год рождения (по китайскому солнечному календарю) Вашего партнёра в настоящий момент.
Ваша карта
пишу из города волгоград, партнер

Leila888, пока Вы находитесь в этих "пустых" отношениях, встретить ещё кого-либо - маловероятно :( Чтобы двигаться в этом направлении, надо завершить отношения, с которыми Вы связаны в настоящий момент. Это не значит, что "завтра" Вы встретите нового партнёра. Однако 2023 год потенциально может нести Вам брак. Но есть некоторые проблемы в Вашем восприятии и отношении к браку... Возможно, Вам дано это время, чтобы по другому взглянуть на брак/семейную жизнь/партнёра в отношениях, чтобы быть готовым к встрече ;) :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ванесса написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ванесса написал:
Уважаемая Ольга, добрый день!
Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Мы собираемся пожениться.
мужская карта
женская карта
Признательна за ответ!
Ванесса , если вы собираетесь пожениться, значит, на то есть причины И на форуме Вы хотите, чтобы Вам дали прогноз на долгую совместную и счастливую жизнь?! А если по вашим картам беглым взглядом скажу, что так не будет - вы что передумаете выходить замуж?! Так вопросы не решаются. Если Вы действительно хотите углублённо понять возможное развитие взаимоотношений, получить рекомендации, чтобы жизнь в браке была более гармоничной, то нужна очная консультация с разбором совместимости ваших карт. В рамках форума сделать это невозможно. Единственно, что я могу - очень коротко посмотреть в другой системе предсказания. Напишите - откуда пишите?
Ольга, спасибо что откликнулись! Предупрежден значит вооружен, лучше быть готовым к некоторым моментам, так можно что-то предпринять, смягчить. И нет, конечно нет, не ради того чтобы видеть желаемое, ради правды, разумеется, иначе для чего спрашивать совет. Пишу о свадьбе в качестве дополнения к информации, подразумевая что отношения серьезные, вопрос не праздный. Я понимаю Ваши доводы в пользу консультации и согласна с Вами, но, увы, на данный момент у меня нет возможности, в ином случае с радостью бы, пока только в планах но могу предложить скромную благодарность за ответ, понимаю что люди тратят свое время на помощь.
Даже если Вы бегло взглянув на карты увидите неблагоприятные моменты, я лишь приму это как полезную информацию и буду думать что с этим делать Пишу из г. Екатеринбург. Нет, я не ожидала серьезный разбор в рамках форума, понимаю что это большая работа, но я хотела просто про совместимость узнать виновата, нужно было конкретизировать.
Еще читала что некоторым людям не стоит официально жениться/выходить замуж, иначе отношения сразу портятся, вот эти
2 вопроса волнуют, если позволите. В любом случае буду рада Вашему взгляду на карту, все что посчитаете нужным сказать.
С уважением
Ванесса , если в двух словах - совместимость не очень высокая, вероятность того, что вы будете на одной волне - очень мала... У вас слишком разные взгляды на жизнь, разное мировоззрение. Поэтому, если для Вас в данный момент сами по себе отношения с данным молодым человеком важны, то пока может и не стоит идти на официальный брак. Но даже эти отношения могут принести разочарование, Вы можете оказаться как бы в клетке, и дальнейшее во многом будет зависеть именно от партнёра - как он будет приспосабливаться в отношениях, однако ему это делать будет крайне сложно в силу характера...Хотя и Вам придётся прикладывать очень много усилий, чтобы сохранять "равновесие" с семье. Но если вы оба будете готовы на большую работу в этом направлении, то ничего невозможного нет
Поняла, особенно насчет зависимости, да, это может угнетать... но смотря как на это посмотреть, порой клетка может принимать разный вид, не обязательно удручающий (включаю оптимизм :) ). Буду, конечно, иметь в виду. Что ж, значит настроимся работать, "вода камень точит", как говорится. В действительности он очень сознательный в отношениях и чуткий ко мне, считает что все нужно обсуждать вместе и находить компромисс. Этот момент радует, он готов со своей стороны работать над отношениями :)
Примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность!
Ваше предостережение на самом деле мне поможет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья! Приглашаю на продолжение Цикла лекций
"Китайская метафизика и человек, его здоровье и успех",
которая состоится
26 мая в 11 часов по моск. вр. в Клубе практиков Фэн-Шуй.


Завершая тему «Мин Гуа человека. Совместимость людей и домов в школе Летящих Звёзд», продолжим разговор о «Влияние сна и спального места на здоровье человека».

На предыдущей лекции мы начали разговор о спальне и спальном месте и рассмотрели влияние взаимосвязи Мин Гуа человека и его самого на сон. Затронули вопросы - что происходит с организмом человека, его психикой и интеллектом при нормальном сне и при его нарушении?

На данном практикуме мы рассмотрим 3-его участника сна - Горного Дракона. И ответим на вопрос - как взаимодействует Горная Звезда спального места с Мин Гуа человека? Почему влияние Горной Звезды так важно для человека?
Поговорим о том, как неправильно выбранная спальня, неправильная установка кровати могут разрушать здоровье и жизнь человека.
Затронем тему табу в спальне. Рассмотрим рекомендации, способствующие восстановлению и укреплению здоровья.

Конечно, кроме трёх участников сна (Человека, Мин Гуа и Горного Дракона) есть ещё дополнительные энергии и Духи, которые влияют на человека во сне. Как они могут улучшить или, наоборот, разрушить здоровье?! И как мы можем привлечь их для собственного оздоровления?

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте! У мужа обнаружили карциному щитовидной железы. На 30 июня назначена операция. Подскажите, пожалуйста, это хорошая дата? И можно ли как-то подготовиться, смягчить последствия при помощи ба-цзи?
карта Час рождения неизвестен, знает только, что утром.
Ольга, спасибо Вам большое за рекомендации по Небесному Доктору. Как только развесила крысок, так муж отправился к врачу, и у него обнаружили опухоль. Своевременная диагностика - это ведь очень важно, хотя, конечно, лучше бы не было этой болезни.
Изменено: Ольга - 07.06.2021 05:06:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ