Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Здравствуйте, Ольга. Посоветуйте и мне пожалуйста узнать,какая мне работа по душе, лучше мне работать в коллективе или на себя. По образованию учитель, но по специальности не работала, в данный момент домохозяйка,в сентябре 2007 г. получили квартиру.Мечтаю открыть салон Красоты или заняться торговлей сувениров и посуды. За ответ заранее спасибо.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMi0yMSAxMDozMDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzIyMl8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга. Помогите разобраться, пожалуйста, у нас как-то очень противоречиво всё в жизни - внешне очень благополучная семья, притягивающая всеобщую зависть, а внутренне, постоянные проблемы, долги, неудовлетворённость и стопор во всех начинаниях..(((((((((
Подскажите на что надо обратить внимание чтобы время не бесполезно утекало.....

муж
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNi0wNSAwMTo0NTowMCI7aToxO3M6NToiwO3y7u0iO2k6MjtzOjc6Isru4uDr5eIiO2k6MztzOjU6IjI2NjRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
я
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMi0xMSAwNzoxMDowMCI7aToxO3M6ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjg6Isru4uDr5eLgIjtpOjM7czo1OiI0MDAwXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, большое спасибо вам за ответ, он меня очень порадовал!  Сейчас возникает проблема создания Огня, так как работаю совсем не на виду, а в очень тихом и отдаленном от города месте, практически в лесу. Но буду стараться чаще бывать на вечеринках. :) "Печататься в жураналах и других СМИ" - у меня есть две публикации в научных сборниках, в будущем, думаю будут еще.
"у Вас в данном СУ будут возможности сменить место жительства" - да, действительно, в этом году переехала жить к другу.
Еще раз, огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Я родилась в г.Пермь 14 сентября 1982 в 05.50. Моя работа связана с преподаванием (работаю в техническом университете) и разработкой различных проектов в области экологии. Подходит ли мне эта деятельность и принесет ли мне она финансовое благополучие? И еще один вопросик, если можно. Я пытаюсь забеременеть, но пока результатов нет. Можете ли вы по анализу моих столпов сказать, будут ли у меня дети и как скоро? Заранее огромное спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Полтавка, я понимаю Ваши желания и амбиции (в хорошем смысле слова) создать свой собственный бизнес. Эти амбиции усилятся в следующем СУ. Однако Вам желательнее работать в команде с партнёрами. При этом желательно, чтобы партнёры были мудрее и опытнее Вас. Вы можете быть соучредителем, принимать совместные решения, но полноту ответвенности лучше передать испольнительному директору или другому партнёру.
Что же касается сферы деятельности, то Вам лучше выбрать салон красоты, но в любом случае, если Вы хотите реального развития бизнеса, то Вам надо учиться в этом направлении.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Ярославна, про мужа я прочитала в других темах, а Вы сами - чем занимаетесь? Как протекали Ваши первые два Столпа Удачи (СУ) (с 1980 по 2000 год)? Что изменилось с приходом 3 СУ с 2000 года? Стопор в каких начинаниях и с какого времени?
У мужа очень сильный Господин Дня, поэтому ему очень важна эта работа! Я бы не советовала менять ему вид дейтельности, но просто надо по другому организовать сбыт автомашин, т.е. ему нужен реальный партнёр с хорошими организаторскими и коммуникативными способностями.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Elfika, для Вас необходимо создавать Элементы Дерева и Воды (см. мои сообщения от 16.08). Сама себе сфера экологии вполне подходит для Вас. Но возникает вопрос - читаете ли Вы лекции перед большими аудиториями? И как Вы участвуете в разработке проектов? Поэтому, если можете,  скорректируйте свою деятельность в соответствии с Элементами Дерева и Воды. Этот период в целом будет сопутствовать зарабатыванию денег.
Что касается детишек. У Вас обязательно они будут. Просто данный СУ не совсем этому способствует (лучше посвятите его финансовому благополучию). Благоприятный период наступит в следующим СУ (после 2014 года), а до этого времени - займитесь коррекцией здоровья (обратите внимание на систему печень/желчный пузырь и мочеполовую сферу), начните правильно питаться по системе 5 Элементов, проведите коррекционные мероприятния по Фэн-Шуй с целью укрепления здоровья и финансового благополучия, а в дальнейшем - для активизации энергии плодовитости.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга.Спасибо за ваш ответ.
Хочу еще попросить посмотрите, пожалуйста, карту мужа. Интеллект у него высокий,может работать и в команде,и на руководящих должностях,но что-то ему мешает реализоваться, правда иногда лениться, может целый день пролежать на диване уставившись в телевизор. Посоветуйте, в какой сфере он может себя проявить, раскрыть свои знания, способности. По специальности энергетик,в данный момент работает на фирме специалистом (фирма занимается установкой сотовой связи). За ответ заранее спасибо.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNC0yOSAxMjowMDowMCI7aToxO3M6NToiyOPu8PwiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMTUxNV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга! Еще раз хочу выразить Вам огромную благодарность за рецепт травок, пью их как вы рекомендовали и есть значительные улучшения. Еще разок можно побеспокоить?  По поводу моей доченьки. Родилась 13.01.2004 в Москве в 20.14. Волнует: 1. Как отразится тройное наказание земли в столпах на ее судьбе? 2. Что означает 4 элемента земли, являющейся для нее ресурсами? 3. В каких областях лучше ее развивать, есть ли склонность к гуманитарным наукам? Огромная Вам благодарность заранее и еще раз за Ваши прошлые советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, чувствую себя как на приёме у врача - правду и только правду..))))
Вкратце о себе....1980-1990 год в год школа: очень разносторонняя, за всё хваталась, многое получалось сразу и легко, много музыки в жизни, друзей много, но с мальчиками не дружила....1990-2000...институт удачный, учёба и начало карьеры в целом не плохое, замужество первое, никчёмное, муж лень, алкоголик, музыкант, почти сразу теряет один глаз и все эти качества вылазят на поверхность... 5 лет нет детей - много лечились.. потом сын в 97 году... развод, встреча будущего второго мужа, хоть и не свободного....с 2000 взлёт в любви, карьере, второе замужество..2005 год дочка рождается с оооочень сильной аллергией до 3 лет, гниёт заживо просто, незаметно из-за этих проблем рождается сын в 2006 году.. просто счатье и ноль проблем с ним..)) в 2005 году начинается полоса внешне завидного материального благополучия, с ооочень большой поддержкой сестры..появляется квартира шикарная, что то делается, покупается, но куча ссуд на всю семью, завязывается муж с машинами, так как надо всё это выплачивать самим... у него повышение опять таки с помощью моей сестры, зато у меня, после выхода с двух подряд декретов, болото на моей когда то суппер живой работе..(( нет возможности что то покупать, ни мебели в квартиру эту, ни ремонта доделать, ни одеваться хоть как то, не до бутиков уж.... часто просто на еду нет, занимаем, хорошо, что опять таки меня полностью сестра одевает... хотя как появляются деньги, то тратятся как то шикарно, щедро .....
вот как то так..))
а ну и как добавка ко всему.. муж просто слащавый красавец с цыганской примесью в крови, я тоже очень близка к красавице, дети само собой картинки, старший метис с примесью китайской крови, хоть волос и светлый
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга опять к вам с вопросом, проблемы с дочкой :'(
малышка пошла в ясли и такое началось :-\
за 1,5 мес. пребывания в яслях НИ РАЗУ там ни ела и ни пила, с детьми-ни играет, лежит на кроватке, на прогулке сидит в коляске. Дома начались истерики жуткие просто,а последние несколько дней нельзя вывести на улицу ее
почему так? что это?
с неврологической части дочка здорова никаких др.болезней нет
может это такая натура дикая?
вот ее столпы
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0xMi0wMyAwMDoxNTowMCI7aToxO3M6ODoi4uXw7u3o6uAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzk0NF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
4you,

проходя мимо, обратил внимание на ваш вопрос, из любопытства посмотрел ба-цзы ребенка. Ни в коем разе не претендую на замещение своим ответом Ольги Фазиловой, она хороший специалист, сможет ответить и без моего участия.

Тем не менее ответ очень прост: у девочки буквально 1,5 - 2 месяца назад начался новый 10-ти летний период в жизни. В ее жизнь пришли и продолжают входить "бунтарские энергии".  Это отражается на поведении ребенка, она становится капризной, непослушной. Смена 10-ти летних периодов может вызывать бурные реакции и взрослых, что уж тут говорить о детях, которые как крайне чувствивтельные существа, особо восприимчивы к подобным вещам. Хорошо, что вы обратили внимание на необычность происходящего (впрочем, на это трудно не обратить внимание) и задали вопрос на этом форуме. Почему? Во-первых, вы получили ответ и знаете, из-за чего такое происходит с вашим ребенком. Во-вторых, новый период, это новые энергии, а новые энергии это не только изменения настроения, поведения, это еще и повод, чтобы по-новому посмотреть на здоровье...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид,спасибо за ответ
да делая расчет на 8ци, обратила внимание н то что у нее вавгсте сменился такт удачи


как и у меня,впрочем))))
я конечно, грешила на ясли, которые тоже начались в августе, но... коль ы отмеили этот факт, то буду внимательней вдвойне
может ли новый такт принести проблемы по неврологическй части
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NK, этот год будет сложно найти работу, которая бы Вас удовлетворяла, но в целом - найти работу можно будет уже через 1-1,5. Сферы дейтельности я Вам уже написала - должны быть связаны с Деревом и Водой (дополнительно см. мои сообщения от 16.08).
Что касается предпринимательской деятельности, то заниматься Вы ей можете. У Вас есть данные для ведения бизнеса, руководства. Но не начинайте его в данном году, отложите до следующего года. Хорошо подготовьтесь: сделайте хороший Фэн-Шуй квартиры, используйте Ци Мень, а также выбор благоприятной даты для открытия бизнеса и.т.п. Но только будьте осторожны в финансовых вопросах с друзьями-партнёрами.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо, будем искать:)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
4you, да, Ваша девочка вступила в свой первый Столп Удачи, но основная проблема в том, что она - слабый Господин Дня с обилием Продукции (Воды), которая её очень сильно истощает. Мало того - этот год принёс дополнительную Воду в виде Направления Север. А на фоне слабой Земли в Карте и практически отсутствия Огня (из-за структуры Карты) ситуация стала просто очень неблагоприятной. Я бы очень советовала Вам забрать её из яслей, хотя бы до весны (мая) 2010 года (а может и дольше). Я предполагаю, что беременность и роды протекали не совсем благоприятно (в т.ч. в эмоциональном плане). Ваша дочурка испытывает очень сильный стресс на фоне страха. И Ваше участие, внимание, забота, тепло ей крайне важны. Если Вы сейчас (в срочном порядке) не скорректируете  ситуацию - не согреете её свой любовью, то очень тяжёлая психологическая травма останется с ней на всю жизнь (и ей потом будет достаточно сложно с ней жить и её отрабатывать).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даокид,спасибо за ответ
да делая расчет на 8ци, обратила внимание н то что у нее вавгсте сменился такт удачи


как и у меня,впрочем))))
я конечно, грешила на ясли, которые тоже начались в августе, но... коль ы отмеили этот факт, то буду внимательней вдвойне
может ли новый такт принести проблемы по неврологическй части

ясли здесь ни при чем. Все дело в пришедшем 10-ти летнем такте, влияющим на структуру ба-цзы вашей дочки, на ее настроение, и как следствие поведение. Общение с другими детьми ей необходимо, ей также необходима ваша поддержка. Не торопитесь забирать ребенка из детского сада. По крайней мере, до ноября текущего года. Это благоприятное время для того, чтобы помочь своему ребенку адаптироваться в яслях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
4you,

есть еще один момент, на который я обязан обратить ваше внимание, даже если вы это знаете без меня. Ваша дочка находится в таком возрасте, когда у нее очень сильная связь с вами. Вы переживаете по поводу того, как там в яслях, вашей дочке передаются эти переживания. Вы испытываете стрессы на работе, на улице, дома - все это мгновенно сказывается на состоянии вашей дочки. Хотите помочь ей, начните с себя, уравновесьте свой эмоциональный фон, и вы поможете вашей дочке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброго времени суток!

У меня вопросик!!! очень хочу начать гадать на картах ТАРО,но не для заработка..а для себя! Скажите есть ли у меня способности к этому?? Получится ли у меня?
11.04.1985г время примерно 12:30 гКанаш Республика Чувашия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Я бы очень советовала Вам забрать её из яслей, хотя бы до весны (мая) 2010 года (а может и дольше).

Цитата
Не торопитесь забирать ребенка из детского сада. По крайней мере, до ноября текущего года. Это благоприятное время для того, чтобы помочь своему ребенку адаптироваться в яслях. 

дорогие знатоки, я так давно читаю форум (больше 3 лет, еще до рождения дочки начинала :)) и так вас уважаю, но в затруднении.....
чье мнение принять во внимание?
дома,правда, конец света...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума