Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Kalinka, мясо тоже можно жарить в соответствии с 5 Элементами.
Если у Вас будут короткие вопросы, то пишите на форум, если вопросы требуют более тщательного анализа, то пишите на эл.почту.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
спасибо, Ольга!
очень великодушно с Вашей стороны -это при Вашей -то загруженности...
пытаюсь все рецепты, которыми мы пользуемся, под 5 элементов подстроить.. :-\

у меня у родственников проблема с сыном- не ходит в школу, пиво, компании (род. 17.12.93 в Риге, в 17:00), если на "скорый глаз" глянете -огромное спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Работает в прокуратуре,правильно ли он выбрал профессию?
Trans, у Вашего знакомого хороший потенциал для финансовых достижений. Он умный и способный и может заработать много денег. Однако ему желательна деятельность более публичная (но даже в прокураторе, если он будет, например, занимать должность по связям с общественностью, то уже даже это благоприятно). Но если у него есть другие планы, то он может в целом заняться и собственным бизнесом, однако сам он обязательно должен не только руководить, но и "создавать" что-то очень заметное, публичное, т.е. ему благоприятно любое творческое начало с "выходом" на широкие массы. Однако путь к финасовому успеху не будет очень лёгким. И ему надо научиться видеть в этой жизни не только "деньги" и достижение властной позиции. У него есть опасность в погоне за деньги и собственными достижениями что-то упустить... Ему надо быть более "расслабленным", уметь правильно общаться с вышестоящими людьми (по возрасту и статусу),  и кроме этого, внимательно относится к своему здоровью.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

у меня у родственников проблема с сыном - не ходит в школу, пиво, компании (род. 17.12.93 в Риге, в 17:00), если на "скорый глаз" глянете -огромное спасибо
Kalinka, а в чём собственно вопрос?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
у меня парень получается как " сильная вода" (много металла -ресурсов) с 2017 года приходит 20 лет сплошного "металла", при такой поддержке он станет просто "сверхсильной " личностью, ???
парень молчаливый , упрямый, еще и на гитаре играет в совершенно ненормальной панк-группе (все в черном, наколочки, песни-сплошной мат и отрицание всех и вся, типа, " пошел в школу, так директор -козел, чтоб он сдох, ну и т.д. плюс  мат)
инструменталка -это тоже вода и металл, это ему неблагоприятно, а вот что делать?
родители там уже своего дитятю побаиваются, а ему еще 16 нету, что же дальше будет? бить их начнет? :-\
вопрос такой: надо ли принимать меры и какие или само собой нормализуется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kalinka, у него уже сейчас сплошной Металл (из-за Направления Запад). Его Господин Дня чрезвычайно силён, да ещё и с Ren в Ветви Месяца, поэтому всё его поведение полностью соответсвует его Карте. Хорошо хотя бы то, что он даёт выход своей "буйной" энергии в таком своеобразном творчестве. Но это Столп Удачи пришёл с Землёй, что нарушает поток Ци в Карте, поэтому у него особенно ярко будет проявляться противостояние с обществом, с родителями, учителями.... И здесь трудно что-либо сделать, т.к. полное отторжение авторитетов. Я думаю, родителям надо максимально снизить уровень открытого контроля, попытаться найти с сыном тот стиль общения, который ему понятен и приемлем. Он всё равно будет гнаться за свободой... И здесь ему придётся самому решать - какая это будет свобода... Возможно, ближайшие два года дадут ему направление, и если он сам потом сможет его придерживаться, то это будет просто замечательно, но судя по Карте - сделать это будет довольно сложно. В Карте есть ещё ряд "подводных" течений, но на форуме я бы не хотела об этом говорить, т.к. мы с Вами рассматриваем чужую Карту.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо!
Связь моя с его родителями близкая -посмотрим , что принесут последующие 2 года (2010 -опять металл, а Тигр еще и столкновение с обезьяной :-\)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
на форуме я бы не хотела об этом говорить, т.к. мы с Вами рассматриваем чужую Карту.

конечно, мы рассматриваем чужие карты (кстати, я у родителей парня время рождения с их согласия узнала, так что их благословление на форум и вопросы у меня есть), но ведь только анализируя многие карты , начнешь потихоньку отделть зерна от плевел, верно?
ну и помочь сможешь..
кстати, родители мальчика "слабая" вода -отец, "слабый" металл -мать :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
у него уже сейчас сплошной Металл (из-за Направления Запад

кстати, спасибо, за подсказку
его Мин Гуа-7
Элемент: Металл
Триграмма: Дуй -это я совершенно упустила  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, помогите мне,пожалуйста, не знаю, что делать...рассталась с мужем после 9 лет есть ли у нас шанс опять сойтись и наладить отношения или всё бессмысленно и надо двигаться дальше...устала переживать вот наша карта
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNS0zMSAxMToyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMi0yNCAxOToxNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Спасибо огромное за участие!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sirbu_e, чтобы сдвинуть с "мёртвой точки"  ситуацию, Вы должны создавать благоприятные Элементы хотя бы в виде хобби, в ивде действий в быту, жизни. Также необходимо провести хороший Фэн-Шуй в доме, активизировать Звёзды богатства и Звёзды для Вашей карьеры. Желательно использовать Ци Мень, а также благоприятные даты для посещений работодателей. Т.е. нужен комплекс мер, чтобы в Вашей жизни что-то начало меняться... Не опускайте руки, т.к. 4 Столпа Судьбы определяют только часть нашей жизни! Остальное зависит от нас...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
катэрина, такой анализ требует личного общения, т.к. на форуме в двух словах невозможно описать прогноз взаимоотношений, особенно, если люди любят друг друга. Но если совсем коротко, то - в следующем году Вы можете наладить отношения или встретить другого человека. Однако сам по себе брак (с любым человеком) для Вас всегда будет иметь определённые трудности, будут возникать определённые конфликтые ситуации. Ваш супруг относительно недавно вступил в новые Столпы Удачи, которые меняют его характер, его мировозрение, это накладывакт отпечаток на его взаимодействие в людьми и Вами. Поэтому Вы сами должны создавать Элементы Воды и Дерева, т.е. быть мудрой, любящей, заботливой, ласковой, милосердной, Вы должны постоянно расти и развиваться внутренне...,стараться как можно меньше контролировать своего партнёра. И только при таких взаимоотношениях возможно сохранение отношений (если, конечно, вы их оба хотите). 
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

катэрина, такой анализ требует личного общения, т.к. на форуме в двух словах невозможно описать прогноз взаимоотношений, особенно, если люди любят друг друга. Но если совсем коротко, то - в следующем году Вы можете наладить отношения или встретить другого человека. Однако сам по себе брак (с любым человеком) для Вас всегда будет иметь определённые трудности, будут ............... И только при таких взаимоотношениях возможно сохранение отношений (если, конечно, вы их оба хотите). 
Спасибо огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо Вам большое за ответ, и еще раз прошу меня извинить, но где можно было бы узнать по подробнее о том как активизировать Звёзды богатства и какие Звёзды для моей карьеры, как использовать Ци Мень, и о  благоприятных датах. Я понимаю, что очень много вопросов, но хотя бы ссылки, если Вас это не затруднит. Спасибо Вам за ранее, каков бы ни был Ваш ответ. Ваша помощь очень нужна людям и спасибо, что Вы ее оказываете.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sirbu_e, я бы с радостью дала Вам ссылки, но, к сожалению, в интернете Вы этой полноценной информации не найдёте. Это очень большой объём информации, который даётся на курсах (и не на одних). По поводу Ци Мень Вы можете обратиться к Наталье Цыгановой, может быть она Вам поможет в этом. Что касается Фэн-Шуй, то лучше найти консультанта, который сможет Вам сделать хороший аудит квартиры в соответствии с техниками Летящих Звёзд, Да Гуа, а также с учётом Вашей Карты 4 Столпов Судьбы. Предвижу Вашу озабоченность, связанную с финансовыми затратами, но может быть стоимость не так уж и велика будет? Или консультант Вам сделает в кредит или с рассрочкой?! Но Вы обязательно должны использовать и Земную Удачу (благопритяный Фэн-Шуй) и Человеческую Удачу (Ваши действия) для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое Ольга, вы действительно проницательный человек и правильно оценили мою ситуацию. Я попробую обратиться к Наталье Цыгановой.
С праздником Вас и большой радости от Вашей работы, крепкого здоровья и личного счастья.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sirbu_e, спасибо за добрые пожелания.
Я также хочу Вам пожелать, чтобы с помощью тонких энергий в Вашей жизни наступил благоприятный "перелом" в лучшую сторону! Помните, что колесо Фортуны мы всё таки можем крутить! :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз СПАСИБО Большое Вам Ольга,
Цитата
Я также хочу Вам пожелать, чтобы с помощью тонких энергий в Вашей жизни наступил благоприятный "перелом" в лучшую сторону!
Как говориться ваши слова да Богу в уши.
Конечно я постараюсь всегда помнить о "колесе Фортуны"
С Наступающим Новым Годом Вас и всего Вам самого наилучшего.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга и все кто пользуется этим форумом,поздравляю ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ДОБРА И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! Но есть и неприятные стороны.Ольга может вы что -то добавите.30.09 1954\время нет\10 февраля суд\крестник\. Собаку я ему подарила,в одежду ввела красное ,передвинула его  макушкой на ЮГ.Но день \ 10 февраля кролика\ не передвинешь как можна еще сгладить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАЛИНА, спасибо за подравления!
Что касается же Вашего вопроса - то я бы в срочном порядке посоветовала хороший аудит квартиры, где он проживает, для проведения коррекционных мероприятий по Фэн-Шуй. Надо обязательно убрать влияние негативных энергий, приносящих суды, конфликтны и другие неприятности, с другой стороны активизировать хорошие Звёзды и прежде всего Водную Звезду 8. В течение этого времени - обязательно использовать Ци Мень (можно обратиться к Наталье Цыгановой) для положительного решения в суде.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума