Календарь для выбора благоприятных дат по Шун Конг Да Гуа на 2019 год с номерами Ju часов Ци Мень Дун Цзя

Календарь для выбора благоприятных дат по Шун Конг Да Гуа на 2019 год с номерами Ju часов Ци Мень Дун Цзя
980.00 руб.
Купить
Полное описание

Выбор благоприятной даты – очень важная часть Фэн-Шуй. Существует огромное количество методов определения благоприятной даты. В основном – это очень упрощенные и обобщенные варианты выбора дат. Как правило, берётся одна из трёх составляющих: Небо, Земля, Человек и по ней делается предсказание о благословенности того или другого дня.

Лучше всего использовать методы, включающие все 3 момента: Небо, Человека и Землю! И метод Xuan Kong Da Gua является именно таким методом, который объединяет в себе все основные энергии Вселенной: Небо, Землю и Человека. Поэтому он является самым лучшим и наиболее сильным методом, включающем в себя Небесную, Земную и Человеческую часть!

Календарь для выбора благоприятных дат по Да Гуа прост и удобен в использовании, т.к. есть возможность оценивать сразу же все даты с учётом всех четырёх гексаграмм (года, месяца, дня и часа). В этом календаре учтены переходные часы месяцев (Jie), а также даты середины месяцев (Qi).

В Приложении Вы найдёте Гексаграммы с номерами Верхней Гуа и Периода.

Подробнее о методе Шун Конг Да Гуа и о выборе дат по Да Гуа

Новинка для тех, кто для выбора дат использует Ци Мень Дун Цзя! 

Календарь Xuan Kong Da Gua на 2019 год теперь можно приобрести с номера Ju для Карт часа Ци Мень Дун Цзя по методу Chai Bu Fa! Открывая Календарь, Вы сможете сразу же определить номер Ju для каждого часа дня и легко найти соответствующую Карту!

Календарь представлен на 31 странице в PDF формате. Его можно распечатать.


Подарок - купив сейчас, Вы получаете дополнительно расчёт на январь 2020 года, т.е. на целый китайский солнечный 2019 год (по 4 февраля 2020 года включительно)! 



Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы