Трансформация Жизни. Бацзы Уровень 2

Трансформация Жизни. Бацзы Уровень 2
Другие товары от Элена Марко
4 500.00 руб.
Купить
Предлагает: Элена Марко
Полное описание

Именно во втором курсе вы  сможете изучить все моменты подбора профессии для конкретного человека благодаря бацзы!

Во втором курсе по бацзы вы изучите следующие моменты:

1. Сила и слабость элемента Личности: способы определение

2. Три условия силы элемента Личности в карте бацзы. Примеры

3. Три условия слабости элемента личности в карте бацзы. Примеры

4. Изучаем 10 Божеств в карте ба-цзы. Очень подробное описание и примеры в картах бацзы.

 Комбинации 10 Божеств в карте бацзы их анализ и влияние на человека:

1. Братство.

2. Дух Наслаждения

3. Прямое (Стабильное) Богатство

4. Непрямое (Нестабильное Богатство, Склонность к Богатству)

5. Правильная Власть ( Чиновник)

6. Неправильная Власть ( 7 Убийца)

7. Грабитель Богатства

8. Вызов Власти ( Нападение на Чиновника)

9. Прямая Печать ( Правильные ресурсы)

10. Косая Печать ( Не правильные ресурсы.)

5. Подбор Предназначения для человека по 10 Божествах (видео)

6. Командир месяца – главный показатель талантов человека. Определение главных жизненных целей человека. 

7. 5 элементов, их расположение в месяце рождения для подбора ниши в карте бацзы. Подробный перечень профессий, их подбор. Примеры карт бацзы. (видео)

8. Подбор профессий по 5 стихиям (Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода) (видео)

9. Подбор профессии по году рождения. В

В этот курс входят как PDF файлы, так и видео ПРАКТИКУМЫ от Элены Марко 

Регистрируйтесь на обучение прямо сейчас! 

Элена Марко

Другие товары от Элена Марко

Комментарии (3)

  1. Элена Марко
    Элена Марко

    Выражаю и я свою благодарность за марафон.

    Благодаря более точной информации я определила свои узкие места и поняла, куда нужно усиленно направить внимание и работу над собой.

    #Бацзы дает полную картину об удаче, накопленной благости и невежестве , где есть карма - а значит, там надо усиленно работать и делать ещё больше благостных поступков (smiley) например, наличие неблагоприятных звёзд в сфере денег позволило мне осознать, что нужно больше средств направлять на благотворительность РЕГУЛЯРНО, а не когда получится, что нужно развивать в себе щедрость.

    А вот в дворце здоровья (возможные проблемы с желудком и поджелудочной) очень интересно получилось - поскольку я тренер по фитнесу и нутрициолог - помогаю становится здоровыми и красивыми другим людям, накапливая таким образом благость))

    Это прекрасно, что есть люди, направляющие человека в русло его судьбы и прекрасно видеть и отмечать, что ты уже двигаешься в нужном направлении.

    Благодарю вас , Елена! Всех благ вам!

    Нововолынск, Украина

  2. Avatar
    JiT

    Скажите пожалуйста, это книга или видеолекции?

    • Элена Марко
      Элена Марко

      текстовый формат + видео практикумы от меня идут. Сейчас акция - два моих курса по бацзы - уровень 1 и 2 за 4500 руб

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ