28.11.2019 11:01:23

Да Лю Рен в Фэн-Шуй.

Сегодня как на Востоке, так и на Западе о Да Лю Рен очень мало знают, и поэтому эту императорскую технику предсказания очень мало применяют. Это вызывает определённое сожаление, т.к. Да Лю Рен очень комплексный и многогранный (хоть и сложный), но чрезвычайно логичный инструмент для предсказания всего, что нас окружает!

Я уже немного писала о том, где может применяться Да Лю Рен. Приводила некото-рые примеры использования этой техники, которые можете посмотреть здесь (Да Лю Рен и Фэн-Шуй, Да Лю Рен - определение Периода дома, Трагедия в Ульяновской области).

А теперь я начну более полно знакомить Вас с использованием Да Лю Рен в Фэн-Шуй.

Когда мы открываем Карту Да Лю Рен Фэн-Шуй вопроса, который нас интересует/волнует в данный момент времени,

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024

мы должны проанализировать 12 направлений (!), а не 8, как это используется в Летящих Звёздах. Мы смотрим: какие энергии приходят из этих 12 секторов? Что приносят Духи, Небесные Генералы, Добродетели? Как они влияют на Горные и Водные Звёзды каждого сектора? Т.к. Духи, которые обитают в том или ином секторе, имеют способность влиять на Горную или Водную Звезду сектора, изменяя их характер. И поэтому эффекты от этих Звёзд будут отличаться в зависимости от того, какие дополнительные энергии будут находиться в том или иной секторе.

Т.о., Карта Да Лю Рен нам может дать очень много информации о Фэн-Шуй дома, квартиры, магазина или офиса.

Вот почему очень важно изучать, знать и применять такие продвинутые искусства, как Да Лю Рен. Вселенная нам предоставляет множество информации и инструменты, которые специализируется на понимании тех или иных параметров пространства. Например, Летящие Звезды — это один определенный вид энергии из пространства. Даже такие упрощенные системы как Ба Джай (8 Дворцов) в состоянии ухватить тот или иной вид информации. Каждый вид находится на своём уровне, и работает в соответствии с ним. Системы (техники) не противоречат друг другу, просто они находятся на разных уровнях, и поэтому каждый вид инструментов предсказания и прогноза работает на своем уровне. Чем обширнее набор инструментов, которыми мы владеем, тем больше информации мы можем ухватить, и тем больше возможностей для улучшения Ци пространства у нас есть!

Ранее Да Лю Рен использовался в основном для политики, поэтому и назывался им-ператорской техникой предсказания, но в дальнейшем он также стал активно использоваться для рассмотрения человеческих взаимоотношений, в т.ч. с окружающим пространством. Поэтому его очень хорошо использовать людям, которые хотят сделать свою жизнь лучше. Т.о. Да Лю Рен может активно применяться при рассмотрении различных вопросов, в т.ч. касающихся Фэн-Шуй.

Что же мы можем узнать с помощью Да Лю Рен Фэн-Шуй?

1 метод. Прежде всего, мы можем посмотреть совместимость или несовместимость между жильцами и самим домом.

Например, человек спрашивает: благоприятен ли для него дом? Подходит ли он или нет для достижения какой-то конкретной цели? Есть возможность финансового успеха в этом доме? Будет ли счастье в этом доме? Будет ли успех в карьере? Будет ли дом мне поддержкой, в т.ч. для здоровья и гармонии в отношениях? Смогу ли я в этом доме иметь романтические отношения и вступить в брак?

Эти и другие вопросы рассматривает карта предсказания Да Лю Рен, если человек имеет какую-то специфическую проблему, которую хочет решить.

И Да Лю Рен даст ответ именно на специфический вопрос, как решить именно эту проблему.

2 метод. Смотрим: какой Фэн-Шуй дома/квартиры/офиса в общем, а не по отношению к людям.

Т.е. вопрос не касается самих жильцов. Мы можем посмотреть в целом на благоприятность/неблагоприятность того или иного помещения. Например, человек выбирает себе новое жильё или место бизнеса. Или уже есть место бизнеса, и человек хочет узнать - как лучше организовать его?

Второй метод даёт нам возможность понять больше деталей. С помощью него мы можем анализировать Водного и Горного Дракона, использовать определённые направления метода Воды Сань Хэ, или же направления Горного Дракона.

Мы сможем видеть превалирующие энергии в доме: Ша Ци или Шень Ци, которые будут распространять свой эффект в этом доме. Посредством дальнейшего анализа мы сможем понять: а откуда происходит это Ша Ци? Как с ним бороться, какое лекарство применить?!

В практике Да Лю Рен Фэн-Шуй, когда мы задаём вопрос относительно жилой или коммерческой недвижимости, мы увидим, что значения, которые будет нам давать карта Да Лю Рен, будут очень взаимосвязаны с Картой Летящих Звёзд. Для нас это будет являться очень большим преимуществом, потому что мы сможем понять - как себя ведёт определенная Горная или Водная Звезда.

Полноценная, детальная информация о конкретном пространстве позволяет нам убирать или снижать негативные Ша, проводя соответствующее лечение. Затем, конечно же, мы можем усиливать положительные аспекты Шень Ци.

Если мы стараемся сделать Фэн-Шуй какого-то-то места благоприятным, то он будет иметь тенденцию благоприятных эффектов для всех (для кого-то больше, для кого-то меньше).

3 метод. Определение фасада и Периода недвижимости.

Один из самых важных и частых вопросов у практикантов Фэн-Шуй, это вопрос, касающийся определения фасада дома/квартиры/офиса. Особенно это становится актуальным сейчас, когда архитектурные формы бывают настолько сложные и запутанные, что фасад и тыл не являются очевидными.

Мало того, если мы хотим узнать не просто - какой фасад, а хотим узнать - какой точный градус фасада, то Да Лю Рен даст нам ответ и в этом вопросе.

Часто возникают сомнения по поводу карты Летящих Звезд, связанных с определе-нием даты Периода дома. Да Лю Рен нам может помочь и в этом.

Т.о. Да Лю Рен Фэн-Шуй – прекрасный инструмент для нас, практикующих Фэн-Шуй, в помощь для определения фасада и Периода. Но, конечно, эти предсказательные инструменты должны быть использованы только после того, когда все другие инструменты уже были нами использованы.

4 метод. Вопросы, связанные с годовыми энергиям - годовые карты Li Qi.

Так как Да Лю Рен, как и Фэн-Шуй, зависит от годовых энергий, то рекомендуется задавать вопрос, который будет действовать в течение года. Т.о. мы будем принимать во внимание не только годовые энергии, связанные с Летящими Звёздами, Тай Суй, Суй По и другими, но Ша и Шень Ци Да Лю Рен, связанные с Духами, Небесными Генералами годового периода!

Карту Да Лю Рен Ли Чи, где речь идёт о годовых влияниях, можно сравнить с влиянием Годовых Звёзд в Летящих Звёздах. Годовая карта Да Лю Рен Фэн-Шуй описывает распределение Ци в доме в конкретном году. И поэтому её можно использовать в качестве руководства для улучшения Фэн-Шуй дома и помощи людям в достижении желаемых результатов непосредственно в данном году.

Однако надо понимать, что карта предсказания Да Лю Рен является основной. И только, если у нас нет какой-то специфической проблемы, или же у нас нет необходимости задавать какой-то конкретный вопрос Да Лю Рен, тогда мы можем использовать годичный метод Да Лю Рен Ли Чи.

5 метод. Он относится к Году Рождения человека.

Т.е. мы можем использовать Год Рождения человека, чтобы посмотреть - какая часть дома на него влияет больше всего? Насколько этот эффект благоприятный или нет?

Например, у дома может быть хороший Фэн-Шуй, а у людей - плохая Ци. Тогда наша помощь должна тогда концентрироваться на человеческой части. Надо помнить, что некоторые клиенты ожидают от Фэн-Шуй чего-то неоправданного, они ждут, что Фэн-Шуй решит все их проблемы. Они не подвергают сомнению то, что проблема кроется именно в них, что они не всегда поступают правильно. Т.е. они не понимают, что проблемы произошли от их человеческих действий, а не от Фэн-Шуй. А Да Лю Рен даже может сказать нам – правильно ли люди используют энергии в этом доме или нет?!

6 метод. Да Лю Рен активации.

Мы можем использовать Да Лю Рен, чтобы активировать определенные энергии в доме в зависимости от наших целей.

Также, как и в Ба Цзы, И-Цзин, Ци Мень Дун Цзя у нас есть 5 взаимодействий, которые мы называем 5 Богами/Божествами: Дети, Богатство, Офицер, Родители и Братья.

Мы можем их активировать для того, чтобы получить:

- вдохновение в творческой работе, счастье,

- продвижение в карьеры,

- поддержку и помощь,

- успех в командной работе,

- увеличение финансового благополучия,

- стабильные доходы,

- романтику и отношения.

Как видите - инструментов, которыми пользуется Да Лю Рен для улучшения качества жизни - много. Выбирайте и сделайте свою жизнь лучше и гармоничнее!

Заказать консультацию прямо сейчас!

Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова (преподаватель школы Мастера Ю FSRC).


Можно обсудить вопросы, связанные с темой Да Лю Рен, здесь.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ