Как выбрать лучшее направление для жизни по Ци Мень

Как выбрать лучшее направление для жизни по Ци Мень
Другие товары от Вита Орюджю
7 900.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Длительность, мин.: 85
Полное описание

Как найти лучшее место для жизни и скорректировать Судьбу? В каком направлении благоприятно двигаться?


Ответ на эти вопросы заложен в нашей карте рождения.

Меня часто спрашивают на консультациях: "Где мне лучше жить? какую страну, город лучше выбрать. куда переехать?" или "Хочу купить новое жилье, снять офис, подскажите, где искать?"

Действительно, место жительство оказывает влияние на нашу судьбу. Это частично объясняет, почему люди с одинаковой картой рождения имеют разные судьбы. Нашу судьбу и удачу определяет не только наша карта рождения, но и наши действия, окружение, выбор и место жительства.


Мы постоянно делаем выбор:


  • где нам работать
  • где нам жить
  • с кем нам жить
  • где заниматься бизнесом


С помощью знаний Ци Мень мы можем делать правильный выбор. И выбирать то место жительства, где нас ждет больше всего возможностей.

Наш выбор — это также составляющая нашей удачи.

Насколько мы правильно делаем выбор, зависят и наши результаты в жизни.

Выбор места жительства — это один из ключевых способов влияния на судьбу.


Этот видео-урок я подготовила специально для вас, чтобы вы могли выбрать наилучшее место для жизни в зависимости от ваших целей.

Вы научитесь выбирать лучшие направления для:



  • переезда
  • места работы
  • ведения бизнеса
  • поиска партнера
  • гармоничных отношений
  • учебы
  • брака


Я поделюсь секретом, как выбирать район, город, страну для проживания или покупки недвижимости. Как и для чего вы сможете использовать благоприятные направления из вашей карты.

Вы узнаете, в каком месте вас ждет больше возможностей для любви, семьи, денег или карьеры. И как активировать эти места. 

Эти знания перевернут всю вашу жизнь, если вы примените их на практике.

На дату рождения мы уже повлиять не можем. Но мы можем выбирать где нам жить: в какой стране, в каком городе или в каком городе или в каком районе. Нам не обязательно нужно далеко переезжать. Мы можем выбрать правильный для себя район. То место, где нам больше повезет в той или иной сфере.


Эти знания для тех, кто:

  • хочет изменить жизнь к лучшему
  • готов к переезду
  • планирует переезд
  • планирует покупку недвижимости
  • хочет узнать свои благоприятные направления для путешествий
  • не знает, где лучше жить
  • хочет по максимум использовать свои возможности
  • хочет улучшить финансовое положение


Кроме того, вы узнаете, недвижимость в каком месте принесет вам больше денег и улучшение финансового положения.

Эти знания настолько ценные, что мы хотим, чтобы все желающие могли их получить.


Мы подготовили материалы и для новичков, кто совсем не знает Ци Мень, чтобы у всех была возможность понять и применить эти знания.

В рамках этого курса у вас будут необходимые знания Ци Мень для понимания материала.



Формат курса:


Видео-урок в записи продолжительностью 1 час 25 минут

+ методические рекомендации

+ 100 комбинаций Небесных стволов



Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ