Хэ Ту – универсальный язык Вселенной

Хэ Ту – универсальный язык Вселенной
9 800.00 руб.
Купить
Длительность, мин.: 435
Полное описание

Мини-курс Хэ Ту и 5 Элементов в китайской метафизике 

Ø  Хэ Ту – основополагающий  Закон Вселенной.

Ø Хэ Ту - Ti (Тело) мирового бытия. Значение Хэ Ту для появления 5 Элементов и 10 Небесных стволов.

Ø  Отношения Хэ Ту с Ба Гуа.

Ø  Отношения Хэ Ту с Ло Шу.

Ø  5 Элементов в Фэн-Шуй и Ба Цзы.

Ø  Цикл He Tu 5 Элементов.

Ø  Влияние времени и пространства в соответствии с Хэ Ту.

Ø  Универсальный язык Вселенной.

Ø  Применение Хэ Ту. Распределение Ци в многоэтажном здании.

Ø  Применение Хэ Ту в Фэн-Шуй. Дворцовые Ворота.

Ø  Применение Хэ Ту в На Инь, Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен.



Более 7 часов видео в 4 частях.


Отзывы:

Благодарю от всей души Ольгу Фазилову за безгранично интересный курс! Очень нравится подача материала - увлекательно, доступно даже тем, кто только начинает изучать Фэн-Шуй и китайскую метафизику. А для тех кто уже в теме китайской метафизики будет очень интересно и полезно узнать как ПРАВИЛЬНО применять знания о Хэ-ту в Фэн-шуй для эффективной коррекции течения энергии и как во внутреннем (жилом) пространстве дома, так и в окружающем дом пространстве. 

Очень ценная информация о применении Хэ-ту в Ци Мень Дунь Цзя. Узнала на курсе очень много полезной и практической информации, которую сразу же начала применять. Очень советую как этот курс по Хэ-ту, так и другие обучающие курсы и вебинары Ольги Фазиловой - преподаватель от Бога.  Жду с нетерпением новых курсов и вебинаров, так для меня это источник знаний, применение которых даёт реальный результат! 

Евгения Робейн



Ольга Владимировна, огромное Вам спасибо за такой глубокий, очень интересный, и в то же время сложный курс. Сложный, потому что ну просто ооочень много информации, начиная с истории, и заканчивая применением в жизни. Поражаюсь всегда глубиной Ваших знаний, которыми  Вы щедро делитесь с нами, преподнося всё в структурированном, с красивыми слайдами курсе. 

Про Хэ Ту знала очень мало, хотя и не новичок в КМФ, и наконец-то с Вашим курсом всё стало понятно. И стало понятно насколько важно  это Хэ Ту, оно повсюду!  Это не первый курс, что я прохожу у Вас, и с нетерпением жду новых встреч и новых знаний!

С уважением и благодарностью,Наталья 

 

Ольга, благодарю за этот полноценный курс с историей, философией  и практическим применением! Мы с Вами ныряли в глубину  и поднимались на высоту)) 

Именно с этого нужно начинать изучение китайской метафизики, и фен-шуй в частности. Мы так часто увлекаемся формулами, что забываем суть. Как в том анекдоте)) Спасибо, что возвращаете нас к главному - наладить правильные потоки Ци. 

Практическая часть очень ценна. Она как раз о том, как примирить то, что имеем, как создать то, что нам нужно.

Естественно, я знала, что такое Хэ Ту и Ло Шу. Но, тело и применение, время и пространство - все раскладывается по полочкам.Потому что порой  в циферках запутаться можно)

Ещё раз большое спасибо за этот пласт науки и практики! Побежала применять

Светлана

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Ангелина

    Ольга Владимировна, благодарю Вас за глубочайший и интереснейший курс по Хэ-Ту!
    По-моему, это совершенно эксклюзивная информация, сочетающая в себе глубину философии китайской метафизики с конкретными, практическими рекомендациями как для Фэн-Шуй, так и других направлений КМ.
    Очень рекомендую этот курс всем, кто задается вопросами «Почему?», кто хочет проникнуть в суть вещей и сделать шаг в качественном понимании китайской метафизики, а не только в использовании ее инструментов. Для практикующих Фэн-Шуй эти знания просто необходимы для правильного понимания и эффективного взаимодействия с энергиями пространства-времени.
    Уверена, что в этом курсе каждый найдет для себя интересные «изюминки» и ценную практическую информацию, - именно ту, которую он готов сейчас воспринять, и которая необходима ему в данный момент. Для себя я узнала очень много нового и о числовых кодах и законах Вселенной - с точки зрения китайской метафизики, и о Хэ-Ту и «его» отношениях с Ло Шу, а также о том, как применить эти знания в реальной жизни!
    Еще раз огромное Вам спасибо!
    Ангелина

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы