Универсальный Календарь Удачи на 2022 год

Универсальный Календарь Удачи на 2022 год
Другие товары от Оксана Голубова
600.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Голубова
Язык: Универсальный Календарь Удачи на 2022 год
Полное описание

Данный календарь составлен по секретному древнекитайскому методу выбора благоприятных дат и часов, которые следует использовать для планирования важных дел и организации мероприятий. Вы сможете пользоваться им каждый день, не взирая на столкновения, разрушения, Три Ша и индивидуальные особенности Вашей карты Ба Цзы. Для каждой двухчасовки есть подсказка о том, какой вид активности наиболее благоприятен в тот или иной день и час, а какой нежелателен. Например, когда можно отправляться в путешествие, встречаться с партнером, решать карьерные или финансовые вопросы и т.д. В то же время, вы будете знать, когда этого делать не стоит. Иначе вероятны потери. 

Формат календаря PDF, А4, цветная печать (15 страниц). 


Другие товары от Оксана Голубова

Комментарии (4)

  1. Avatar
    lbo

    Добрый день. Приобрела ваш календарь. Когда он будет доступен?
    С Уважением,
    Лариса

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Здравствуйте! Благодарю Вас за заказ.
      Календарь доступен был сразу после оплаты. Скачать его вы можете, нажав на кнопку "Загрузить товар".
      Можете мне сообщить свой адрес эл.почты и номер заказа в личные сообщения, я вышлю календарь  вам на почту.

      • Avatar
        lbo

        Оксана, никакой кнопки нет. Я написала вам на почту, не могу понять как здесь написать в личные сообщения.

        • Оксана  Голубова
          Оксана Голубова

          Лириса, по почте я вам ответила и выслала календарь. Проверьте почту, пожалуйста.
          Я вообще не понимаю, как вы открыли этот товар, поскольку он был удален еще в июле месяце. Поэтому я не могу здесь проверить прикрепленный файл. Вероятно, это какой-то старый патч.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ