12.11.2015 00:40:52

Прогноз на ноябрь 2015: сезон зимы открыл Огненный Кабан

Завершились сумерки года. 8 ноября по китайскому солнечному календарю наступил самый иньский сезон – зима, расцвет стихии Воды 水. С каждым днём преобладающая холодная иньская энергия будет нарастать, усиливая дисбаланс, пока не достигнет своего максимума, снова превратившись в Ян. Пока же энергия Ян стремительно сокращается.

В текущем году сезон зимы открыл месяц 丁亥 Dīng-HaiОгненного Кабана: самый иньский месяц года, туманный, дождливый, сырой. Многие тенденции октября будут продолжаться.

В обществе будет много возможностей, склоняющих людей работать. Хорошо будут идти дела в промышленном и военном секторах. Легче всего будет идти бизнес, связанный со стихией Дерева.

Предпочтительна самостоятельная активность: партнёрство неблагоприятно - человек всё должен делать сам. Энергии месяца дают для этого устойчивую силу: целеустремлённость, стремление и возможность добиваться желаемого. Полезно фокусировать свои усилия на продвижение карьеры. Для достижения успеха полезны инновации и творческая активность.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Инвестиции не будут прибыльными: возможны неверные финансовые решения, инвестиционные ошибки.

Большинство людей будет склонно тратить деньги на материальные удовольствия: хорошую еду, напитки, добротную одежду, престижные автомобили и жильё.

Под влиянием пришедших энергий люди будут склонны к беспокойству о безопасности и стремлению адаптироваться к сложным обстоятельствам, приспосабливаясь к неблагоприятным ситуациям и находя свое место.

Энергии месяца благоприятны для оздоровления людей, бизнеса и экономики в целом. Особое внимание своему здоровью следует уделить людям, рождённым в день или год Собаки.

Людей Личных знаков Огонь Ян и Огонь Инь ожидает один из лучших месяцев года: они получат дополнительную помощь со стороны.

У людей Личного знака Металл Ян проявятся академические способности, им легко будет даваться учёба и сдача экзаменов.

Людей Личного знака Вода Ян ожидает наибольший финансовый успех.

Нестабильным будет месяц для людей, в чьей карте Бацзы присутствует знак Змеи.

Людей, рождённых в день или год Змеи, Петуха или Быка, «потянет в дорогу». При этом обладателям знака Змеи следует путешествовать с осторожностью: избегать полётов на самолётах и поездок на поездах, выбирать благоприятные дни и часы для начала путешествия.

Большинство людей, рождённых в день или год Дракона, могут насладиться своей неожиданной привлекательностью для окружающих. Не упустите возможность найти свою вторую половинку, уделяйте этому время!

Люди, рождённые в годы Обезьяны, Петуха или Собаки, могут ощутить ослабление родственных связей.

Благоприятные стихии месяцаДерево, Огонь и Почва Ян. Добавляйте в свою жизнь Ян - энергиями Дерева, Огня и янской Почвы: натуральными материалами, яркими акцентами тёплых цветов солнца, пламени огня, зелени. Используйте световой день с максимальной продуктивностью. По вечерам яркий свет электрических ламп дополняйте живым огнём свечей и камина. Благоприятно подводить итоги, обдумывать сделанное, приводить в порядок дела, намечать цели и строить планы на будущее, накапливать силы для их реализации.

Выбираем место

Восток – полезен для карьеры. Проводите здесь больше времени: можно поставить рабочий стол и работать.

Северо-восток – хороший сектор для здоровья и богатства.

Север – хороший сектор для богатства, хотя и не слишком сильного. Возможны проблемы со здоровьем. Не надо спать в этом секторе!

Юг-запад – можно использовать, если здесь достаточно янской активности. Не надо спать в этом секторе!

Юго-восток, Юг, Северо-запад – сектора могут быть использованы в зависимости от комбинаций летящих звёзд натальной карты квартиры, дома, офиса.

Запад – опасный сектор: избегайте проводить здесь время.

Выбираем направление

В текущем месяце нет хорошей оси для путешествий. Если отпуск запланирован на ноябрь, приемлемо уехать на Юго-восток или Северо-Запад. Если планируете вернуться из отпуска после 7 декабря, можно совершить путешествие на Восток.

Выбираем время

Неблагоприятные даты: 9, 13, 21, 25 ноября, 3 и 7 декабря - не следует начинать важные дела и путешествия, так как возможны трудности, препятствия и проблемы.

16, 18, 26 ноября, 7 декабря - избегайте любых финансовых операций: не заключайте финансовые соглашения, не вкладывайте деньги в банк, не инвестируйте, не посылайте деньги, не начинайте коммерческую деятельность, не расширяйте бизнес.

18 и 30 ноября – не подходят для большой активности, организации праздничных мероприятий и для начала лечения. Но можно использовать их для завершения начатых дел и подведения итогов.

8, 20 ноября, 2 декабря – больше подходят для того, чтобы избавляться от чего-то ненужного. Лучше всего в эти дни очищать дом. Можно начать диету, полезно поститься, удалять зубы, но лечить их не стоит. Не подходит для начала путешествия, свадьбы, переезда в новый дом, открытия нового бизнеса.

Для важных дел и проявления активности можно использовать: 15, 24, 26 ноября и 5 декабря, хотя энергетика дней не слишком сильная.

Хороших сильных дней в ноябре практически нет, поэтому целесообразно усилить удачу своей активности использованием благоприятных часов, рассчитанных по технике Ци Мэнь Дунь Цзя.

Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя повысят уровень удачи в этот непростой месяц, например:

26 ноября час Обезьяны сектор Юго-запад - не подходит тем, в чьей карте Бацзы присутствует знак Крысы. Необходимо сидеть в указанном секторе. Можно работать за ноутбуком или решать деловые вопросы - хорошо для получения быстрых случайных денег без приложения усилий.

В следующие дни и часы можно включить вентилятор в указанном секторе на два часа. Наибольшую пользу получит тот, кто сидит в это время в противоположном секторе. Можно работать за ноутбуком или решать деловые вопросы - хорошо для репутации и славы:

24 ноября час Тигра сектор Юго-восток – не подходит тем, в чьей карте Бацзы присутствует знак Собаки.

Те, кто спланировал начало своего путешествия в направлениях Юго-восток, Юг или Юго-запад - в названные даты, могут начать его в указанные часы: выйти из дома, вылететь из аэропорта, отбыть с вокзала.

Удачи в пересечении месяца Большой Воды!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие статьи автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Анжела

       Татьяна исправьте ошибку в конце - 5 ноября  на 5 декабря !

    • Татьяна Королева
      Татьяна Королева

      Анжела, спасибо большое за внимательное чтение и своевременное выявление опечатки!

  2. Элена Марко
    Элена Марко

    Замечательная статья!

  3. Avatar
    Олег

    Благодаря положительным отзывам о гостинице Оксана, которые я нашел по ссылке:http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/oksana/#38, я выбрал эту гостиницу для отдыха во время отпуска. В выборе не ошибся - все на самом высоком уровне. Рекомендую!!!

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ