05.01.2018 17:41:43

Прогноз на январь 2018 года

Прогноз на январь 2018 года

месяц Водного Быка с 5 января по 4 февраля 2018 года


Тенденции месяца


Наступающий год обещает много интересных возможностей и обещает быть достаточно гармоничным в плане энергий. Многие, при желании, могут воспользоваться благоприятными тенденциями года, заказав себе подробный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки на Маркете, либо Комплект Прогноз+Феншуй со скидкой.

Не знаю как у кого, но у нас зима как-то не сильно радует пушистым снегом, на деревьях вот-вот готовы уже распуститься почки... при этом рекомендации относительно здоровья остаются в силе: держим ноги и попу в тепле, а внутрь употребляем больше теплых и согревающих продуктов (супы, каши, тыква, злаки, специи). Зато радует своими перспективами приближающийся год, тенденции которого постепенно набирают обороты. Кто-то встретит свою вторую половинку, кто-то переедет в новое более просторное и уютное жилье, кто-то масштабирует имеющийся бизнес или откроет новый. В общем возможностей море и они окажутся достаточно прогнозируемыми.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Основная рекомендация – бережно относится к своему здоровью, сделать необходимые обследования, пройти курс профилактики и не ездить в сейсмологически опасные места. В остальном – расширяем свои возможности.

И как обычно в конце любого сезона приходит период Земли, который будет тормозить все процессы и начинания, в том числе и выстраивание отношений. Поэтому если у Вас имеются дела, которым нужно ускорение, то постарайтесь их закончить или хотя бы начать до 17 января.

Также 31 января нас ожидает Лунное затмение. В этот период могут обостриться давно забытые переживания и непроработанные страхи. Это период огромной внутренней работы и личностных трансформаций. Найдите время для того чтобы провести эту работу и побыть наедине с собой. Плоды от проведения данной работы могут начать проявляться уже 15 февраля в день Солнечного затмения. При этом не стоит в период между затмениями планировать каких-либо важных начинаний, изменений, открытия бизнеса или вступления в новую должность, также не стоит переводить Ваши отношения в другой статус. Желательно отслеживать свои реакции на происходящие события в Вашей жизни.

Прогноз по карте Судьбы

Традиционно, в этом месяце больше всех повезет людям, чей элемент личности Янское Дерево, Янская Земля или Янский Металл, либо год рождения заканчивается на 0, 4 или 8, поскольку Бык является для них звездой Благородного человека, и окружающие будут стремиться любым способ оказать им помощь и поддержку. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Ловите приходящие возможности.

Повышенное внимание окружающих и особенно внимание противоположного пола, обеспечено тем, у кого в земной ветви дня или года живет Тигр. Бык для Тигра является Волшебником любви. У Вас есть все шансы завести новые отношения. У женщин, чей элемент личности Огонь Ян, может появиться больше поклонников, и можно попросить прибавки к зарплате, если Ваш начальник мужчина.

Если Вы родились в месяц Крысы и у Вас есть вопросы по здоровью, особенно, если у Вас в карте Судьбы много элемента земли, ищите себе хорошего доктора, т.к. шансы получить более эффективное лечение, чем обычно, у Вас повышены.

Тем, у кого в карте в земной ветви дня или года, есть Лошадь, Тигр или Собака смогут реализовать свой творческий потенциал, проявить свои таланты и раскрасить свой мир новыми красками.

Больше финансовых возможностей, а также повышение по службе, изменение статуса либо получение заслуженных наград может быть у тех, чей Элемент личности Янская Вода, Янский Огонь, Янский Металл, Янская Земля.

Но если Ваш элемент личности Янская Вода, при этом стоит быть аккуратней с финансовыми операциями, и не ввязываться в сомнительные проекты. Защитой от возможных потерь может послужить забота о ближних. Потратьте часть вашего дохода на доброе дело, а также тщательно планируйте все денежные вопросы.

Меньше повезло тем, кто родился в год Козы, т.к. месяц является их личным разрушителем, им особенно осторожными следует быть 15 и 27 января.


Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи по ЦиМень Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также прогулками для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»


Выбор дат

В этом месяце совпали ша года и ша месяце, поэтому благоприятных дат больше чем обычно, планируйте важные мероприятия заранее, чтобы получить от них максимальный эффект.


Неблагоприятные дни

День без богатства 4 и 6 января 2018 года, не стоит на этот день планировать важные финансовые операции, крупные покупки либо инвестиции, т.к. возможны финансовые потери

День с очень низкой энергией – 3 февраля – в этот день стоит побыть наедине с собой или природой, чтобы напитаться энергией.

14 и 25 января – Дни потерь, следите за личными вещами и не планируйте на эти дни важных дел, только потратите зря время и силы.

Не стоит планировать денежные операции на 10 и 22 января

Не начинайте дела, у которых есть определенные сроки 12 и 24 января

11 и 23 января возможны проблемы с противоположным полом. Не проводите в этот день переговоров с партнерами противоположного пола, и, конечно же, не назначайте свиданий

Очень неблагоприятные даты для того, чтобы брать кредиты 5, 6, 10, 18, 22, 30 января, 3 февраля


Также стоит быть предельно аккуратными и собранными в дни личного разрушителя

Не стоит начинать в неблагоприятные дни важные дела


Благоприятные дни

Благоприятные дни, подходят для любых дел, от которых ожидается положительный результат – для начала путешествия, переезда в новое жилье, строительства, начала любых важных дел, вступления в должность, лечения, обучения, ведения переговоров, инвестиций – 17 и 29 января

Для планирования важных дел подойдут, проработки планов 9, 12, 21, 24, 26 января

Для свиданий будут благоприятны 6, 9, 13, 17, 18, 21, 28, 29, 30 января, 2 февраля

Для мягкого расставания благоприятны 10, 22 января, 3 февраля

7, 13, 17, 18, 19, 26, 29, 30, 31 января – можно выбрать для подписания важных документов

Для сбора и отдавания долгов подойдут 6, 18 ,30 января

Для вложения денег можно использовать 7, 13, 17, 19, 26, 29, 31 января

Для начала ремонта подойдут 7, 17, 19, 26, 29, 31 января

Для начала путешествия или командировок можно выбрать 7, 9, 17, 19, 21, 29, 31 января, 2 февраля

Для начала диеты или очищения организма подойдут 10 января и 3 февраля


Обращаем Ваше внимание, что это только общий выбор дат!!!


Благоприятные даты подходящие именно Вам и для конкретной ситуации рассчитываются с учетом индивидуальных особенностей Вашей карты Судьбы


Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок и хочет успеть к Новому году –

Активации для продажи недвижимости в помощь

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

В группе ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй

Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума