04.06.2018 10:51:52

Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя «Три Генерала»

Современный бизнес имеет много общего с военными действиями: победы и поражения, атаки и отступления, заключение мирных соглашений, образование альянсов и групп, обманные манёвры и использование шпионов. Бизнесмен — это тот же завоеватель, только вместо территории он занимает рынок. Успешные завоевания случаются не каждый день. Стратегия достижения сложной цели становится главным компонентом развития бизнеса.

Потенциал принятия правильных решений для роста дохода от бизнеса или профессиональной деятельности можно укрепить, используя эффективные моменты времени и благоприятный фон жилого или рабочего помещения - квартиры, дома или офиса. Он создаётся регулярным проведением активизаций.

Точечное воздействие на пространство в определённом особом месте в определённое время носит название «активизация». Это подобно акупунктуре. Среди известных активизаций особое место занимают «Три Генерала», как наиболее результативные, поэтому иногда их относят к высшим активизациям Ци Мэнь Дунь Цзя. Структура для активизации рассчитывается по сложной формуле в соответствии со строгими правилами, поэтому в месяце таких структур насчитывается немного. Найти акупунктурную точку пространства, которая даст эффект - это искусство.

Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Три Генерала – это волшебная сила, которая помогает в самых разных ситуациях, привлекает в жизнь богатство и процветание, новые источники доходов, позволяет решить самые сложные проблемы денег и отношений, даёт дополнительную поддержку и помощь людей высокого социального статуса или просто ускоряет получение результата. Также активизация «Три Генерала» используется для получения дохода от операций с недвижимостью, в частности, для ускорения продажи недвижимости.

Что дает активизация Генералов:

• Деньги, повышение дохода от бизнеса или профессиональной деятельности, а также от продажи недвижимости

• Продвижение по службе, новые возможности, в том числе при поиске работы

• Хорошие новости

• Общее повышение удачи, налаживание контактов, отношений

Ци Мэнь Дунь Цзя – это, прежде всего, военная стратегия достижения сложной цели. Активизации «Три Генерала» обладают накопительным эффектом, благодаря чему регулярное их проведение обеспечит защитой, приведёт к укреплению Вашей удачи.

Ци Мэнь Дунь Цзя – это военное искусство. Каждая масштабная битва требует глубокой военной подготовки и проработки тактики. Иначе успех не гарантирован. Активизации «Три Генерала» разнообразны, поэтому применяют разные активизаторы - это может быть или вентилятор, или комнатный фонтанчик, или зажженная свеча. Чтобы получить желаемый эффект, для проведения каждой активации необходимо использовать только тот активизатор, который указан в прилагающейся инструкции.

«Трёх Генералов» можно активизировать и дома и в офисе. Для определения сектора активизации требуется «Разметка плана квартиры, дома или офиса». Если у Вас нет такой разметки, её можно заказать.

Хотите заранее знать время, когда дело, которое задумали, точно получится? Именно для этого специально рассчитаны все эффективные активизации внутри помещения (дома, квартиры, офиса) для повышения дохода от профессиональной и коммерческой деятельности на март 2024 года в новом готовом пакете:

«Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Кролика 05.03-04.04.2024» - специальное предложение действует по 26 марта.

Все активизации:
• безопасные - это защита;
• обладают накопительным эффектом: регулярная практика повышает денежный доход;
• классифицированы по силе по трём уровням.

Для каждой активизации дана подробная инструкция для проведения, а также эффект который оказывает конкретная структура, то есть цель, для которой проводится активизация.

Тем, кто ставит перед собой цели в сфере бизнеса, профессионального роста, личных отношений, здоровья - также полезен новый готовый пакет:
«Исполняющие желания дни месяца Кролика 05.03-04.04.2024» - специальное предложение действует по 27 марта включительно.

В рамках «Прогноза на март 2024 года» готовые пакеты доступны по ссылкам:

- «Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024» - специальное предложение действует по 31 марта включительно;

- «Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024» - специальное предложение действует по 28 марта включительно;

- «Активизации Птиц и Драконов в месяце Кролика 05.03-04.04.2024» - специальное предложение действует по 30 марта включительно;

- «Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024» - специальное предложение действует по 30 марта включительно.

Укрепляйте свой капитал!

Татьяна Королева, консультант МАКФШ, г. Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

https://www.vk.com/chuestylefsh/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!