04.05.2018 18:58:21

Прогноз на май 2018 года


месяц Огненной Змеи с 5 мая по 5 июня 2018 года

Тенденции месяца


Солнышко пригрело, сады утопают в цветах и пленят своими ароматами, птички строят новые гнезда, а по китайскому календарю наступает лето, сезон «Становления лета».
Месяц Огненной Змеи принесет очень сильную стихию Огня, которая хорошо поддерживает не менее сильную стихию Земли. Больше повезет тем, кому полезны стихии Огня и Земли, но стоит во всем держать баланс.

Желающие, могут воспользоваться благоприятными тенденциями года себе на пользу, заказав подробный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки на Маркете, либо Комплект Прогноз+Феншуй со скидкой.

Стихия Огня отвечает за эмоции, которых в этом месяце будет очень много. Заранее запланируйте себе мероприятия, на которых сможете реализовать большое количество положительных эмоций. Добавьте больше позитива, страсти, оптимизма и уверенности в себе, меньше обращайте внимание на негативные эмоции окружающих, используйте приходящие возможности по полной. Для улаживания возникающих конфликтных ситуаций используйте мудрость и дипломатичность, собранность.

Начало нового сезона, как всегда открывает месяц, со звездой Путешествующей лошади. Это новые изменения, приходящие возможности, поездки и путешествия, возможность быстро запустить какой-либо новый проект, чтобы быстрее получить от него отдачу. Ускоряемся!

На повестке днях продолжает находиться тема здоровья. Берегите себя и своих близких, занимайтесь профилактикой, во время проходите все необходимые обследования. Слишком сильные стихии Огня и Земли вносят свой дисбаланс работоспособность различных систем организма, особенно сердечно-сосудистую и пищеварительную, также может страдать эндокринная система. Особое внимание своему здоровью по прежнему следует уделять тем, у кого в личной карте Бацзы имеется Земное наказание.

Пейте побольше воды, компотов, свежих морсов, ходите на речку или в бассейн, но избегайте перегрева в бане или сауне, Огня итак слишком много. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Ограничьте кофе, чай, какао.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Ограничьте тепловую обработку продуктов, количество острых специй, соленое, кислое и жирное. Разнообразьте Ваш рацион свежей зеленью, овощами и фруктами. Добавьте зеленый лук и имбирь.

Принимайте витамины и минералы, которые поддерживают Ваше здоровье, добавьте Омегу-3, включите в рацион жирные сорта рыбы,
Кому больше повезет на этот раз, Вы узнаете далее. Кто предупрежден, тот вооружен.

Прогноз по карте Судьбы

На этот раз больше всех повезло тем, у кого в столпе дня Иньская или Янская Вода, или год заканчивается на 2 и 3. Для них Змея является звездой Благородного человека, поэтому подарит помощь и поддержку окружающих. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Ловите приходящие возможности.

К тому же стихия Огня для личности Иньской и Янской Воды является элементом денег, и если она благоприятна, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков.

А стихия Земли для женщин со стихией личности Вода, является элементом мужчин, поэтому продолжайте смотреть по сторонам и принимать меры к поиску мужчины, который способен с Вами создать гармоничную пару.

Если у Вас в столпах дня или хода имеются Янский Огонь, Янская Земля или Иньское Дерево, будьте готовы совершить квантовый скачок и перейти на новый этап жизни. Используйте приходящие возможности, а также создавайте их сами с помощью необходимых прогулок и активаций.

Змея и Собака являются друг для друга Волшебником любви, поэтому если у Вас в столпе дня или года живут эти зверьки, Вам обеспечено повышенное внимание противоположного пола, не только в личной жизни, но и возможно на работе, так что используйте это с пользой для себя.

Особенно сложно усидеть на месте будет Тем, у кого в земных ветвях дня или года живут Коза, Кролик или Свинья. Возможны командировки, путешествия, начало новых проектов.

Если у Вашего ребенка в столпе дня или года находится Янское Дерево, ему будет проще готовиться к предстоящим экзаменам. А если он ко всему прочему собирается поступать в другое учебное заведение, самое время найти хорошего репетитора или записаться на курсы по подготовке к поступлению.

Если Вы родились в месяц Лошади, хорошо планировать любые виды лечения, искать для себя хорошего доктора и выбирать наиболее эффективные схемы поддержания и восстановления своего здоровья.

Обезьяна, Крысам и Драконам, стоит тщательно планировать финансовые операции и во время делиться с партнерами.

Благоприятными направлениями, как для прогулок, так и для дальних путешествий в месяц Огненной Змеи будет Юго-восток.

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»

Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, то Активации для продажи недвижимости Вам в помощь.

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй
Загорец Ольга


Продолжение прогноза на текущий месяц:
Феншуй прогноз на май 2018 года
Выбор дат на май 2018 года

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума