06.06.2018 10:26:12

Практический Да Лю Жэнь 2

Мастер Эдуардо Хэсс>>

Да Лю Жэнь - замечательная система предсказания, дающая подробное представление о любой ситуации, с которой мы столкнулись. На самом высоком уровне гадания, человеку даже не нужно задавать вопрос, так как отношения между пятью элементами, используемые в Да Лю Жэнь, расскажут, о чем идет речь.

Один из случаев рассказал мастер Вэй Цянь Ли 韋千里

2018-06-06_10-28-31.png

8 мая 1937 года в час Мао, посетитель приехал к Мастеру Вэю. Клиент сказал: «Ты отличный предсказатель. У меня очень серьезный вопрос, и, прежде чем вдаваться в подробности, я хотел бы сначала узнать о возможности успеха».

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Интерпретация Мастера Вэя:

2018-06-06_10-29-45.png

Все чтения и сообщения являются чисто земными. Это все богатство в твоих глазах. Твой вопрос касается заработка денег. Тем не менее, мы видим здесь чтение фань-инь без поддерживающего стиля. Рамка представляет собой выращивание зерна (все земные ветви). Три сообщения попали в Пустоту. Это указывает на много шума без чего-либо значительного. Богатство - всего лишь мираж. Оно нереально и на самом деле не может попасть в твои руки. Отказаться - это как войти в сокровищницу и выйти из нее с пустыми руками. Это дилемма, с которой трудно справиться.

Ответ клиента

Клиент г-н Чэн кивнул: «Мы с моим другом стали партнерами в горнодобывающем бизнесе в провинции Хэнань. Результат именно таков, как вы сказали, - много шума без какого-то серьезного результата. Мои инвестиции ушли, оставив меня с пустыми руками. Мой друг теперь требует дополнительных вложений, чтобы вернуть то, что мы потеряли. Моя семья выступает решительно против этой идеи. Нет смысла продолжать гнаться за мечтой. Для меня было бы правильным - просто отказаться от предложения. Спасибо за ваш совет».

2018-06-06_10-31-25.png

Это самая простая из 3-х карт Да Лю Жэнь. Она называется Тянь-Ди Пань (карта Неба и Земли). Из нее выходят карты «Четыре чтения» и «Три сообщения». Здесь мы предлагаем интерпретацию на основе этой карты.

2018-06-06_10-34-52.png

Ствол дня И 乙 - это клиент, он встроен в Чэнь, который в свою очередь пуст. Чэнь едет на Сюй, который также становится пустым. «Красная птица» - дух разговоров, но из-за пустоты это все пустые разговоры.

2018-06-06_10-43-33.png

Ствол месяца И 乙 - это партнер клиента. Он также участвует в той же иллюзии. Для обоих ситуация, представлена ветвью дня. Это богатство, поскольку элемент, контролируемый Деревом - это богатство.

2018-06-06_10-48-50.png

Ветвь дня Вэй 未 - это ситуация. Он управляется Чоу и Драконом, которые представляют возможности Богатства.

2018-06-06_10-53-08.png

К сожалению, Чоу создает отношения наказания с Сюй, а Вэй - наказание с Чоу. Все три земные ветви оказались в Наказании.

Ствол дня И 乙 (встроенный в Чэнь) управляется Сюй. Сюй - могила И 乙. Поэтому бизнесу скоро придет конец.

2018-06-06_10-58-22.png

Четыре чтения показывают богатство везде вокруг. Бизнес мог бы быть очень хорошим, если бы ствол дня не был пуст, а ветви богатства не были бы вовлечены в Наказания.

Научиться технике предсказаний по Да Лю Жэнь вы можете на уникальном курсе Мастера Эдуардо Хэсс>>, который пройдет в Москве 21-30 июля 2018!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума