09.06.2018 04:20:28

Прогноз на июнь 2018 года

месяц Земляной Лошади с 6 июня по 7 июля 2018 года

Тенденции месяца

Настала долгожданная для многих пора отпусков. Давно куплены билеты, чемоданы собраны. Самое время позаботиться здоровье и хорошем эмоциональном состоянии.

Если Вы желаете воспользоваться благоприятными тенденциями года себе на пользу, заказывайте подробный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки на Маркете, либо Комплект Прогноз+Феншуй со скидкой.

Эмоциональное состояние в месяц Земляной Лошади продолжает быть актуальным. Не накаливайте обстановку, т.к. окружающие могут копить гнев глубоко внутри, и никто не знает, когда «вулкан» может рвануть. Проговаривайте свое раздражение и гнев сразу, а не копите все внутри. Прежде чем на что-то эмоционально реагировать, посчитайте до 10.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Заранее запланируйте себе мероприятия, на которых сможете реализовать большое количество положительных эмоций. Добавьте больше позитива, страсти, оптимизма и уверенности в себе, меньше обращайте внимание на негативные эмоции окружающих, используйте приходящие возможности по полной. Найдите собственный способ снятия напряжения, если таковое появиться. Для улаживания возникающих конфликтных ситуаций используйте мудрость и дипломатичность, собранность.

Середина сезона, открывает больше возможностей для завязывания отношений, как романтических, так и деловых. Если Вам актуальна данная тема, тогда действуйте более активно. Возможности для налаживания деловых связей и привлечения новых клиентов достаточно большие.

Лето не обещает быть простым в плане здоровья. Сильные стихии Огня и Земли продолжают разбалансировку организма.

Берегите себя и своих близких, занимайтесь профилактикой, во время проходите все необходимые обследования. Слабые места по-прежнему сердечно-сосудистая, пищеварительная, эндокринная системы, а также мочеполовая. Особое внимание своему здоровью, следует уделять тем, у кого в личной карте Бацзы имеется Земное наказание.

Пейте больше воды, компотов, свежих морсов, квас, кушайте фрукты и салаты из свежей зелени, ходите на речку или в бассейн, но избегайте перегрева в бане или сауне, а также сквозняков. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Ограничьте употребление кофе и какао, острых специй, лука, чеснока, баранины, козьего молока. Не рекомендуются холодные жидкости.

Принимайте витамины и минералы, которые поддерживают Ваше здоровье, добавьте Омегу-3, включите в рацион жирные сорта рыбы,

Кому больше повезет на этот раз, Вы узнаете далее. Кто предупрежден, тот вооружен.


Прогноз по карте Судьбы


В этом месяце больше всех повезло тем, у кого в столпе дня Иньский Металл, или год заканчивается на 1. Для них Лошадь является звездой Благородного человека, поэтому подарит помощь и поддержку окружающих. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Ловите приходящие возможности.

Земля для личности Иньского и Янского Дерева является элементом денег, и если она благоприятна, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков. В противном случае, тщательно планируйте свои расходы и держите их под контролем. В любом случае, трезво смотрите на вещи и избегайте самообмана.

У мужчин со стихией личности Дерево не будет отбоя от поклонниц. Можете выбрать ту, на которую будете тратить свои капиталы. Выбирая кандидатку, слушайте свое сердце, а не мозг, тогда шансы на благоприятной развитие событий увеличатся.

Больше всех повезет с поклонниками женщинам со стихией личности Вода. Если для Вас данная тема актуальна, принимайте меры и будьте готовы из лучших выбрать самого достойного. Если Вы планируете выйти замуж, начинайте активнее выходить в люди, а также не забудьте привлечь к этому вопросу нужных специалистов. Если же Ваши доходы зависят от количества клиентов, то при резком увеличении потока клиентов, вовремя поднимайте цену на Ваши товары и услуги, чтобы получить больше выгоды от текущего года.

Повышенное внимание окружающих и особенно противоположного пола, в этом месяце ожидает тех, у кого в земной ветви дня или года живет Бык, Петух или Змея. У Вас есть все шансы завести не только новые романтические отношения, но и деловые, а также привлечь большее количество новых клиентов. Благоприятно проводить презентации, строить личный бренд, налаживать новые коммуникации.

Петухам повезло вдвойне, потому что Лошадь для них является Волшебником любви, у них высоки шансы на благоприятное развитие как романтических, так и деловых отношений.

Если у Вашего ребенка в столпе дня или года находится Иньское Дерево, и при этом он абитуриент, у него больше шансов показать будущим преподавателям свои таланты и способности.

Если Вы родились в месяц Козы, хорошо планировать любые виды лечения, искать для себя хорошего доктора и выбирать наиболее эффективные схемы поддержания и восстановления своего здоровья.

Больше финансовых возможностей, получение заслуженных наград может быть у тех, чей Элемент личности Иньский Огонь, Иньская Земля.

Если у Вас в карте есть Лошадь, будьте рассудительны и не поддавайтесь эмоциям, иначе можете создавать сами себе проблемы на ровном месте.

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»

Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, то Активации для продажи недвижимости Вам в помощь.

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй

Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!