09.06.2018 04:20:28

Прогноз на июнь 2018 года

месяц Земляной Лошади с 6 июня по 7 июля 2018 года

Тенденции месяца

Настала долгожданная для многих пора отпусков. Давно куплены билеты, чемоданы собраны. Самое время позаботиться здоровье и хорошем эмоциональном состоянии.

Если Вы желаете воспользоваться благоприятными тенденциями года себе на пользу, заказывайте подробный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки на Маркете, либо Комплект Прогноз+Феншуй со скидкой.

Эмоциональное состояние в месяц Земляной Лошади продолжает быть актуальным. Не накаливайте обстановку, т.к. окружающие могут копить гнев глубоко внутри, и никто не знает, когда «вулкан» может рвануть. Проговаривайте свое раздражение и гнев сразу, а не копите все внутри. Прежде чем на что-то эмоционально реагировать, посчитайте до 10.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Заранее запланируйте себе мероприятия, на которых сможете реализовать большое количество положительных эмоций. Добавьте больше позитива, страсти, оптимизма и уверенности в себе, меньше обращайте внимание на негативные эмоции окружающих, используйте приходящие возможности по полной. Найдите собственный способ снятия напряжения, если таковое появиться. Для улаживания возникающих конфликтных ситуаций используйте мудрость и дипломатичность, собранность.

Середина сезона, открывает больше возможностей для завязывания отношений, как романтических, так и деловых. Если Вам актуальна данная тема, тогда действуйте более активно. Возможности для налаживания деловых связей и привлечения новых клиентов достаточно большие.

Лето не обещает быть простым в плане здоровья. Сильные стихии Огня и Земли продолжают разбалансировку организма.

Берегите себя и своих близких, занимайтесь профилактикой, во время проходите все необходимые обследования. Слабые места по-прежнему сердечно-сосудистая, пищеварительная, эндокринная системы, а также мочеполовая. Особое внимание своему здоровью, следует уделять тем, у кого в личной карте Бацзы имеется Земное наказание.

Пейте больше воды, компотов, свежих морсов, квас, кушайте фрукты и салаты из свежей зелени, ходите на речку или в бассейн, но избегайте перегрева в бане или сауне, а также сквозняков. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Ограничьте употребление кофе и какао, острых специй, лука, чеснока, баранины, козьего молока. Не рекомендуются холодные жидкости.

Принимайте витамины и минералы, которые поддерживают Ваше здоровье, добавьте Омегу-3, включите в рацион жирные сорта рыбы,

Кому больше повезет на этот раз, Вы узнаете далее. Кто предупрежден, тот вооружен.


Прогноз по карте Судьбы


В этом месяце больше всех повезло тем, у кого в столпе дня Иньский Металл, или год заканчивается на 1. Для них Лошадь является звездой Благородного человека, поэтому подарит помощь и поддержку окружающих. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Ловите приходящие возможности.

Земля для личности Иньского и Янского Дерева является элементом денег, и если она благоприятна, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков. В противном случае, тщательно планируйте свои расходы и держите их под контролем. В любом случае, трезво смотрите на вещи и избегайте самообмана.

У мужчин со стихией личности Дерево не будет отбоя от поклонниц. Можете выбрать ту, на которую будете тратить свои капиталы. Выбирая кандидатку, слушайте свое сердце, а не мозг, тогда шансы на благоприятной развитие событий увеличатся.

Больше всех повезет с поклонниками женщинам со стихией личности Вода. Если для Вас данная тема актуальна, принимайте меры и будьте готовы из лучших выбрать самого достойного. Если Вы планируете выйти замуж, начинайте активнее выходить в люди, а также не забудьте привлечь к этому вопросу нужных специалистов. Если же Ваши доходы зависят от количества клиентов, то при резком увеличении потока клиентов, вовремя поднимайте цену на Ваши товары и услуги, чтобы получить больше выгоды от текущего года.

Повышенное внимание окружающих и особенно противоположного пола, в этом месяце ожидает тех, у кого в земной ветви дня или года живет Бык, Петух или Змея. У Вас есть все шансы завести не только новые романтические отношения, но и деловые, а также привлечь большее количество новых клиентов. Благоприятно проводить презентации, строить личный бренд, налаживать новые коммуникации.

Петухам повезло вдвойне, потому что Лошадь для них является Волшебником любви, у них высоки шансы на благоприятное развитие как романтических, так и деловых отношений.

Если у Вашего ребенка в столпе дня или года находится Иньское Дерево, и при этом он абитуриент, у него больше шансов показать будущим преподавателям свои таланты и способности.

Если Вы родились в месяц Козы, хорошо планировать любые виды лечения, искать для себя хорошего доктора и выбирать наиболее эффективные схемы поддержания и восстановления своего здоровья.

Больше финансовых возможностей, получение заслуженных наград может быть у тех, чей Элемент личности Иньский Огонь, Иньская Земля.

Если у Вас в карте есть Лошадь, будьте рассудительны и не поддавайтесь эмоциям, иначе можете создавать сами себе проблемы на ровном месте.

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»

Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, то Активации для продажи недвижимости Вам в помощь.

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй

Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!