22.06.2018 17:30:25

Талантлив ли ваш ребенок?

Безусловно, да! Талантлив!

В наше время большинство родителей задумываются над тем, куда направить ребенка, чтобы это было не только престижно, но и нравилось ему самому, и максимально раскрывало таланты самого ребенка.

Каждый человек уникален по своему и больше всего везет тем людям, чьи родители смогли разглядеть в детстве его склонности и таланты. И где-то настояли на своем, видя, что малышу просто лень, а где-то дали свободу выбора.

Не все могут стать великими спортсменами, танцорами, художниками и музыкантами. Но можно искренне любить то, чем занимаешься и черпать от этого вдохновение и энергию.

Мы долго искали, что же по-настоящему заинтересует нашего старшего сына. Мы водили его на плаванье, на карате, на дзюдо. Предлагали театральные и компьютерные кружки. Он категорически отказывался. Весь его интерес сводился только к деньгам, а именно: сколько у него денег на текущий момент, и когда ближайшие перспективы для пополнения его "счёта".

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Когда я впервые посмотрела его карту Ба Цзы, мне стало всё понятно:

Мой сын "следует" за деньгами. Деньги - это и есть его самый большой талант. Всё, что связано с деньгами, ему нет равных. Ему не нужны подарки по праздникам, он всегда просит деньги. Растет великий экономист!

При этом сын очень любит изготавливать что-то своими руками, лепить из пластилина и помогать мне на кухне с тестом, на что в его карте указывают четыре символические звезды "Цветущий балдахин".

Сейчас сын по-настоящему увлечен ментальной арифметикой. Он нашел себя, он развивается и получает от этого удовольствие. А вместе с ним и мы, родители.

Неталантливых, ни к чему неспособных детей просто нет, не может быть. Если с детства не развивать навыки, то постепенно талант уходит так глубоко, что, взрослея, нам всё сложнее до него "докопаться". А скорее понять, в какой именно области ребенок сможет наиболее полно раскрыть свои способности и избежать возможных ошибок и разочарований помогает китайская метафизика.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ