16.11.2018 15:32:15

Прогноз на ноябрь 2018 года: 2019 год в миниатюре

7 ноября наступил месяц 癸亥 Guǐ-Hài – Водного Кабана, который продлится по 7 декабря. Особенностью месяца Кабана текущего года является то, что пришли энергии знака, который станет Тай Суй 2019 года. Это оказывает определённое влияние: энергии года Кабана (часто можно встретить название 2019 года - год Жёлтой Свиньи) начинают проявляться, и постепенно будут набирать свою силу. Говоря языком политики, это похоже на вновь избранного Президента, который ещё не вступил в свои полномочия, но уже принимает дела от уходящего в отставку вице-президента знака Собаки. Приближается пора перемен, к ней надо готовиться. Внимательно наблюдайте за событиями ноября – это миниатюра следующего года, как предпремьерный рекламный ролик самых захватывающих кадров нового фильма. Ожидание новогодних перемен овладевает вниманием больше, чем текущие события повседневной жизни.

Центральное событие месяца

25 ноября 2018 года в 7:00 утра (для Керчи это час Кролика - пробой дня и часа) три корабля ВМС Украины целенаправленно пересекли государственную границу России и направились в сторону Керченского пролива со стороны Черного моря. Карта часа предвещает вмешательство как в действия хозяина, так и в действия гостя, и разрыв каких-либо контрактных отношений.

Длительное 12-часовое противостояние пограничной службы ФСБ России по Республике Крым средствами самозащиты высшего качества завершилось успехом – для хозяина и неудачей для гостя (для Керчи час Собаки).

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Так влияние времени реализуется в месте с соответствующей формой и действиях людей. Энергии времени диктуют и ведут.

4 февраля 2019 года с наступлением солнечного сезона «Становление весны» энергии природы сделают скачок, изменяющий их качества – наступит год Кабана. Чтобы предстоящий год принес материальный достаток и изобилие, а Вы оказались в позитивном потоке энергий, необходима подготовка к Новому году – и Вам и Вашему дому. Новой настройки потребуют все аспекты жизни. При этом изменения должны быть мягкими, постепенными. Для этого начинать подготовку к Новому году необходимо заранее. Устремите свой взгляд в будущее!

Неблагоприятные даты:

Для достижения успеха важные дела и другие действия необходимо планировать на благоприятные дни месяца. Это имеет особое значение для тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют негативные влияния. Найти хорошую дату – это искусство. Поэтому при планировании деловой активности хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

8, 9, 20, 21 ноября, 2 и 3 декабря - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца или года. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия, если Вы хотите, чтобы дело было сделано мирными средствами без излишнего эмоционального накала.

30 ноября - ещё один день, который не подходит для принятия важных решений и путешествий.

17 ноября начинается так называемый период Ретроградного Меркурия – время задержек, ошибок, не стыковок. Это делает вторую половину месяца неподходящей для важных дел, движения вперёд. Развитие начинаний будет натыкаться на препятствия если не сразу, то в скором времени. Подписание важных документов, крупные сделки, инвестиции и покупки отложите на вторую неделю декабря. В деловой и личной жизни полезно сосредоточиться на проверенных временем отношениях.

Сделайте шаг в будущее!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума