24.11.2017 10:48:47

Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя «Птица» и «Дракон»

Подобно акупунктуре точечное взаимодействие с пространством в правильно рассчитанном месте и в правильно рассчитанное время производит эффект активизации. Регулярное применение активизаций Ци Мэнь Дунь Цзя способствует накоплению позитивной энергии, укреплению удачи и повышает успех.

«Птица падает в гнездо» и «Зелёный Дракон поворачивает голову» – наиболее эффективные активизации Ци Мэнь Дунь Цзя.

«Зеленый Дракон поворачивает голову» обещает медленный, но верный прогресс, поворот к лучшему.

Образ структуры – Отец-Император, оборачивающийся, чтобы увидеть сына и дать ему свою поддержку.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Структуру «Зелёный Дракон поворачивает голову» можно активизировать двумя способами: как внутри помещения, так и движением.

«Птица падает в гнездо» дает удачу из ничего: можно победить даже не имея предпосылок и не прилагая усилий, то есть помощь приходит свыше. Образ структуры – возвращение в родной дом, император ждет Вас. Это шанс что-то изменить. Многие любят её делать - ведь каждому нравится получить что-то хорошее, и при этом не прилагать усилий.

«Птица падает в гнездо» – это статическая структура, её не активизируют движением.

Влияние активизаций:

• благоприятный исход любых дел

• успешная учёба и сдача экзамена

• помощь от наставников и людей высокого социального статуса

• продуктивное партнерство или брак

• увеличение дохода

• развитие бизнеса

• успешная поездка

• улучшение ситуации

• выигрыш в судебном деле

• другие счастливые события

С февраля по июль активизации «Птица падает в гнездо» и «Дракон поворачивает голову» самые сильные и оказывают наибольший позитивный эффект на удачу.

Не все Птицы и Драконы полезны и сильны, поэтому для использования той или иной из них с целью активизации требуется профессиональный анализ.

Для проведения активизации необходимо знать, какой сектор квартиры, дома, офиса активизировать своим присутствием или мобилем. Для надёжности расчётов закажите разметку плана квартиры, дома, офиса в разделе Маркет или обратитесь к профессиональному консультанту. Такая разметка выполняется на основе замера компасного направления здания и планировки пространства помещения. Она делается всего один раз и в дальнейшем может быть использована для большинства активизаций.

Все эффективные структуры «Птица падает в гнездо» и «Дракон поворачивает голову» на апрель 2024 года собраны в новом готовом пакете «Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 30 апреля включительно.

В теории Ци Мэнь Дунь Цзя существуют несколько систем выбора последовательности раскладов. На территории русскоговорящего пространств наиболее распространены три системы - Чжи Жунь, Чай Бу и система даосской школы Маошань.

Расчёты выполнены по раскладам системы Чжи Жунь (иногда её называют Чжи Рен) школы Мастера Guan Khai Ham – преподавателя и консультанта с многолетним стажем из штата Пинанг в Малайзии, несущим линию передачи знаний Yao Chen Ци Мэнь Дунь Цзя. Мастер Guan Khai Ham стал первым разработчиком структурированных программ Ци Мень Дун Цзя на английском языке (2004г.), что принесло знания практики Ци Мень Дун Цзя в западный мир и содействовало их распространению. До этого эти знания являлись охраняемой тайной. В 2009-2012 годы Мастер Guan Khai Ham приезжал в Москву и провёл несколько полных курсов Ци Мэнь Дунь Цзя.

В рамках «Прогноза на апрель 2024 года» готовые пакеты доступны по ссылкам:

«Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 26 апреля включительно;

«Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 30 апреля включительно;

«Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 29 апреля включительно;

«Активизации для продажи недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 1 мая включительно;

«Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024» - специальное предложение действует по 1 мая включительно.

    Укрепляйте свою удачу!

    Татьяна Королева, консультант МАКФШ, г. Москва

    https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

    https://www.vk.com/chuestylefsh/

    Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

    Читайте другие публикации автора

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

    В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума