17.09.2016 01:00:50

Картина горы по фен-шуй

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни был в горах. Это невероятное чувство, как будто ты находишься на вершине мира, ощущение полной свободы и безграничного пространства. Возникает переживание спонтанной радости, свободной от границ и препятствий… В горах мы чувствуем себя уверенными, расслабленными, каждый миг переживается по-другому, все кажется значительным и особенным — совсем не так, как в каменных джунглях.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Что же такое горы с точки зрения фен-шуй? Горы отвечают за направление движения ци. Небесная ци движется по воздуху, огибая препятствия. Горы задерживают и направляют движение ци. Таким образом, горы — это символ направленности, уверенности.


Позволяя ци свободно и правильно двигаться по всем комнатам в нашем доме или квартире, мы привлекаем благополучие в нашу жизнь, сами того не замечая. Символика гор помогает нам сконцентрировать энергию в правильном направлении, тем самым стабилизируя и «заряжая» пространство.

Ни для кого не секрет, что символизм в этом мире присутствует во всем: в нашем имени, одежде, домашней обстановке и рабочей среде. Вы замечали, что если окружить себя красивыми вещами, то настроение сразу улучшается, появляется заряд бодрости и желание развиваться?

И наоборот, если вокруг хлам и беспорядок, унылые портреты на стенах и грязные занавески на окнах, то мы обязательно почувствуем отвращение, страх и неудовлетворенность, а мрачные мысли станут посещать нас все чаще. Так работают символы. Правильная работа с ними — гарантия нашего успеха во всем.


Так, картины с горами по фен-шуй символизируют здоровье,стабильность и потомство. По своей сути, гора представляет четырех священных животных - Дракона, Тигра, Черепаху и Феникса. Повесив в рабочем кабинете картину с горными пейзажами, вы тем самым привлечете к себе развитие в карьере, уверенность и стабильность, а также обеспечите себе несокрушимую поддержку пяти элементов Вселенной. Неважно, начинающий вы специалист или директор — изображение гор в вашем кабинете принесет вам избавление от проблем на службе и успех в делах.

Картина гор по фен-шуй в офисе будет эффективно «работать», если повесить ее в кабинете напротив стола, за спиной. Таким образом она будет поддерживать человека и давать опору в делах.

Выбирайте красивые картины, так как красивое всегда активизирует позитивную энергию Шэн ци. Можно выбрать полотно с массивными горными грядами, покрытыми растительностью, у подножия которых раскинулась полноводная река или озеро, окруженное лесом. Такие работы всегда смотрятся богато и тем самым вдохновляют.

При взгляде на такой пейзаж можно почувствовать пьянящий запах леса и свежесть горных вершин.Горы вызывают ощущение защищенности и незыблемого спокойствия, а это значит, что иметь такое изображение за спиной очень полезно и правильно — вы всегда будете чувствовать себя уверенно.

Так как горы ассоциируются с постоянством (хотя в мире все непостоянно), стабильностью и прочностью, картина с изображением гор по фен-шуй хорошо подойдет тем, кто чувствует неуверенность в себе и в делах, когда кажется, что почва уходит из-под ног. Другими словами, если чувствуете нестабильность в работе или в других сферах жизни — добавьте в ваш интерьер немного гор.


Китайцы любят говорить: «На плоскости и рисовое зернышко — гора, в пустыне и капля воды — море».

В заочном курсе «Практический фен-шуй» Анатолий Соколов подробно рассматривает понятие «Горы» в фен-шуй, а также дает практические и точные рекомендации при выборе символов, которыми мы себя окружаем, включая изображения горных вершин.

В любом случае, выбирая картину гор по фен-шуй, будьте уверены, что она повлияет на вашу жизнь наилучшим образом. Не зря китайские поэты воспевали горы в своих произведениях, тем самым показывая нам их величие и неоспоримую значимость в жизни азиатских народов:


«Одиноко взираю на гору Цзинтин

В небе исчезла быстрая птичья стая;

За горизонтом скрылась неспешно туча…

Мне лишь, гора, твой вид не надоедает,

И я надеюсь, мой тебе не наскучил! »

Ли Бо (701-762/763 г.)


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума