17.11.2016 16:58:31

Символ богатства по фен-шуй

Не все признаются, что деньги играют в нашей жизни очень существенную роль. Даже самый возвышенный и далекий от бренного мира человек хочет кушать (и желательно кушать вкусно), носит одежду и обувь, ему нужен кров и тепло. И за все это нужно платить деньги, причем день ото дня цены (а с ними и наши затраты) только растут. А вот заработная плата остается на месте… Вот и придумывают люди различные способы обогатиться, вступают в различные «МММ», берут микрозаймы. Однако, ни к чему хорошему обычно это не приводит. Но существуют и более безопасные и проверенные способы разбогатеть, которые не потребуют от Вас серьезных финансовых вложений. Поможет нам в этом дневнекитайское искусство фен-шуй, которое существует уже несколько сотен лет и приобретает все больше последователей. Действенность учения фен-шуй проверена не одним поколением людей. Раньше даже запрещалось раскрытие тайн и секретов учения, чтобы не нарушалась граница между богатыми людьми, посвященными в тайны, и непосвященными бедными слоями населения. Хорошо, что те времена прошли, и я могу без опаски поделиться со всеми своими знаниями о символах богатства и денег по фен-шуй. Надеюсь, эта информация поможет Вам начать зарабатывать больше, несмотря на кризисные условия в стране!

Чтобы деньги потекли в Ваш дом рекой, нужно подумать в первую очередь не о статуэтках и картинах – важен даже цвет стен! По фен-шуй считается, что финансовый поток усиливают такие цвета, как белый, желтый, коричневый и золотой. Эти цвета можно использовать в интерьере как основные. Дополнить их можно серебряным, красным и оранжевым – эти цвета уместны в деталях.

Это не значит, что весь Ваш дом должен быть выдержан в этой цветовой гамме. Достаточно выделить для этого одну комнату, которая будет служить в Вашем доме зоной Богатства. Тут и уместны будут эти цвета, а также другие символы удачи и богатства по фен-шуй.

Живая энергия сильнее всего притягивает положительную энергию Ци, которая и привлекает денежный поток в дом. К живой энергии можно отнести открытые источники воды, а также живые комнатные растения. Источники воды – это комнатный фонтан или аквариум. Растения лучше выбирать специфические, те, что способствуют приходу в жилище именно энергии денег, я уже рассказывала о них ранее.

Активации Фен Шуй-Фа Ци Мень для дачи и частного дома
1700* 1 190.00 Р
Спецпредложение до: 15.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Символы богатства по фен-шуй есть и в картинках. Например, это картины с изображением спокойно текущей воды. Такие изображения обладают немного меньшей силой, чем живые источники, о которых я сказала выше, но могут стать отличной заменой им, если по каким-то причинам установка фонтана или аквариума невозможна. Также можно повесить картину с изображением символа богатства или символа денег.

Еще один символ богатства и удачи по фен-шуй – апельсины. Можно использовать как настоящие плоды, так и их рисунки. Можно дополнить их китайскими золотыми монетками, которые также привлекают энергию денег.

Трехлапая жаба с монеткой во рту, фигурка бога Хотея, статуэтки золотых рыбок (или живые рыбки) – об их действии я уже рассказала в этой статье.

Неправильная расстановка мебели и другие отклонения от правил фен-шуй могут свести все усилия на «нет». Поэтому, прежде чем устраивать в доме зону богатства, советую изучить курс Анатолия Соколова «Практический фен-шуй» и исключить из дома все факторы, мешающие свободному притоку положительной энергии Ци, а также убрать или нейтрализовать с помощью средств защиты предметы, отравляющие пространство негативной энергией Ша.

Фото некоторых символы богатства по фен-шуй представлены в данном тексте, другие Вы сможете увидеть в моих более ранних заметках.

Символы богатства по фен-шуй – это не панацея. Даже если Вы обустроите свой дом следуя всем правилам фен-шуй, и ничего не будете делать для достижения успеха – финансовая удача никогда не задержится в Вашем доме. Фен-шуй учит, что все в жизни достигается с помощью труда, соблюдение фен-шуй правил лишь помогают облегчить путь к цели, делают его менее тернистым. Поэтому работайте, и в первую очередь – над собой.

Узнать, что готовит Вам грядущий год, помогут прогнозы от наших мастеров.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума