02.10.2019 10:58:09

Ба Цзы и характер. Сара Нетаньяху. Часть 2.


Бросается в глаза множественная и сильная янская Земля трех Собак, в принципе уже способная сделать характер человека достаточно сложным, считающим себя во всем правым, а если добавить к этому тройное столкновение с Драконом 10-летия, то создается ситуация, по действию подобная Земному наказанию, когда хозяин карты, унижая других, стремится возвыситься в собственных глазах. Человек постоянно требует от окружающих демонстрировать знаки уважения и приходит в гнев, когда получает их недостаточно.

В интервью изданию L'Obs Бен Каспит, израильский политический журналист и автор убийственной биографии Беньямина Нетаньяху, отмечает: "Сара - самый влиятельный человек в Израиле, даже более влиятельный, чем ее муж. Представьте, он вынужден прятаться в ванной, чтобы поговорить по телефону с людьми, которых она невзлюбила".

Сара продолжает заниматься общественной деятельностью, но политические обозреватели отмечают, что укреплению репутации супруги премьер-министра в политической сфере мешают ее переменчивое настроение и взрывной характер.

У себя дома женщина, которая сейчас трудится неполный рабочий день в качестве психолога в мэрии Иерусалима, проявляет себя властным тираном. Первой жертвой оказывается ее персонал. Свидетельством тому служат неоднократные жалобы бывших сотрудников. Как признался один из них, Эммануэль Села, в декабре 2014 года перед иерусалимским судом, "крики, оскорбления, сарказм и противоречивые приказы" являются частью повседневной жизни.

В 2015 году издание L'Obs сообщило о поучительной сцене: Мэнни Нафтали, бывший телохранитель, которого назначили управляющим официальной резиденции, был разбужен посреди ночи звонком своей разъяренной хозяйки. В чем провинился управляющий? Он купил молоко в пластиковой упаковке, а не в картонной", - передает Le Figaro. В марте 2014-го года он подал на Сару в суд по поводу жестокого обращения с ним.

Мужчина также утверждал, что кроме жестокого обращения, ему не доплачивали за ежедневную сверхурочную работу. Судья назначил ему возмещение вреда в размере 170 тысяч новых израильских шекелей.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

В январе 2010-го семейная домохозяйка подала в суд на Сару Нетаньяху из-за незаконного лишения зарплаты, несправедливых условий труда и словесных злоупотреблений.

В карту встроена символическая звезда Бенефициария, Получателя, что позволяет своему обладателю вот что - « человек будет толстым и пища сама придет к нему, ему не придется тяжело трудиться». Да, средств на удовлетворение нужд Духа Удовольствия вполне хватает.

Это же подтверждает символическая звезда Благородный Небесной Кухни, что означает- « человек всегда будет сытым и будет иметь средства на пропитание».

При этом, Земная Ветвь Собака для Земли ян- это Звезда Карьеры, приносящая человеку целеустремленность и честолюбие, сильную волю. "Сару Нетаньяху все воспринимают как влиятельную фигуру, она участвует в принятии решений, от назначения нового директора "Моссада" до выбора сторонников своего мужа на парламентских выборах", - пишет Бен Каспит. Еще до замужества она всегда была нацелена на карьеру и продвижение в профессии и общественной жизни.

Три Собаки также являются для нее Цветущими Балдахинами. Балдахин, между прочими талантами, дает своему хозяину психологическую интуицию либо по меньшей мере- тягу к психологии. Видимо, не случайно Сара выбрала для себя профессию психолога, но, к сожалению, у нее не получается правильно применять свои знания для того, чтобы строить гармоничные отношения с окружающими.

Как повлияло время на событие 19 августа? Рассмотрим детали.

Что еще может дать тройное столкновение Собак и Дракона ? Это, кроме известного действия Хранилища, еще и указание на судебные разбирательства, и по событиям жизни хозяйки карты мы видим, что это действительно так.

Дракон для Госпожи Земли ян — это Демон Красной Зависти, толкающий хозяйку карты на сильное желание обладать разнообразными благами, материальными и статусными.

Обезьяна-это Путешествующая Лошадь Сары, что указывает на то, что событие вполне могло произойти в путешествии.

Земная Ветвь месяца события- Крыса создает Нецивилизованное Наказание с Кроликом часового столпа, в котором Нетаньяху находится по возрасту. Кроме того, та же Крыса выступает для нее в роли символической звезды Летящий нож, провоцирующей не только физические раны, но и острые скандалы.

Также 2019 год -это период, когда значительно усиливается 7-й Убийца, встроенный в карту. Его янская Вода поддержана Водой Свиньи года. Месяц Водной Обезьяны ( август 2019) несет тот же элемент, причем в двойном обьеме- в Небесном Столпе и Скрытой Земной Ветви Металла ян Обезьяны.

Небесный Столп месяца события — тот же Дух Удовольствия, который переполняет карту, а Земная Ветвь часа несет Воду ян, 7-го Убийцу.

В сумме, все приводит к эмоциональному взрыву.

Кроме этого, Индекс даты поддерживает психоэмоциональный негатив. В альманахе Туншу можно прочитать такую характеристику этого дня - « Неблагоприятно для путешествий, переговоров, налаживания контактов, подписания контрактов.»

Час события представляет из себя Символическую звезду Красный Феникс- «Споры, разногласия – час неблагоприятен для переговоров».

Интересно также взглянуть на дату события с точки зрения Сюань Кун Да Гуа - дата состоит из Воды и Огня, а их отношения- всегда конфликт, что провоцирует агрессию и бурные эмоции.

Также это 19-е лунные сутки, которые во всех источниках описываются так- «Девятнадцатые лунные сутки - весьма опасное время, один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце, напряжение просто "витает в воздухе", достаточно одного единственного неосторожного слова или взгляда, чтобы тут же разгорелся страшный скандал или ссора с тяжелыми и трагическими последствиями.

В девятнадцатый лунный день нужно сначала хорошо подумать, прежде чем что-либо сделать. Это период, когда каждое ваше действие имеет глобальное значение. Как вы отнесетесь к миру, так мир в дальнейшем будет относиться к вам. „

В статье использованы данные калькулятора сайта Мингли.

Katarina Smolinska, консультант китайской метафизики.

Консультации и услуги из арсенала китайской метафизики можно заказать на моем сайте

https://fengshui-udacha.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!