09.11.2019 17:37:32

Помощь Личного Благородного в ноябре

Активация «Благородного» человека не что иное, как помощь от людей, которую можно получить, если провести несложные манипуляции у себя дома или в офисе.

Эффект от метода заключается в том, что Ваш уровень личной позитивной энергии повышается и привлекает людей, желающих присоединиться к этой силе, отдав что-то взамен. Обычный энергообмен, не более того. Но он нам очень нужен, когда есть зависимость от решения другого человека

Поэтому перед любыми важными делами, будь то экзамен, обращение в юстицию или важные переговоры, активируйте своего «Благородного» и удача будет на вашей стороне.

Напомню, что можно применить универсальный способ активации, то есть позвонить колокольчиком в нужном секторе. Однако все же лучше следовать ежемесячным рекомендациям.

На картинках ниже Вы найдете соотношение каждого из элементов личности и секторов в доме, где живет личный «Благородный», а также способы активации для данных секторов на ноябрь.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024


Если не знаете свой элемент личности, то напишите свои данные рождения в комментариях к статье, я подскажу (желательно не только указать день, месяц, год рождения, а также время и место).

Дополнительно прилагаю таблицы, в которых даны лучшие даты и часы в ноябре, когда Ваш «Личный Благородный» держит ухо в остро и чутко реагирует на просьбы.

Однако к нему можно обращаться и в другие дни по необходимости. Работать будет чуть слабее, но тоже будет.

Сектор активации нужно найти по компасу из центра квартиры или комнаты. Согласно правилам, активатор необходимо расположить максимально близко к внешнему периметру, на высоте 30-100 см от пола.

Если используете свечу или фонтан, то включить активатор (зажечь свечу) нужно минимум на 1,5 часа, иначе эффекта не будет. Колокольчиком можно позванивать несколько секунд с перерывами в течение двухчасовки.

И напоминаю про намерение. Во время активации обязательно мысленно или вслух проговорите то, чего хотите достичь. Любая активация работает лучше, если энергия понимает в какую сторону ей лететь.

Искренне надеюсь, что данная статья была Вам полезной! Если да, то буду рада обратной связи!

  • С уважением,
  • Консультант бацзы
  • Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Гала

    Добрый день,Марина. Благородные каждый месяц меняют расположение? Вы их смотрите по дворцам Цимень?

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Добрый день. Благородные у нас не меняются, определяются они от элемента личности (это бацзы).

  2. Avatar
    Галина

    Неверно задала вопрос - я огонь инь, мой благородный всегда расположен на северо-западе? и всегда нужна активация свечой? у меня часть сектора в кладовке и санузле((

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Галина, да ваши благородные всегда располагаются на Западе-2 и Северо-Западе-3. Если Северо-Запад 3 недоступен для активаций, то берите тогда Запад 2.

  3. Avatar
    Татьяна

    Благодарю за полезную информацию

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Татьяна, спасибо вам за обратную связь!

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума