25.12.2019 08:38:01

Отклики звезд в цимэнь

Здравствуйте! Сегодня мне снова хотелось поделиться с вами практикой цимэнь. Речь пойдет о так называемых Откликах звезд в цимэнь.

В Цимэнь есть такое понятие, как "отклик". "Отклик" может быть звезд, врат. В этой статье буду говорить об оклике звезд.

Что есть "отклик"? Это реальное отражение энергии звезды в цимэнь в виде знаков, людей, событий. Вероятно, вы уже встречали такое понятие, как "знаки" активаций. Например, при активации той или иной звезды, вы можете увидеть что-то или кого-то, это будет значить, что активация сработала. Отклик звезд работает на подобии, только здесь, при виде того или иного отклика по результату могут последовать те или иные события, а могут и не последовать, как может и не быть замечен отклик звезды или врат вовсе.

Кроме этого, когда речь идет об оклике звезды, то речь идет о Главной звезде в том или иной часе.

Вот пример отклика звезды Тянь Синь 天心:

Оракул Ци Мень Дунь Цзя
54000* 43 200.00 Р
Спецпредложение до: 01.11.2021
от Lazurit: Фэн-шуй аудит квартиры, дома, офиса на 2021 года
20000* 7 800.00 Р
Спецпредложение до: 06.11.2021

"В час Петуха 酉: увидишь как с юго-запада прибывает даосский или буддийский монах, на севере звук барабанов – это и будет откликом. В результате через 70 дней приобретешь корову и лошадь, получишь от официальных органов богатство, новость издалека".

8 ноября 2019 года в час Петуха мною был отмечен отклик звезды Тянь Синь. И вот, кого я увидела в этот час:

Я выходила из магазина в это время, а ко мне навстречу шли двое буддийских монахов в красном одеянии. Я сразу же запечатлела, чтобы потом показать вам. На Фэйсбук и в Инстаграм об этом я рассказывала, опубликовала в тот же день, сегодня решила продублировать и здесь для тех, кто еще не знает, что делюсь и рассказываю о цимэнь не только на сайте Форума, но в Инстаграм и на Фэйсбук.

Вот такой реальный отклик звезды Тянь Синь был отмечен в тот день и час, когда Тянь Синь была Главной Матрицей. Для меня это в очередной раз показывает, что как виды энергии мы можем увидеть в пространстве. В цимэнь энергии звезд в то или иное время через "отклики звезд". Понаблюдаем на результаты отклика звезды, об этом отпишусь (про отклик, точнее про результат отклика, который должен быть в течение 70 дней, это где-то около в 20-х числах января уже 2020 года). Про все остальные отклики вы можете прочитать на моем стане, ссылка на сайт есть в профиле. Эта информация скорее для тех, кто любит эксперименты, проверять на практике то, что есть в книгах о цимэнь. Поэтому, кому это интересно, практикуйте и наблюдайте.

Доброго всем дня и с наступающим!

Туяна Андреева

Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

1. Avatar
    ulya

Будем ждать от вас обратной связи по поводу результата!!!!

• Tuyana
      Tuyana

Здравствуйте! Результат по отклику был описан в группе в Фэйсбуке.

2. Avatar
    Роза

Здравствуйте! Можно Вашу страничку в Инстаграм?

3. Avatar
    Marina

Спасибо, очень интересно) напишите, пожалуйста, о результатах!! Любопытно ознакомиться с откликами, это Ваш инстаграмм, как найти? Спасибо. Эти отклики- это дополнительные феномены при активации?

Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 23 октября начинается сезон Шуан Цзян (Выпадение ин...

"Поросёнок любит мыться. Он чистюля — хо...

СУЩЕСТВУЮТ ТРИ экзистенциальные силы, которые управляют нашей жизн...

Искать в публикациях

Форумы

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума

Топик: Консультация бацзы Сообщение: Лу,Тип

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ