16.01.2020 12:40:31

Здоровье в год Крысы _ Часть 3.

Общие тенденции года и признаки дисбаланса воды и металла мы уже рассмотрели в 1 и 2 части.

Теперь давайте пройдёмся по особенностям.

Меньше всего в 2020 году стоит беспокоится по поводу здоровья людям с Гуа 4. В ваш Дворец жизни по Числу Гуа прилетает Летящая звезда 6. В итоге образуется пара 4_6, дающая в сумме число 10, в каком-то смысле магическое в Фэн-шуй, за исключением людей, элемент личности которых Вода Ян.

Стоит пройти диспансеризацию в самом начале года, в феврале - марте, если в дне вашего рождения стоит Лошадь. Если в карте есть Лошадь, то прежде всего обратите внимание на сердечно-сосудистую систему, кровообращение, давление. Хотя в целом, несмотря на столкновение, год не обещает серьёзных проблем со здоровьем и в общем пройдёт неплохо, если уже в начале года пройти основных врачей.

Давайте пройдём по каждому знаку из восточного календаря. Смотрим, где у вас стоит названное животное:

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В ГОДУ - проблемы коснуться ваших бабушек / дедушек (ваших маму /папу, если у них уже есть внуки), либо вас в 1 квартале 2020 года;

В МЕСЯЦЕ - проблемы коснуться ваших маму / папу, либо вас во 2 квартале 2020 года.

В ДНЕ - проблемы коснуться вас в любое время в течение года, либо вашего мужа / жены (если в их карте тоже есть к тому показатели).

В ЧАСЕ - проблемы коснуться вашего ребёнка, либо вас в 4 квартале 2020 года.

Если в карте есть Крыса - возможны порезы, ранения острыми предметами, непредвиденные операции. Чтобы предотвратить операции, можно уже в феврале сходить и сдать кровь 1-2 раза из вены. Можно сделать пирсинг, тату, удалить больной зуб. И повторите сдачу крови ещё 2-3 раза в течение года. Женщинам стоит обратить внимание на гинекологические проблемы «холодного характера» (циститы и т.п.). Не переохлаждайтесь. Постоянно держите ноги и спину в тепле.

Если в карте есть Бык - отлично! Нужно следить за своим питанием. В целом год обещает быть спокойным в вопросах вашего здоровья.

Если в карте есть Тигр - иммунитет будет очень ослаблен. Могут одолевать постоянные мелкие недомогания, простуды. Вы будете чувствовать себя вяло. Необходимо сбалансировать питание, начать делать по утрам зарядку. В 2020 году стоит придерживаться постоянного режима дня, даже в выходные. Ложиться, вставать и кушать в одно и то же время. Спать ложиться до 23:00, не позже, утром вставать не позже 8:00. Особое внимание уделите пожилым родственникам, помогайте им заботиться о своём здоровье. Почаще будьте с ними рядом. Весьма вероятны грустные события, связанные со смертью близких пожилых родственников, если Тигр стоит у вас в году.

Если в карте есть Кролик - так же могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за снижения иммунитета. А потому нужен правильный режим питания, сна и отдыха. Так же наступило время для регулярных тренировок. Не хотите ходить в спортзал или нет возможности? Тогда заведите за правило ежедневно перед сном гулять в хорошем темпе не менее 30 минут.

Если в карте есть Дракон - могут возникнуть проблемы в области поясницы, подвздошной области и области желудка. Ограничьте употребление фаст-фуда, приготовленного во фритюре и любой жареной пищи. Очень важно в этом году избавиться от вредных привычек, так как именно они могут каким-то образом спровоцировать серьёзные травмы, иметь серьёзные последствия для внутренних органов в указанных областях.

Если в карте есть Змея - год будет непростым в вопросах здоровья. Проблемы могут возникнуть в толстом кишечнике, в лёгких, с горлом, с мочеполовой системой. Очень важно в 2020 году следить за своим питанием и быть активными. Физическая активность должна присутствовать в вашей жизни на постоянной основе. Если Змея у вас в году, то особое внимание и непосредственная помощь потребуется вашим пожилым родственникам, особенно мужчинам.

Если в карте Есть Коза - может подвести желудок. Возможны отравления в местах общественного питания и даже приличных ресторанах, не говоря уже о пирожках из киоска и т.п. Если вы питаетесь только дома и какой-то продукт будет вызывать у вас сомнение в его свежести, лучше не рискуйте, не ешьте и не готовьте из него. Тщательно смотрите на целостность упаковки при покупке продуктов. Если что-то распаковываете, то прежде, чем добавить это в кастрюлю или салат, тщательно осматривайте со всех сторон на предмет плесени и испорченности.

Если в карте есть Обезьяна - возможны несчастные случаи и серьёзные травмы. Не стоит в 2020 году пробовать различные экстремальные развлечения, типа тарзанки, прыжков с парашютом, экстремального вождения, езды на страусах, массаж слона и тому подобные. А если вы ещё и будете не совсем трезвы, то все эти развлекательные эксперименты могут закончиться летально. Будьте осторожны в течение года, не давайте вовлечь себя в события, в которых вы не можете контролировать обстоятельства или своё тело. И тогда год пройдёт вполне спокойно. На пользу пойдут йога и медитативные практики.

Если в карте есть Петух - следует следить за своим питанием. Это не значит, что нужно соблюдать какие-то диеты или отказаться от всего на свете. Наступило время питаться по «Правилу тарелки», о котором масса информации в интернете. Нужно чаще бывать на природе, хотя бы в парках и скверах. Заведите за правило прогулки в рощах, парках, пикники на траве, кормление уток, хождение босиком по траве. Отлично скажутся на здоровье вылазки в ближайший лес. Нахождение в лесу действует гораздо мощнее прогулок в городских парках.

Если в карте есть Собака - необходимо проявлять внимательность на воде, так как могут быть несчастные случаи, связанные с отдыхом на воде, рыбалкой, водными видами спорта. Также не стоит увлекаться экстримом в этом году, особенно если возможно получить в этих занятиях порезы или травмы от острых предметов. Если у вас в дне или году Собака, не посещайте в этом году похороны. Если этого ну никак не избежать, то хотя бы проводите минимум времени рядом с покойным и ни при каких условиях не нужно ехать на кладбище, когда будет происходить захоронение.

Если в карте есть Свинья - необходимо уже в начале года пройти медосмотр и повторить его в середине года, в течение всего года посещать тех или иных профильных врачей, пить БАДы и витаминные комплексы. Годовые энергии воспримут это как то, что вы болеете, и «отстанут» от вас. В противном случае, если этого не делать, шанс проболеть весь год весьма вероятен. Могут возникнуть проблемы с давлением, сердечно-сосудистой системой.

В следующей части мы с вами рассмотрим так же каждого Господина дня (элемент личности).

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/group8/

Будьте здоровы!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Etain

    "Если у вас в дне или году Собака, не посещайте в этом году похороны. Если этого ну никак не избежать, то хотя бы проводите минимум времени рядом с покойным и ни при каких условиях не нужно ехать на кладбище, когда будет происходить захоронение." - а чем может быть чревато посещение кладбища для человека с Собакой в дне или году?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      К Собакам приходит в 2020 году звезда Похоронный гость. При посещении похорон человек с такой звездой в году существенно ухудшает своё благополучие.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума